Мое обаяние вместе с помадой Diorific Mat 440 Charm

Девушки, всем здравствуйте!
Спешу рассказать Вам о прекрасной помаде из Рождественской коллекции Диор — Dior Diorific Mat Velvet Colour Lipstick в оттенке 440 Charm.
Предыстория покупки этой помады проста: я не планировала Ее покупать. Потестила пару раз в магазине, посмотрела в Дьюти-фри и, каюсь, попробовала на губах. И вот тут она меня зацепила за счёт очень приятного ощущения на губах и невероятной пудровой мягкости от прикосновения к губам. Но обо всем подробней ниже.
Производитель обещает нам бархатистый, пудрово-матовый финиш, с насыщенным оттенком и увлажнением.

Развернутое мнение:Это моя первая помада Диор из Рождественской коллекции, так что сами понимаете — меня привело в полнейший восторг все: начиная с золотистой, очень нарядной картонной коробочки и заканчивая самим футляром в виде елочной игрушки — очень поднимает настроение, несмотря на то, что праздники уже позади.
Ещё при затесте помады я заметила, что во всех магазинах стих помады очень мягкий и буквально тает в футляре, к слову ни одного целого стика замечено мною не было. Моя помада совсем новая, но уже сейчас сидит в футляре она не плотно.

Оттенок: я вижу оттенок пыльной розы, но, на мой взгляд, цвет несомненно тёплый. Он очень чистый, без какого-либо шиммера и вкраплений. При дневном освещении — более нейтральный и розовый, а при электрическом — теплеет. Как поведёт себя на солнце — не известно, т.к. солнца пока не наблюдалось. К моему тёплому цветотипу подходит хорошо.
Свотчи при дневном и электрическом свете:
Нанесение: помада имеет насыщенное покрытие — это видно и по свотчам: буквально с одного прикосновения она дарит губам насыщенный, но в моем оттенке — достаточно приглушённый оттенок. Финиш — бархатно-сатиновый, никакого глухого матового эффекта нет. Помада наносится очень легко, с ней просто работать. Мои губы, как всегда зимой, не в самом лучшем состоянии и помада легла очень достойно. Она не подчеркивает шелушения, не затекает в складочки и и за контур губ (карандашом я никогда не пользуюсь).
Стойкость: Без перекусов часа 4 точно. Переживет чашку кофе, но оставит следы на всём. Удаляется обычной салфеткой, никакого пигмента не оставляет.
Аромат: Имеет достаточно яркий, мне кажется пахнет конфетками. На губах не ощущается совсем.
Уход: Помада не сушит губы, но особого увлажнения я не заметила. После удаления оставляет губы мягкими и не требующими увлажнения. Не знаю как поведёт себя в сильные морозы, но интуитивно при большом минусе — пользоваться ей опасаюсь,

Свотчи на губах при дневном и эклектическом освещении.
Цена:2300 руб. с макс. скидкой
Оценка:4 — за покрытие, 5 — за совокупность качеств.

Спасибо за внимание,
Алена.

Цвет изумительный
Спасибо, особенно он хорош с загорелой кожей).

Мне кажется, наоборот)
Я его пробовала перед отпуском и по оттенку — сомневалась. Попробовала после, на загар и сразу купила).
  • LesYA86
  • 17 января 2017, 18:34
Ну какая ж вы солнечная, свежая и лучистая
Спасибо большое).
Для люкса так лежать не годиться! Издалека еще ничего, а вот вблизи это совсем не пятерка. А цвет очень красивый
Из далека — идеально. А в близки, с моими сухими губами зимой — очень хорошо. К тому же — это все же матовая помада, как ни крути.
Спасибо за мнение).
  • Mairam
  • 17 января 2017, 18:34
Может быть, так свет падает, но на свотчах помада лежит весьма неровно, не на «пятерку». За обзор спасибо.
Со светом и правда определенные проблемы были, но для меня — это 5, хотя за покрытие все же поменяю на 4. Оценка ставится по совокупности качеств, а не только по качеству покрытия.
  • Alexa_m
  • 17 января 2017, 18:37
Красивый цвет, я как то пропустила его! Вам идёт
Спасибо). Они ещё есть в продаже).
  • Poeme
  • 17 января 2017, 19:16
У меня такая же, лежит так же, не идеально. Ожидала большего.
Ещё оттенок капризный наверное. Но я пока довольна).
  • Milara
  • 17 января 2017, 19:33
Вам очень красиво с этой помадой ;)
Спасибо большое. Я сомневалась по поводу этого оттенка.
  • Rommish
  • 17 января 2017, 21:59
Думаю, если увлажнить, поухаживать за губами, помада ляжет намного лучше.
Цвет очень красивый!
Да, конечно). Всегда есть куда стремиться). А цвет и правда красивый!..
На мне эта помада дает персиковый оттенок. И к сожалению сушит, хотя мои губы нельзя назвать капризными — всегда все подходит, а здесь что-то им не понравилось) Но за цвет я готова простить все)
Видимо ещё от собственного тона губ зависит, хотя на Ваших фото — солнце, быть может и на мне она так проявится).
Вот еще фото: на улице солнце
Вам очень идёт! Так нежно и мило).
Очень понавилась помада на Вас. В образе с Вашим оттенком кожи и волос очень гармонично выглядит
Спасибо большое).
  • Sofira
  • 18 января 2017, 05:23
А я вчера еще раздумывала публиковать пост про нее или нет, решила, что подожду. И вот ведь как хорошо   Эта помада — самый удивительный хамелеон, который я встречала. Сначала в ДФ купила маме, подарила, потом однажды мама приехала в красивейшей светло-персиковой помаде, я была шокирована, когда узнала, что это именно Charm. И решила себе на всякий случай тоже купить, даже больше из любопытства — как на мне будет выглядеть. В общем, не нравится она мне ни по цвету, ни по качеству   На вас нежно выглядит цвет.
Спасибо, цвет и правда не простой, хотя таковым и кажется на первый взгляд…
У меня это фаворит зимы! И лежит идеально, и стойкая. Удивлена, что у кого-то с ней проблемы))
Дааа, стойкость у неё отменная! У Вас наверное губы в идеальном состоянии? Вот и лежит прекрасно).
Мне тоже текстура этой помады очень понравилась. Как и для любой матовой помады, конечно же нужно идеально ухоженные губы. Но она, мне кажется, не должна сушить. А цвет просто красивенный!
Цвет мне тоже очень нравится! И невероятно нежная текстура))). Спасибо, что заглянули).