27.01.2017

Названия продуктов:
Помада Dior Diorific Long-Wearing True Color Lipstick #065 Golden. Dior
Тени Diorshow Fusion Eyeshadow # 751 Infinity. Dior

Начнём с помады.

дневное освещение, слева помада в два слоя, справа один слой
Дневное освещение. Со вспышкой. Слева 2 слоя, по середине помада в 1 слой.

Упаковка: Красиво.Стильно. Качественно. Празднично
Текстура: достаточно плотная и сухая крем-гелевая текстура с огромным количеством золотого шиммера, никаких колючих блёсток.

Уходовых качеств у помады нет. Но нам никто этого и не обещал. Через минут 15 после нанесения помада начинает вытягивать из губ остатки влаги, пересушивая и без того находящиеся не в идеальном состоянии губы. Рельеф губ не разглаживает. Подчеркнёт все шелушения. Провалится в большие складки.

В пункте «уход» ставим #065 Диорифик твёрдую «двойку», чтобы больше к этому не возвращаться. Потому что на этом недостатки у помады заканчиваются.

В защиту помады сразу хочется сказать, что подчёркнутую сухость и провал в складочки губ можно разглядеть только при сильном увеличении. В жизни этого не видно. Так же можно нивелировать минус связанный с уходом, положив под помаду увлажняющий бальзам.

Теперь о самом главном-цвет. Полупрозрачная текстура, которая не перекрывает полностью свой пигмент, рассыпается на губах миллионом золотых пылинок. Шикарно. Романтично. Завораживающе.

На общем фоне немного «выбеливает» губы, создавая эффект «нюдовой» помады.

Может ли золотая помада стать идеальным «нюдом»? Оказывается, может!

Смотрим.

Только с бальзамом для губ:
Дневной свет. Помада в два слоя.
Дневной свет. У окна
Дневной свет. С вспышкой
При разном освещении в игру вступают разные блёстки. Поэтому цвет помады зависит напрямую от источника света и его интенсивности. Дальше фотографии при различном освещении, чтобы хоть чуть чуть передать многогранность переливов.
Подчёркивает рельеф:
Проваливается в складки:
Без бальзама. Через ~15 минут

Тени в оттенке # 751 Infinity. Стойкие профессиональные тени с зеркальным эффектом.

Дневной свет. У окна. Без вспышки
Дневной свет. У окна. С вспышкой.

Производитель обещает, что тени, благодаря своей невесомой текстуре, будут сливаться с поверхностью век, даря бархатистое покрытие.

Кремовые тени действительно невесомой текстуры, моментально сцепляются с кожей век и показывают не плохую стойкость без базы, даже на моих капризных веках.

Наносить можно с помощью пальца ( эффект полупрозрачности, лёгкой вуали) или аппликатором, который идёт в комплекте

Дневной свет. У окна. Без вспышки. Слева 1 слой, справа -2
При искусственном освещении. С вспышкой

Цвет-это чистое золото! Много золота! Но нет и намёка на вульгарность. Празднично и в то же время нежно и романтично.

Смотрим.

Дневное освещение. Пасмурно. Телесного цвета

Свою сущность тени начинают проявлять при попадании света.

Дневное освещение. С вспышкой.

При разном освещении

Тени 38 евро
Помада 47 евро

Оценка:
Тени:5
Помада: 5 (за маленький минус балы не снимаю) Она прекрасна!

Катя.

Mairam 27 января 2017, 20:31
Спасибо, что показали эту помаду. Долго вокруг нее ходила, но так и не купила. Учитывая Ваш рассказ о том, как она сушит, правильно сделала. А Вы не пробовали наносить ее на другие помады в качестве топа?
FlirtinParis 28 января 2017, 21:41
Спасибо, что заглянули! Консультант в магазине рекомендовала наносить ее как раз таки на цветную помаду. Но для меня она теряется поверх другой помады, да и помады с блёстками я не очень жалую. Поэтому ношу ее самостоятельно, на уходовый бальзам. Так не сушит.
Pushonka 27 января 2017, 20:44
Очень красивая помада в стике, но она ваших губах она дает мало сияния. Хотела её купить, но отказалась в пользу другого подарка) Думаю, если её нанести поверх красной помады, эффект будет потрясающий.
FlirtinParis 28 января 2017, 21:53
У неё очень деликатное сияние, оно не слепит. Возмножно, для вечернего макияжа не достаточно, но я её, в основном, использую в дневном макияже. Поверх красной помады пробовала наносить-красиво, если вглядываться, но её почти не видно. Из -за довольно жёсткой текстуры помада отдаёт очень мало блёсток поверх другой помады.
Hoksa 27 января 2017, 20:50
Очень красиво!
FlirtinParis 28 января 2017, 21:54
Рада, что Вам понравилось!
Diana-Nathalie 27 января 2017, 20:59
Можно чуть-чуть критики? Не обидитесь? В самом макияже мне не хватило акцентов, если быть честной. Или каких-то дополнений. Может стрелки или что-то еще такое — темное.

Касательно помады — не понравилась. Однако, лично я бы еще попробовала ее и в качестве теней.
Зато понравились тени — красивые, сразу яркости глазам добавили.
FlirtinParis 28 января 2017, 22:02
Спасибо за Ваш комментарий и за немного критики.

Согласна, для фотографии можно было бы чуть-чуть поярче. Учту на будущее.
Diana-Nathalie 29 января 2017, 00:00
Да нет, сам макияж-то хорош, просто капельку чего-то… для оттенения что ли. Но это только мое личное мнение, поэтому в любом случае — вам виднее)
А тени вы хорошо показали. Я даже подумала их приобрести -красивые.
FlirtinParis 29 января 2017, 00:26
Тени очень Очень! Одно удовольствие ими пользоваться! Фотография не совсем передаёт диапазон переливов. В живую ими хочется любоваться снова и снова!
Diana-Nathalie 29 января 2017, 00:40
Классно!) Я сегодня палетку Эссенс с золотом купила, помня про эти тени. Раньше у меня золота почти не было.
Julia_Lifestyle 27 января 2017, 21:30
Очень понравились тени, особенно мерцание при вспышке.
А вот помада не впечатлила
FlirtinParis 28 января 2017, 22:12
Спасибо, что заглянули.
Тени действительно стоящие и очень красивые и праздничные!
Di_Rivares 27 января 2017, 21:42
Тени ооочень красивые в жизни. Так рада, что успела их купить, а не ходила вокруг да около.
Помада, на мой взгляд, 5 не заслуживает ну никак, но в полном образе здорово вам идет.
FlirtinParis 28 января 2017, 22:15
Тени шикарные, тоже влюбилась в них с первого взгляда и недолго раздумывала о покупке.
А у помады оценка скорей всего субъективная. Она капризная, но полюбилась мне, очень полюбилась.
Nadezda_Z 27 января 2017, 21:47
Тени понравились. А помада на крайних двух фото, где без бальзама, выглядит откровенно ужасно…
FlirtinParis 28 января 2017, 22:17
Да, её без бальзама носить невозможно, но на хорошем бальзаме она ведёт себя, в принципе, не плохо.
Linda_LeiR 27 января 2017, 21:53
Извините, но за такую цену, помада должна ложиться идеально. А эта помада затекает в складки и подчеркивает шелушения (на фото «Дневной свет. Помада в два слоя»). И оценки 5 она явно не заслуживает.
А тени красивые и очень подходят вашим глазам.
FlirtinParis 28 января 2017, 22:20
Оценка помаде субъективная, она мне полюбилась и на бальзаме ведёт себя неплохо.
Ну а цена завышенная, за бренд и упаковку
Marina_Eesti 27 января 2017, 21:53
Тени очень понравились, а вот помада-нет. На фотографии видны затекания в складочки губ, да и смотрится слишком сухо.
FlirtinParis 28 января 2017, 22:25
Да, к сожалению, по уходовым качествам она далека от идеала. Без бальзама её носить не возможно
preferita 27 января 2017, 22:09
В общем образе так интересно, ваша внешность обыграла даже не слишком хорошую помаду.
Помада мне не понравилась, но я в принципе не люблю золотых продуктов на губах и ногтях Розовые красные, фиолетовые с золотым шиммером -да, чистое золото — нет.
Из всех всех Диорификов, что я тестировала, приобрела лишь 039 тон, он красавчик, пригодный в жизни, остальные для меня как новогодняя игрушка, слишком дорогая для игрушки(((
FlirtinParis 28 января 2017, 22:32
Это была не запланированная покупка. В магазине случайно её попробовала и влюбилась. Тогда я ещё не знала, что она настолько капризная. Это моя первая рождественская диорифик, уж очень хотелось волшебную золотую гирьку. В принципе, не жалею о покупке.
Lagertha 27 января 2017, 22:11
Мне так хотелось эту золотую помаду, понравилась она на руке. Но сейчас вижу, что губах она не идеальна :( может и хорошо, что я не купила ее
FlirtinParis 28 января 2017, 22:33
Она капризная, к ней нужно искать подход, на губах не идеальна. Но она мне всё равно нравиться
alise_foxx 27 января 2017, 22:54
На макро помада выглядит не лучшим образом, но думаю в жизни никто пристально не разглядывает, а в общем образе очень хорошо, и недостатков покрытия не видно, да и Вам идет.
FlirtinParis 28 января 2017, 22:36
Спасибо! В зеркале действительно все те недостатки, что видны на макро, не видны.
bungalo 27 января 2017, 23:11
Тени очень так себе, честно говоря, да и помада тоже не понравилась :(
FlirtinParis 28 января 2017, 22:40
И тени и помада на любителя, но праздничное настроение создают!
Dop 28 января 2017, 06:09
После фото помады (тем более, раз она сушит) я ожидала увидеть, кхм, более критичную оценку. Автор, разумеется, сам вправе решать, что для него «5», но с моей точки зрения помада как самостоятельное средство — абсолютная двоечница.   Хороший вид с километрового расстояния — это ещё не показатель, эдак все ужасные помады можно на 5 оценить.
Как верхнее покрытие поверх чего-нибудь она, может, ещё и годится, но не соло уж точно. Тем более с такой ценой.
FlirtinParis 28 января 2017, 22:39
Оценка субъективная за общие ощущения и эмоции получаемые от использования помады. На фото она выглядит не лучшим образом, но я с удовольствием ею пользуюсь и не жалею о покупке. Поэтому снизить оценку не могу.
Dop 29 января 2017, 00:16
Вас никто и не заставляет снижать оценку. К счастью, пост очень нагляден по фото и подробен по описанию, а потому выводы о помаде каждый может сделать свои совершенно независимо от оценки. Просто для меня она была неожиданна, только и всего. Надеюсь, не обидела Вас.
FlirtinParis 29 января 2017, 00:31
Фотографии, показывающие недостатки помады, выставлять совершенно не хотелось, но, справедливости ради, пришлось. Цена высокая, чтобы те кто ещё думал и не решался смогли для себя окончательно определиться — нужна или нет.
Lidvana 28 января 2017, 10:11
Как я хотела эту помаду, теперь, вряд ли, куплю, если и найду где.
Выглядит ужасно на губах, честно говоря. Вы слишком добры к ней, я бы трояк влепила и то за необычный оттенок.
FlirtinParis 28 января 2017, 22:51
На фотографии помада действительно выглядит не лучшим образом, но в зеркале этих недостатков уже не видно. Я часто и с удовольствие ей пользуюсь. Единственное, за что могла бы снять ей баллы — это за то, что сушит, но в описании и не обещали никакого ухода и увлажнения. Поэтому поставила оценку по ощущениям и снимать баллы за отсутствие ухода не стала.
Elenina87 28 января 2017, 14:20
Мне кажется эта помада будет очень красиво смотрится сверху на матовой, например ягодной или бордо помаде.
FlirtinParis 28 января 2017, 22:54
Её почти не видно по верх яркой помады. Если вы видели красный лак из этой же рождественской коллекции, то эффект будет практически такой же как от лака на ногтях. По сути яркий цвет и где-то в глубине, если всмотреться, можно будет заменить мелкий мелкий шиммер.
Elenina87 29 января 2017, 09:44
Жалко… А то, вроде в том году, в Рождестве Шанель выходило очень красивое верхнее покрытие для ногтей с золотыми частичками, оно очень красиво смотрелось на марсале или бордо. Подумала, что и с помадой может быть так же.
FlirtinParis 31 января 2017, 12:06
Сначала у окна. Слева красная помада, справа поверх нанесена золотая. Без вспышки. С вспышкой.
Второй ряд чуть подальше от окна. В том же порядке. Без вспышки и с вспышкой
Особой разницы нет, зато помаду потом отмывать????
Elenina87 31 января 2017, 14:13
Да, оттенок становится чуть теплее и все. Игра не стоит свеч(.
Searchfeminity 28 января 2017, 15:15
Бегло просмотрев фото, в конце поста рассчитывала увидеть два с минусом за помаду и тройку теням.
Помада лежит откровенно плохо, что за такую цену совершенно недопустимо.
Очень странно видеть оценку 5. но это ваше право, конечно)
FlirtinParis 28 января 2017, 22:57
На фотографии помада действительно выглядит не лучшим образом, но в зеркале этих недостатков не видно. А пользуюсь я ей часто и с удовольствием. Поэтому оценку поставила по ощущениям.
Klavas 28 января 2017, 16:53
Помада мимо для меня, на вас общем образе понравилась
FlirtinParis 28 января 2017, 22:57
little_rabbit 28 января 2017, 17:55
Мда, Диор… Такие помады продавались в магазинах бытовой химии в поры моей школьной юности. А тут Диор. Кхе-кхе.
little_rabbit 28 января 2017, 21:51
Ой, «в пору»
FlirtinParis 28 января 2017, 22:59
Качество действительно так себе, зато упаковка на высшем уровне!  . И да, это Диор
lovebuzz 28 января 2017, 18:16
По-моему, новая «Лореаль» того же цвета ведет себя намного лучше…
Matreshka 28 января 2017, 20:12
Повезло накраситься новым тестером, тоже трэш, но лучше этой безусловно.
lovebuzz 28 января 2017, 20:23
Да, тоже не стала покупать). Но эта — прям совсем недоразумение.
FlirtinParis 28 января 2017, 23:05
После покупки уже увидела, что другие бренды тоже представили «золотые» помады. Чтоб сильно не расстраиваться, даже смотреть их не буду, чтобы не с чем было сравнивать.   Будем с этой диорифик жить в любви и в мире, тем более, что оформление этой помады переплюнуть очень сложно.
lovebuzz 28 января 2017, 23:12
Это да, шарик неповторим!
Tamara Moiseeva 28 января 2017, 18:56
Тени понравились. Они универсальны. Днем — как повседневные, а вечером в свете софитов — как парадные. Это очень даже интересное свойство. Помада, я считаю, не достойного качества для такого бренда. Только цвет интересен. А Вам спасибо, что поделились.
FlirtinParis 28 января 2017, 23:08
В наших широтах солнца сейчас практически нет, поэтому фотографии сделаны в пасмурную погоду. Думаю при попадании солнца на тени, сверкать они будут не меньше, чем в свете софитов. Но это ещё предстоит выяснить