Стрелы с жидкой подводкой Vivienne Sabo Charbon

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о жидкой подводке от всем известной марки Vivienne Sabo. Хотите посмотреть как ведет себя супербюджетный продукт? Заходите!:)

Для меня эта марка ассоциируется только с одним продуктом — популярной тушью Cabaret, о которой знают уже все.
Даже считать не буду сколько тюбиков ее у меня было, но то, что это продукт стоит отдельного поста — однозначно.
А сегодня я хочу рассказать о подводке, которую я купила случайно и абсолютно незапланированно.
Полностью я доверяю лишь одной — гелевой Maybelline. Я точно знаю — она не потечет, не спадет кусками, не отпечатается и сохранит яркий, насыщенный цвет до самого демакияжа. Поэтому каждый новый аналогичный продукт я сначала хорошо тестирую, чтобы не оказаться в неловкой ситуации пандой или с дублирующимися стрелками в складке века

Перейду к самой подводке
Начну с самого легкого — дизайн. Очень простой, чёрный глянцевый флакончик в форме вытянутой капельки.
Хочу отметить отдельно ручку и кисточку для нанесения. Я не любитель мягких аппликаторов, которые прогибаются от любого подрагивание руки, я люблю когда он плотный, упругий и держит форму при давлении и нажатии, таким он и является у данной подводки.
Самый кончик подвижный и позволяет рисовать мягкие изгибы. С ним я увереннее провожу нужные линии и одновременно застрахована от случайных неверных движений.
Текстура жидкая, не течёт и через 10-15 секунд уже окончательно застывает на веках.
Финиш матовый, бархатистый.
Что касается плотности нанесения.
Как и любой жидкий лайнер… он может чуть-чуть плешивить. Хотя цвет очень насыщенный, но при нанесении приходится наслаивать в некоторых местах, чтобы смотрелось однородно.
На бронзовых тенях видны просветы сквозь подводку. Не критично, в жизни этого не видно и не приносит никакого дискомфорта.
Стойкость нормальная, до конца дня продержится, но под дождь или снег с ней лучше не попадать. Смывается самой обычной мицелляркой в практически одно движение ватным диском.
Абсолютно никаких претензий не имею, за свою скромную стоимость продукт работает на 5 и выполняет все свои функции.

Ну и фото:

Цена: ок. 240 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Читаешь про подводку, собираешься уже в мгазин (на эту я вообще давно смотрела), а тут оп — и «в дождь и снег лучше не попадать»
  • Elmo13
  • 17 февраля 2017, 14:37
Ахаха)) Да в принципе если не сыпать снег в глаза то норм))   Если нужна довольно стойкая то Мэйбеллин опять же хороша
Ну, я живу в Питере, тут дождь и снег — это норма.   А вообще, я просто не люблю продукты, которые потенциально могут потечь. Мейбеллин есть гелевая, а их фломастер нестойкий для меня.
Ого! Никаких просветов не вижу. Вижу насыщенный цвет, бархатный финиш и аккуратные стрелки. Мастер-класс не дадите?
  • Dop
  • 17 февраля 2017, 15:20
Пост прочитала на одном дыхании и зависла на фотографях стрелок… Макияжи идеальны   цвет глаз, брови, тени-под-стрелку, сами стрелки — красотища!
Ух ты! Какие красивые стрелки! Действительно, видно, что продукт достойный!
Классная подводка, присмотрюсь)
Спасибо за пост!
  • Mishki
  • 18 февраля 2017, 12:42
Вот насчет не попадать — не согласна (до известного предела). Я добиваю третью упаковку этой чудесной подводки за триста рэ и могу смело заявить, что она очень, очень стойкая! Быстро сохнет, не отпечатывается на веке от слова никогда и очень стойкая. Конечно, если попасть без зонта под тропический ливень, она утечет — но давайте честно, утечет всё.
Стрелки клевые!) Обращу внимание на подводку, понравился матовый финиш)
Мне не подошла, сильно раздражает глаза.