Индийская шкатулка метеоритов Guerlain Météorites Perles de Légende Light-Revealing Pearls of Powder

Фотография:
Название продукта:Guerlain Météorites Perles de Légende Light-Revealing Pearls of Powder (Limited Edition)
Развернутое мнение:Мое знакомство с метеоритами началось ровно год назад, когда на просторах интернета я увидела красивейшую баночку напоминающую елочную игрушку, но к моему сожалению, получить эту заветную баночку мне не удалось. Тогда я решила, что надо начинать свое знакомство с постоянной коллекции метеоритов, и не ошиблась.
В этом году я решила не медлить и заранее поискала в интернете информацию о том, когда выйдет лимитированная коллекция, после старта продаж, через неделю та самая желанная баночка с метеоритами Perles de Legende уже была у меня.
Жестяная баночка, напоминающая изысканную шкатулку, выглядит очень эффектно. В синих и золотых оттенках, у меня она ассоциируется с индийскими фресками, бархатом и золотом. Единственное, что меня смутило это черный спонж, я не использую его для нанесения метеоритов, но всё-таки хотелось бы увидеть красивую пуховку, ну да ладно.
Когда открываешь баночку, то сразу чувствуешь фиалковый аромат, нежный и совершенно ненавязчивый. Шарики в розовом, голубом и золотом оттенке. У голубых шариков сатиновый финиш, и они направлены на корректировку цвета лица. Я же для себя видимого эффекта от них не увидела, а вот золотистые шары меня покорили, они создают теплый эффект на лице, придавая коже сияние и свежесть. Большие розовые шары, сначала немного смущали, так как не хотелось использовать метеориты в качестве румян, но я ошиблась, они придают лицу нежный румянец. Блесток на лице и ярко выраженного шиммера вы не увидите, что позволяет наносить их на все лицо.
Так как моё лицо обычно бледное и выгляжу я так, будто не спала несколько ночей. То, на мой взгляд, эти метеориты выглядят на моем лице лучше чем, метеориты из постоянной коллекции. С ними оно выглядит более здоровым и свежим.
Я очень рада, что приобрела эти метеориты, теперь ни один макияж не обходится без них.

Свотчи: Фото сделаны при дневном светеНанесла кистью, видны блесткиФото без метеоритов.Фото с метеоритами
Цена:3307 руб.
Оценка:5
Комментарий удален Администрацией
  • 24 января 2017, 21:17
На фото до «Нанесла кистью, видны блестки» такие яркие полоски получились… у меня совсем не так получилось, когда отзыв писала )

С почином!
Спасибо) Они у меня тоже не с первого раза получились)))
Какая же Вы нереальная красавица!
Спасибо большое))
  • Mairam
  • 24 января 2017, 21:45
У мня тоже есть эта баночка. Метеориты доставляют эстетическое удовольствие. Отличный пост!
  • 24 января 2017, 21:51
«Блесток на лице и ярко выраженного шиммера вы не увидите»
Ох ох, не знаю, не знаю…
Я вот купила их после всех отзывов, а они такими блестящими оказались. Крупные золотые блестки вырвиглаз.
  • 24 января 2017, 21:55
У меня вырви глаз блесток тоже нет
  • 24 января 2017, 21:57
ох, что же мне со своими делать? Я уже и отсыпала золотые, но не сильно помогло.
  • 26 января 2017, 16:27
Честно говоря, не знаю… Может, у Вас просто очень солнечно?
  • 26 января 2017, 17:18
У меня Лондон, тут редко солнечно)
  • 26 января 2017, 19:35
Тогда даже не знаю что еще предположить… Может вам золотистых шаров и правда больше наложили?)

Часто девушки удивляются спонжам в Метеоритах. А на самом деле это не спонж, а транспортировочный амортизатор, предохраняющий шарики от жёсткой тряски и раскалывания.
Комментарий удален Администрацией
  • 26 января 2017, 16:27
Дада! Мне консультанты Герлен рассказывали, что многие поролонку вложенную воспринимают как спонж…
какая Вы красивая! и с метеоритами, и без))
Спасибо))
Девочки, я чего-то не поняла… Вот румяна в шариках, да, всё ясно-понятно, кистью нанёс и радость. А тут 3 разных цвета, по идее они должны перемешиваться между собой или как? А если мне золотистый нужен меньше, а зелёный больше, что делать? Сортировать их или кисточкой извращаться при наборе? В замешательстве…
  • Sofira
  • 25 января 2017, 05:23
Вариантов — масса: разделить шарики в равном кол-ве на две порции, чтобы было удобнее наносить и перемешивать кистью, золотые, соответственно, уменьшить в количестве; можно вообще по цветам разделить на румяна, зеленую пудру для покраснений, легкий вуальный иллюминатор; можно спрессовать в компактные метеориты, если есть сноровка и пустая пудреница; можно перемолоть в рассыпчатую пудру и т.п.
Так это уже не готовый продукт, а моделист-конструктор получается
  • 25 января 2017, 10:17
Обычно здесь всегда уже баланс оттенка, но к примеру из 2015 года новогодних многие красные шары уменьшали.
Вам уже не понравилось что то или вы на перспективу задумались?
На перспективу. Я тоже предполагаю, что баланс цвета должен быть задуман какой-то, но как-то непонятно под какой оттенок кожи тогда. Суперуниверсальное сочетание какое-то, с трудом верится в такое.
  • 25 января 2017, 19:59
Но это продукт такой и есть разница в постоянной коллекции оттенков, а лимит обычно идёт в одном, кого то выбеливает возможно немного
  • 25 января 2017, 10:19
Открывать пост с метеоритами всегда приятно, я и весну купила уже. Шарики для меня милое баловство и просто собираю, эффект люблю от компакт версий.
Спасибо за обзор.
Спасибо) а вот мне весна почему то не приглянулась(
  • 26 января 2017, 09:14
Только типо в шарике:)
При нанесении этих метеоритов получаю массу блёсток и больше никакого эффекта — разочарование(( А еще мелкие шарики постоянно застревают в щетине кисти
Жаль, что они Вас разочаровали( я вот совсем не вижу ярких блёсток. А на счёт мелких шариков, согласна, у меня они тоже забиваются в кисть.
Все зависит от интенсивности нанесения. У меня при легком нанесении кистью визуально никаких блесток нет, видны только на супермакро. А вот один раз попробовала нанести спонжем рвди любопытства, тогда видны, но только вблизи.
Вдобавок это рождественская коллекция, не расчитанная на июльское солнце.
Понравился ваш пост об этих метеоритах
И Вам спасибо