22.02.2017

Нежное золото на губах с помадами L'Oreal Paris Gold Obsession Lipstick в оттенках Rose Gold & Ruby Gold

Этой зимой L'Oréal выпустили очень красивую лимитированную коллекцию помад, в которую вошли четыре оттенка. Два из них я хочу вам показать.

Зимние коллекции практически всех брендов в этом году были в золотистых оттенках, самыми яркими для меня были Givenchy, Guerlain, Lancome и Pupa. L'Oréal тоже решил не отставать и выпустил линейку помад с золотым шиммером. Два оттенка в ней составили бежевые нюды и два оттенка более ярких и праздничных. Я отдала предпочтение более ярким тонам)))
Флаконы у помад все те же матовые черные, но на этот раз с золотым напылением снизу и надписью «Gold». Выбор мой пал на красный «рубиновый» и розовое золото. Отдушка у обеих помад очень яркая, приторно-сладкая как практически у всех помад этой линейки. Мне она не нравится. К счастью, на губах я ее не ощущаю. Помады увлажняющие, с типичным «влажным» финишем.

L'Oreal Paris Gold Obsession Rose Gold
Холодный розовый оттенок, с едва заметным золотым шиммиром.

На руке:
Ложится далеко не идеально, подчеркивает шелушения. Лучше при нанесении использовать карандаш, ибо помады этой марки могут затечь в складочки около губ. На губах ощущается.
Стойкость часа три, обед не выдерживает, середина «съедается».

Полный образ:

L'Oreal Paris Gold Obsession Ruby Gold
Оттенок холодный красный, с явным малиновым подтоном и едва заметным золотистым шиммиром. Мне он напоминает спелую рябину. Для меня это носибельный красный, хотя обычно я остерегаюсь таких цветов.
На руке:
При нанесении лучше использовать карандаш. Но я считаю, что это необходимо с любой красной помадой.

Ложится хорошо, стойкость часа 3, легкий обед выдерживает, на губах не ощущаю, шелушения не подчеркивает.
Оттенок мне очень понравился, в носке в целом не плох.

Цена: 480 руб.

Alisa_lisa 22 февраля 2017, 16:38
По свотчам помады выглядят слишком… жидкими что ли, кажется, так и норовят убежать. Мне из этой серии хочется попробовать только pure gold, не пробовали?
Natella666 24 февраля 2017, 12:22
Пробовала в магазине, только свежие тесторы поставили, не сильно впечатлил. Но я люблю оттенки похолоднее.
Rossetto 22 февраля 2017, 19:49
Я думала, «годл» — потому что в помадах золотая пыльца, а дело банально в футлярах…
То, как лежит красная помада, не понравилось.

Шиммер — от англ. shimmer.
Kate_b 22 февраля 2017, 21:07
Когда я тестила на руке в магазине, мне показалось, что там много золотых частичек
На губах видимо они уже не так заметны
Innatalia 23 февраля 2017, 11:58
Спасибо за пост. Выглядит как блеск для губ. Вы на жирненький бальзам наносили?
Natella666 24 февраля 2017, 12:23
Наносила на чистые губы, без карандаша и бальзама.
kosya 23 февраля 2017, 16:23
Ruby Gold очень понравился. Надо будет потестить. Спасибо.)))
ptitsaSinitsa 23 февраля 2017, 20:31
мне показался контур каким то расплывчатым, не знаю как и объяснить, не ровным что ли Такое ощущение что пода вот вот полезет за контур. Красная как то не очень мне