01.02.2017

Gerard Cosmetics Hydra-Matte Liquide lipstick в оттенках Invasion и Iced Mocha

Здравствуйте, девушки! Хочу показать две жидкие матовые помады от американского бренда Gerard Cosmetics.
Название продуктов: Gerard Cosmetics Hydra-Matte Liquid lipstick в оттенках Invasion и Iced Mocha
Упаковка: обычной формы с аппликатором, пластиковая с имитацией матового стекла. Крышка золотая, надписи не стираются.
Консистенция: жидковатая, не муссовая. Обе помады без труда наносятся, с 1 слоя перекрывая натуральный оттенок губ.
Аромат: есть, конфетно-сладкий, на любителя, мне не очень нравится, но он не раздражает и быстро выветривается.
Нанесение: обе помады отлично пигментированы, наносятся без проблем. С легкостью наслаиваются, что делает цвет более насыщенным.
Стойкость: слегка отпечатывается. Стойкость с перекусом до де-макияжа без необходимости обновления покрытия. Финиш матовый. Не растекается. Не трескается. Смывается с губ мицеллярной водой без проблем. Хотя на руке остались следы (непонятно).
Помада матовая, заявлена как увлажняющая. Мои губы не сушит, ношу очень часто с самого утра и до вечера. После снятия губы сразу смазать бальзамом не хочется. Состояние губ в худшую сторону не изменилось. Единственный недостаток — липковата на губах. Для меня не критично, но кому-то может не понравиться.
На фото помады нанесены в один тонкий слой без использования карандаша. В жизни все плотные и яркие помады ношу с контуром, ввиду легкой асимметрии губ.
А теперь о каждом оттенке:
Gerard Cosmetics Hydra-Matte Liquid lipstick в оттенке Invasion
Это холодный, я бы даже сказала, ледяной лиловый цвет с нотками серого, фиолетового и коричневого. Цвет-хамелеон. При разном освещении выглядит по-разному. На морозе, например, выглядит ярко фиолетово-лиловым. В общем, непредсказуемый.
На фото у окна:
Спустя 3,5 часа, проведенных на морозе и с перекусом:
Подчеркнут рельеф губ. В реальной жизни не все так страшно как на макро.
Gerard Cosmetics Hydra-Matte Liquid lipstick в оттенке Iced Mocha
Цвет коричнево-серо-лиловый.
У окна (только нанесла):
Подсохла:
На фотографиях кажется, что оба цвета очень похожи, но в реальной жизни разница очевидна. Iced Mocha темнее и коричневее.
Фото двух оттенков —
Дневной свет:
Электрический:
Потерла мицелляркой:
Общий образ с Invasion:
Стоимость на оф.сайте компании: 20$ за штуку.
Срок тестирования: более 3-х месяцев.
Оценка: 5- за липкость и аромат. Теперь попробую светлые оттенки.

Touche_Eclat 01 февраля 2017, 12:44
У меня в оттенке Cher. По характеристикам ровно все то же, что описали вы. И на губах тоже хамелеонит в зависимости от освещения. К слову, у этой марки самый крошечный объем помады среди всех матовых, что я пробовала. А цена примерно на уровне.
tootsie_roll 01 февраля 2017, 13:00
Я выбирала между Invasion и Cher. А насчет объема согласна — на фото с сайта тюбик выглядит куда крупнее, а когда получила — на лице застыло удивление). Спасибо, что прочитали.
baldimimi 01 февраля 2017, 19:20
это вы еще не видели объем новой матовой помады chanel rouge allure ink… а цена
tootsie_roll 02 февраля 2017, 10:08
Не поленилась, посмотрела) улыбнуло   это за 50-то долларов
UltraS 01 февраля 2017, 13:50
Красивые оттенки! Вам замечательно
tootsie_roll 01 февраля 2017, 14:09
Спасибо большое!   Оттенки в жизни еще красивее.
Sofia1991 01 февраля 2017, 17:07
Вы такая девушка интересная! Первый оттенок мне понравился намного больше))
tootsie_roll 01 февраля 2017, 17:47
Спасибо Вам большое, мне очень-очень приятно  . Мне тоже первый оттенок понравился больше.