Моя нежная любовь - Помада Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour в оттенке 140 Amoureux

Бывает такое, что влюбляешься в оттенок, текстуру и вот он не просто нужен, а жизненно необходим. Так у меня случилось с этой помадой.

Когда она только появилась в магазине, я ее не заметила. Но позже пригляделась, потестила и поняла, что жить без нее не могу. Но тут судьба решила помучить мою душеньку, и ни в одном магазине Москвы ее не оказалось в наличии. Были другие оттенки, а именно этого не было. Я обзвонила все крупные сети, ее не было даже на складах. Но кто ищет, тот найдет. И мечты имеют возможность сбываться.
Перед Новым годом меня направили на пару дней в командировку в Краснодар, и вот там, во втором магазине, она меня ждала. Радости не было предела.
Помада Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour в оттенке 140 Amoureux — матовая помада, нежного теплого розового оттенка. Находится в матовом флаконе, имеет удобный аппликатор ложечку.

На руке:
Текстура очень нежная, приятная. Аромат легкий, ненавязчивый, на губах не ощущается.
К сожалению, из-за ветров и холодов мои губы дико обветрены, с трещинами и шелушениями, скрабы и бальзамы не спасают((( Это единственная матовая помада, которую я могу носить в таком состоянии. Не бросайте тапками, наношу как уж есть…

На губах помада не ощущается, не сушит. Держится часа четыре.
Этот оттенок идеально подойдет на все случаи жизни, для любого образа. Отличный вариант для совещаний и романтического свидания, знакомства с родителями и встрече с подругой. Она не заменима.
С этой помадой я не хочу расставаться, она моя маленькая прелесть)))

В образе:
Цена: ок. 2500 руб.
А я вижу комочки на стыке слизистой…
Цвет, конечно, изумительный.
Губы сильно обветрены(((
Показали бы их «до», возможно, сняло бы часть претензий у комментаторов к помаде ))
фото добавила
Укажите это в посте, а то получите 100500 комментариев о том, что поставили 5 за «шонэль» ))
Для матовой помады — просто отличный результат на обветренных губах. И оттенок приятный.
Спасибо, указала.
Очень жаль, что нет фото губ до. Чтобы сравнить степень обветренности и сам пигмент губ. А то местами кажется, что помада немного стёрлась в середине и оставила только контур. Так была бы возможность сравнить пигментацию. А то это единственный хвалебный отзыв к помаде и мне её очень хочется, но количество негатива в её сторону зашкаливает.
Добавлю фото на днях…
Спасибо за пост! это уже второй, кажется, пост, на эту новинку Шанель. И опять комки, комки…
В очередной раз спасибо Косметисте за то, что она существует. Сколько ж денег сэкономлено! ))
Лежит полосами, комкуется… максимум трояк можно поставить, откуда 5 да еще и с плюсом? Ах да, это же шОнель…
Симпатичный оттенок, но ничего уникального или незаменимого я, к сожалению, не увидела.
Хотя чисто по-человечески рада за вас, что нашли-таки свою «хотелку» )
Оттенок красивый, но лежит на губах не айс… Губы обветрены? А на слизистой? Тоже? Или так близко вас никто не рассматривает?)) Спасибо за отзыв, сэкономили денежки))
Хотя в полном образе действительно ничего такого незаметно)
В очередной раз поняла, что не нужна мне эта новинка ))), спасибо за пост.
Я ее заприметила еще на показе недавнем.   Но увы, качество очень не очень.
  • MaryR
  • 27 марта 2017, 15:18
По итогу вашего и предыдущего разоблачительного поста на эту помаду следует вывод, что этой помадой можно пользоваться, когда губы в идеальном состоянии при нанесении тонким слоем   жаль, для люксовой марки данного уровня это непростительно
не то, чтобы в защиту конкретно этой помады хотя у меня есть такая в оттенке 148 и проблем с ней нет, но мне кажется любая матовая помада требует идеальных губ
  • MaryR
  • 28 марта 2017, 08:12
Жидких у меня не было, но карандаш за 150 руб Голден Роуз на любые губы ложится нормально)
добавила фото губ до

Вас можно поздравить. За всё время их существования только 2 человека сказали мне положительное мнение.
Попробовав на себе, ужаснулась результату. На губах- замазка с комками, лицо сразу потухло от этой матовости. В магазин примчалась к 10 утра, когда моя консультант их только выложила, перемеряла все, что были. Не взяла бы даже даром, не смотря на то, что при покупке новинок Шанель я в первых рядах.
Но… всё индивидуально.
Рада за Вас.
Спасибо, это единственный оттенок, который мне понравился и подошел из всей линейки)
  • Sneg
  • 27 марта 2017, 15:31
Пост какой — сплошная личная история как вы искали эту помаду, а о самой помаде 2 слова :) Плюс неприглядные фото с катышками на губах и Оценка 5 с + ))
Оттенок и вправду хорош, но сама помада лежит комочками.
  • Lori78
  • 27 марта 2017, 15:39
Помада красивая, захотелось себе! Вам она очень идёт, девушка весна))))
Спасибо большое)
У меня есть 142 оттенок, но хочу еще и Ваш) Мне тоже нравится эта помада...)Не согласна с теми, кто ее ругает.Просто ее нужно наносить очень тонко, как тинт.
  • Poeme
  • 27 марта 2017, 17:18
На 5 с плюсом, конечно, не тянет, но и ужасного ничего не вижу. Помада такой консистенции редко лежит идеально, Шанель это не удалось.
  • Kelen
  • 27 марта 2017, 17:56
5+ за комки, подчёркивание шелушений и полосы? Интересно было бы увидеть оценку, если бы это была Essence, к примеру
Ну для Essence поставили бы 2 с минусом, кмк
Вообще, как лежит помада на губах мне не понравилось. Она катастрофически подчеркнула все проблемные участки ваших губ.
Издалека-чудесно, цвет обворожительный.Вблизи… не особо понравилось, если честно.
Хотелось бы такого цвета блеск для губ.
чего-то у меня по фото сложилось ощущение, что помады там нет вообще и губы очень пересущены
  • Anepa
  • 28 марта 2017, 13:51
Не так уж плохо она лежит, как все тут впечатляются.
Нормально, но не для такой цены