Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 марта 2011, 21:52

Палетка для макияжа от Dior “All over makeup palette” Collection Voyage

16 марта 2011, 21:52
Всем привет! Недавно отдыхала в жарких странах и не могла уйти без покупки из домодедовского Дюти Фри. Мне пригляделся травел-наборчик для макияжа. Этот набор просто восхитительный! Дорогие косметисточки, вот решила поделиться своим счастье.
Набор в упаковке:
Содержимое:
Сама палетка:
Кейсик довольно удобный, лаковый черный, очень красивый. Молния крепкая. Приятно держать в руках.
Внутри имеется огромное и очень удобное зеркало:
И разделитель, конечно:
Теперь о содержимом:
1). DiorShow EXTASE Mascara – тушь для ресниц, цвет черный, объем 4 мл.
Описание в каталоге косметисты kosmetista.ru/catalog/product/3541
Эту тушь я собиралась покупать. Уж очень много о ней положительных отзывов. А тут увидела, что она в наборе, и вдвойне обрадовалась – будет возможность ее опробовать, и решить, брать полный размер или нет.
Результат от ее использования меня вполне устроил, реснички длинные, разделенные. Но не скажу, что прям ах.
2). Eyeshadows тени для век, оттенки № 739, 602, 562, 951, 070, 105
Тени меня просто поразили. У меня еще не было теней от Диор (я только планировала их купить), и когда я попробовала эти, я пришла в восторг! Это просто чудо! Ранее я писала пост про мои тени от Ланком, но теперь могу сказать с уверенностью, Диор превосходит Ланком! Однозначно куплю еще тени!
Основные +:
— наносить невероятно легко и удобно, даже не используя кисти
— тени держатся долго, не скатываются
— цвета не искажаются и не сливаются
— перламутр нежный и благородный
— не осыпаются при нанесении
Вот как предлагает нам наносить тени производитель:
Итак, первое трио. Его я использую только для вечернего макияжа. Получается невероятно красиво и ярко:
Макияж:
Второе трио. Его я использую для нежного дневного макияжа, можно и для вечернего:
Макияж:
3). 1 оттенок бальзама для губ (Lipbalm), 1 оттенок губной помады № 674 Rouge a Levres, 2 оттенка блесков для губ Brilliant a Levres, все по 1,1 гр.
Вначале про бальзам (на фото № 1): очень нежный, мягкий, сглаживает все морщинки и шелушинки на губах, является прекрасной основой для блеска/помады, прекрасно увлажняет губы.
Блеск для губ (на фото № 2) – очаровал меня, мягкие, нежный, чудесно пахнет
Помада (на фото № 3) – такая же нежная, мягкая, практически без блесточек, мягкий нежный цвет.
Блеск (на фото № 4) – самый яркий оттенок. К сожалению, мне не понравился, но только по цвету и огромному количеству блесток. Смотрите сами, надеюсь вы согласны со мной:
4). Dior Diorskin Nude® SPF 10 Sculpting Powder Makeup – Моделирующая компактная пудра, 7гр
Описание в каталоге косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/3547
Толком не успела ее опробовать, т.к.загорела и она мне в данный момент не подходит под цвет кожи, но уверенна, что пудра от Диор не разочарует меня никогда.
Для вас свотчи:
И напоследок, аппликаторы очень неплохие, ими вполне можно сделать макияж и нанести блеск:
Оценка всему набору: 5+++++++
Цена: кажется 67 долларов
На последок фото с моего отдыха (Доминикана):

Microba 16.03.2011
Обалденный набор!!!
супер!!! и цена адекватная!
очень выразительно красите глаза!!!
Kseni4ka 16.03.2011
Спасибо! да, и я так подумала такой набор по цене 2000 руб. — это сказка, надо брать!
Freddie 17.03.2011
согласна с вами, очень хорошая, да просто отличная покупка!
Tae4ka 16.03.2011
Я его хочу!!!
спасибо, огромное, за пост!!!
Всегда пожалуйста)))
Nora 16.03.2011
Очень красивый наборчик и его хозяйка!!!
Lenapersi 16.03.2011
вот это палетище кладезь)))хочу очень )) блин я тоже такую хочу… а где мне теперь взять((( аж расстроилась(((((Ксения на тебе так великолепно)
Kseni4ka 16.03.2011
Спасибо!!! Очень очень рада, что вам понравилось))))
Tsarina 16.03.2011
Ксюша, класс, класс, класс!!! Набор супер клёвый! Понравилось абсолютно всё!!! Тоже такой хочууу!
Зы Где отдыхала?)
Kseni4ka 16.03.2011
Я решила и добавила в пост маленькое фото с моего отдыха, была я в Доминикане.
LaLuna 16.03.2011
отличный набор! с покупочкой вас!
Tsarina 16.03.2011
Обычно в таких наборах, хоть одна ложка дёгтя (в виде какой-нить нереально краснущей помады и тп), но есть! Но тут! Диор реально удивил! Прекрасно ВСЁ!!! Все оттенки такие носибельные! И тени, и помады… ууууууу… где взять?)
Lenapersi 16.03.2011
я с тобой согласна… а вот мне такое где взять может кто нить из девочек поможет приобрести такое а то мне в казакстане не найти((((
Tsarina 16.03.2011
Это только в ДФ кому-то заказывать!
Lenapersi 16.03.2011
девочки кто может сие красотищу приобрести о то спать не смогу(
Kseni4ka 16.03.2011
я уже не могу((( а то я б купила вам, отпуск уже отгуляла)))))
Kseni4ka 16.03.2011
Да, вот и я как увидила — влюбилась, и оттенки теней очень красивые)))))
Garina 16.03.2011
Согласна с Катей! Набор просто идеален!!!
Безумно хочу себе такой, хоть сейчас едь в Норвегию или Финляндию за ним, хотя там Дьютики бедноваты на косметику((
Dali 16.03.2011
шикарный набор… спасибо за предупреждение, в дьютике даже не подойду к нему, а то куплю точно ))
Jamaica 16.03.2011
Какой полезный набор! Спасибо, буду за ним охотится))
Elena_SPb 16.03.2011
Диор удивили!!! Своим идеальным набором. Все сочетается друг с другом и ничего лишнего. )))
jbarda4ok 16.03.2011
Боже мой, какая прелесть!!! А его в обычных магазинах найти можно???? Макияжи просто сразили наповал. Ксеничка, а вот этот бальзам для губ — этот тот, который у них есть отдельной помадой? Он аромат имеет?
Kseni4ka 16.03.2011
Думаю, что в обычной продаже нет. На самом деле в Домодедовском Дюти их было много (всяких наборов) один краше другого, но эти оттенки теней мне понравились больше всего. Насчет запаха специально понюхала — не знаю… если есть, то совсем неуловимый, вот блески сильно пахнут и приятно))))))
Masha_S 16.03.2011
Шикарный наборчик, слов нет… хочу такой!!! Все цвета красивые!
andrushkina 16.03.2011
Фото с отдыха просто райское!
Kseni4ka 16.03.2011
Спасибо, там и правда рай)))
Ollko 16.03.2011
Ксюша — наборчик шикарный:) Но даже он меркнет по сравнению с твоей красотой)))
Kseni4ka 16.03.2011
ох… ох… ох! Неужели правда?   спасибо за комплимент!
fashion_addicted 16.03.2011
отличный наборчик) и главное что вам очень подходит по всем параметрам!
Kseni4ka 16.03.2011
Спасибо, я тоже так рада, что он мне подходит по всем параметрам))))
Zlatovlaska 16.03.2011
О, шикарный набор!
Вы так красиво красите глаза, мне очень понравилось!
Kseni4ka 16.03.2011
Спасибо! честно говоря удивлена   я считала, что не очень умело крашу глаза!
alleksta 16.03.2011
Замечательный наборчик! И макияж с ним супер!!!
Sweet_Irene 16.03.2011
супер набор))теперь тоже такой хочу. буду искать))
Retro 16.03.2011
Какой набор!!! Всё понравилось, и макияж, и губы и последнее фото))!
princesshelena 16.03.2011
Вот это набор!!! Слов нет!!! Хочу его безумно!
Ксюша, мне очень нравится как ты красишь глаза!

п.с. Выглядишь замечательно
Kseni4ka 16.03.2011
Спасибо, Елена! Очень приятно мне сейчас читать столько положительных комментариев))))
Mechtatelnaya 16.03.2011
отличный наборчик)))
Fuego 16.03.2011
такой классный набор)))))))))
очень понравились тени!
и губки тоже красивые)))))))))))))
а последняя фотка, просто ах!))
Kseni4ka 16.03.2011
Спасибо, я тоже его взяла в основном конечно, из-за теней. Тем более других Диор у меня нет, и эти привели меня в восторг)))
Miau 16.03.2011
Обалдеть!!! Палетка моей мечты — все в одном
Я тоже такую хочуууууууууу!!!
Kseni4ka 16.03.2011
все хотят — как я рада, что у меня есть, пойду скажу мужу «Спасибо, милый»
swagga 16.03.2011
наборчик супер! но не понравилась последняя помада/блеск(
Kseni4ka 16.03.2011
мне тоже она не очень, слишком много блесток, но для вечернего мейка она вполне приемлема))) спасибо))
Merlina 16.03.2011
Вот это улов!!!
Очень классный наборчик, искренне завидую белой завистью
Kseni4ka 17.03.2011
да уж, уловила)))) Спасибо)))
Ludmilka 16.03.2011
Ксюша, какая штучка! Очень теперь хочу такой! Вау-набор! Все носибельно! Поздравляю с покупкой!
Спасибо большое, Мила))))
kredit80 16.03.2011
Зачем такое наночь показывать — не заснуть теперь ведь. жуть как красиво!!!
Kseni4ka 17.03.2011
Пишу посты только вечерами)))))
Topochka 17.03.2011
Какой гармоничный набор!!! Все такое красивое, а самое главное нужное и тебе подходит!!! Очень редкое сочетание)))) с приятным приобретением!!!
Kseni4ka 17.03.2011
Спасибо огромное за комментарий)))
Christina_Guettler 17.03.2011
кстати, очень даже удачный набор. Если б мне еще и пудра подошла, то цены б ему не было, а так все понравилось, особенно со светлыми тенями!
Доминикана манит).
aleksandra_po 17.03.2011
супре набор!!! скорее в Дьютик!
bonita04 17.03.2011
красотища!!! тени Вам очень подошли!
E_katerina 17.03.2011
Все тревел-наборы остались в ранней юности, когда денег на люкс-косметику было мало, а так хотелось к этому всему приобщится — вот и привозили мне из ДьтиФри такие вещи. А сейчас из всего набора мне реально подходят пару-тройку цветов-все…
Kseni4ka 17.03.2011
В моей ранней юности даже такое не снилось)))))
veronika13 17.03.2011
У меня есть такой набор из ДФ. разделяю ваш восторг. Тоже всё нравится. искала такие блески в Летуаль пока не нашла. Или хоть помаду. Буду искать. Пудра мне очень понравилась. Хочу всё когда закончится в большом формате. У меня ресницы с этой тушью просто чудо как хороши!
Kseni4ka 17.03.2011
Мне кажется я просто эту тушь пока не распробовала))))
AQVA 17.03.2011
тени красивые, понравились! Да и блески хорошо смотрятся, еще и пудра эта( она одна сама по себе стоит как этот весь набор  … и все за такую смешную цену, ну почему такое только в Дьюти- фри бывает
Mary_Lisa 17.03.2011
Очень удачный набор) Красивые оттенки! В наших магазинах такого не найти(
barbie-brunette 17.03.2011
действительно очень качественный набор))))
Ksenofobia 17.03.2011
Очень красиво Ксюша!
Помечу себе, скоро собираюсь посетить ДФ))
Murashka 17.03.2011
Ксюша, как же мне понравился твой первый мейк, слов нет!
Скажи, а оттенки этих теней все есть в однушках? Меня заинтересовал 5-й, хочу такой!!!
Kseni4ka 17.03.2011
Как я поняла с 1 по 5 — это из палеток Архитектура взгляда, а вот 6й оттенок — моно тени
Teana 17.03.2011
Какой классный наборчик!!! Супер!
Milanka 17.03.2011
Ксюша, лапочка, очень мне понравилась палеточка, такие цвета, самое главное, что тебе они все идут!
Спасибо, Милашка!
Svent 17.03.2011
Шикарный набор и прекарсный макияж. Подскажите, пожалуйста, у этой палетки какой-то номер, наверное, есть? Хочу заказать кому-нибудь, кто в отпуск поедет.
Kseni4ka 17.03.2011
Все посмотрела занова, к сожаоению, номера не нашла. Я думаю, нужно ориентироваться на название))))
LaVanille 17.03.2011
Супер набор! В Duty Free всегда такие палеточки — закачаешься)))
OlgaTarasova 17.03.2011
Отличный набор! Так хочу в Duty Free
Rysichka 17.03.2011
это просто мечта! шикарный набор. жаль, мне такой не грозит.
Caitlin 17.03.2011
Мне невероятно понравился второй вариант с тенями, просто бесконечно нежно.
Умничка, отличный выбор.
Bosanogka 17.03.2011
Какой чудесный, прям волшебный маленький чУмоданчик красоты!!!   Супер
Kseni4ka 19.03.2011
Это точно! Спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
Ох, сколько я красоты-то пропустила))) Ксюш, с обалденным наборчиком! понравилось на тебе все!!!
Kseni4ka 19.03.2011
Спасибо огромное)))
Katrinka 20.03.2011
Удачный наборчик! Все цвета можно носить: и блески, и тени.
Nadya 25.03.2011
Обалденный наборчик, думаю мне бы подошел по оттенкам процентов на 90 точно!
Kseni4ka 25.03.2011
Ну вот :=))) спасибочки!!!
Nadya 25.03.2011
И да, забыла сказать, Вы — красавица, фигура шикарная!
Kseni4ka 25.03.2011
Спасибо спасибо огромное)))))))
Kotovasya 10.04.2011
Ксения, скажите пожалуйста, какой номер тона у пудры?
Kseni4ka 10.04.2011
номер 020 по-моему самый светлый!!!
Kotovasya 10.04.2011
спасибо за столь оперативный ответ!