Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017 Здравствуйте, дорогие девушки! Наконец-то в продаже появились весенние лимитированные коллекции, которые многие из нас давно ждали. Одной из самых ожидаемых коллекцией была весенняя Guerlain. Хочется показать вам невероятно красивую помаду из этой коллекции.

Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017 Всего в коллекции представлены два оттенка любимой многими помады Kiss Kiss: светло-розовый, мне он напомнил леденец, и на тон поярче, как нежный бутон розы. Долго я не могла определиться какой оттенок я хочу больше. В итоге взяла второй.
Весенний флакончик помады просто завораживает! От него невозможно оторвать взгляд — он божественный! Белый перламутр, с нежно-розовым переливом притягивает. Мне он напоминает ракушку)))
Разве эту помаду можно не хотеть?
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017 Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow обладает очень нежной текстурой, помада будто скользит по губам, чудесно ложится!

Свотч на руке:
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017 Помада очень комфорна на губах, отлично увлажняет, не растекается, легкий обед выдерживает. Шелушения не подчеркивает, но и скрывает не до конца. В целом, это шикарная помада, пользоваться которой одно удовольствие! Ее хочется брать в руки снова и снова!

Цена: 2070 руб. со скидкой 25%
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
А в часах по стойкости примерно сколько?
С легкими перекусами часа 4 в идеальном виде.
  • 16 января 2017, 13:18
Приятный оттенок и лежит отлично) Надо брать!
  • MaryR
  • 16 января 2017, 13:46
Очень женственный и романтичный) На весну идеально будет
Полностью согласна с Вами! Мне кажется, что это даже универсальный оттенок))

Великолепный «мастхэвный» розовый!
  • Poeme
  • 16 января 2017, 16:46
Обворожительная помада, как я и думала. Надо брать)
  • 16 января 2017, 17:05
Ой я кажется влюблена. Удивительный какой и в то же время универсальный
Вам очень идёт. Я тоже соблазнилась. Сначала купила более светлую, а потом и эту. Текстура у помады очень приятная, но на мне она более прозрачная и розовый гораздо менее насыщенный, светлее.
Спасибо большое) Тоже задумываюсь о второй такой помаде в более светлом оттенке.
  • Delilah
  • 16 января 2017, 22:48
Спасите, умираю от любопытства!   Что из себя представляет более светлая? Какая у нее текстура, оттенок, как выглядит и ведет себя на губах?
Она светлее на тон, холоднее, розовая с сиреневым подтоном. Но при этом розового в ней больше. Текстура и поведение совпадает.
  • Delilah
  • 17 января 2017, 21:59
Большое спасибо за ответ, Наталия! Судя по описанию, поддерживаю Ваш выбор — 565 прекрасна!
  • Iry_Na
  • 16 января 2017, 17:28
Как чудесно лежит на губах! Очень приятный и универсальный цвет, и в пир, и в мир.
Да, она чудесная)
  • OSen
  • 16 января 2017, 17:51
Сегодня тестила обе помады. На руке красивы оба оттенка, а на мне в такой дешевый розовый ушли(((
Очень красивый, весенний цвет
Спасибо) Полностью согласна с Вами)
  • Sofira
  • 17 января 2017, 06:14
Не обратила почему-то на нее внимания, а зря. Классная
Очень советую, пока еще есть в наличии) Сегодня побегу за вторым оттенком
  • Kelen
  • 17 января 2017, 12:14
Нежнятина! Самые настоящие лепестки сакуры на губах
эх, хочу обе помады))) спасибо большое за отзыв, надо будет все-так протестировать их на себе, и решить брать или не брать))
Рада, что пост оказался полезным)
Чудесный цвет. Ее покупка не входила в мои планы. Но чувствую она мне нужна!   Спасибо за обзор!
Она чудесная! Надеюсь, что Вы ее полюбите так же как и я))
Красивая! Посмотрю оттенок, только бы не оказался холоднее, чем я его вижу на мониторе.
Не окажется, он теплее, чем другой оттенок из коллекции. Фотошопом и редакторами я не пользуюсь. Все по-честному)))