Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2017
11375

Стрелы с жидкой подводкой Vivienne Sabo Charbon

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о жидкой подводке от всем известной марки Vivienne Sabo. Хотите посмотреть как ведет себя супербюджетный продукт? Заходите!:)

Для меня эта марка ассоциируется только с одним продуктом — популярной тушью Cabaret, о которой знают уже все.
Даже считать не буду сколько тюбиков ее у меня было, но то, что это продукт стоит отдельного поста — однозначно.
А сегодня я хочу рассказать о подводке, которую я купила случайно и абсолютно незапланированно.
Полностью я доверяю лишь одной — гелевой Maybelline. Я точно знаю — она не потечет, не спадет кусками, не отпечатается и сохранит яркий, насыщенный цвет до самого демакияжа. Поэтому каждый новый аналогичный продукт я сначала хорошо тестирую, чтобы не оказаться в неловкой ситуации пандой или с дублирующимися стрелками в складке века  

Перейду к самой подводке
Начну с самого легкого — дизайн. Очень простой, чёрный глянцевый флакончик в форме вытянутой капельки.
Хочу отметить отдельно ручку и кисточку для нанесения. Я не любитель мягких аппликаторов, которые прогибаются от любого подрагивание руки, я люблю когда он плотный, упругий и держит форму при давлении и нажатии, таким он и является у данной подводки.
Самый кончик подвижный и позволяет рисовать мягкие изгибы. С ним я увереннее провожу нужные линии и одновременно застрахована от случайных неверных движений.
Текстура жидкая, не течёт и через 10-15 секунд уже окончательно застывает на веках.
Финиш матовый, бархатистый.
Что касается плотности нанесения.
Как и любой жидкий лайнер… он может чуть-чуть плешивить. Хотя цвет очень насыщенный, но при нанесении приходится наслаивать в некоторых местах, чтобы смотрелось однородно.
На бронзовых тенях видны просветы сквозь подводку. Не критично, в жизни этого не видно и не приносит никакого дискомфорта.
Стойкость нормальная, до конца дня продержится, но под дождь или снег с ней лучше не попадать. Смывается самой обычной мицелляркой в практически одно движение ватным диском.
Абсолютно никаких претензий не имею, за свою скромную стоимость продукт работает на 5 и выполняет все свои функции.

Ну и фото:

Цена: ок. 240 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 17 февраля 2017, 14:33
Читаешь про подводку, собираешься уже в мгазин (на эту я вообще давно смотрела), а тут оп — и «в дождь и снег лучше не попадать»  
Elmo13 17 февраля 2017, 14:37
Ахаха)) Да в принципе если не сыпать снег в глаза то норм))   Если нужна довольно стойкая то Мэйбеллин опять же хороша
Mac_Cecht 17 февраля 2017, 14:57
Ну, я живу в Питере, тут дождь и снег — это норма.   А вообще, я просто не люблю продукты, которые потенциально могут потечь. Мейбеллин есть гелевая, а их фломастер нестойкий для меня.
best_i_ya 17 февраля 2017, 14:51
Ого! Никаких просветов не вижу. Вижу насыщенный цвет, бархатный финиш и аккуратные стрелки. Мастер-класс не дадите?
Dop 17 февраля 2017, 15:20
Пост прочитала на одном дыхании и зависла на фотографях стрелок… Макияжи идеальны   цвет глаз, брови, тени-под-стрелку, сами стрелки — красотища!  
manuka_honey 17 февраля 2017, 16:15
Ух ты! Какие красивые стрелки! Действительно, видно, что продукт достойный!  
Nadyunya_nnv 17 февраля 2017, 22:56
Классная подводка, присмотрюсь)
Спасибо за пост!
Mishki 18 февраля 2017, 12:42
Вот насчет не попадать — не согласна (до известного предела). Я добиваю третью упаковку этой чудесной подводки за триста рэ и могу смело заявить, что она очень, очень стойкая! Быстро сохнет, не отпечатывается на веке от слова никогда и очень стойкая. Конечно, если попасть без зонта под тропический ливень, она утечет — но давайте честно, утечет всё.
MissDifferentA 18 февраля 2017, 20:25
Стрелки клевые!) Обращу внимание на подводку, понравился матовый финиш)
Lida-Lida 18 февраля 2017, 21:45
Мне не подошла, сильно раздражает глаза.
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?7Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи14желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку20В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...