Eveline Cosmetics Ideal Cover Full HD 203 Natural Матирующий тональный крем

Давайте посмотрим хорош или нет бюджетный тональный крем от Eveline Cosmetics.

Тональный крем находится в увесистой стеклянной упаковке с дозатором. На крышке есть информация что крем должен делать и изучив ее можно сразу понять нужен такой тональный крем или нет. На крышке указано: эффект-сатиновый, стойкость-16 часов, покрытие плотное, текстура-средняя. Он не содержит парабенов, животных жиров и ароматизаторов. Запаха этот тональный крем практически не имеет и для многих это большой плюс. Имеет солнцезащитный фильтр spf 10.
Дозатор хороший, выдавливает как маленькое количество, так и большое.
Текстура крема достаточно жидкая и легко стекает по руке. Оттенок для натурального оттенка темноват и точно не подойдет белоснежкам. Всего в линейке пять оттенков и мне подойдет скорее всего самый светлый 202 Pastel. Летом этот оттенок подходит идеально как на свотче на руке.
Кроющая способность хорошая, но если есть сильные высыпания как в данном случае, все он не перекроет. Хорошо выравнивает тон кожи и лучше его использовать без сильных высыпаний. Если есть шелушения, может подчеркнуть их. Распределять его мне проще всего влажным спонжем от Real Techniques. Так он распределяется более тонким слоем.
На новый год кожа у меня была значительно лучше и я использовала именно этот тональный крем. Стойкость этого крема очень хорошая, он не сползает до 12 часов, на моей комбинированной коже может начать блестеть часов через шесть.
Этот крем могу посоветовать обладательницам комбинированной и жирной кожи, без сильных высыпаний.
Цена: около 350 р
Оценка: 5, тем более за такую цену
  • pastilla
  • 01 февраля 2017, 20:15
Да, кроющая способность хороша и маской не лежит.
Спасибо за комментарий)
  • Zhuzhu
  • 01 февраля 2017, 20:49
Тестировала на руке консилеры Eveline, вроде хорошие. Думаю — брать, не брать… Было подозрение, что у марки вообще тональные средства хорошие. А отзывов здесь не встречала. Спасибо, Таня, что показали.
Консилеры не пробовала, но очень хочу попробовать.
  • Abuzyuu
  • 01 февраля 2017, 22:03
Я пробовала консилер art scenic, он мне очень полюбился для зоны вокруг глаз, первый тюбик домазываю и уже купила второй)) Очень приятный и легкий, ни капли не сушит и особо никуда не убегает (припудриваю слегка). Для очень темных кругов врятли подойдет, но я даже свои не особо темные не люблю (кроме супер-особых случаев) замазывать наглухо, иначе весь макияж надо «утяжелять» ради такой «маски».
Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю этот консилер
  • Zhuzhu
  • 02 февраля 2017, 06:28
Art scenic — это который в карандаше? У меня есть. Замазывает синяки прекрасно. У меня они сильно заметные. Но это средство слишком плотное, поэтому использую редко. Мне кажется, такие средства больше предусмотрены для точечного замазывания каких-то дефектов на лице. А смотрела я жидкий, что со спонжиком — Art Scenic Professional Make-up Concealer 2 в одном.
  • Abuzyuu
  • 02 февраля 2017, 11:43
Жидкий)) я даже не знала, что есть карандаш, в их сторону обычно не смотрю
В карандаше не люблю консилеры
У меня есть их жидкий консилер, оттенок на память не скажу. Для меня он слабоват по покрытию. Ближе к легкому. Зато не сушит и даже чуть увлажняет

Два года пользуюсь молочком-умывалкой,
с гиалуронкой… супер!
смоки в один спонжик укладываемся…
бутыли в золотой и бирюзовый цвет-
красавцы в ванной стоят…
запах нежная кислинка,
типа йогурта…
Девочки всем советую...280руб…
Я как то молочко для умыванию не очень люблю, не комфортно глазам становится
Я только один раз купила ВВ-крем от Эвелин и больше решила не продолжать знакомство с декоративной косметикой этого бренда.
Но мне понравилось как этот крем лежит на Вашей коже. Есть матирование и тон лица выровнялся хорошо. Если в палитре найдется подходящий для меня оттенок, то я бы попробовала.
Спасибо за отзыв!
Пожалуйста, надеюсь он кому-нибудь пригодится)
А для сухой или нормальной кожи он не подходит? И почему?
На счет сухой ничего сказать не могу, так как являюсь обладательницей комбинированной кожи
Отличный результат!
Присоединюсь к вопросу о сухой-нормальной коже)
хороший результат! вы на фото с котом очень красивая, вам безумно идет эта красная помада и кожа выглядит идеально
Спасибо, очень приятно)
Как обладательница жирной кожи обязательно присмотрюсь к нему!
p.s. ваш кот — шикарен!
Спасибо) он такой))
А еще у него вот такие дети)
  • n-t-li
  • 28 февраля 2017, 00:13
какая прелесть
Крем и правда хорош! Сегодня тестила его первый раз.
Только — 350 рублей?
Я приобрела эту штуку за 165р ))))
Я не помню сколько он стоил, посмотрела сколько стоит в интернете )
Как на счет пор, забивает? кожа комби тоже, думаю сейчас на лето его взять
Мне он не забивает поры и этот крем один из моих любимых, даже от мак не так люблю.