
В продаже она уже года два, но распробовала я её только сейчас



Финишматовый. Немного отпечатывается, но при этом не теряет цвет.
Запахслабый. пахнет как самая обычная помада.
В носке вполне комфортна, но первое время ощущаю небольшое стягивание.
Стойкостьхорошая, спокойно переживет кофе и перекус, много разговоров. С ней можно проходить часов 5.
Ложится равномерно, может подчеркивать явные шелушения, но с расстояния вытянутой руки этого никто не заметит.
Сходит постепенно, начиная с центра губ.
Свотчи:


Макро( дневное освещение):
Наносила на сухие, обветренные губы



В качестве подводки для глаз( дневное освещение):


Цена:2-3$
Оценка:5-
Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»
Комментарии
Вы без контурного карандаша обходитесь?
Весьма неплохо смотрится и кисть в комплекте, но для моих губ из-за сухости не подойдет точно.