Часть весенней коллекции Pupa Pink Muse: хайлайтер Pink Muse Cream Highlighter 001, тени Vamp 4-Eyeshadow Palette 005 и помада Miss Pupa 108

Весна уже совсем скоро, а это значит, что в моем макияже темные оттенки сдают свои позиции и уступают место мягкой пастельной гамме. Сегодня хочу рассказать о части невероятно нежной коллекции от Pupa – Pink Muse.

Сезонные коллекции Pupa – мой личный фетиш. Как только я познакомилась с брендом, а это было в 2012 году, стала коллекционировать их лимитки. Мне очень нравится качество продукции, концепт и дизайн коллекций – все продумано до мелочей.

Коллекция Pink Muse олицетворяет собой женственность и стремление к естественной красоте. В ней нет ярких красок и кричащих оттенков – лишь средства для создания нежного, не перегруженного макияжа.

Первым продуктом, о котором я хочу вам рассказать, будет кремовый хайлайтер — Pupa Pink Muse Cream Highlighter в оттенке 001.

Упакован продукт в легкий пластиковый компакт с зеркалом и двойным дном для хранения спонжа. Он, кстати, неплохого качества, как будто немного прорезиненный. Продукт наношу именно им. Вес продукта 7 грамм, произведен в Италии. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Обладает слабой сладковатой отдушкой.

Мой оттенок под номером 001 – это пастельный розово-бежевый. Содержит золотистый микрошиммер. Хайлайтер не переносит оттенка на кожу, выглядит абсолютно прозрачно. Шиммер заметен при ярком солнце или электрическом свете.

Текстура хайлайтера кремовая, полупрозрачная. Финиш – влажный, придает очень естественное свечение коже. С ним нереально переборщить.

В поры не проваливается, текстуру кожи не подчеркивает. Наношу его на тональный крем, сверху закрепляю транспарентной пудрой. В таком виде держится весь день. Напомню, у меня комбинированная кожа, склонная к жирности.

Цена 870 руб.

Следующий продукт – палетка теней Pupa Vamp 4-Eyeshadow Palette в оттенке 005.

Футляр теней выполнен из пластика, внутри зеркало и маленький прорезиненный аппликатор, для текстуры теней подходит отлично, часто пользуюсь им. Вес теней составляет 4 грамма, сделаны в Италии. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Отдушки не имеют.

Текстура теней шелковистая, нежная. Отлично отдают пигмент, не пылят. Удобны в работе, их легко наносить и растушевывать. К стойкости никаких претензий, на базе держатся весь день.
Оттенки в палетке собраны абсолютно неброские и нейтральные по теплоте, как мне кажется. Все содержат мелкий шиммер и обладают сатиновым финишем.

С данной палеткой получаются нежные весенние макияжи, которые я с удовольствием ношу почти каждый день.

Цена 780 руб.

Ну и напоследок, помада Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick в оттенке 108.

Футляр помады выполнен из пластика, закрывается надежно, со щелчком. Номер помады указан на дне и мелким шрифтом. У меня помады хранятся донышками кверху, поэтому лично мне неудобно искать. Объем помады 2,4 мл. Изготовлена в Италии, срок годности после вскрытия 24 месяца. Обладает идентичной хайлайтеру сладковатой отдушкой.

Текстура помады полупрозрачная, почти бальзамная. Пигмент губ перекрывает не полностью. Есть небольшое затекание в складочки, но для такой текстуры совершенно не критично. Не липкая и не стойкая. Держится 1,5 – 2 часа. Сходит деликатно, в белую полоску не скатывается. Оставляет кожу губ увлажненной. Содержит SPF 15, что является приятным бонусом.

Не подскажу, как данная помада поведет себя на сухой коже с шелушениями, у меня губы сейчас в нормальном состоянии. Но, имея опыт с другими помадами линейки (у меня несколько штук), могу сказать, что Miss Pupa всегда очень лояльна к состоянию губ.

Мой оттенок под номером 108 – это нейтральный бежевый. Отлично подходит под большинство моих макияжей, прекрасно сочетается, на мой взгляд, с остальными продуктами из коллекции.

Цена 655 руб.

Я осталась довольна весной от Pupa, смело рекомендую ее любительницами нейтральных макияжей.
С вами была Дарья

А каким вы видите весенний макияж?
Хайлайтер интересный. И упаковка симпатичная )
Да, он очень интересный. Просится сравнение с Essense Soo Glow, но Pupa деликатнее.
Очень нежная коллекция! Заинтересовал хайлайтер. Спасибо что показали…
И вам спасибо, что зашли
Как всегда чудесный макияж…
спасибо за пост!
Благодарю
Схожу ка я за помадой! Только надо потестить, на мне может стать розовой
Конечно, попробуй! Там еще есть розовая и абрикосовая, но эта, как мне кажется, самая универсальная.
  • Darja
  • 17 февраля 2017, 16:31
Ой, ну расстроили вы меня конечно с одной стороны, а с другой стороны — сэкономлю, хорошее дело. Не нужен мне такой скромный хайлайтер, мне надо чтобы за километр видно было))
  рада была помочь! А я, наоборот, скромняжку хотела, так что у меня экономии не вышло!
  • Yenny-m
  • 17 февраля 2017, 16:39
Помада очень понравилась на Вас :) У меня была ярко-розовая из этой серии, очень комфортная в носке была, но жирновата для меня :(
Спасибо! Мне очень нравится текстура этой линейки. Согласна, она очень комфортная
  • gothiana
  • 17 февраля 2017, 16:42
На руке хайлайтер выглядит волшебно, а на скуле для меня как будто жирный блеск. Помада понравилась
  • Pines
  • 17 февраля 2017, 17:45
Вот и я вижу на скуле жирный блеск… Хотя хайлайтеры очень люблю, особенно без явных блесток.
Да, помада классная, а хайлайтер разбавил мою компанию сухих шиммерных. Я давно такой хотела
*медитирует* Ничего не хочу, ничего не хочу... Почти все хочу!
Весенний макияж я никак не вижу, но меня в последнее время потянуло на минимализм. Третий день хожу только с клюквенными стрелками, легкими тенями и почти нюдовой помадой.
  Вот и я, когда увидела коллекцию, поняла, что хочу все! Клюквенные стрелки, должно быть, клево смотрятся. А чем делаете?
Менее клево, чем красные, я ожидала цвета интенсивнее   С другой стороны появился необычного цвета продукт, вполне подходящий при этом для дневного мейка, без моего любимого карнавала в Рио   Разнообразие-с!
Заинтриговали стрелками клюквенными! Хочу увидеть не могу! Вдруг мне подойдут?
Завтра-послезавтра напишу о подводке пост)) Вполне могут подойти, я уже намазала ее на людей разного типа, всем хорошо. И цвет достаточно спокойный, я бы даже хотела поактивнее, отлично в дневном мейке, на мой взгляд)
Буду очень ждать!
И я буду ждать, очень интересно посмотреть!
Готово!
  • Anna_Bel
  • 17 февраля 2017, 17:09
Я умилилась, когда стали появляться первые свотчи в сети — такая нежная-нежная, просто волшебная коллекция. В планах хайлайт, посмотреть поалетку и однушки (их кто-то из девочек уже показывал на косметисте). Насчет помады не уверена — перекроет ли естественный пигмент губ?
Так или иначе — очередная удачная коллекция от PUPA. За что им большое спасибо
Нет, они полупрозрачные.
Я тоже хотела однушки, но мне не достались… Там ради одного дизайна купить можно! А помады полупрозрачные, родной пигмент не полностью перекрывают.
  • Julinka
  • 17 февраля 2017, 17:13
Какая красота   если будет у нас, посмотрю хайлайтер.
Спасибо! Посмотрите, обязательно, он классный
  • QueenN
  • 17 февраля 2017, 17:23
очень мило и нежно!
  • kat-rina
  • 17 февраля 2017, 17:58
Спасибо за пост, я тоже неравнодушна к лимиткам Pupa) В этот раз все мимо, у меня похожих продуктов достаточно. Весной я достаю розовые, коралловые помады и сочетаю их с яркими тенями: голубыми, салатовыми, персиковыми, сиреневыми и т.д.
Спасибо вам!   Я тоже провела ревизию и достала кораллы и розовые, люблю их в теплое время года.
  • Alla21
  • 17 февраля 2017, 18:02
Помада хороша, надо присмотреться.
Спасибо.
И вам спасибо, что прочли
  • Modagold
  • 17 февраля 2017, 18:16
Весенняя и акварельная! Симпатичная коллекция для таких воздушных, полупрозрачных макияжей!
Это точно! После зимы — то, что доктор прописал
  • Tella
  • 17 февраля 2017, 19:07
Вот спасибо, что показали. Увидела в магазине эту весеннюю коллекцию и глаза разбежались: то ли помаду, то ли хайлайтер, то ли тени прикупить. Теперь будет проще определиться.
Рада помочь
Спасибо за обзор. Нежность и легкость этой весной нам обеспечена)
И вам спасибо
Какой нежный оттенок помады! Сразу захотелось купить, тем более такая приятная цена)
Помада супер   И оттенок, и свойства отличные

• Rossetto
  • 17 февраля 2017, 20:23
Палетка теней очень понравилась, оттенки — словно жемчужные.
Вы совершенно точно их описали
  • Vera0305
  • 17 февраля 2017, 20:27
Одна сплошная умилительность…
Это точно, спасибо!
  • aquagirl
  • 17 февраля 2017, 21:07
Да, лимитки у пупа — что надо!
Очень понравилась помада, цвет отличный и легла прекрасно.
Спасибо! Я сразу вспомнила твой вчерашний пост про аддикт, видимо, текстура похожа очень.
Больше всего понравились тени, для меня это в принципе любимый продукт у Пупа
Тоже люблю их тени
Хочу все) классная коллекция))
Согласна с вами, тяжело удержаться от покупки
  • mariaig
  • 18 февраля 2017, 00:47
Тени какие красивые!
Они классные! И текстура приятная, почти кремовая
Очень понравились тени, как раз искала такие, спасибо, что показали  … надеюсь скоро смогу их приобрести))) Что касается весеннего образа — то это акварельные, полупрозрачные тени и яркая (скорее всего розовая помада), хочется привнести в образ что-то нежное, но с яркими акцентами
Спасибо за комментарий! Тени классные, помимо 005 оттенка ещё же 4 палетки вышли в постоянной коллекции. Вживую пока не видела, но очень интересно! У нас с Вами совпадает видение весеннего макияжа
Помада оооочень красивая, цвет такой нежный и финиш мне такой нравится. Обязательно присмотрюсь, спасибо за обзор)
Спасибо, что зашли   Я линейку Miss Pupa нежно люблю с самого ее появления. Матовые помады немного вытеснили ее, но не надолго. Сейчас снова достаю из закромов любимые увлажняющие помадки
  • Milara
  • 18 февраля 2017, 13:43
Мне понравилось все, но я никак такую гамму с весной не ассоциирую :) Странная палитра получилась ))
А для меня коллекция прям «в яблочко», люблю весной носить все зефирно-воздушное   А ты какие цвета предпочитаешь в весеннем макияже?
  • Milara
  • 18 февраля 2017, 15:29
Поярче люблю, розовые, оранжевые, синие ))
Спасибо за пост! После него купила розовый хайлайтер. Очень крутая штука.
Еще понравились розовые тени-однушки, но их уже расхватали.
Рада оказаться полезной! Эх… я тоже жалею об упущенных однушках
Светящаяся нежностью коллекция! Очень приятные тени, и помада понравилась именно тем, что без розовины.
Согласна с вами! Эпитет «нежная» мне хотелось писать чуть ли не в каждом предложении
  • Poeme
  • 19 февраля 2017, 00:24
Очень понравилась коллекция своей концепцией. Минимум цвета, максимум здорового свечения. Если еще кожа молодая и сухая, то вообще волшебство.
Это точно   Иногда хочется легкости и минимализма!
Я так жду эти помады! Уже не дождусь, когда их наконец-то к нам привезут. Даже телефон консультанту оставила))
Дарья, вы отлично продемонстрировали часть коллекции! Только добавьте название самой помады
Спасибо большое! Надеюсь, и вас помады не разочаруют! А куда добавить название? В названии поста есть, в тексте, перед описанием продукта — тоже.
Я имела в виду название — Nude Allure. Вдруг кто-то по названию эту помаду будет искать.
  • Anepa
  • 20 февраля 2017, 12:48
Кажется, тени отличаются только упаковкой) В новогодней коллекции были те же 4 цвета
  • Alina SN
  • 27 февраля 2017, 07:41
В новогодней коллекции прошлого года были цвета коричнево-золотые)) Если я не ошибаюсь, теперь данный оттенок есть в постоянном ассортименте, тени VAMP! PALETTE в оттенке 004.
  • Alina SN
  • 27 февраля 2017, 07:44
Дашунь, отличный пост! Все как есть. Все попробовала, помады MISS PUPA и впрямь очень деликатные. За свой почти полупрозрачный финиш полюбился многим.
Я все на пути «отхождения» от матовых теней. Разбавляю минеральными получается сатин)
Спасибо большое, Алинчик! Я тоже в последнее время матовыми пользуюсь только в складке века. Сейчас же в моде металлики, фольгированный финиш, вот меня туда и понесло