Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 марта 2011, 03:25

Маленькие радости: Nyx ultra pearl mania

20 марта 2011, 03:25
Здравствуйте, девушки!
Есть у меня желание поделиться мнением о моих маленьких жемчужинах, блестящих рассыпчатых тенях Nyx ultra perl mania. На повестке дня четыре цвете (на фото по часовой стрелке) White(белый), Mocha (мока), Yellow Gold (золотой) и Charcoal (мокрый асфальт).

Официально: Блестящие рассыпчатые тени с сильным пигментом. Благодаря своему мелкому помолу обеспечивают долгую стойкость. Можно наносить как самостоятельно, так и поверх других теней для придания шиммер-эффекта.
От меня:
Вес этих крохотный теней всего 5 мл, но мне кажется их хватит на очень долго. Самая главная сложность- это «выкурить» тени из своего домика, придется найти в хозяйстве маленькую тонкую кисточку, наподобие той, что для губной помады. Наносятся не просто легко, а очень легко. Сыпучесть повышенная, осторожно с дозами. Лучше всего набирать с руки кисточкой, так меньше вероятность перебора и как следствие все личико в блесках -мелких и очень сложно корректируемых. Подобный ляп может стоить очень дорого, придется перекладывать тон.
Мои жителе на пальцах- здесь очень густо я захватила тени. Слева на право: White(белый), Mocha (мока), Yellow Gold (золотой) и Charcoal (мокрый асфальт).
Мне понравилась, что тени можно накладывать как сухим, так и влажным способом. Во влажном состоянии они становятся такие же яркие, как на пальчиках. А теперь демонстрация тенюшек в деле сухим способом.
Сначала светлые цвета, слева White(белый), а справа Yellow Gold (золотой).
Темные оттенки: слева Charcoal (мокрый асфальт), справа Mocha (мока).
Я так увлеклась, что начала играться в макияж. Если быть честной, я сначала игралась, а потом родилась идея создать пост
Здесь я использовал три цвета, кроме золотого, но при сухом нанесении не сильно их разница и видна, хотя, безусловно, блестяще весело и забавно.
Стоимость: 2 доллара
Оценка: 4- за сыпучесть. Куплю ли еще раз, не знаю, но штучка очень милая. Ими смело можно делать акценты под бровь, расставлять блики. Но вот макияж только из них не очень красив. Мне кажется уж перебор по блесткам. Стойкость у них хорошая, но базу никто не отменял.
Спасибо! Блестящего настроения, все еще выходные!

lyubaxa21 20.03.2011
Поздравляю с приобретением. Красивые оттенки и очень хорошо сочетаются с вашими глазами!
insolence 20.03.2011
Ояень поравился цвет Mocha. Красивые тени, вам идет))
anagara 20.03.2011
Мока интересен вроде не коричневый уже и еще не темно золотой…
Rysichka 20.03.2011
мне они напомнили рассыпушки Жаде. с приобретением!
Katrinka 20.03.2011
Макияж красивый, да и оттенки тоже такие интересные. Правда пузыречек, похоже, не очень удобный.
anagara 20.03.2011
Очень не удобные пузырьки)
Murashka 20.03.2011
Красивые оттенки, особенно мокка понравился! Вот бы фотографии чуть побольше, чтобы поразглядывать…
anagara 20.03.2011
Фото становится немного больше, если открыть в новом окне, какой цвет сделать побольше? Только вечером выложу) А то эти фотки уже удалила(
bru-ussni4ka 20.03.2011
очень мокрый асфальт и мокка понравились, даже прикупить захотелось. спасибо за наводку на эти цвета!
насколько я знаю, это не просто тени, а тени-пигмент. их отлично добавлять в макияж именно для создания акцентов. можно на губы, веки, лицо (в зависимости от цвета естественно). причем у NYX огромная палитра цветов представлена. а для моно-применения цвета простые очень, по-моему.
anagara 20.03.2011
Все верно описано, пошла смотреть сколько цветов.
Ksenofobia 20.03.2011
У нас они стоят 10 долларов, медитирую возле их стенда периодически, так и не взяла до сих пор.
Мне понравились твои оттенки, хоть и блестящие, но благородные
anagara 20.03.2011
А я в инете заказывала-дешиво и сердито, а на ебее вообще можно все за недорого купить)
Natasha89 20.03.2011
ох, эти пигментики)))))) у меня из ваших есть Моча, очень красивый и благородный оттенок! И мне баночки кажутся удобными — моя кисточка туда как ни странно влезает))) а на лето я заказала 4 бутылечка с яркими цветами — лайм, бирюзу, нежно-голубой и зелененькую травку))) у никс вроде более 30 оттенков этих пигментов, на любой вкус как говорится. Единственное, что мне в них не нравится, так это стойкость — они меньше держатся, нежели обычные тени((
anagara 20.03.2011
Я насчитала 30 оттенков, у никс хромовые тени появились- вот, что хочу попробовать. Ну если нанести на базу, то до вечера они держатся спокойно.
kredit80 20.03.2011
Люблю перламутр, но эти даже выглядят как-то рыхло. Спасибо за пост — вы совершенно правильно охарактеризовали эти тени
Пожалуйста.
Nora 20.03.2011
Фотографии красивые)
Kseni4ka 20.03.2011
я тоже такие заказала (половина цветов сходится с вашими) жду с сайта уже больше месяца. Но что-то я смотрю, что они слишком блестящие, а!!! только для яркого вечернего макияжа. Ну да ладно))))))вам спасибо!
Natasha89 20.03.2011
ну они не то чтобы блестящие, а мерцающие что ли   не знаю как описать, в них блесток нет))
anagara 20.03.2011
Ну я бы их назвала их перламутровыми насыщенными)
anagara 20.03.2011
Можно еще и на день в виде акцентного блика, для не яркого макияжа. А тени Ваши придут!!! У нас почта так работает)
Kaliakra 21.03.2011
Мария, членораздельно (т.к. не владею терминологией так, как ты)
могу сказать только одно — красивые штучки, ты их сможешь приручить!
anagara 22.03.2011
Баночки достойны того, что бы быть, да и цена у них приемлемая. Для праздника-самое то)