16.02.2017

Хотелось красного вина или Maybelline серия Color Sensational 975 Divine Wine

Больших вступительных предисловий не будет. Эта помада широко известна на Косметисте. Собственно, мне сильно хотелось винного цвета на губах, ее свотчи мне понравились. И вот она со мной.

Заходите в гости!

Maybelline серия Color Sensational 975 Divine Wine:

Стик классической формы, каплевидный срез, можно наносить из стика, но с контуром дела обстоят непросто из-за цвета. Лучше контур выравнивать кистью. Карандаш я использую прозрачный восковой. Хотя помада почти и не пытается сбежать, просто с таким цветом мне так спокойней.

Свотчи: Дневной свет у окна

Оттенок насыщенного красного вина. Такой сочный, красивый и благородный. На мне смотрится достаточно темной и насыщенной, в дневном макияже она не всегда комфорта для меня, хотя зависит от настроения.
Текстура помады немного пластилиновая, очень пигментированная. Стоит чуть коснуться стиком губ и на них уже яркий след пигмента. Из-за этого для макро-фото мне пришлось минут 10 корректировать контур кистью и консилером, и то контур остался неидеально ровным.

Свотчи на губах: Дневной свет у окна

Помада обладает хорошей стойкостью, я по 6 часов ношу с разговорами и аккуратным питьем. Во время носки может немного провалиться в рельеф, но у меня этот рельеф очень выражен. Стоит потереть губы друг о друга или разровнять пигмент пальчиком/кистью и покрытие снова в порядке. Очень пигментированная, носить стоит аккуратно, ибо легко смазать.
Запах стандартный для данной линейки, пропадает быстро, я не чувствую в процессе носки отдушки.
Ничего плохого сказать не могу, качество приличное.
Мои губы не сушит, удаляется легко, можно даже салфеткой удалить, но лучше средствами для демакияжа, будет чище.
Помаду люблю за цвет, он актуальный, сбалансированный и многим подходит.

Общий образ: Дневной свет у окна

Цена: 400
Оценка: 4 Балл снимаю за пластилиновую текстуру, которая может слегка провалиться в складки и тяжело наносится по контуру.

beautyboo 16 февраля 2017, 12:29
Прекрасно показали продукт и оттенок! Сочетание фиолетово-синего каяла в макияже глаз и винных губ — просто onelove
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 12:54
Спасибо! Вживую кайал ярко-фиолетовый, но на фото оттенок и правда выглядит синее, кстати, это Nyx. Мне самой понравилось это сочетание   Спасибо, что читаете!
beautyboo 16 февраля 2017, 12:57
Читаю с удовольствием
Vera0305 16 февраля 2017, 12:33
Сложный цвет какой, глубокий… Маша, как тебе идут такие вот смешанные цвета, супер.
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 12:57
Люблю пробовать на себе разные оттенки! Особенно такие, как ты их назвала, сложно-замешанные.
Mac_Cecht 16 февраля 2017, 12:33
Какие глаза в мейке!
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 12:59
Спасибо! А глаза-то там были намазаны парой теней, ну плюс растушевочный оттенок и кайал.
katyakraska 16 февраля 2017, 13:23
И я тоже смотрю в этот восхитительный макияж глаз.
Ну и Мармеладочка просто красавица.

Особенно мне понравилась идея использовать ожерелье в коллаже, а потом в общем образе
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 13:54
Скажешь тоже! Восхитительный   Хотя приятно, не спорю
Milara 16 февраля 2017, 20:17
Я просто смотрю на Машу и даже не вижу ни помады, ни каяла, а просто наслаждаюсь красотой
aquagirl 16 февраля 2017, 13:09
Красивая помада! Тебе всё идёт )
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 13:30
Да ладно, не всё, просто я уже более менее в оттенках стала разбираться, которые мне подходят и неудачных покупок именно по оттенкам уже мало
MissDifferentA 16 февраля 2017, 13:15
Люблю помады Мейбеллин. Вам безумно красиво с этим цветом. Отличный пост. Вдохновил на покупку очередной помады)
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 13:36
Вам очень подойдет такой оттенок! У Мейбеллин последнее время очень удачные помады в этой серии по качеству и оттенкам
Nakshatra 16 февраля 2017, 16:16
Плюсуюсь, Тоже неожиданно для себя приобрела отличную помаду от Мейбелин.
Milena72 16 февраля 2017, 13:33
Красиво! Все со вкусом — помада, общий образ, а глаза, вообще волшебные!
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 13:59
Милена, спасибо за такие приятные слова  ! Я рада, что не зря потратила свое время
luciaots 16 февраля 2017, 13:42
Какой цвет! Глядя на то, как шикарно смотрится на Вас, захотела себе такой же!
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 13:58
Почему бы и нет? Цена не бьет по карману! Можно побаловать себя новыми оттенками
djho 16 февраля 2017, 13:46
ой, а у меня хорошо наносится, вообще, неожиданно очень понравилась! и цвет такой… ммм, великолепный)
вам очень идёт)
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 13:57
Да и я бы не сказала, что совсем плохо наносится, приемлемо, но с контуром мне каждый раз приходится бороться. Просто есть пигментированные помады, которые без труда из стика я наношу. Поэтому восприятие, скорее, в сравнении
RitaMix 16 февраля 2017, 13:54
Сногсшибательно помада смотрится!   Финиш бархатный, не замазочный, и оттенок очень «богатый»)))
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 13:56
Да, вот бархатный финиш, наверное, самый мой любимый на последний момент. Мне мои губы больше нравятся именно в полуматовом или матовом финише. Рита, спасибо за ваше мнение! Приятно, что многим косметисточкам нравится этот оттенок
Alisa_lisa 16 февраля 2017, 13:56
Сколько читаю ваши посты, у меня ощущение, что вы родились с яркой помадой, настолько они органичны и естественны в вашем образе. Помада очень хороша, но она всего лишь дополнение к вашей сногсшибательной красоте
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 14:02
Ну что вы! Яркие помады научила меня носить косметиста и все девочки, которые показывают тут различные образы и оттенки. Раньше я вообще бальзамами и блесками пользовалась. Помады почти не носила. А тут такого насмотришься, что хочется тоже поэкспериментировать
Isterika 16 февраля 2017, 14:24
Терпеть не могу Мейбеллин, на мой взгляд Эссенс и то лучше, и намного.
Но цвет помады, конечно, роскошный!
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 23:01
Я нормально к Мейбеллин отношусь, меня не смущает марка ничем.
Isterika 17 февраля 2017, 14:34
А мне вот как-то все не нравится, кроме нескольких средств.
Poeme 16 февраля 2017, 14:59
«Пластилин» все же заметен, но оттенок помады (меня очень привлекают в последнее время шоколадки на губах) и твоя позитивная красота дают возможность забыть о такой маленькой погрешности.
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 23:04
Вот такая она, неидеальная, но приятная в носке и радующая оттенком.
wonder_woman_kgd 16 февраля 2017, 15:06
Пора уже создать шаблон моих комментариев, я в очередно раз повторюсь… ваши полные образы просто прекрасны!   все что не показывпете, все к лицу! ведьма вы! В хорошем смысле естественно
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 23:08
Спасибо! Я просто «набила» руку в подборе оттенков под свою внешность. Ну и показываю то, что смотрится интересно
Nina Trunova 16 февраля 2017, 15:15
Замечательная помада, люблю её. Вам очень идёт.
Nina Trunova 16 февраля 2017, 15:29
По контуру действительно наносить сложно, аккуратно можно только кистью, но особого «пластилина»я не заметила, ношу её крайне редко, но цвет очень нравится.По качеству эта линейка в целом не плохая, самый любимый 970.
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 23:09
Линейка неплохая, я же ее не критикую, уверенная 4ка для меня. Я бы еще что-нибудь выбрала в линейке, но пока не приглянулось ничего еще
helen_2e 16 февраля 2017, 15:43
В стике показался очень темным, но на вас — изумительно. Прямо «ваш» цвет. Классно сочетается с макияжем глаз. Супер образ!
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 22:59
Она, действительно, умеренной темноты. Спасибо, буду почаще носить ее
Nakshatra 16 февраля 2017, 16:17
Какая вы крутая! И цвет так идет
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 23:10
Вам спасибо, что зашли  !
Illegiya 16 февраля 2017, 16:18
Мария, во-первых, хочу поблагодарить Вас за такие красивые полные образы, прям услада для глаз!   Вы очень красивы! Именно видя, как помада сочетается с подтоном кожи, цветом глаз и волос, могу сделать вывод для себя: подойдет ли мне такая помада или нет, чем просто десяток фото губ при разном освещении, которые не скажут ничего.
Мне очень понравился оттенок помады на Вас (и лежит она на губах весьма достойно), но меня она, например, состарит и «вытянет» все покраснения на лице, потому только могу полюбоваться со стороны
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 22:56
Я и сама предпочитаю посты с общими образами, там, действительно, понятнее как в итоге смотрится помада или другие продукты. Спасибо, что читаете!
Iren_A 16 февраля 2017, 16:28
Машуль, ты красавица!   И помада легла неплохо.
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 22:52
Спасибо! Меня пробило на помадные посты
Latte 16 февраля 2017, 18:02
Круто! помада вам очень идет -богатый насыщенный оттенок)
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 22:49
Как хорошо, что в бюджетных марках появились такие варианты! Можно попробовать новые оттенки на себе без большого вреда для кошелька
marishka06 16 февраля 2017, 19:47
Красота какая! Моя любимая цветовая гамма!
У меня много лет одной из любимиц была Burgundy 590 из серии, по-моему, Hydra Extreme.
Когда буду в магазине, сравню свою старую с вашей. Вроде похожи.
Примерным поведением помада не отличалась, требовала кисть, не любила напитки и долгие разговоры, но за цвет я ей многое прощала.
Пришла в эстетический восторг от ваших фото. Вот просто с ума схожу от таких оттенков на девушках вашей внешности!
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 22:48
Оттенок очень хорош! Посмотрите обязательно!
Frankie_Stein 26 февраля 2017, 22:21
Как по-разному может смотреться этот оттенок.
Вы — одна из счастливиц, на ком оттенок раскрывается во всей красе и выдны красно-коричневые ноты!
Я так хотела этот цвет, а он ушел в темный баклажан  .
Mary_Marmelad 27 февраля 2017, 15:07
В глубине помещения на мне он тоже иногда темным выглядит. Ну сейчас такое разнообразие всего, что можно поискать и найти свой оттенок, который ляжет как надо.