L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes

Вариации на тему нюда, шиммерного и праздничного.

С маркой L.A.Girl ранее я не была знакома, из любопытства заказала палетку повседневных теней (и снова подражание УД), которая в итоге оказалась не совсем нюдовой — L.A.Girl eyeshadow collectoin Nudes. Собственно, цвета в ней собраны нежные и очень даже повседневные, но 9 из 12 оттенков шиммерные, и вполне пригодны для праздничного и вечернего макияжа. Кроме того, нет ни одного темного матового оттенка, а общий тон палетки имеет перекос в сторону розового. Так что на звание удачной базовой палетки она явно не претендует. Однако, это точно не делает ее плохой, скорее на «на любителя».
Упакованы тени в простую коробочку с магнитным замком (лакоманьяки могут быть спокойны за маникюр), внутри 12 ячеек теней в духе знаменитых палеток УД, имеется посредственное приспособление для нанесения теней — с одной стороны спонж, с другой куцая синтетическая кисть. Зеркало занимает половину ширины крышечки (другая часть прозрачная), так что пользоваться им можно разве что в спартанских условиях.
Про подборку оттенков я уже написала, любители розовых тонов будут очень довольны, на мой взгляд палетке не хватает матовых и холодных оттенков. Зато здесь я нашла свою любовь — самый последний фиолетово-сливовый оттенок очень-очень красив!
По «техническим» характеристикам тени имеют и плюсы и минусы. К минусам относится осыпаемость шиммера. К плюсам: хорошо растушевываются, достаточно пигментировы, на базе стойко держатся весь день. Последний оттенок в палетке, ставший моим любимцем, практически не осыпается, в нем нет такого шиммера, как в большинстве оттенков, он отлично пигментирован и идеально ложится без проплешин, шикарные мягкие и удобные в использовании тени! Я купила бы палетку просто ради него одного.
Некоторые варианты макияжа:
Вот мой любимый оттенок соло:
Цена — 620 р.
Оценка — 5- (за сыпучесть шиммера и обилие розовых оттенков).
Я как раз любитель розовых оттенков, поэтому с первого взгляда палетка очень понравилась. Но очень жаль, что все оттенки (за исключением, пожалуй, двух последних) бескомпромиссно теплые
Думаю, теплые и зеленоглазые девушки будут рады:)
Я тоже расстроилась таким подбором оттенков((
  • Zhuzhu
  • 14 февраля 2017, 23:33
Какая отличная пигментация! А могли бы вы, Ирина, добавить фото состава этих теней?
  • Zhuzhu
  • 15 февраля 2017, 23:14
Большое спасибо!
  • M53
  • 15 февраля 2017, 01:49
Явное «вдохновение» нейкед 3) за такую цену, может, и пойдёт, но в целом УД интереснее, конечно
Согласна, тени УД мне нравятся больше.
согласна полностью. Слизали у УД, но там оттенки явно интересней и многогранней. Как бюджетный вариант очень не плохая палетка
  • Mella
  • 15 февраля 2017, 05:21
Ох, отличная палетка для акцентов! Ни разу не видела такую фирму, в оффлайн-магазинах она не представлена? За такую цену обязательно надо взять
я уже который месяц хочу то, не знаю что.
нет, я знаю, что хочу УД, но это мне не по карману.
мучилась между MakeUp Revolution и L.A. Girl.
благодаря Вам определилась в пользу второй.
только она, зараза, закончилась в интернет-магазине.
большое спасибо за обзор, мне было очень интересно прочитать и полюбоваться.