Моя нежная любовь - Помада Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour в оттенке 140 Amoureux Бывает такое, что влюбляешься в оттенок, текстуру и вот он не просто нужен, а жизненно необходим. Так у меня случилось с этой помадой.

Когда она только появилась в магазине, я ее не заметила. Но позже пригляделась, потестила и поняла, что жить без нее не могу. Но тут судьба решила помучить мою душеньку, и ни в одном магазине Москвы ее не оказалось в наличии. Были другие оттенки, а именно этого не было. Я обзвонила все крупные сети, ее не было даже на складах. Но кто ищет, тот найдет. И мечты имеют возможность сбываться.
Перед Новым годом меня направили на пару дней в командировку в Краснодар, и вот там, во втором магазине, она меня ждала. Радости не было предела.
Моя нежная любовь - Помада Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour в оттенке 140 Amoureux Помада Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour в оттенке 140 Amoureux — матовая помада, нежного теплого розового оттенка. Находится в матовом флаконе, имеет удобный аппликатор ложечку.

На руке:
Текстура очень нежная, приятная. Аромат легкий, ненавязчивый, на губах не ощущается.
К сожалению, из-за ветров и холодов мои губы дико обветрены, с трещинами и шелушениями, скрабы и бальзамы не спасают((( Это единственная матовая помада, которую я могу носить в таком состоянии. Не бросайте тапками, наношу как уж есть…
Моя нежная любовь - Помада Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour в оттенке 140 Amoureux На губах помада не ощущается, не сушит. Держится часа четыре.
Этот оттенок идеально подойдет на все случаи жизни, для любого образа. Отличный вариант для совещаний и романтического свидания, знакомства с родителями и встрече с подругой. Она не заменима.
С этой помадой я не хочу расставаться, она моя маленькая прелесть)))

В образе:
Цена: ок. 2500 руб.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
А я вижу комочки на стыке слизистой…
Цвет, конечно, изумительный.
Губы сильно обветрены(((
Показали бы их «до», возможно, сняло бы часть претензий у комментаторов к помаде ))
фото добавила
Укажите это в посте, а то получите 100500 комментариев о том, что поставили 5 за «шонэль» ))
Для матовой помады — просто отличный результат на обветренных губах. И оттенок приятный.
Спасибо, указала.
Очень жаль, что нет фото губ до. Чтобы сравнить степень обветренности и сам пигмент губ. А то местами кажется, что помада немного стёрлась в середине и оставила только контур. Так была бы возможность сравнить пигментацию. А то это единственный хвалебный отзыв к помаде и мне её очень хочется, но количество негатива в её сторону зашкаливает.
Добавлю фото на днях…
Спасибо за пост! это уже второй, кажется, пост, на эту новинку Шанель. И опять комки, комки…
В очередной раз спасибо Косметисте за то, что она существует. Сколько ж денег сэкономлено! ))
Лежит полосами, комкуется… максимум трояк можно поставить, откуда 5 да еще и с плюсом? Ах да, это же шОнель…
Симпатичный оттенок, но ничего уникального или незаменимого я, к сожалению, не увидела.
Хотя чисто по-человечески рада за вас, что нашли-таки свою «хотелку» )
Оттенок красивый, но лежит на губах не айс… Губы обветрены? А на слизистой? Тоже? Или так близко вас никто не рассматривает?)) Спасибо за отзыв, сэкономили денежки))
Хотя в полном образе действительно ничего такого незаметно)
В очередной раз поняла, что не нужна мне эта новинка ))), спасибо за пост.
Я ее заприметила еще на показе недавнем.   Но увы, качество очень не очень.
  • MaryR
  • 27 марта 2017, 15:18
По итогу вашего и предыдущего разоблачительного поста на эту помаду следует вывод, что этой помадой можно пользоваться, когда губы в идеальном состоянии при нанесении тонким слоем   жаль, для люксовой марки данного уровня это непростительно
не то, чтобы в защиту конкретно этой помады хотя у меня есть такая в оттенке 148 и проблем с ней нет, но мне кажется любая матовая помада требует идеальных губ
  • MaryR
  • 28 марта 2017, 08:12
Жидких у меня не было, но карандаш за 150 руб Голден Роуз на любые губы ложится нормально)
добавила фото губ до
Вас можно поздравить. За всё время их существования только 2 человека сказали мне положительное мнение.
Попробовав на себе, ужаснулась результату. На губах- замазка с комками, лицо сразу потухло от этой матовости. В магазин примчалась к 10 утра, когда моя консультант их только выложила, перемеряла все, что были. Не взяла бы даже даром, не смотря на то, что при покупке новинок Шанель я в первых рядах.
Но… всё индивидуально.
Рада за Вас.
Спасибо, это единственный оттенок, который мне понравился и подошел из всей линейки)
  • Sneg
  • 27 марта 2017, 15:31
Пост какой — сплошная личная история как вы искали эту помаду, а о самой помаде 2 слова :) Плюс неприглядные фото с катышками на губах и Оценка 5 с + ))
Оттенок и вправду хорош, но сама помада лежит комочками.
  • Lori78
  • 27 марта 2017, 15:39
Помада красивая, захотелось себе! Вам она очень идёт, девушка весна))))
Спасибо большое)
У меня есть 142 оттенок, но хочу еще и Ваш) Мне тоже нравится эта помада...)Не согласна с теми, кто ее ругает.Просто ее нужно наносить очень тонко, как тинт.
  • Poeme
  • 27 марта 2017, 17:18
На 5 с плюсом, конечно, не тянет, но и ужасного ничего не вижу. Помада такой консистенции редко лежит идеально, Шанель это не удалось.
  • Kelen
  • 27 марта 2017, 17:56
5+ за комки, подчёркивание шелушений и полосы? Интересно было бы увидеть оценку, если бы это была Essence, к примеру
Ну для Essence поставили бы 2 с минусом, кмк
Вообще, как лежит помада на губах мне не понравилось. Она катастрофически подчеркнула все проблемные участки ваших губ.
Издалека-чудесно, цвет обворожительный.Вблизи… не особо понравилось, если честно.
Хотелось бы такого цвета блеск для губ.
чего-то у меня по фото сложилось ощущение, что помады там нет вообще и губы очень пересущены
  • Anepa
  • 28 марта 2017, 13:51
Не так уж плохо она лежит, как все тут впечатляются.
Нормально, но не для такой цены