Сегодня пойдет речь о помаде, которая меняется порой до неузнаваемости в зависимости от освещения и макияжа в целом. О помаде, оттенок которой сложно уловить на камеру и на которую я бы точно не обратила внимания, совершая онлайн покупки. Фотография: Название продукта: NYX Matte Lipstick Honeymoon MLS 35 Развернутое мнение:
Помада в стандартном пластиковом футляре, стик стандартный с заостренной верхушкой. Текстура у помады ближе к матовой, но все же есть некий сатиновый отблеск.
Наносится ровно и без проплешин, одного слоя достаточно, чтобы перекрыть пигмент губ, но если наслоить, выдает сероватый подтон. Губы не сушит, после удаления состояние губ не ухудшается.
Оттенок помады сложно поддается описанию — она розово-серо-бежевая и показывает каждую из этих граней в зависимости от освещения, макияжа и, подозреваю, натурального оттенка губ. На мне она чаще всего серо-розовая, именно поэтому она и заинтересовала.
Держится часа 4, перекус не выдерживает, но ее можно легко подправить. Свотчи:
Свет у окна (такой она мне нравится больше всего): Дальше в помещении (стала более бежевой и теплой): Здесь она практически сливается с оттенком кожи, теплый свет: На губах ближе к окну она выдает розовый нюанс: Глубже в комнате становится уже более холодной и серой: При теплом свете она становится нюдовой Чаще всего я вижу ее такой: Лично мне помада понравилась и по цвету, и по качеству. Лежит она ровно, не подчеркивает недостатков губ, довольно нейтральная, но при этом губы все-таки на лице выделяются, при этом выглядит она немного интереснее обычной нюдовой помады. Присмотрюсь к какой-нибудь еще представительнице матовой серии NYX Цена: $6 Оценка: 5
Какой красивый и сложный… нюд, всё-таки, наверное, он Наконец-то производители вспомнили про людей с холодным типажем и начали добавлять серый пигмент в помады (а то, стандартно, нюд на теплом типаже превращался в невыносимо персиковый или выразительно-розовый на моём, чуть отдающем синевой, лице )
Заинтересовали. Надо присмотреться)
Был бы он еще чуть посветлее…
P.S. С теплым освещением Вам очень-очень идет!
Ну надо же! дарила такую маме, на ней она абсолютно нейтральная, может даже немного в теплый бежевый уходит, а у вас отчетливо лиловый подтон. Надо бдет при случае попробовать ее на себе.
Комментарии
Заинтересовали. Надо присмотреться)
Был бы он еще чуть посветлее…
P.S. С теплым освещением Вам очень-очень идет!
Хотя продукт очень интересный, приятный по цвету, подходящий. стоит к нему присмотреться)