Lime Crime Duo: Cashmere + Roswell

Две сестрички — матовая и перламутровая, под катом.

После расширения линейки Perlees некоторые оттенки стали доступны в наборе с матовыми «сестрами»: Salem + Beetle, Fetish + Charmed и Cashmere + Roswell.

Lime Crime Matte + Metallic Duo: Cashmere + Roswell
дневной свет/солнце
Ориентируясь на лаймкраймовские свотчи, я думала, что Roswell будет похожим на Asphalt, но на несколько тонов светлее. Однако!:
Он — просто нежная зефиринка по сравнению с Асфальтом.

А теперь — о каждой помаде по отдельности.
Кашемир здесь уже много раз видели, поэтому начну с его перламутровой пары)
Lime Crime Perlees «Roswell»
на губах (дневной свет)
В носке помада комфортная (несмотря на то, что шиммер слегка грубоват-он ощущается при нанесении), довольно стойкая, но удаляется легко. Отдушка, кстати, такая же, как у Вельветинов.
Что касается самого цвета, то я бы сказала, что это буквально Кашемир в 3D! Холодный лиловый шиммер на бежевой базе.Это очень интересно! Это очень красиво и нежно смотрится. И именно, на мой взгляд, с цветным ярким макияжем глаз. Так мне нравится больше всего:
(все фото макияжа в посте сделаны с ярким холодным дневным светом)

Lime Crime Velvetines: Cashmere
Ох уж этот Кашемир. Разный не то чтобы на всех, но и на одной девушке в зависимости от гаммы макияжа. На руке один, на губах — совсем другой. Это мой первый Вельветин) Я так о нем мечтала, была просто счастлива, когда купила. Хотела, чтоб на мне это был красивый необычный нюд, который держится с утра до вечера. Но «мой» кашемир — это скорее сероватый, гранжевый цвет, более того, я легко могу его смыть теплой водой. Just my luck. Я уже смирилась, решила, все равно его люблю! (есть за что: чудесный кондитерский запах, легкое нанесение, красивый финиш).
А потом накрасилась для этого поста и впервые увидела его на себе таким, как мне всегда хотелось бы.
(дневной свет)
Кашемир тоже лучше всего смотрится (на мне) в макияже с акцентом на глаза.
И, учитывая его матовость, глаза я захотела залить блеском
Комбо (Roswell поверх Cashmere)
Немного… Exquisite Corpse)

Цена: 30$ за набор на на офсайте (помады по отдельности: Cashmere — 20$, Roswell — 18$)
Оценка: 5! Набор выгодный по цене, помады хороши. Особенно для любителей «изысканно-трупных» цветов

Карина, спасибо, что посмотрели/прочитали
какая вы
если и покупать LimeCrime, то сейчас   надо бы уже попробовать эту легенду)

конечно!)
я кстати тоже долго присматривалась, а потом просто слетела с катушек)) у меня лаймкраймозависимость)
Лицо!
Интересное совпадение: как раз сегодня раздумывала над заказом пары помад Lime Crime, и вот на Косметисте сразу два поста. Может, это знак ))

судьба)))
Убойное сочетание помады с ярким макияжем глаз!
спасибо большое!)
Какая вы интересная! Прекрасный пост, спасибо большое! :)
  вам спасибо, что зашли)
Тот самый набор, что я хочу!   Немного не уверена с Roswell теперь, но все равно хочу…
о, а почему?)
Я изначально ожидала от помады в стике большей «металликовости». А они именно с жемчужным свечением.
С дургой стороны, у меня и губы намного рельефнее.
  • Mairam
  • 20 января 2017, 16:12
Какой красивый пост! Получила удовольствие от просмотра Ваших образов.
На мне Cashemire, к сожалению, совсем серый, а я так ждала, что он раскроет свою лиловую составляющую.
благодарю!
так и на мне был обычно серый! забавно, розовые глаза реально сделали его розовее) или черт знает, что это за магия вообще) причем, у меня даже не было румян
На вас Cashemire выглядит просто потрясающе, в разы лучше, чем на многих девушках! Вам ооочень идет!
Жаль, я с ним ужасный труп
без макияжа и я в нем знатный труп)) спасибо за коммент!
Очень крутые макияжи!
спасиибо ^^
напоминает мою первую в жизни помаду — oriflame, такая же лилово-бежево-холодная с перламутром.
это были 1990-е, тогда самым шиком считалось обвести губы тёмным карандашом и растушевать его внутрь. ну чисто ombre lips нынешние :)
а упаковка помады была коричнево-бордового цвета, я даже не нашла в интернете ничего похожего :)
дада, это точно 90-е!) вообще вся линейка perlees — это про 90-ые) даже не знаю, какой оттенок больше :D может быть mirage, который назван «в честь» безумных перламутровых губ женщины из группы «мираж»))
  • TaBg
  • 20 января 2017, 19:53
Невероятные образы, прекрасные фотографии! Шикарный пост! Получила удовольствие, глядя на вас.
спасибо, мне безумно приятно
  • Anna91
  • 20 января 2017, 20:42
У меня есть такой набо, но на мне он не смотрится так волшебно, как на вас!:)
^^ а попробуйте подобный макияж! мне кажется, так можно вытянуть ту самую необычную лиловость)
  • alislis
  • 20 января 2017, 20:52
Какая у Вас кожа красивая! Подскажите, что на лице нанесено? Больно уж холено смотрится :)
  спасибо, на мне здесь loreal magic blur в кач-ве основы, bb-cream мейбеллиновский, прозрачная фиксирующая пудра и хайлайтер маковский почти везде:D (кроме лба, конечно))
  • Poeme
  • 21 января 2017, 01:04
Лореаль, который нуде или ревиталифт? Силиконовый?
ревиталифт! в красном тюбике. вообще не понимаю, где он водится, никогда не встречала в продаже (обычно хожу по летуалям, ривгошам и подружкам иногда), мне мама подогнала) мне безумно понравился! разглаживает на ура
  • Leiii
  • 20 января 2017, 22:24
Фантастическая красота
Фантастическая Вы
Офигительнейший Roswell
Мейки отвал башки
Уровень фото (цвета, композиция) — выше всяческих похвал
Снимаю шляпу! Давно мне такого на просторах любимого ресурса не попадалось, спасибо за удовольствие!
спасибо вам за такие приятные слова!
  • Poeme
  • 20 января 2017, 23:49
На вас обе помады смотрятся сногсшибательно. Как будто и не Кашемир вовсе)
он-тот еще негодяй, этот кашемир)) здесь неожиданно для меня так симпотно раскрылся, до этого был серый, как тучи)
У меня тоже есть такой набор, нам не все смотрится несколько иначе   Вам идет!
да я таких «хамелеонов» в жизни не видела!) спасибо)
Вы классная!   Обе помады очень интересные. Ну, а образ с блеском на веках и кашемиром — бомба!
спасибооо!
с блеском мне так понравилось, что жаль, так в жизни особо не походишь: липкий, неудобно
  • eueu
  • 21 января 2017, 23:42
Не знаю, почему, но кашемир на вас смотрится скорее сатиновым… Не узнаю его совсем :D
))) это потому, что много света (а он его ловит, он же не глухо-матовый), плюс нанесен довольно тонким слоем:)
Теперь я точно определилась — мне нужна эта жемчужная помада. Реально, для решения не хватало Вашего поста — единственного информативного. Спасибо, смотрятся обе офигенно!
о, это здорово!

>>Так же, как и все помады из этой линейки, это олово требует наслоения для полного цвета, даже несмотря на плотность текстуры. Пока не накрасите несколько слоев, вообще не поймете, что у вас на губах)
Кх-кх, у меня из этой линейки Lady (лимитка она, правда), полностью отдает цвет с первого слоя)
интересно. но ваша lady, ко всему прочему, не специфичного цвета, и, полагаю, даже в тоненький слой будет смотреться на губах ок. другие цвета( asphalt, roswell, denim например) в тонкий слой выглядят как грязь на губах. да и по моим свотчам видно, что там, где нажатие на стик было минимальным и слоев меньше, цвет ложится полупрозрачно