Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017

Здравствуйте, дорогие девушки! Наконец-то в продаже появились весенние лимитированные коллекции, которые многие из нас давно ждали. Одной из самых ожидаемых коллекцией была весенняя Guerlain. Хочется показать вам невероятно красивую помаду из этой коллекции.

Всего в коллекции представлены два оттенка любимой многими помады Kiss Kiss: светло-розовый, мне он напомнил леденец, и на тон поярче, как нежный бутон розы. Долго я не могла определиться какой оттенок я хочу больше. В итоге взяла второй.
Весенний флакончик помады просто завораживает! От него невозможно оторвать взгляд — он божественный! Белый перламутр, с нежно-розовым переливом притягивает. Мне он напоминает ракушку)))
Разве эту помаду можно не хотеть?
Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow обладает очень нежной текстурой, помада будто скользит по губам, чудесно ложится!

Свотч на руке:
Помада очень комфорна на губах, отлично увлажняет, не растекается, легкий обед выдерживает. Шелушения не подчеркивает, но и скрывает не до конца. В целом, это шикарная помада, пользоваться которой одно удовольствие! Ее хочется брать в руки снова и снова!

Цена: 2070 руб. со скидкой 25%
А в часах по стойкости примерно сколько?
С легкими перекусами часа 4 в идеальном виде.
  • 16 января 2017, 13:18
Приятный оттенок и лежит отлично) Надо брать!
  • MaryR
  • 16 января 2017, 13:46
Очень женственный и романтичный) На весну идеально будет
Полностью согласна с Вами! Мне кажется, что это даже универсальный оттенок))

Великолепный «мастхэвный» розовый!
  • Poeme
  • 16 января 2017, 16:46
Обворожительная помада, как я и думала. Надо брать)
  • 16 января 2017, 17:05
Ой я кажется влюблена. Удивительный какой и в то же время универсальный
Вам очень идёт. Я тоже соблазнилась. Сначала купила более светлую, а потом и эту. Текстура у помады очень приятная, но на мне она более прозрачная и розовый гораздо менее насыщенный, светлее.
Спасибо большое) Тоже задумываюсь о второй такой помаде в более светлом оттенке.
  • Delilah
  • 16 января 2017, 22:48
Спасите, умираю от любопытства!   Что из себя представляет более светлая? Какая у нее текстура, оттенок, как выглядит и ведет себя на губах?
Она светлее на тон, холоднее, розовая с сиреневым подтоном. Но при этом розового в ней больше. Текстура и поведение совпадает.
  • Delilah
  • 17 января 2017, 21:59
Большое спасибо за ответ, Наталия! Судя по описанию, поддерживаю Ваш выбор — 565 прекрасна!
  • Iry_Na
  • 16 января 2017, 17:28
Как чудесно лежит на губах! Очень приятный и универсальный цвет, и в пир, и в мир.
Да, она чудесная)
  • OSen
  • 16 января 2017, 17:51
Сегодня тестила обе помады. На руке красивы оба оттенка, а на мне в такой дешевый розовый ушли(((
Очень красивый, весенний цвет
Спасибо) Полностью согласна с Вами)
  • Sofira
  • 17 января 2017, 06:14
Не обратила почему-то на нее внимания, а зря. Классная
Очень советую, пока еще есть в наличии) Сегодня побегу за вторым оттенком
  • Kelen
  • 17 января 2017, 12:14
Нежнятина! Самые настоящие лепестки сакуры на губах
эх, хочу обе помады))) спасибо большое за отзыв, надо будет все-так протестировать их на себе, и решить брать или не брать))
Рада, что пост оказался полезным)
Чудесный цвет. Ее покупка не входила в мои планы. Но чувствую она мне нужна!   Спасибо за обзор!
Она чудесная! Надеюсь, что Вы ее полюбите так же как и я))
Красивая! Посмотрю оттенок, только бы не оказался холоднее, чем я его вижу на мониторе.
Не окажется, он теплее, чем другой оттенок из коллекции. Фотошопом и редакторами я не пользуюсь. Все по-честному)))