Гелевая поводка для губ Long Lasting Color в оттенке 11 от BelorDesign

Сегодня я хочу рассказать вам о бюджетной и стойкой помаде от белорусского производителя, а именно — о гелевой подводке для губ Long Lasting Color в оттенке 11 от BelorDesign.
В продаже она уже года два, но распробовала я её только сейчас
Упаковкой уже не удивить, такую можно встретить у многих брендов. Могу отметить лишь крепкий пластик и хорошо пропечатаные буквы, которые не убегут. Объем — на упаковке не обнаружила.
Консистенция кремовая, легко набирается на кисть. Кисточка маленькая и удобная. Отлично подходит как для прорисовки контура,так и для рисования стрелок на глазах.
Цвет хамелеон, но в большинстве случаев я вижу его как пыльную розу.
Финиш матовый. Немного отпечатывается, но при этом не теряет цвет.
Запах слабый. пахнет как самая обычная помада.
В носке вполне комфортна, но первое время ощущаю небольшое стягивание.
Стойкость хорошая, спокойно переживет кофе и перекус, много разговоров. С ней можно проходить часов 5.
Ложится равномерно, может подчеркивать явные шелушения, но с расстояния вытянутой руки этого никто не заметит.
Сходит постепенно, начиная с центра губ.

Макро( дневное освещение):
Наносила на сухие, обветренные губы
Фото с телефона:

В качестве подводки для глаз( дневное освещение):

Цена: 2-3$
Оценка: 5-

я — Катя, ко мне на «ты»
Два в одном, хороший оттенок вы себе подобрали, вам идёт!
Вы без контурного карандаша обходитесь?
  • katezmu
  • 28 февраля 2017, 22:42
Спасибо большое! Да, в начале прорисовываю этой кисточкой контур, а потом заполняю. Подводка не убегает за контур
Красивый цвет и вам идёт)
  • katezmu
  • 28 февраля 2017, 23:01
  • metrika
  • 01 марта 2017, 07:57
Очень свежий цвет. Присмотрюсь.
  • Zhuzhu
  • 01 марта 2017, 21:26
Катя, а эта помада отпечатывается на чашках?
Тинты теперь делают для глаз, а подводки — для губ
Весьма неплохо смотрится и кисть в комплекте, но для моих губ из-за сухости не подойдет точно.
<<<<<<< .mine *}