03.02.2017

Моя счастливая жемчужина Guerlain Météorites Happy Glow Pearls

Здравствуйте девушки! Отзывов о весенних метеоритах вы уже начитались, поэтому приглашаю вас еще раз полюбоваться и зарядиться весной от Guerlain. Под катом много фото и весеннего настроения.

Название продукта: Guerlain Météorites Happy Glow Pearls.
Развернутое мнение: Happy Glow Pearls. В названии четко читается какими будут метеориты и какое настроение они несут в себе. Вы согласны?
Розовые, сиреневые и бежевые шарики несут в себе радость и счастье. Белые жемчужины несут благородное сияние.
Сами метеориты упакованы в одну большую розовую жемчужину, которая манит своими переливами.
И уже никто не придирается к пластиковой упаковке
И, о ДА! Герлен услышал нас и решил побаловать нас нежно-розовой пуховкой   Спасибо ему за это!) Ну и с Днем рождения метеориты!)

Свотчи всех цветов жемчужина, розовый, сиреневый, бежевый.

Свотч всех цветов:

Макияж без метеоритов :

Макияж с метеоритами: да, тональный мне немного темноват и отличается от шеи, зато видно как метеориты осветлили его.

И еще немного сияния:

Вывод: Это жемчужное сияние, совсем как переливы упаковки метеоритов, эти переливы на коже, они заставляют крутиться перед зеркалом и рассматривать эти переливы на лице, советую запастись временем перед ответственным мероприятием. Розовые, сиреневый и бежевые шарики отвечают за цвет метеоритов. Они дают блюр и очень светлый тон лицу. А сами жемчужины очень насыщенные и содержат небольшой шиммер, который и дает те самые переливы. Но есть одно, но! Это жемчужное сияние абсолютно не смотрится на жирной Т-зоне, поэтому эти метеориты я стараюсь наносить больше как хайлайтер на скулы и тонкой вуалью по контуру лица. Но, с другой стороны получается эффект модного строббинга, без лишних усилий. Но несмотря на это я метеоритами довольна. Они вносят в повседневный макияж весну и нежность. Спасибо, что заглянули. Всем скорее весны!)
Цена: 74$
Оценка: 5++++

marishka06 03 февраля 2017, 22:44
Ваша кожа сияет и светится! Прекрасно показали продукт в действии.
У меня кожа очень сухая, но на Т-зону все равно не наношу, выглядит не совсем оптимально. Еще понравились тем, что светлые.
Вот только коробочку хотелось чуть-чуть пооригинальнее, все-таки 30-летие!
Кажется, я незаметно начала коллекционировать метеориты ;-)
SkinniVanillaLatte 05 февраля 2017, 03:43
Спасибо! Да сияние интересное, но в живую привыкнуть так сиять не могу!)
Добро пожаловать к «метеоритозависимым»!)
Lagertha 03 февраля 2017, 22:44
Они у меня тоже появились. Я наношу на все лицо, но предварительно наношу матирующюю пудру на лоб. Эффект понравился. Кожа выглядит просто идеально
SkinniVanillaLatte 05 февраля 2017, 03:43
Точно!) спасибо! Попробую так!)
mylen 03 февраля 2017, 23:39
На фото не видно разницы.
SkinniVanillaLatte 04 февраля 2017, 00:43
только любители метеоритов могут отличить разницу от сияния ББ крема и от метеоритного сияния!)
mylen 04 февраля 2017, 01:43
Хорошо сказано
LesYA86 04 февраля 2017, 12:30
Отличное ЧЮ!   В жизни на себе разницу вижу.
katrin-shab 03 февраля 2017, 23:59
Деликатное сияние, мне нравится))) а еще, извините не в тему, мне нравится ваш наряд с кардиганом и нежным топом, как же это стильно))))!
SkinniVanillaLatte 05 февраля 2017, 03:44
Primorochka 04 февраля 2017, 02:44
По-моему, это как раз тот редкий случай, когда результат видно. Классные метеориты, понравились на вас очень.
SkinniVanillaLatte 05 февраля 2017, 03:45
Спасибо! Я старалась их поймать!) говорю же, надо перед зеркалом крутиться и рассматривать их сияние!)
MissAdler 04 февраля 2017, 08:06
Вы их очень красиво показали, спасибо! Эти метеориты действительно придают деликатное сияние. Мне, кстати, эта баночка-жемчужина очень понравилась!
SkinniVanillaLatte 05 февраля 2017, 03:46
Спасибо! И я не против баночки, но против цены!))
MissAdler 05 февраля 2017, 08:38
Насчет цены согласна)
MashaKh 04 февраля 2017, 08:44
Пользуясь метиоритами, понимаю, как сложно сфотографировать эффект! У вас отлично вышло!

Очень понравилось как подобраны аксесуары для фото!
SkinniVanillaLatte 05 февраля 2017, 03:46
Спасибо!)
Maria Badaeva 04 февраля 2017, 10:00
Сияние, особенно на скулах, очень красивое! Спасибо, что показали их!
Medea 04 февраля 2017, 19:16
Поздравляю с покупкой! Они прекрасны, я позавчера тоже обзавелась этой баночкой.
Hadija1991 04 февраля 2017, 21:11
Приятный пост
Спасибо вам! С удовольствием прочитала.
SkinniVanillaLatte 05 февраля 2017, 03:48
Я метеориты по другому показывать не умею
MissDifferentA 05 февраля 2017, 19:59
По-моему, это такие же метеориты с постоянной коллекции, только в другой упаковке) Сияние отличное!)
SkinniVanillaLatte 06 февраля 2017, 23:35
Эмм… вы противоречите сами себе!) как могут быть метеориты из постоянки если вы видите сияние?)
MissDifferentA 07 февраля 2017, 13:51
У меня метеориты из постоянен.шарики очень похожи)
SkinniVanillaLatte 07 февраля 2017, 22:24
Ну хоть жемчужины не похожи!)
Anastasia Antipova 06 февраля 2017, 14:50
я их очень давно хотела. Подарили года два назад, они у меня еще в железной винтажной баночке. Я от них без ума! Осветляют немного, но ложатся просто офигенно! А расход у них настолько мал, что за два года они практически не уменьшились в объеме
SkinniVanillaLatte 06 февраля 2017, 23:38
Вот и я без ума от них!) Вот читаю отзывы на минимальный расход и не понимаю… может я что не так делаю… я свою первую банку почти за полтора года израсходовала. Пользовалась практически каждый день.., сейчас вторая держаться подольше, т.к переодически пользуюсь лимиткам…
Frankie_Stein 07 февраля 2017, 15:15
Вы умеете так красиво показать метеориты, что я — абсолютно равнодушный к ним человек, ими сильно увлекаюсь.
Шарик — очень милый и весенний!
SkinniVanillaLatte 07 февраля 2017, 22:25
Ну если что-то нравится, то я по другому не умею!)))
Klavas 08 февраля 2017, 15:51
И я нежно люблю этот продукт :) и обе баночки купила зиму и весну — счастлива!