03.02.2017

Мороз по лицу?MAC Extra Dimension Skinfinish Poudre Lumiere /soft frost/

Фотография:
Название продукта: MAC Extra Dimension Skinfinish Poudre Lumiere /soft frost/
Всем привет!)
Продолжаем серию «морозных» продуктов.Следующий в очереди неподражаемый, холодный и яркий хайлайтер МАС в оттенке Soft Frost.
Он очень изменчив, под одним углом уходит в фиолетовый, под другим в лимонный, под третьим в розовый.
Упаковка типична для продуктов MAC. Черный футляр в минималистичном стиле, логотип на прозрачной крышке.Матовый пластик.Стильно и просто.
Продукт очень хорошо спрессован, так что его смело можно брать с собой в путешествия и не бояться за его целостность.Запаха нет, на обратной стороне также все минималистично и просто.Никакой лишней информации, все чётко и ясно.
Как я сказала ранее, цвет очень неоднозначен.Он переливается разными цветами, от лимонного до розово-фиолетового.
При касании пигмент отдаётся легко, но переборщить трудно, так как он сливается с кожей и переливается фиолетово-розовым только на солнышке.
По-моему мнению этот хайлайтер раскрывается во всей красе именно на светлокожих и холодных девушках.Если вы привыкли к естественному, умеренному свечению, то эта штучка не для вас))Космос в хайлайтере-так я его называю)
Свотчи на мне, старалась показать сияние, не судите строго
Искренне люблю этот продукт и ни капли не жалею о потраченных деньгах!)
Цена: 2450
Оценка:5+++
MAC Extra Dimension Skinfinish

MAC Extra Dimension Skinfinish

Lepestok879 03 февраля 2017, 15:23
Очень красивый!
wonderwall 03 февраля 2017, 15:26
На первом фото в «образе» лежит естественно и очень нежно! А на втором уже сполна раскрывается его снежная красота. Вам к лицу
MaryR 03 февраля 2017, 15:45
А мне показалось, что он живет отдельной жизнью от лица смотрится как блестящее перламутровое пятно, извините конечно, может только на фото так, либо конкретно в этом макияже
Mary_Marmelad 03 февраля 2017, 15:47
Плюсуюсь, у меня такое же впечатление было, что оттенок не вписался в общий образ и смотрится инородно на лице.
NastyaGreen 03 февраля 2017, 15:54
Он был нанесён непосредственно во время написания отзыва, так-как другие фотографии остались на компьютере, так что возможно он и не к месту, но задача стояла показать цвет и то, как выглядит на моей коже, поэтому подходит он к макияжу или нет я особо не обращала внимания)
Ksyunya Goncharenko 03 февраля 2017, 15:47
у меня есть тени essence, которые просто один в один как этот хайлайтер. теперь возникла мысль попробовать их и в этом качестве )
Ginger-Fyyf 04 февраля 2017, 09:17
Что за тени, если не секрет? ;-)
NastyaGreen 04 февраля 2017, 09:27
И мне интересно))
Ksyunya Goncharenko 04 февраля 2017, 12:49
essense holographic 42 mystic purple. только свотчи в интернете не совсем достоверно передают его цвет и вообще не передают его дуохромность, но вживую он белый фрост с фиолетово-розовыми переливами. Быть может немного более деликатный, чем герой поста
nat667788 04 февраля 2017, 16:09
Как бюджетную альтернативу посмотрите однушку теней Max Factor Earth Spirits оттенок № 124 Modernist Pink. Я правда покупала эти тени очень давно и название чуть поменялось, стали № 124 ModernistIC Pink, но думаю оттенок не сильно изменился
TataBeauty 03 февраля 2017, 15:53
Продукт очень интересный, но я в свой ежедневный макияж такой не вписала бы))
Badjasja 03 февраля 2017, 16:16
Необычный цвет хайлайтера, непривычный. Но выглядит красиво очень! Я бы смело использовала в ежедневном макияже, в умеренном количестве. Вам однозначно к лицу!
NastyaGreen 03 февраля 2017, 20:13
Спасибо большое
Natalija 03 февраля 2017, 16:31
Супер! Необычно, но так красиво!
Lera_vale 03 февраля 2017, 16:32
Я считаю он не для ежедневного макияжа. А для вечера, куда сходить -вполне. Его немного нанести и " даёт уже о себе знать". Я ему нашла применение в области глаз ( в уголках, слегка под бровями). При покупке заманил он меня именно цветом. Но юнные ровно-белокожие девушки могут им больше пофантазировать.
Lera_vale 03 февраля 2017, 16:35
С вами он тоже красиво «играет»…
maryposh 03 февраля 2017, 18:50
Очень даже для ежедневного макияжа, если цветотип позволяет.
Другое дело, что автор для него объективно чуть «тепловата». :))
Lera_vale 03 февраля 2017, 19:43
Не считаю. Он не деликатный. На ровной белой коже он будет лучше гармонировать, со своими яркими прохладными переливами. И с таким цветотипом можно его дополнить и на спинку носа и лоб затронуть. Но всеравно он выделяется.
Автор да ," тепловата"( впрочем как и я). Но нанесён у автора на одну открытую часть лица, при этом ровная и молодая кожа, и такая «игривость» по мне допускается. Но он больше для каких либо мероприятий подходит наносить.
maryposh 03 февраля 2017, 19:54
Я поэтому и написала, что важен цветотип. Я, холодная яркая «зима» с белоснежной кожей, ношу его ежедневно, и «пятен» на лице нет никаких совершенно. Он не «выделяется» нисколько, а вполне гармонично вписывается в «нюдовый» макияж.
Lera_vale 03 февраля 2017, 20:07
Просто он так ярко рефлектирует под определённом углом падения света. Нюд у меня ассоцииуруеся тоже с «теплотой». Если вы себя с ним ежедневно «комфортно чувствуйте », то тоже хорошо — красивая яркая зима.
maryposh 03 февраля 2017, 21:21
У Вас — да, Вы же «теплая»)) У меня нюд в принципе не может быть «тёплым», иначе я буду не похожа сама на себя. На самом деле, этой хайлайтер можно нанести деликатно. Посмотрите пост beautiful_melanholy. Она писала про него в декабре.
Lera_vale 03 февраля 2017, 21:54
Я вам прям плюс поставила. Но не- не, это не за что к нюду. Пост от beatiful_melanholy у меня в избранных и после этого поста я эту призматку приобрела! — "… вечеринки у Мадлера".
Lera_vale 03 февраля 2017, 23:10
Beautiful_
Areyoutheone 03 февраля 2017, 16:36
Красивый оттенок, засматриваюсь на него уже давно. А Вы можете сделать фото поближе на лице, как он лежит на коже?
NastyaGreen 03 февраля 2017, 16:48
Я не знаю как поймать его на обычном, дневном освежении.Как только подвергнется хорошая возможность-обязательно сделаю фото)
Zhuzhu 03 февраля 2017, 16:37
Хотелось бы посмотреть в более увеличенном виде. Но у меня почему-то не приближаются фото. Хотя в других постах такая функция работает. Только у меня такое или у кого-то ещё?
NastyaGreen 03 февраля 2017, 16:51
У меня все увеличивается)Хотя я автор, но все же
Natasha87 03 февраля 2017, 16:42
Простите, но мне кажется ваша внешность недостаточно холодная для этого оттенка хайлайтера, возможно это новая мода, я видела подобное у бьюти блоггеров, но выглядит инородно. Пожалуйста не обижайтесь, это всего лишь моё мнение)
NastyaGreen 03 февраля 2017, 16:50
Конечно я не обижаюсь))На самом деле я холодная, пепельная блондинка, но так вышло, что тонирующий бальзам был куплен не того оттенка.Теперь пожинаю плоды своих экспериментов, жду пока смоется
Bogdasha 03 февраля 2017, 17:28
Зачем вы ходите с такими, простите, пятнами на лице. Задача хайлайтера давать незаметное свечение. Судя по фото, у вас очень хорошая кожа, вам такой слой продукта не нужен, имхо
NastyaGreen 03 февраля 2017, 17:48
Продукт был нанесён в несколько слоёв для того, что бы Камера хоть немного смогла уловить блик, в реальной жизни столько много я не наношу)
mylen 03 февраля 2017, 18:54
Ох, вы просто все мои мысли написали))))
Я в последнее время вообще отказалась от хайлайтеров, у меня кожа жирная, и так сияю. А эти продукты только подчеркивают все микронеровности на коже.

Вообще цвет красивый, но мне кажется его лучше в качестве теней использовать.
maryposh 03 февраля 2017, 19:55
Так забавно читать, когда «сияние» жирной кожи сравнивают с сиянием хайлайтера
chanelpuke 03 февраля 2017, 20:34
Нуачто,   почему бы нет. Смотря, насколько жирная кожа   Думаю, раз  mylen написала это, ее кожа позволяет
maryposh 03 февраля 2017, 21:24
Вот без преувеличений и лести: ни разу в жизни не встречала жирную кожу, которая бы именно сияла, притом в нужных зонах. Обычно хочется сразу пудру предложить матирующую. Не в обиду))
mylen 03 февраля 2017, 23:48
Да, со мной всегда матирующие салфетки :) Кстати я не думаю, что какие-то ОДНИ места, должны быть подсвечены, а все остальное должно быть матовое. Кожа либо имеет здоровое свечение, либо нет. К сожалению хайлайтеры практически никогда не бывают похожи на свечение здоровой свежей кожи.

А еще я надеюсь понимаете, что если жирную кожу еще дополнительно блестючим хайлайтером намазать, то получится жесткая жесть)))
NastyaGreen 03 февраля 2017, 20:15
Я его использую везде)Тени, хайлайтер, сверху помады для блестящих губ)Универсальная вещь)
erinelle 03 февраля 2017, 18:53
Ой, так классно вам! Не вижу я никакого пятна, которое все тут рассмотрели. Светится, инопланетно немножко, но так он для того и предназначен!))
Я все хожу вокруг этих хайлайтеров, такие все красивые, сил нет терпеть, но мозгом понимаю, что его хватит на три поколения, а с другой стороны, так хочется заиметь такой! Помогите!
NastyaGreen 03 февраля 2017, 20:16
Очень приятно))Спасибо)
Хайлайтер неимоверный
Так долго сомневалась, надо ли мне, а сейчас корю себя за то, что не взяла сразу))
В планах ещё один из этой серии)
erinelle 04 февраля 2017, 00:04
Ой, вы меня прям на грех подбиваете!
А на какой, если не секрет?)
NastyaGreen 04 февраля 2017, 00:35
Оттенок Snow Gold
Он самый дуохромный из всех))
Розово-золотой
Прихожу в Mac с чистой рукой и ухожу вся в нем, это что-то с чем-то
erinelle 04 февраля 2017, 02:11
О, вот и я между ними двумя залипаю. С этим надо что-то решать!
NastyaGreen 04 февраля 2017, 09:34
Lyric 04 февраля 2017, 12:51
Согласна! Оба надо брать и не мучаться)))
Lagertha 03 февраля 2017, 18:59
А мне на фото издалека понравился. Немного напомнил Dior pro cheeks limelight
SkinniVanillaLatte 03 февраля 2017, 19:01
Очень красивое сияние на вас!
NastyaGreen 03 февраля 2017, 20:17
GalinaGalina 03 февраля 2017, 19:55
Сложная вещь. Только для Снежной королевы.
chanelpuke 03 февраля 2017, 20:11
На первом фото в общем виде смотрится красиво   Хочу видеть такое фиолетово-розовое свечение на себе. А макрошиммера в нем нет? На втором фото то ли шиммер проглянулся, то ли это просто расфокусировка.
NastyaGreen 03 февраля 2017, 20:19
Нет, шиммера там и близко нет)
На втором фото он нанесён в несколько слоёв.Частички, которых слишком много из-за количества хайлайтер, отражают солнечные лучи и из-за этого такой эффект)
Хотелось как можно больше дать понять как он может сверкать)
chanelpuke 03 февраля 2017, 20:38
О, поняла
Yganka Yganka 03 февраля 2017, 20:25
Роскошный хайлайтер, цвет очень необычный, и носите его, вам идет!
Lola_Montez 03 февраля 2017, 20:27
У меня есть такой хайлайтер и внешность моя сейчас примерно таких же оттенков как у вас)

Не согласна с комментирующими, хайлайтер инородно не смотрится. Он отлично тушуется, его можно нанести как мерцающей вуалькой, так и неоновым горящим бликом. Я иногда вообще не крашусь — наношу только тон и этот хайлайтер немного на веки и скулы. Выглядит как полноценный макияж. Просто и небанально. Могу всю неделю так проходить и ничего меня не смущает   Не вижу препятствий для ежедневного применения.
BabyGrace 03 февраля 2017, 21:20
Ну, какой же он красивый! несколько месяцев вокруг него хожу. У меня кожа с желтовато-оливковым подтоном, смуглее большинства белоснежек, этот хайлайтер у меня даже на руке непонятно смотрится… а вот на фарфоровых куколках
lizashap 03 февраля 2017, 21:40
Он прекрасен.
Наверное надо брать мне его тоже.
И Ва,. автор очень идет. Инетресно смотрится
nat667788 03 февраля 2017, 22:26
Очень мне нравится такой эффект на коже. Я себе приобрела такого же плана хайлайтер, но кремовый в стике Milk Makeup Holographic Stick, так как кожа сухая. Очень красиво смотрится на холодной, светлой коже (я тоже светлокожая пепельная блондинка). И так же не считаю его только праздничным вариантом, он очень гармоничен холодному оттенку кожи, никакого пятна не наблюдается. И мне было понятно, что Вы нанесли поярче, чтобы видно было на фото, а не чтобы пятно поставить. Поздравляю с удачной покупкой
NastyaGreen 03 февраля 2017, 22:31
Очень рада что вы поняли)Присмотрюсь к кремовой версии, кожа тоже сухая, спасибо))
Leiii 04 февраля 2017, 00:28
И как Вам Milk? Очень присматриваюсь. Не будете писать о нем?
nat667788 04 февраля 2017, 01:08
Я от него в восторге просто, единственный минус для меня в нем это запах — невнятная маслянистая ванилька. Но минус перекрывается остальными плюсами. И он деликатный, его так не наслоишь как продукт выше (и даже как в промо-видео к нему, там в видео такой насыщенный цвет), но свечение он дает такое же, очень комплиментарен фарфоровой коже.
Но обращаю Ваше внимание, что кожа у меня сухая. Потому что читала на Сефоре отзывы, там писали, что он уплывает с жирной кожи, не стойкий, двигает тон. У меня таких проблем нет: сияет с утра до вечера, было дело я с ним в тренажерку ходила, а я занимаюсь интенсивно, но в конце он был на мне все также.
И ни пудру, ни тон он у меня не двигает, правда, я наношу вбивающими движениями пальцев, а не из стика
По-поводу поста, с радостью бы, но у меня нет камеры отдельной, а на смартфон мне не удается сделать качественные фото, чтобы информативно и достоверно показать продукт. Сколько раз порывалась написать пост на что-то интересное, чего еще нет на Косметисте (часто заказываю за рубежом, то что у нас не представлено), но все заканчивалось на этапе фотографирования, не мастер я в этом, к сожалению
Leiii 04 февраля 2017, 13:03
Спасибо огромное за такой развернутый ответ! Честно говоря скорее всего я тот самый человек, у которого он будет плыть..(( Буду думать над MAC все-таки, хочется и вариативности (возможности наслоить поярче) и более стабильного сухого покрытия. Очень жаль что не можете снимать, посты на редкие марки и продукты — в моем личном топе!)
nat667788 04 февраля 2017, 15:50
Да, нужно учитывать на какой коже будет применяться продукт. Я раньше тоже отдавала предпочтение сухим текстурам, и обязатедбно купила бы предмет поста. Но мне 39 лет, и года 2 назад стала замечать, что когда наносишь пудровый хайлайтер на верх скулы, он очень подчеркивает морщинки при улыбке и с тех пор перешла на кремовые и гелевые текстуры, а использование сухих могу позволить себе только летом.
Рада была Вам помочь с выбором
jeni_real 03 февраля 2017, 23:25
Чудесный хайлайтер, обожаю его
Уместен и днем и ночью, по крайней мере, для меня. После него у меня появилась еще одна хотелка подобного цвета, стандартные хайлайтеры уже не так привлекают)
«этот хайлайтер раскрывается во всей красе именно на светлокожих и холодных девушках» ©
На смуглой коже холодного оттенка он так же прекрасно смотрится)
AnastasiiaS 04 февраля 2017, 02:07
Выглядит классно! Не понимаю, почему макияж должен быть только супер-натуральным и имитировать идеальную нереальную кожу. Макияж это аксессуар, который легко смывается) Хочется холодного инопланетного сияние, почему не попробовать. Но я не вижу инородности все равно. Конечно, это не естественный цвет, ну и что?)))
Pushonka 04 февраля 2017, 15:19
Полностью согласна с вами. Когда что-то в макияже кажется неестественным, всегда хочется спросить — ну и что?) Любой макияж неестественен. Не бывает в природе мерцающих век и алых губ)
magenta_jam 04 марта 2017, 11:31
Как я с вами согласна) А цветные хайлайтеры — это вообще любовь
Pushonka 04 февраля 2017, 15:23
Очень красивый хайлайтер. У меня всего один лайтскапад, за почти год использования там заметно стерся купол, но все равно хватит еще года на четыре) Хочу купить и этот тоже, у меня белая кожа и на мне будет хорошо смотреться)
Елена Строганова 05 февраля 2017, 11:18
Восхитительная вещь! Он своих денег стоит.
magenta_jam 04 марта 2017, 11:28
Он прекрасен, и он мне нужен! И вам очень здорово, действительно космос)
NastyaGreen 04 марта 2017, 11:33
Спасибо   Уже заказала в ещё одном оттенке, любоовь
magenta_jam 04 марта 2017, 11:36
Я буду ждать обзор