Холодный нюд - Матовая помада Luxvisage Pin Up ultra matt 504 Cara

Компания Luxvisage не устаёт радовать нас модными новинками, и сейчас в центре внимания — матовая помада в стике Pin up. У меня она в очень популярном оттенке Кара, который вызывает у всех разные мнения. Своим спешу поделиться под катом.

Матовая помада Luxvisage PIN UP ultra matt 504 Cara
Производитель называет эту линейку версией жидких помад Пин ап в стике — мне кажется, их объединяет только отсутствие влажного блеска, в остальном это разные продукты. Видимо, Люксвизаж поленились дать новым помадам новое название

Футляр из полуматового чёрного пластика, совершенно обычный, как говорят, дешевый  .
Аромат ягодный, как у серии Glam look, но менее выраженный.
Текстура приятная, с легкой «пластилиновостью» и достаточно мягкая одновременно — гораздо лучше, чем у помады Релуи Альта мода. Мой оттенок равномерно наносится на губы, при этом требует идеальнейшего их состояния — жидкая версия Пин ап в этом плане ложится лучше.
Помада не сушит губы, возможно, самую малость.
Имеет красивый матовый финиш.
Единственный минус для меня — это стойкость, точнее, её отсутствие. Производитель обещает нам 6 часов, мне кажется, даже если накрасить губы и лечь, аки Спящая красавица, эта помада куда-нибудь да денется с губ. Никакую еду она не выдерживает, да и питье очень аккуратное. На мой взгляд, максимальная стойкость её в приличном виде — 2-3 часа.

Оттенок… холодный нюд. Очень разный, в зависимости от внешности. Кого-то наверняка превратит в хладный труп
В стике и на руке кажется коричневым, на губах уходит в розовый с серым подтоном. Не бледный, на уровне цвета моих губ. Могу носить эту помаду даже с легким макияжем глаз.

На следующем фото губы не были предварительно увлажнены, и помада некрасиво подчеркнула рельеф:

Цена: 2 у.е.
Оценка: 5-
Моя любимица сейчас, в большей степени из-за цвета, но и качество на уровне. Скоро пойду за красивой фуксией — №509 Victoria
У меня такой же оттенок, на мне он более коричневый. В целом помада вроде и неплохая, но для меня как-то ни о чем. Действительно нестойкая от слова «вообще», навязчивый аромат. И на промо цвета были более разноплановыми, а когда я их нанесла в магазине на руку, многие друг от друга и не отличила   В общем, лежит в косметичке на всякий случай.
  • 24 февраля 2017, 15:10
Промо вообще далековато от реальности, и то, где губы как в рекламе Лайм крайм тоже)) я сама удивилась, насколько он отличен у меня на губах и на руке — но это хорошо, коричневые мне редко идут.
  • Prozan
  • 24 февраля 2017, 13:22
Ух ты! Я только что с сайта белорусской косметики, где разглядывала эти помады. Очень нравятся Лолита и Виктория. Видимо, закажу обе. Прямо пост в руку! Спасибо.
  • 24 февраля 2017, 15:11
Пожалуйста:) Лолита меня тоже заинтересовала по промо, а в магазине забыла её попробовать, глаза разбежались)
А я вот уже приобрела Викторию ))), только пока ее не выгуливала. Но на затестах дома мне показалось, что она знатно хамелеонит.
  • 24 февраля 2017, 15:11
А как она ложится на губы, равномерно?
Не могу сказать, что очень равномерно. Но я пока наносила только из стика, возможно кистью все будет гораздо лучше. Я смотрела обзор на эти помады от визажиста Lux Visage на youtube, и у нее все оттенки лежали очень достойно на губах. Значит к ним можно найти подход )))
  • chapa25
  • 24 февраля 2017, 14:17
Я их вчера купила из-под прилавка
У нас эти помады только завезли — даже выставить на витрину не успели
Как следует попробовала оттенок 503 Мила, и я невероятно довольна тем, как она на мне сидит и как подошел цвет. Настолько, что собираюсь сразу купить вторую, чтобы на работе лежала )) И стойкость порадовала, если честно. Неожиданно продержалась без изменений часа три — пока я гуляла, пока кофе пила… Потом уже дома была и просто-напросто смыла)
  • 24 февраля 2017, 15:12
Контрабанда)) хорошо, что на вас такая стойкость, повезло.
  • my_him92
  • 24 февраля 2017, 14:59
Вот оно несоответствие цвета в стике и на картинке: Ваша Cara цветом стика больше подходит под Sophia на изображении линейки помад. К сожалению, не поклонница холодных нюдов, но мне приглянулись две последние в линейке: Дита и Наоми, очень интересно, что они из себя представляют. Спасибо за обзор)
  • 24 февраля 2017, 15:13
Нюды на фото очень приблизительно изображены) а вот как раз 511 и 512 более-менее, 11 мне на руке показался таким темным нейтральным красным, 12 не помню, но понравился мне, может, осенью куплю тоже.
Да-а-а, фуксия весной — будет очень сочной!
Хорошее качество за небольшие деньги получилось.
  • 25 февраля 2017, 17:08
Уже у меня, такая чудесная фуксия, глубокая, на любой сезон
… а на мне Cara уходит в серый, чему я несказанно рада.Если наносить тонким слоем очень даже напоминает Lime Crime Cashemir, только с тем отличием, что не сушит губы, хотя, конечно, и финиш у белорусской помады не такой глухой матовый.К нанесению претензий нет вообще, в общем любимица! Спасибо за пост!
  • 25 февраля 2017, 17:09
И вам спасибо за отзыв! Мне оригинальный Кашемир не подошёл, слишком серый, а у Кары как раз тот оттенок, что я примерно ожидала от LC. Так что моя тоже любимица!)
  • Pines
  • 26 февраля 2017, 03:49
А мне на вас больше понравилась Релуи Альта Мода. Я ее даже купила (и еще #4), несмотря на не очень хорошие ТХ. Хотя давно перешла на помады МАС, т.к. ценю не только цвет, но и хорошее поведение на губах. Но альта мода так была на вас хороша!
У меня есть база Clarins, буду носить обе Релуи с ней.
В этом посте kosmetista.ru/blog/otzivi/79853.html альта мода?
Не могли бы добавить сравнительный свотч Релуи #18 и Люксвизаж Кара?
  • 28 февраля 2017, 10:11
Спасибо! На вкус и цвет) у Альта мода сложный оттенок, его нужно тщательней сочетать с макияжем и одеждой, а вечером он выглядит слишком темным для меня. В том посте она, да. Кара же почти универсальна. Вообще я ношу все свои помады, они разные:)
Свотч сегодня выложу.
  • 28 февраля 2017, 16:24
смотрите. Кара у меня на руке коричневая — хоть убей, видимо, из-за того, что кожа там имеет явный желтый подтон, а помада тот ещё хамелеон. Альта мода однозначно холодная и темнее.
  • Pines
  • 28 февраля 2017, 22:27
Благодарю за сравнение! Какие же они разные на руке! На губах отличия не настолько сильны. Вам идут обе
<<<<<<< .mine *}