Ваше сиятельство, MAC Mineralize Blush "Just A Wisp"

Как же долго я их хотела! Тем сильнее, видимо, было мое разочарование когда я, наконец, получила эти румяна осенью… и поначалу совершенно не оценила их. Но обо всем по порядку.
Упаковка: стандартная черная шайбочка, крышка открывается не полностью, но довольно широко и удобно.

Внутри холодный бледно — розовый оттенок румян с сильным перламутровым сиянием. С этими румянами совершенно определенно вам не понадобится хайлайтер.

(дневной свет)
(солнечный свет)

Для себя я приручила данный экземпляр только зимой: именно в это время года, на мой взгляд, румяна смотрятся наиболее гармонично и уместно. На весну-лето они будут слишком сияющими, осенью чрезмерно выбеливать лицо, как получилось это со мной. Зимой румяна идеальны для меня. Стойкость на моей сухой коже до демакияжа. Из минусов могу отметить подчеркивание рельефа кожи (обозначат любые неровности, поры), а также продукт очень сильно пылит при наборе на кисть, но при этом прекрасно наносится и распределяется пальцами.

Свотчи: дневной/солнечный свет.

(дневной/солнечный свет: нанесены в один слой и более плотным слоем)

На мне:

Как уже сказала, хайлайтер с этими румянами я не использую: наношу их на яблочки щек и растушевываю на верхнюю часть скул. Откровенных блесток в румянах нет, но есть мельчайший серебристый шиммер, который и дает сияние.
От меня продукту безоговорочная 5, любительницам сияющих продуктов рекомендую при случае приглядеться

Цена: 2120 руб.

Спасибо за прочтение!
  • MashaKh
  • 12 февраля 2017, 08:44
Как красиво на вас!
Для себя не возьму, так как кожа далека от идельно ровной, что шиммерные румяшки обязательно подчеркнут
Да, рельеф они подчеркивают нещадно, к сожалению
  • Lera242
  • 12 февраля 2017, 10:55
Мои самые любимые румяна и вы прекрасно их показали. Они создают впечатление, что кожа будто светится изнутри. Каждый раз, когда я их ношу, то получаю комплименты, о том, «какая красивая у меня кожа»
  • Lavande
  • 12 февраля 2017, 11:17
Как нежно! Вам очень идет
Спасибо Вам
  • 12 февраля 2017, 11:47
Ох, теперь я их тоже буду хотеть))) Очень милый оттенок
  • Poeme
  • 12 февраля 2017, 15:50
Отличные румяна, но для самых смелых. Я давно к ним приглядываюсь, но боюсь их сверххолодности и мерцания. При случае еще раз потестирую.
Они действительно очень холодные и бледные, когда впервые нанесла их — увидела только серебристое сияние, честно говоря, первой реакцией был шок   Покупала без предварительного тестирования по рекомендации блогера и очень рада, что в итоге все же подружилась с оттенком.
  • Zhuzhu
  • 12 февраля 2017, 18:31
Очень классная штука! Прямо румяно-хайлайтер!
Я бы тоже их так назвала)