Sephora Colorful Mono Eyeshadow Black flame №05

Sephora Colorful Mono Eyeshadow Black flame №05 Добротные тени в смелом цвете.

У меня небольшая коллекция теней Sephora, которая незаслуженно была забыта. Для любительниц смоки и акцента в макияже темными тенями хочу показать Sephora Colorful Mono Eyeshadow Black flame №05, это очень классные тени, которыми приятно пользоваться. Упакованы тени просто в пластиковую упаковку без спонжа, через прозрачную крышечку виден оттенок. Вес 2 гр, сделаны во Франции.
Sephora Colorful Mono Eyeshadow Black flame №05 Оттенок около черный сатиновый, не могу назвать его однозначно черным, поскольку вижу серые нотки.
Sephora Colorful Mono Eyeshadow Black flame №05
Sephora Colorful Mono Eyeshadow Black flame №05 Sephora Colorful Mono Eyeshadow Black flame №05 Для меня эти тени стали хорошим вариантом для растушевки вдоль ресниц или во внешнем уголке. Использование на все веко позволяет сделать яркий макияж, тени прекрасно ровно ложатся и растушевываются, не оставляют проплешин и неравномерных участков. Пигментация на высоком уровне, на базе стойко держатся весь день, могут осыпаться при нанесении.
Для скромного дневного макияжа использую в сочетании со светлыми тенями, растушевываю для серого:
Можно использовать и для яркого макияжа, я так не ношу, но решила показать возможности теней (а то снова скажете, что у меня свотчи ярче макияжа):
В целом, очень достойные тени для своей цены.
Цена — 200 р.
Оценка — 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
по цвету мне мокрый асфальт напомнили
Очень симпатичный дизайн и привлекательный цвет.
Люблю черные тени, хоть и не знаю, куда их носить. Красивые. Буду иметь в виду.
У меня есть для этих теней фирменные магнитные палетки. В подарок шли за каждые 3 оттенка купленных. Рефил из этой одинарной упаковки легко вынимается, т.к. на магните тоже.
В палетке большое и качественное зеркало.
Люблю тени этой фирмы, отличное качество и цена. Палитра оттенков на любой вкус.
У меня эти тени в старой версии, тогда магнитных палеток у Сефоры не было.
Люблю Сефоровские тени. Отличный продукт за небольшие деньги. Ваш отттенок очень хорош.
  • Lyric
  • 22 февраля 2017, 16:17
Шикарные смоки получились. Жаль, что не носите))