Bioderma Photoderm AR SPF 50+ Солнцезащитный крем

Фотография:

Bioderma Photoderm AR SPF 50+ Tinted Cream
Это моя любовь, беру 5-6 раз. В Bioderma линия защиты от солнца, а именно тонкой, хрупкой кожи лица с расширенной капиллярной сетью и покраснениями. При кожных заболеваниях (розацеа, розацеаподобный дерматит). Первый раз купила у косметолога, а потом в аптеке. Использую круглый год, мне в нем комфортно очень. Натуральный оттенок зрительно выравнивает рельеф кожи и слегка маскирует её дефекты. Не матирует. Мягкая текстура крема увлажняет и успокаивает кожу. Гипоаллергенен, не содержит ароматизаторов, некомедогенен. Можно наслаивать, иногда кожа его буквально поглощает, например, сейчас в отопительный сезон. Защита SPF 50+/UVA 33. Срок годности 9 месяцев с момента вскрытия.
Состав:
Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Octocrylene, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethyl-Butylphenol, Butyl Methoxydiben- Zoylmethane, Alcohol Denat., Cyclo-Methicone, Dimethiconol Behenate, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Glycyrrhetinic Acid, Ginkgo Biloba Extract, Glycine Soja (Soybean) Germ Extract, Tocopheryl Acetate, Ectoin, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, Propylene Glycol, Decyl Glucoside, Ammonium Acryloyldime-Thyltaurate/Vp Copolymer, Xanthan Gum, Iron Oxides (Ci 77492), Titanium Dioxide (Ci 77891), Disodium Edta, Trilinolein, Bht, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77499), Citric Acid, Trilinolenin, Triolein, Tripalmitin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tristearin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben.
Серьезные проблемы не скроет.
Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: года 3
Оценка:5+
Стойкий ли? Подскажите)
  • 03 февраля 2017, 14:36
Оль, стойкий как на каждый день, если по назначению на пляж, при контакте с водой и приличной физической нагрузке, возобновляю слой крема.
Ясно, спасибо) часов 8-10 держится?)
  • 03 февраля 2017, 15:51
у меня часов 12
Спасибо за описание)
Спасибо за отзыв, а как насчёт купероза? Он действует как то на уже видимые сосуды?
Какая интересная штука, утащила в избранное)
Спасибо тебе за пост!)
  • 03 февраля 2017, 14:59

Мне кажется, или ваш пост не дописан?) «Серьезные проблемы не скроет и...» Пост обрывается…
По описанию не плохой, но наверное только для сухой кожи подойдет, для моей жирной вряд ли. А ваша кожа с ним выглядит великолепно!
Ой, сори, вы уже исправили:)
  • 03 февраля 2017, 15:51
у меня те зона жирная)) в любом случае в аптеке можно пробник попросить
Да, надо будет обязательно взять! Но я ещё поглядываю на солнцезащитные кремы Biore, уж ооочень их хвалят… На весну надо будет брать что-то, пока выбираю:)
  • 04 февраля 2017, 09:55
про Biore не слышал????
На Косметисте есть отзывы на Biore, почитайте:)
  • 05 февраля 2017, 06:54
ок.спасибо
На вашем лице отличный результат!
  • Anna_Bel
  • 03 февраля 2017, 16:27
Утащила в избранное. Сейчас охочусь на Biore, с защитой 50++++, но если не куплю или долго ехать будет — возьму по вашему совету Биодерму (хотя, имхо, европейцы делают солнцезащитные средства из рук вон плохо). Сейчас на кислотах, и заметила, заметила(!!!) что даже в нашем не щедром на солнце Питере, все равно проступают пигментные пятна. Схватилась за то, что было под рукой, попутно ища максимальную защиту   пожалуй надо купить. Биор ехать будет целую вечность, а спасаться надо немедленно(
  • 03 февраля 2017, 16:42
сама сейчас кислотничаю, но так чтоб наверняка может корейца в бб. там не пробиваема для меня защита точно.
  • julia d
  • 03 февраля 2017, 16:58
У меня Photoderm MAX Aquafluide teinte claire SPF 50+ для чувствительной кожи в оттенке «лайт». Выравнивает тон кожи, невидим на лице. В аптеке дали штук 5 пробников по 2 мл, думаю на год в качестве тонального хватит
Комментарий удален Администрацией
  • Taechka
  • 03 февраля 2017, 20:30
Как вы думаете, может ли он спровоцировать воспаления, забить поры? У вас бывают такие проблемы? Эффект на вас очень понравился, но у меня кожа жирная и склонная забиваться от жидких тональных средств (пользуюсь пудрой).
  • 03 февраля 2017, 20:42
там есть матирующие варианты, и все де это больше крем от солнца, чем тональный крем, просите в аптеке пробники, чтоб не рисковать. Проблем у меня с ним не было.
Моя кожа на солнышке Сибири то за 5 минут готова сгореть, так в Сочи я пользовалась Биодерма для тела с 50 spf и не сгорела ни разу
  • 04 февраля 2017, 23:13
это ж хорошо ????