Палетка помад Color Drama Lip Contour Palette Maybelline New York

Привет-привет!
Хочу рассказать вам о новинке — палетке помад в красных тонах от Maybelline под названием Color Drama Lip Contour Palette.
Так как я люблю такие вещицы, то пройти мимо никак не могла))

Палетка содержит в себе 8 сегментов. 6 из них — это, собственно, помады, а две — светлые — это база под помады и хайлайтер.
Если с базой вопросов нет, то хайлайтер у меня вызвал удивление)) Но производитель советует его использовать на серединку накрашенных помадой губ. Я покажу, что в итоге получилось.
По инструкции, которая расположена сзади палетки, наносить помады рекомендуют кистью, которая входит в набор и у которой на одном конце лопаточкообразная синтетическая кисть, а на другом — тоненькая кисточка с длинным ворсом, для того чтобы обводить контур губ. Сразу скажу, что кисть мне понравилась, и наносила я помады ей. Ещё в инструкции указано, что три помады слева (которые темнее) следует наносить как контур, а три помады справа уже как саму помаду. Оттенки комплиментарны меж собой и хорошо дополняют друг друга.
Оттенки помад выдержаны в страстных и драматичных цветах: здесь и огненный красный, и вишневый, и глубокий фиолет.
1. Здесь я наносила по инструкции: темным фиолетовым цветом обвела контур, а затем нанесла помаду, которая расположена параллельно контура.
2. Здесь я наносила темный контур-светлую помаду из среднего сегмента. На мой взгляд, мне она понравилась больше всего: и наносится хорошо и цвет очень красивый вишневый.
3. Третья помада красно-оранжевая. Контур темнее, помада светлее. Выглядит как огонёк — проглядывает явный оранжевый подтон.
Здесь я нанесла в качестве помады на все губы те сегменты, которые подразумевались как контур.
1. Темно-фиолетовая
2. Средний сегмент — темная вишня
3. И красно-оранжевая помада. Здесь я попробовала нанести на серединку нижней губы хайлайтер. Он придал перламутровость и мне, в целом, не очень понравился эффект. Напомнил помады моей молодости, которыми я в клуб красилась в 15 лет)) Но попробую, быть может, ещё и на других помадах.
По своим характеристикам помады вполне посредственные. Что-то сверх в них я не увидела. Палетка L'Oréal, которая вышла ранее и о которой я уже писала, мне понравилась больше — там помады по текстуре жирнее и мягче, чем в этой палетке. Здесь же помады не имеют ярко выраженного влажного финиша — они скорее сатиновые, но в то же время более стойкие, по сравнению с лореалевскими. Мне показалось, что палетка требует идеальных губ, особенно фиолетовые оттенки (они как-то подчеркивают малейшие недочеты).
Плюс палетки в том, что если приглянулись очень какие-то оттенки помад, проще купить ее — можно всё попробовать и определиться.
В целом — обычная такая рабочая лошадка для выхода в свет. Но не вау. Только если фиолетовый цвет — уж больно сочный)))

Срок использования: две недели
Цена 10$
  • Pushina
  • 27 февраля 2017, 17:06
Не очень люблю такие оттенки, но на Вас очень они понравились! И Вам очень идут!
  • 27 февраля 2017, 17:29
Спасибо!))
На вас понравилось всё!
  • 27 февраля 2017, 17:29
Надо же!)) Благодарю!))
  • doga79
  • 27 февраля 2017, 17:27
Вы великолепно показали эту палетку. Спасибо!
Все оттенки на Вас понравились.
  • 27 февраля 2017, 17:30
Спасибо! Палетка в целом интересная)
Эту палетку очень нахваливают. Ваш пост — доказательство того, что палетка неплохая. Недочетов и погрешностей я не вижу, но хотелось бы более контрастного перехода между цветами. Спасибо за обзор!
  • 27 февраля 2017, 17:32
На самом деле оттенки очень похожи. Ну буквально может на полтона и отличаются)) Для контура действительно неплохо придумано.
Мне больше на вас понравилась эта палетка, холодные цвета вам идут
  • 27 февраля 2017, 17:44
спасибо)) Я всегда отдавала предпочтение теплым, а тут попробовала)
  • s_m
  • 27 февраля 2017, 17:45
Только сегодня в руках вертела  . Пожалуй, надо за ней возвращаться.
  • 27 февраля 2017, 17:54
  пожалуй))
Мне не импонирует подобный формат помад, но тем не менее, вы хорошо показали эту палетку и мне понравилось, как помады лежат на ваших губах
Также я перечитала ваш пост о палетке L'oreal, но Maybelline все равно показалась интереснее.
  • 27 февраля 2017, 18:16
Благодарю)) Да, здесь цвета помад разноплановей, чем у Лореаль. Но там мне по текстуре больше нравится. Но я люблю Лореалевские помадки))
  • Lavande
  • 27 февраля 2017, 19:07
Какие сочные цвета! Вам идут все!)  Спасибо за обзор!
  • 27 февраля 2017, 22:20
Спасибо и вам!))
Мне на вас понравились все оттенки!
Отдельно хочу поблагодарить за качественные снимки при дневном освещении
  • 27 февраля 2017, 22:20
О, благодарю))
Очень приятная палетка помад, спасибо за обзор и качественные фото оттенков
  • 27 февраля 2017, 22:21
Спасибо)) Да, оттенки такие как есть)
Спасибо большое за обзор!
Хайлайтер как-то удивил))) мне кажется, стоило добавить два праймера))))
А вы не пробовали праймер с другими помадами?
  • 28 февраля 2017, 00:19
меня тоже удивил) Сильно пользы в нем не вижу. Нет, не пробовала пока))
  • bearkira
  • 28 февраля 2017, 04:01
Очень красиво. А что на вас за тональный крем? Ищу такой светлый.
Это из последних обновлений Essence — Camouflage 2-1 make-up & concealer тон 10
Все оттенки понравились на вас!
благодарю))
  • Lidvana
  • 28 февраля 2017, 09:39
Только вчера узнала об этой палетке и тут ваш пост.
Мне понравились на вас все, на удивление, обычно редко бывает, что все оттенки подходят.
Особенно мне нравится на вас фиолетовый, очень красивый оттенок!
спасибо! Да, он и сам по себе интересный, как ирис!
  • SheWolf
  • 28 февраля 2017, 11:04
Вам очень идет и лежат хорошо. А свотч хайлайтера нельзя увидеть?
спасибо!))
он светлый очень, серебристый какой-то
  • man_i_ya
  • 28 февраля 2017, 12:05
Ждала неожиданных сочетаний: фиолетовый контур и красная помада, например. Не пробовали так?
кстати нет! Надо попробовать!))
Очень хочется добавить еще фото омбре с первой помадой и в серединку кораловый. Великолепные цвета.
хорошая идея! Спасибо))
<<<<<<< .mine *}