Хотелось красного вина или Maybelline серия Color Sensational 975 Divine Wine

Больших вступительных предисловий не будет. Эта помада широко известна на Косметисте. Собственно, мне сильно хотелось винного цвета на губах, ее свотчи мне понравились. И вот она со мной.

Заходите в гости!

Maybelline серия Color Sensational 975 Divine Wine:

Стик классической формы, каплевидный срез, можно наносить из стика, но с контуром дела обстоят непросто из-за цвета. Лучше контур выравнивать кистью. Карандаш я использую прозрачный восковой. Хотя помада почти и не пытается сбежать, просто с таким цветом мне так спокойней.

Состав:

Свотчи: Дневной свет у окна

Оттенок насыщенного красного вина. Такой сочный, красивый и благородный. На мне смотрится достаточно темной и насыщенной, в дневном макияже она не всегда комфорта для меня, хотя зависит от настроения.
Текстура помады немного пластилиновая, очень пигментированная. Стоит чуть коснуться стиком губ и на них уже яркий след пигмента. Из-за этого для макро-фото мне пришлось минут 10 корректировать контур кистью и консилером, и то контур остался неидеально ровным.

Свотчи на губах: Дневной свет у окна

Помада обладает хорошей стойкостью, я по 6 часов ношу с разговорами и аккуратным питьем. Во время носки может немного провалиться в рельеф, но у меня этот рельеф очень выражен. Стоит потереть губы друг о друга или разровнять пигмент пальчиком/кистью и покрытие снова в порядке. Очень пигментированная, носить стоит аккуратно, ибо легко смазать.
Запах стандартный для данной линейки, пропадает быстро, я не чувствую в процессе носки отдушки.
Ничего плохого сказать не могу, качество приличное.
Мои губы не сушит, удаляется легко, можно даже салфеткой удалить, но лучше средствами для демакияжа, будет чище.
Помаду люблю за цвет, он актуальный, сбалансированный и многим подходит.

Общий образ: Дневной свет у окна

Цена: 400
Оценка: 4 Балл снимаю за пластилиновую текстуру, которая может слегка провалиться в складки и тяжело наносится по контуру.
Прекрасно показали продукт и оттенок! Сочетание фиолетово-синего каяла в макияже глаз и винных губ — просто onelove
Спасибо! Вживую кайал ярко-фиолетовый, но на фото оттенок и правда выглядит синее, кстати, это Nyx. Мне самой понравилось это сочетание   Спасибо, что читаете!
Читаю с удовольствием
  • Vera0305
  • 16 февраля 2017, 12:33
Сложный цвет какой, глубокий… Маша, как тебе идут такие вот смешанные цвета, супер.
Люблю пробовать на себе разные оттенки! Особенно такие, как ты их назвала, сложно-замешанные.
Какие глаза в мейке!
Спасибо! А глаза-то там были намазаны парой теней, ну плюс растушевочный оттенок и кайал.
И я тоже смотрю в этот восхитительный макияж глаз.
Ну и Мармеладочка просто красавица.

Особенно мне понравилась идея использовать ожерелье в коллаже, а потом в общем образе
Скажешь тоже! Восхитительный   Хотя приятно, не спорю
  • Milara
  • 16 февраля 2017, 20:17
Я просто смотрю на Машу и даже не вижу ни помады, ни каяла, а просто наслаждаюсь красотой
  • aquagirl
  • 16 февраля 2017, 13:09
Красивая помада! Тебе всё идёт )
Да ладно, не всё, просто я уже более менее в оттенках стала разбираться, которые мне подходят и неудачных покупок именно по оттенкам уже мало
Люблю помады Мейбеллин. Вам безумно красиво с этим цветом. Отличный пост. Вдохновил на покупку очередной помады)
Вам очень подойдет такой оттенок! У Мейбеллин последнее время очень удачные помады в этой серии по качеству и оттенкам
  • NaDu
  • 16 февраля 2017, 16:16
Плюсуюсь, Тоже неожиданно для себя приобрела отличную помаду от Мейбелин.
  • Milena72
  • 16 февраля 2017, 13:33
Красиво! Все со вкусом — помада, общий образ, а глаза, вообще волшебные!
Милена, спасибо за такие приятные слова  ! Я рада, что не зря потратила свое время
  • luciaots
  • 16 февраля 2017, 13:42
Какой цвет! Глядя на то, как шикарно смотрится на Вас, захотела себе такой же!
Почему бы и нет? Цена не бьет по карману! Можно побаловать себя новыми оттенками
  • djho
  • 16 февраля 2017, 13:46
ой, а у меня хорошо наносится, вообще, неожиданно очень понравилась! и цвет такой… ммм, великолепный)
вам очень идёт)
Да и я бы не сказала, что совсем плохо наносится, приемлемо, но с контуром мне каждый раз приходится бороться. Просто есть пигментированные помады, которые без труда из стика я наношу. Поэтому восприятие, скорее, в сравнении
  • 16 февраля 2017, 13:54
Сногсшибательно помада смотрится!   Финиш бархатный, не замазочный, и оттенок очень «богатый»)))
Да, вот бархатный финиш, наверное, самый мой любимый на последний момент. Мне мои губы больше нравятся именно в полуматовом или матовом финише. Рита, спасибо за ваше мнение! Приятно, что многим косметисточкам нравится этот оттенок
Сколько читаю ваши посты, у меня ощущение, что вы родились с яркой помадой, настолько они органичны и естественны в вашем образе. Помада очень хороша, но она всего лишь дополнение к вашей сногсшибательной красоте
Ну что вы! Яркие помады научила меня носить косметиста и все девочки, которые показывают тут различные образы и оттенки. Раньше я вообще бальзамами и блесками пользовалась. Помады почти не носила. А тут такого насмотришься, что хочется тоже поэкспериментировать
  • Isterika
  • 16 февраля 2017, 14:24
Терпеть не могу Мейбеллин, на мой взгляд Эссенс и то лучше, и намного.
Но цвет помады, конечно, роскошный!
Я нормально к Мейбеллин отношусь, меня не смущает марка ничем.
  • Isterika
  • 17 февраля 2017, 14:34
А мне вот как-то все не нравится, кроме нескольких средств.
  • Poeme
  • 16 февраля 2017, 14:59
«Пластилин» все же заметен, но оттенок помады (меня очень привлекают в последнее время шоколадки на губах) и твоя позитивная красота дают возможность забыть о такой маленькой погрешности.
Вот такая она, неидеальная, но приятная в носке и радующая оттенком.
Пора уже создать шаблон моих комментариев, я в очередно раз повторюсь… ваши полные образы просто прекрасны!   все что не показывпете, все к лицу! ведьма вы! В хорошем смысле естественно
Спасибо! Я просто «набила» руку в подборе оттенков под свою внешность. Ну и показываю то, что смотрится интересно
Замечательная помада, люблю её. Вам очень идёт.
По контуру действительно наносить сложно, аккуратно можно только кистью, но особого «пластилина»я не заметила, ношу её крайне редко, но цвет очень нравится.По качеству эта линейка в целом не плохая, самый любимый 970.
Линейка неплохая, я же ее не критикую, уверенная 4ка для меня. Я бы еще что-нибудь выбрала в линейке, но пока не приглянулось ничего еще
  • helen_2e
  • 16 февраля 2017, 15:43
В стике показался очень темным, но на вас — изумительно. Прямо «ваш» цвет. Классно сочетается с макияжем глаз. Супер образ!
Она, действительно, умеренной темноты. Спасибо, буду почаще носить ее
  • NaDu
  • 16 февраля 2017, 16:17
Какая вы крутая! И цвет так идет
Вам спасибо, что зашли  !
  • Illegiya
  • 16 февраля 2017, 16:18
Мария, во-первых, хочу поблагодарить Вас за такие красивые полные образы, прям услада для глаз!   Вы очень красивы! Именно видя, как помада сочетается с подтоном кожи, цветом глаз и волос, могу сделать вывод для себя: подойдет ли мне такая помада или нет, чем просто десяток фото губ при разном освещении, которые не скажут ничего.
Мне очень понравился оттенок помады на Вас (и лежит она на губах весьма достойно), но меня она, например, состарит и «вытянет» все покраснения на лице, потому только могу полюбоваться со стороны
Я и сама предпочитаю посты с общими образами, там, действительно, понятнее как в итоге смотрится помада или другие продукты. Спасибо, что читаете!
  • Iren_A
  • 16 февраля 2017, 16:28
Машуль, ты красавица!   И помада легла неплохо.
Спасибо! Меня пробило на помадные посты
  • 16 февраля 2017, 18:02
Круто! помада вам очень идет -богатый насыщенный оттенок)
Как хорошо, что в бюджетных марках появились такие варианты! Можно попробовать новые оттенки на себе без большого вреда для кошелька
Красота какая! Моя любимая цветовая гамма!
У меня много лет одной из любимиц была Burgundy 590 из серии, по-моему, Hydra Extreme.
Когда буду в магазине, сравню свою старую с вашей. Вроде похожи.
Примерным поведением помада не отличалась, требовала кисть, не любила напитки и долгие разговоры, но за цвет я ей многое прощала.
Пришла в эстетический восторг от ваших фото. Вот просто с ума схожу от таких оттенков на девушках вашей внешности!
Оттенок очень хорош! Посмотрите обязательно!
Как по-разному может смотреться этот оттенок.
Вы — одна из счастливиц, на ком оттенок раскрывается во всей красе и выдны красно-коричневые ноты!
Я так хотела этот цвет, а он ушел в темный баклажан  .
В глубине помещения на мне он тоже иногда темным выглядит. Ну сейчас такое разнообразие всего, что можно поискать и найти свой оттенок, который ляжет как надо.