Прекрасная индийская роза Guerlain Kiss Kiss Le Rouge Crème Galbant 563 Rose Indien

Сегодня я расскажу о помаде из рождественской коллекции макияж Guerlain 2016 года, которая, на мой взгляд, незаслуженно осталась в тени своей старшей сестры Guerlain Rouge G 821 Rouge Saphir в футляре с имитацией сапфира.
Я на эту помаду наткнулась случайно, протестировав в магазине. В наличии ее не оказалось, но разве это когда-то останавливало бьютиманьяка?))
Вот, наконец, она у меня и я могу вам о ней рассказать.

Guerlain Kiss Kiss Le Rouge Crème Galbant 563 Indian Rose заключена в черный лаковый футляр, ничем не отличающийся от помад Kiss Kiss из постоянной линейки, лимитированным является только оттенок.
На торце указан номер и название оттенка.

На крышечке выгравирован логотип бренда. Выглядит красиво и стильно.

Цвет. Яркая фуксия с сияющим финишем.

Свотчи на руке при естественном освещении. Слева нанесена в один слой, справа в несколько.

Электрический свет

Я вижу мелкий-премелкий золотистый шиммер, который заставляет меня думать, что это все-таки теплый оттенок, хотя у той же Темталии помада описана как «холодная фуксия с перламутровым финишем». Ну, не знаю…
Мне кажется, такой оттенок идеально вписался бы в летнюю коллекцию, или, на крайний случай, в весеннюю. Так и представляю себе: белый хлопковый сарафан, кожаные шлепанцы, звенящие браслеты, загорелая кожа, море, пальмы и яркая индийская роза на губах. Но креативщики дома Guerlain решили безжалостно кинуть эту пышную розу в зимнюю рождественскую коллекцию, где она замерзла и стушевалась в ярком сиянии шикарных метеоритов в синей шкатулке и холодном серебряном блеске красной помады с сапфиром на футляре.

Технические характеристики. Помада кремовая, легко распределяется по губам. Есть легкая косметическая отдушка, которая ощущается только, если поднести стик к носу; во время ношения не чувствуется. Помада абсолютно не доставляет дискомфорта: не сушит, за контур не выбегает. Визуально сглаживает рельеф за счет влажного финиша. Стойкость часа 2-3. Поскольку помада яркая, предпочитаю перед едой ее удалять. После удаления салфеткой на губах остается яркий пигмент.

Предлагаю посмотреть, как помада выглядит на губах.

Солнечный день у окна

При электрическом свете

Это я пыталась сделать градиент с помощью карандаша Urban Decay в оттенке Bittersweet. Градиент не получился, зато помада стала более зимней по цвету.

Это моя 4-я помада из серии Kiss Kiss и, явно, не последняя, так как я очень довольна их качеством. Обожаю мою индийскую розу и жду лета, когда, я уверена, она покажет себя во всей красе.

Цена: 1915 руб. со скидкой.

Оценка: 5+++.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Отлично лежит! И цвет вам к лицу ))) Спасибо!
  • 06 февраля 2017, 09:49
Благодарю. Я в эту помаду просто влюблега.
Лежит превосходно! И цвет, цвееет!
  • 06 февраля 2017, 10:13
Да, цвет шикарный.
Замечательный цвет, и с карандашом тоже!
  • 06 февраля 2017, 13:14
Спасибо. Мне тоже нравится.
Красивый оттенок, яркий такой
  • 06 февраля 2017, 16:54
Да, не по-зимнему яркий.
Вы правы, помада совершенно незаслуженно осталась практически незамеченной среди остальных продуктов коллекции, даже обидно как-то.
Хоть ваш пост в какой-то степени исправил эту несправедливость!
И кому только пришло в голову назвать помаду Индийской Розой? Неужели не могли придумать ей свое собственное имя, не копирую слепо TF?
Оттенок не мой, но я купила ее в подарок сестре. Это красавица фуксия прекрасно ложится на губы и замечательно смотрится в образе!
Вообще пишут, что не бывает, чтобы какой-то девушке вообще не шла фуксия, нужно только найти свою.
Спасибо, было очень приятно прочитать пост!
  • 07 февраля 2017, 06:06
Спасибо большое за Ваш комментарий. Мне очень приятно. А насчет фуксии я согласна. Всегда думала, что мне не идет, потом получила в подарок помаду цвета фуксии, и понеслось. Теперь не могу остановиться, покупаю помады в этом оттенке))
  • Rommish
  • 07 февраля 2017, 18:22
мммм… хороша помадка! Спасибо что показали!
  • 07 февраля 2017, 18:34
Спасибо, что заглянули. Помада, и правда, красивая.