Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 марта 2011, 17:33

Косметический набор для макияжа Beauty Still Kit

18 марта 2011, 17:33
Добрый день, красавицы! Сегодня я расскажу Вам про интересный наборчик, который мне подарили.
Производитель: универсальный набор для макияжа, состоящий из пудры, двух тонов румян и четырех цветов теней для век. Тонкодисперсная композиция пудры, румян и теней обеспечивает идеально ровное их нанесение. Пудра придает коже естественный матовый тон, маскирует небольшие дефекты. Румяна создают впечатление свежести и завершенности макияжа. Тени преображают взгляд, создавая стойкое бархатистое покрытие глубоких, насыщенных оттенков.
Стойкость: 7-8 часов
Аксессуар: упругий, мелкопористый латексный спонж для пудры, двусторонний аппликатор для теней, ворсовая кисть для румян.
Косметический уход: предохраняет от ультрафиолетового излучения, поддерживает естественный уровень влажности кожи, не закупоривает поры.
Полезные компоненты: УФ фильтры, сквалан, рисовый воск.
Индивидуальная упаковка: черный компактный контейнер.

Мой отзыв: Мой наборчик №01 на сайте производителя называется Slavonic Motives (Славянские мотивы). Честно говоря, про эту фирму читала впервые, когда решила написать отзыв.
Итак, обо всем по порядку.
Дизайн наборчика очень даже миленький, приятно держать в руке, по весу совсем не тяжелый. Даже в сумке не займет много места (размер 12х7см). Но пальчики на крышке естественно отпечатываются. Когда открываешь набор, чувствуешь обалденный ненавязчивый ванильный запах   я готова не закрывать его вообще!
стразиков на крышечке нет
На первом этаже   расположены румяна 2 тонов, 4 цвета теней и аппликаторы для теней и румян, которые куда-то бесследно пропали
Серые. голубые. синие — мои любимые цвета. А тут все и сразу. Тени имеют шелковистую текстуру. набираются легко, растушевываются тоже без проблем. Фотик пытался уловить почти незаметный шиммер. Свотчи и примеры макияжа:
1 оттенок и 4 — очень похожи. Отличить на глазике почти нельзя.
Макияж с использованием 1 светлого и 3 синего оттенка:
Макияж с использованием серого цвета сухим способом на основную часть века и влажным способом для уголка:
В качестве румян я использую только верхний оттенок. Пигмент не сильно насыщенный, с еле-еле заметным шиммером. Переборщить невозможно!
Очень нежно смотрится на лице. Второй оттенок вообще больше похож на пудру. Но, возможно, для нюд макияжа такие румяна и подойдут.
На щеке верхний оттенок румян + пудра
На втором выездном этаже расположена пудра и спонжик. Летом этот оттенок для меня светловат, а вот зимой как раз подходит. На щечках ложится очень хорошо. а вот на носике может подчеркнуть шелушения. Кстати спонжик удобный, хотя с первого взгляда так не скажешь.
Левая щека без всего правую забыла сфоткать. Видно небольшое поблескивание
Пудра это дело скрыла + чуть-чуть румян на лице тень от занавески

Итоговая оценка набору: 5-
Юля.

Teana 18.03.2011
макияж на глазах очень понравился. А вот на пальцах тени кажутся меловые… или кажется?
Fantazerka 18.03.2011
Спасибо! Возможно так кажется из-за более интенсивного нанесения, чем на глазах.
OKey 18.03.2011
А тени не скатываются?
Fantazerka 18.03.2011
Не замечала такого грешка за ними! У меня все ок!
Litera 18.03.2011
Кожа у вас просто замечательная! наборчик меня оставил равнодушным, главное, что вам нравится!
Спасибки за комплимент!
DaNY 18.03.2011
хорошо, что вам понравился набор. я эту марку обхожу стороной, с тех самых пор, как приобрела четверку теней Still. это были самые ужасные тени в моей жизни. очень твердые и слабо пигментированные…
Fantazerka 18.03.2011
Как говорится, отрицательный опыт — тоже опыт)
Katrinka 18.03.2011
симпатичный наборчик.
Natasha89 18.03.2011
Есть 2 однушки теней от Still, качество у них не ахти — блестки сыпятся, цвет тусклый на веках и быстро скатываются на базе((((
lenchikkk 18.03.2011
Когда-то попробовала практически все из этой марки. Косметика неплохая для своего класса, вполне качественная. Нормальные помадки, карандаши, румяна и пудра цвета загара с шиммером. Дизайн весьма стильный, запахи вкусные, аллергии замечено не было, ттт. Кстати у меня даже есть любимчики — бальзамы Honey Care и Shine Care и по закону подлости, их сняли с производства
Veilchen 19.07.2011
ой, не могла пройти мимо. У меня подружка занималась распространением этой самой косметики (по совместительству с магазином родителей), так что все мои университетские года дружила именно с ней, с косметикой Стилл. До сих пор где-то завалялись остатки теней и помад. Я была оочень довольна: выбор огромный-преогромный (был по крайней мере), и теней, и помад и блесков, можно было экспериментировать, искать себя, так сказать. Пигментация теней — да, слабовата, насчет стойкости..., вроде устраивала, никаких нехороших реакций на лице не было. Помадки и блески, кстати помню хорошо увлажняли, была там и линия стойких помад, тоже очень даже ничего. Другая моя подружка пользовалась пудрой этой фирмы и оставалась ей верна долгое время.