Salvation Palette "Welcome to the Pleasuredome" от Makeup Revolution

Моя любимая палетка на все случаи!

Название продукта:

Makeup Revolution
Salvation Palette Welcome to the Pleasuredome

Внимание, много фото моей любимицы :)
Честно признаться, с тех пор как я попробовала тени от Makeup Revolution, я не покупаю других теней – просто нет нужды (хотя есть в планах попробовать другие марки), так как качество и количество цветов меня радуют каждый день. Сейчас имеются 4 палетки от этой марки – вина -скидки и моя любовь к этим теням.

Данная палетка-старушка у меня уже больше двух лет (извиняйте за потасканный вид). Пользуюсь ею почти каждый день, а особенно, если нужно быстро и красиво накраситься. Именно эта палетка, на мой взгляд, лучшая по качеству из всех, что я пробовала от Makeup Revolution.

Главные преимущества этих теней:

+ замечательные цвета на все случаи и полеты фантазии, универсальность
+ отличная пигментация (с базой отдача цвета, конечно же лучше)
+ стойкость, не скатываются
+ отлично тушуются, удобны в «работе» – тени мягкие, но не осыпаются и хорошо распределяются кистью (у меня были от Sleek, например, и мне они не нравились – трудно было их растушевать и дать «объем», тушую, тушую, а глаз все-равно выглядел маленьким. А эти тени пару раз мазнул и «глазище»).
+ даже одним оттенком можно «наколдовать» красивый ежедневный макияж
+ цена
+ не вызывают раздражения, либо слезоточивости (имелся опыт и с такими тенями).

Минусов для себя не нашла, разве что отдача цветов могла бы быть «покруче», но я люблю более лаконичные макияжи, да и за такую цену я не буду «ворчать». Если уж очень нужно интенсивности, то можно смочить кисть/палец или использовать базу и тени заиграют по-другому.

Объем: 13 гр. Очень экономичны.

В палетке 18 оттенков: 12 шиммерных и 6 матовых.

матовые оттенки (№18 насыщенный черный подходит для рисования легкой стрелки)

мои любимые оттенки: первые два можно как highlighter использовать

самые «экзотичные» оттенки — для интенсивности не обойтись без базы.
очень красивые оттенки, но похожи друг на друга
фиолетовый на вид сказка, но трудно «перенести» этот цвет на веки

мои макияжи:

Цена:8€
Оценка:5 люблю и рекомендую!
Пигментация у матовых не очень, да и остальные, я так понимаю, не без греха…
Я пока только планирую попробовать первые тени МР, и как раз низкая пигментация меня очень пугает.

• 16 февраля 2017, 16:04
У них очень хорошая пигментация, не хуже Урбан Дикей. А стойкость лично для меня у мейк ап революшион гораздо лучше дикеевской. Но все мы разные…
  • 16 февраля 2017, 16:07
Urban Decay не пробовала, но пигментация и стойкость МР мне тоже очень нравится :)

• 16 февраля 2017, 16:14
А я пробовала и то, и то. Пигментация и у дикей кое-где страдает. И стойкостью они не все хорошей отличаются. Мейк ап революшион шиммерные и сатиновые прямо все отличные: у меня и палетки, и однушки. Матовые тоже вполне себе. Люблю!
  • 16 февраля 2017, 16:24
я другими палетками (Iconic) тоже очень довольна, но правда одна на 32 оттенка Beyond Flawless меня немного разочаровала (некоторые оттенки слишком мягкие и осыпаются, но пигментация тоже на высоте).
UD не показатель хорошей пигментации…
  • Lyric
  • 17 февраля 2017, 00:24
Согласна с вами. Очень часто UD приводят для сравнения как пример отличного качества. Но по отзывам качество в разных палетках и разных оттенков сильно отличается.
Фулл спектрум я пока жду, в Нэйкедах, а, тем более, в Электрик, пигментация лучше — я как-то щупала их палетки и как раз по этой причине не решилась купить. Про стойкость, естественно, ничего не скажу.
  • bungalo
  • 16 февраля 2017, 16:58
Электрик — палетка пигментов же :)
Поэтому я и написала «тем более». Автор комментария, на который я отвечала, тоже же не уточнял, о каких продуктах марки Урбан Дикей говорит, написал просто название бренда

• 16 февраля 2017, 20:31
Насчет моего выше написанного комментария про Урбан дикей: из контекста ясно, что речь о тенях УД, а не о тональном креме))

• 16 февраля 2017, 20:30
Так вам какая пигментация нужна: слабая или насыщенная? Если насыщенность нейкд вас отпугнула, а слабая пигментация вас не устраивает, то не понятно, чего собственно нужно.
У этих теней очень хорошая пигментация! Очень! Кроме того у мейк ап революшион много других перепевок на палетки других известных брендов ( например, Too Faced)
От Вас конкретно — ничего) Нэйкедов у меня 2, так же есть тени от УД, которые являются палеткой прессованных пигментов, но относятся к теням для век на официальном сайте марки, поэтому я тоже писала «не о тональном креме». Тени МР я как раз-таки щупала и только, и у них пигментация была хуже.

• 16 февраля 2017, 20:41
Если все так плохо у вас с тенями, так и думать о покупке нечего. Судя по вашим отзывам, у вас со многими тенями проблемы(( все мы разные))
Ремарку про ваши желания и мою персону не поняла(( к сожалению((
Вы делаете какие-то настолько совершенно потрясающе нелогичные выводы из моих слов – где-то нашли, что у меня "все так плохо с тенями", что я предлагаю свернуть бесполезный диалог.
  • 16 февраля 2017, 16:09
Mac_Cecht, пигментация этих теней вполне достойная, но как я уже упомянула, я люблю легкие/натуральные макияжи. За такую цену стоит рискнуть и попробовать — тогда уж точно сформируете свое мнение.
Вопрос в том, что вкладывать в понятие «вполне достойная»   Свотчи на коже, я так поняла, Вы делали пальцами, местами и не одним движением, как мне показалось — это искажает восприятие пигментации. А макияжи — да, легкие и натуральные, я люблю «цветные» тени, яркие. В единственном ярком для меня очень невыразительно выглядят тени и неравномерно лежат…
Поэтому да, с одной стороны, цена небольшая, можно попробовать, с другой — несколько неудачных продуктов за небольшую цену равны по стоимости хорошему и дорогому. Так что я все еще думаю.
У этих теней отличная пигментация!
Собираюсь писать пост, так как считаю, что эти тени даже лучше многих популярных типа Urban Decay. И стоят в 10 раз дешевле.

• 16 февраля 2017, 20:32
На сто процентов с вами согласна: у УД лучше и интереснее только упаковка.
Имеется такая же палетка. Не обижайтесь, но мне показалось, что вы не во всей красе ее показали на некоторых свотчах. Может и правда сложиться впечатление, что пигментация у нее так себе, хотя на самом деле с пигментацией проблем нет вообще. Вы носите их без базы? На мой взгляд, база им однозначно нужна! У меня полностью закончились уже первый и третий матовые оттенки, а вот с шиммерными дела обстоят не так активно, разлюбила их. Но (!) после появления в моей косметичке Дюралайна именно эта палетка стала основой для удачных экспериментов с яркими стрелками.
  • 16 февраля 2017, 16:18
в том и дело, что я хотела показать эту палетку без баз и прочего (у меня тоже есть «водичка» как дюролайн от Make up Rev. перевоплощает тени просто в «вау») что-бы было справедливо, ведь любые тени можно «намутить» с базами и прочим и «показать их красоту». лично мое мнение :) а палетка мне и без баз нравится (хотя иногда наношу на Colour Tatto Maybelline).
  • Julinka
  • 16 февраля 2017, 17:00
Ой, расскажите подробнее, водичка — это Aqua Seal Liquid Eye Primer? Она даёт стойкость или более насыщенный цвет теням?
  • 16 февраля 2017, 17:08
Да, вроде такое название:) средство дает больше цвета теням, но также делает их очень стойкими. Но оно мне не очень нравится — жидко-маслянистая конситенция, тени не очень хорошо с ним тушуются и лежат как-то по-разному.
  • Julinka
  • 16 февраля 2017, 17:28
Спасибо за ответ!
Обожаю тени этой марки, но вы показали ее «слабенько», к сожалению. Она может гораздо больше!
  • 16 февраля 2017, 19:34
Жду с нетерпением Ваш пост! Я показала палетку так как крашусь ежедневно. Да и как-то иначе или поярче не умею:))
  • 16 февраля 2017, 19:45
MUR моя давняя любовь. Уже коллекция из 10 палеток набралась.
Красивая палетка, спасибо что показали. Цвета хороши — задумалась о покупке.
  • 16 февраля 2017, 20:02
ой, я думала у меня их много — было 5, одну старую выбросила, уже срок годности вышел. но если скидки такие как у нас, то скоро тоже 10 будет   а какие палетки MUR имеются у Вас?
  • 16 февраля 2017, 21:41
Вот вся моя коллекция:
1) Beach and surf
2) Essential Matte 2 — просто незаменимая для любых мейков
3) Romantic Smoked — с нее все началось)
4) Iconic Dreams — одна из самых-самых любимых.
5) Pink Fizz Chocolate
6) New-Trals vs Neutrals (эдакий бюджетный клон Lime Crime и UD)
7) Salvation Unicorn Unite — единственная разочаровала.
8) Eyes like Angels
9) From day to night
10) Acid Brights.

Вот вся моя коллекция, собранная примерного за 1 год. У каждой палетки свое особое время, назначение и настроение.
  • 17 февраля 2017, 02:06
Essential Matte 2 у меня тоже есть — замечательная палетка. «закончилась» (просто старая и убитая была) моя самая первая MUR Iconic 1. Еще есть Iconic 2 и Beyond Flawless (32 оттенка). Еще хочу попробовать I heart Chocolate (типа под Too Faced)   А именно из Salvation хотелось бы еще какую-нибудь (куплю на замену этой, когда уже совсем «состарится») :)
  • 17 февраля 2017, 14:20
Из Salvation мне нравятся Girls on Film и Run Boy Run.
Из «шоколадной» серии у меня розовая шоколадка — очень нравится, весенний вариант.
Хочу докупить еще Salted Caramel, но подсознание говорит «ну зачем Тебе, если она теплая?!»
Эта палетка у меня в планах покупок)))) Впервые попробовав палетки MUR с I heart Chocolate поняла, что хочу их почти все   ОЧЕНЬ классные!
Спасибо большое, что подробно показали оттенки!
  • 17 февраля 2017, 02:07
Надеюсь, Вам она полюбится так как и мне :) А вот я хочу I heart Chocolate попробовать ;)
Шоколадки классные)))) не могу сравнить с Too Faced по причине отсутствия последней, но сами по себе они великолепны!
Ох, как же я люблю фотографии затертых до дыр продуктов! Сразу видно, как горячо они любимы   Я тоже очень довольна качеством теней от Make-up Revolution, у меня есть Iconic 3. Понравилась ваша палетка, поищу. Как я понимаю, она под тени Kat von D сделана
  • 19 февраля 2017, 12:46
Вы хорошо подметили — палетка очень горячо любима, первая половина оттенков каждый день в использовании^^ не знаю под Kat von D ли (вполне возможно, фирма любитель «копировать») ;) Iconic тоже очень хорошего качества — у меня была 1, сейчас есть 2 :))
<<<<<<< .mine *}