Нежное золото на губах с помадами L'Oreal Paris Gold Obsession Lipstick в оттенках Rose Gold & Ruby Gold

Этой зимой L'Oréal выпустили очень красивую лимитированную коллекцию помад, в которую вошли четыре оттенка. Два из них я хочу вам показать.

Зимние коллекции практически всех брендов в этом году были в золотистых оттенках, самыми яркими для меня были Givenchy, Guerlain, Lancome и Pupa. L'Oréal тоже решил не отставать и выпустил линейку помад с золотым шиммером. Два оттенка в ней составили бежевые нюды и два оттенка более ярких и праздничных. Я отдала предпочтение более ярким тонам)))
Флаконы у помад все те же матовые черные, но на этот раз с золотым напылением снизу и надписью «Gold». Выбор мой пал на красный «рубиновый» и розовое золото. Отдушка у обеих помад очень яркая, приторно-сладкая как практически у всех помад этой линейки. Мне она не нравится. К счастью, на губах я ее не ощущаю. Помады увлажняющие, с типичным «влажным» финишем.

L'Oreal Paris Gold Obsession Rose Gold
Холодный розовый оттенок, с едва заметным золотым шиммиром.

На руке:
Ложится далеко не идеально, подчеркивает шелушения. Лучше при нанесении использовать карандаш, ибо помады этой марки могут затечь в складочки около губ. На губах ощущается.
Стойкость часа три, обед не выдерживает, середина «съедается».

Полный образ:

L'Oreal Paris Gold Obsession Ruby Gold
Оттенок холодный красный, с явным малиновым подтоном и едва заметным золотистым шиммиром. Мне он напоминает спелую рябину. Для меня это носибельный красный, хотя обычно я остерегаюсь таких цветов.
На руке:
При нанесении лучше использовать карандаш. Но я считаю, что это необходимо с любой красной помадой.

Ложится хорошо, стойкость часа 3, легкий обед выдерживает, на губах не ощущаю, шелушения не подчеркивает.
Оттенок мне очень понравился, в носке в целом не плох.

Цена: 480 руб.
По свотчам помады выглядят слишком… жидкими что ли, кажется, так и норовят убежать. Мне из этой серии хочется попробовать только pure gold, не пробовали?
Пробовала в магазине, только свежие тесторы поставили, не сильно впечатлил. Но я люблю оттенки похолоднее.

• Rossetto
  • 22 февраля 2017, 19:49
Я думала, «годл» — потому что в помадах золотая пыльца, а дело банально в футлярах…
То, как лежит красная помада, не понравилось.

Шиммер — от англ. shimmer.
  • Kate_b
  • 22 февраля 2017, 21:07
Когда я тестила на руке в магазине, мне показалось, что там много золотых частичек
На губах видимо они уже не так заметны
Спасибо за пост. Выглядит как блеск для губ. Вы на жирненький бальзам наносили?
Наносила на чистые губы, без карандаша и бальзама.
  • kosya
  • 23 февраля 2017, 16:23
Ruby Gold очень понравился. Надо будет потестить. Спасибо.)))
мне показался контур каким то расплывчатым, не знаю как и объяснить, не ровным что ли Такое ощущение что пода вот вот полезет за контур. Красная как то не очень мне
<<<<<<< .mine *}