Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 марта 2011, 20:36

MAC blush pallete - палитра румян

19 марта 2011, 20:36
Реклама
Сегодня я хочу показать свою любимую палетку, содержимое которой у меня постоянно в ходу.

Все сначала располагалось вот в таких коробочках:
Но так как постоянно неудобно было таскать эти коробульки, решила приобрести палетку — PRO PALETTE BLUSH X 6 и переместить нужные румяна. Можно крепить на магниты, но я приклеила, поэтому теперь не смогу перемещать элементы. Это существенный минус, ведь наши вкусы меняются и палетку можно собирать под наше настроение.
Палитра позволяет поместить до 6 блоков — рефилов румян. Очень удобный замочек с защелкиванием.
Цена: 650 руб.

Депоттинг – извлечение блока теней/румян из пластиковой упаковки для последующего перемещения в палетку.
Делала депоттинг сама, в результате чего не все кружочки остались в целости и сохранности.
Может производиться при помощи:
— огня ФОТО
— растворителя ВИДЕО
— утюга ФОТО
— утюжка для волос ВИДЕО
— зажигалки ВИДЕО ТАТЬЯНЫ

MAC Powder Blush
Все оттенки румян достаточно пигментированы, отлично набираются на кисть. Матовые оттенки самые яркие, я их нередко стряхиваю с кисти. К качеству текстуры не придерешься: держатся весь день, цвет не меняют.
Цена: 900 руб

Ну начнем освещать оттенки:
первый ряд:

peachykeen

Теплый розовато-сливовый оттенок, финиш — мерцание. на кисть набирается очень легко. для естественного румянца нужно совсем немного.

Style

Летний солнечный оттенок с явным золотистым шимером. Подобно искоркам золотистый пигмент будет переливаться при естественном освещении. Иногда уходит в оранжевый. На фото видно, что с теплым оттенком блеска на губах румяна не совпали.

Melba

Финиш матовый, очень пигментированы. На мне преобладающий рыжий пигмент выходит на первый план.

Далее второй нижний ряд:

springsheen

Универсальный оттенок: за счет сочетания розового и золотистого получается легкий коралловый. В зависимости от цвета теней и помады можно использовать как для теплого, так и для холодного макияжа.

Peaches

матовый оттенок настоящего персика. однако, на мне он рыжий.

Mocha

матовый оттенок припыленной сливы, немного уходит в фиолетовый. Удивительно освежает образ.

Для меня любимый оттенок — это springsheen.

Ksenofobia 19.03.2011
ох, хороша палетка, вроде в упаковке все похожие, а какие разные на коже. Действительно на все случаи жизни.
Особенно понравился на тебе последний. Спасибо за пост!
Nastenka 19.03.2011
Да, я боялась, что девочки будут писать, что румяна все одинаковые. Но они очень разные.
Ksenofobia 19.03.2011
в упаковке действительно оттенки есть -совсем не различишь. Но на коже-очень четко видно, что все разные))
Насть, а у них рефилов румян нету что ль? Дабы избежать экзекуции
Nastenka 19.03.2011
есть, но это все мне покупала подруга и пересылала по почте. Я боялась, что разобьются, поэтому заказала ей полноценные версии.
Christina_Guettler 19.03.2011
тебе очень идут все, только вот Style мне как-то не очень приглянулся, подчеркивает поры золотым шиммером.
Для себя из поста вынесла springsheen и mocha).

А вот способ доставания меня убил… До сегодня я производила депоттинг только теней и румян ШУ, так вот — способы МАС просто зверские. У ШУ сзади под наклейкой есть маленькая дырочка, которую можно нащупать развернутой скрепкой. Толкнуть и отклеить. Как у айфона с карточкой.
Nastenka 19.03.2011
да, ты права — стайл подчеркивает поры и я сознательно не стала скрывать, чтобы девочки увидели.

Ох, я когда перемещала, обожглась. Легче купить рефил в магазине.
pretty_as_swastika 19.03.2011
какая красавица!!! все оттенки на тебе понравились, правда между некоторыми даже разницы не увидела=)
у меня самой 3 румян(артдеко) и мне кажется до конца жизни их хватит. а тут целых 6!
Nastenka 19.03.2011
6 только в этой палетке. еще есть начатая палетка и румяна мак в коробочках. но этими я пользуюсь чаще всего.
Senni 19.03.2011
мне на вас очень понравились оттенки: style и peaches очень красиво на мой взгляд!)))
великолепный набор!!!)))
Nastenka 19.03.2011
а какой удобный — один взмах и крышка открыта.
Senni 20.03.2011
знаю-знаю)))) я так МАС тени собираю… наберу все что понравилось… потом произвожу «подогревы» и в палетку из 15 штук запихтваю самые любимые и часто используемые цвета)))
Nastenka 20.03.2011
и как у вас перемещение без потерь происходит:
Senni 20.03.2011
без потерь и особой сложности))) наоборот даже, процесс подогревания забавляет)))) причем люблю делать это сама… а не в магазине когда делает консультант...))) использую как описано при помощи огня)))
Nastenka 20.03.2011
может быть моя неумелость связана, с тем, что я торопилась — вот-вот должен был прийти сынулька, поэтому я старалась успеть сделать до его прихода. Иначе все бы оказалось на полу.
yoursalvation 19.03.2011
Взгляд остановился на Style и Springsheen — мне нравится, когда румяна с блеском, очень по-летнему. Золото красивое.
А матовые я бы носила осенью-зимой.
Nastenka 19.03.2011
румяна с блеском — у них финиш называется sheertone shimmer
valentina1991 19.03.2011
Из румян Мак, у меня только минеральные, которые мне безумно нравятся!)
Ох, если бы Мак у нас продавался, у меня наверно столько же было бы румян)))
Nastenka 19.03.2011
минеральные у меня тоже есть -dainty, очень мне нравятся.
valentina1991 19.03.2011
у меня тоже именно этот цвет)
Nastenka 19.03.2011
ооо, они великолепны. немножко коснешься, уже личико преображается
KornishLady 19.03.2011
Mocha и springsheen мне очень понравились, очень освежают! а что за тушь у Вас?
ИСЛ с ЭНР
KornishLady 19.03.2011
спасибо, что ответили!
jbarda4ok 19.03.2011
А мне все румяшки поравились! Безумно красиво лежат!
nastik_vishenka 19.03.2011
а если выбирать между румянами MAC и Chanel что бы выбрала? peachykeen понравился, лицо освежает)
Nastenka 19.03.2011
мак я выбрала, а шанель убрала давно
DaNY 19.03.2011
как увидела фото румян на вас, меня посетила мысль о том, что такая палетка должна быть у каждой!
согласна, она очень удобна
Teana 19.03.2011
мне кстати тоже springsheen.очень понравился! У вас очень хорошая кожа и все румяна лежат замечательно!
Nastenka 19.03.2011
только без тона к зеркалу страшно подойти — веснушки, темные круги
Teana 19.03.2011
ну каждый видит свои недостатки))) хотя многие со стороны их просто не замечают))) Хотя веснушки я бы за недостаток не считала)))
Nastenka 19.03.2011
ну они не там где положено — около носика, а почему-то на веках.
gos255 19.03.2011
На несколько раз пролистала пост, понравилось все )
Надо и мне заглянуть в МАС ))
Merlina 19.03.2011
Конечно, имея столько помад — просто необходима такая палетка румян   Ведь нюансы разницы тонов румян и помады очень заметны и зачастую диссонируют образ. Завидую белой завистью вашей палетке, очень хотела бы себе такую же)
П.с. Настя, можно вас попросить показать или рассказать как вы наносите румяна. Откуда начинаете и куда растушевываете? Просто на столько красиво и натурально нанесены и растушеваны, что ооочень хочется так же попробовать на себе.
Nastenka 19.03.2011
Да, Вика, я рада, что вы заметили эту особенность — ведь на самом деле помады нужно подбирать под румяна.
У вас классная фотка в профиле.
Merlina 20.03.2011
Спасибо за комплимент, приятно))))
Я просто столкнулась сама с такой проблемой, что у меня помады все холодные, а румяна теплые))) Поэтому на это дело сейчас заостряю внимание.
Забыла ++ поставить, исправляюсь))))) а то мимоходом всё, мимоходом.
Nastenka 20.03.2011
но я тоже заметила тон тону рознь. кажется, что румяна и помада должны совпадать, а на лице — на полтона есть различия  , значит идем дальше.
Merlina 20.03.2011
да-да, точно))) хорошо, когда во всем гармония)
LittleBoots 20.03.2011
Очень понравился оттенок springsheen. Люблю такой нежный естественный румянец. А еще реснички   Какую тушь использовали, если не секрет?
Nastenka 20.03.2011
спасибо, спрингшин очень красивый. тушь ИСЛ с ЭНР.
max-max 20.03.2011
у меня челюсть отвисла от такой подборки румян…
красота — хочу такую же…
жаль только мака у нас нет, а через инет я не заказываю.
но когда буду в Москве — зайду в мак обязательно.
спасибо за комплимент.
Ani_Viva 21.03.2011
Хороша твоя коллекция))) Мне понравилось все) Такое ощущение, что тебе вообще все оттенки румян подходят)
Nastenka 21.03.2011
да нет, не все. рыжие мне не идут. по крайней мере сейчас, возможно под загар подойдут.

еще я не беру цвета типа мокка, или скульптурирующие — вообще страх будет.
Ani_Viva 21.03.2011
Под загар точно пойдут. А еще при соответствующем макияже и одежде.
bambinina 21.03.2011
springsheen и правда самый выигрышный для тебя.
классный пост, люблю когда много румян))
Nastenka 21.03.2011
спасибо, я старалась в первую очередь для любителей румян
OlgaTarasova 21.03.2011
Ого, какая у тебя коллекция…   Mocha очень понравился!)
Nastenka 21.03.2011
это не все, это только что в ходу
Konfeta 26.03.2011
Здорово. Идут. Понравились все оттенки, кроме Style
Тоже от такой палетки не отказалась бы
LaLuna 26.08.2011
Я купила себе сегодня палетку для румян и рефилл самих румян в оттенке Harmony. Вообще планировала палетку для теней брать, но поняла что теней у меня хватает на данный момент, а вот румян недостаточно;)
Nastenka 26.08.2011
теперь Harmony одни одинешеньки в палетке?
LaLuna 26.08.2011
Наданный момент да:))) но это ненадолго-заразительное это дело, только одни румяна купила а уже хочется всю палетку заполнить;) но я еще не определилась с оттенками… А вы подбираете оттенок румян под оттенок помады?
Nastenka 26.08.2011
да, под оттенок помады. моя мечта — румяна розово неонового цвета. Так как помады есть,, а румян нет. Пробовала просто розовые, они на мне рыжеют.
LaLuna 27.08.2011
А какой вы помадой с Мельбой пользуетесь? А то ее сегодня к своей палетке купила да еще shy girl помаду, но на мне румяна рыжие становятся и помада по сравнению с ними уходит в розовый… настолько Мельба пигментирована я даже не ожидала, пришлось ее минут пять тушевать… и итог мне не сильно нравится… может из-за того что я светлокожая и мне лучше придерживаться нейтральных и розовых оттенков?
Nastenka 27.08.2011
о, да — мельба очень сыпучие и от того очень пигментированные. Таких оттенков много. Я такие не очень люблю. Не привыкла потом полчаса тушевать щечку. К ней я так и не смогла добиться попадания в оттенок. Также уходит на мне в рыжий по сравнению с помадой.
на мне кстати и тендерлинг и кубик уходит в рыжий, несмотря на первоначальный натуральный цвет.
LaLuna 27.08.2011
вот они мне тоже очень натуральными показались, а дома как нанесла-цвет меня с ног сбил… так это при том что я немного загорелая, а как загар сойдет так вообще она у меня мертвым грузом лежать будет…

а какой кисточкой наносите? я сегодня скошенную белую купила
Nastenka 27.08.2011
ну цвет помады к мельбе конечно можно подобрать, но оттенок помады уже будет не мой.

у меня есть герленовская кабучка из минеральной пудры. Она на короткой ручке, вот бы такую же с мягким ворсом и длинной ручкой найти. пробовала 109 от мак. она мне немного жестковата.
LaLuna 27.08.2011
а я теперь 116 хочу! мне конс ей румяна в магазине наносила, очень понравилось! а вот почему взяла скошенную не знаю… наверно потому что долго хотела ее
Nastenka 27.08.2011
я в свое время скошенную не стала брать, мне она жесткой показалась. А вот 116 лопатка — прям удобная. но у меня ее нет.
LaLuna 27.08.2011
Скошенная довольно мягкая, приятные ощущения во время нанесения, но ворс довольно плотный. Я ей сегодня Мельбу нанесла. Понравилось то что видно сколько румян на кисти. Понадобилась совсем капелюшка и хорошая растушевка, но результат понравился, осведили румяна образ
Nastenka 28.08.2011
да? а кажется будто она жестковата