Тени Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine 030 и 040

Покупала эти тени для использования в паре, а оказалось, что они лучше сами по себе. Предлагаю посмотреть на достойные тени Inglot (P.S. фиолетовый особенно хорош!)

Меня всегда привлекало сочетание золотистого с фиолетовым в макияже глаз, и однажды я приобрела такую пару в Inglot. Сочетание, как мне показалось, было вполне удачным — золотой тут не слишком яркий, да и фиолетовый глубокий и благородный. В общем, и в пир, и в мир, и на работу… Однако по прошествии времени дуэт превратился в два самостоятельных оттенка, поскольку так эти тени выглядят более удачно.
В плане качества тени мне нравятся. Не заметила за ними чрезмерной осыпаемости, ложатся на кожу хорошо, цвет отдают вполне охотно, растушевываются легко, на базе держатся весь день. Присутствующий в тенях шиммер не осыпается под глаза.
Тени Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine 030 — сияющий золотистый оттенок, неяркий, при легком нанесении полупрозрачный. Идеален как основа для практически любого макияжа, сочетаем с чем угодно. Подходит для девушек любого цветотипа. Использую его как с другими тенями, так и самостоятельно.
Цена — 650 р.
Оценка — 4 (хотелось бы большей насыщенности цвета).
Тени Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine 040 — сияющий фиолетовый оттенок, очень его люблю за красивый цвет, но больше всего за то, что он совершенно не плешивит. Однако, есть у него минус — может образовывать при растушевке грязь. Именно так и происходит, когда я пытаюсь использовать этот оттенок вместе с золотистым. Возможно, виновник тут не только фиолетовый цвет, но и золотой, а вернее его этакая легкость и невесомость, из-за чего цвет теней будто теряется на глазах.
Вот как выглядит сочетание этих двух теней, обратите внимание, золотой оттенок по сравнению с фото выше стал грязным, да и фиолетовый как-то теряется:
А вот фиолетовый соло, такой мягкий, глубокий, красивый:
Цена — 650 р.
Оценка — 5 (субъективно прощаю грязь за цвет).
Косметика из поста в нашем каталоге
  • M53
  • 26 января 2017, 21:25
Фиолетовый похож на цвет лака парадоксаль Шанель. очень понравился соло, спасибо, что показали)
Рада, что понравилось) и Вам спасибо))
  • Fulgur
  • 26 января 2017, 21:49
У меня немного плешивит коричневый матовый от Инглот в оттенке 298. Я в таких случаях использую нейтральный бежевый, наношу его поверх коричневого и он выравнивается, за одно создается дымчатый эффект в подбровной области. Как-то так)
Безусловно, палитрами Инглот довольна очень. Они себя оправдывают.
У меня тоже не все матовые Инглот идеальны) интересный вариант Вы предложили, хочется посмотреть)))
  • Fulgur
  • 27 января 2017, 14:59
думаю, через некоторое время (как мой карапуз соберётся в садик) я перестану быть читателем, и смогу что-нибудь полезное тоже показать)
Вам очень идут фиолетовые смоки! Красивый оттенок!
Спасибо) и по качеству он хороший)
оттенок №30 у меня тоже есть в коллекции, это вроде мой единственный из рефилов инглот, в котором уже приличная дырка, и видно дно.
Да да, он очень универсальный и одновременно не банальный, тоже очень его люблю)
Мне очень понравился макияж дуэтом. Прямо-таки очень нежно получилось. Для дневного хорошо. Мне не кажется, что теряется. Ну, понятное дело, что я не хозяйка теней, но все равно нравится — честно.
Спасибо, очень приятно услышать такое мнение, может я и правда слишком требовательна к этим теням)
  • ArishaV
  • 27 января 2017, 11:05
Мне тоже понравился вариант в паре с золотом: аккуратно и совсем без «грязи».Хочу начать собирать свою палетку теней данной марки, хотя тенями особо не увлекаюсь, но так, несколько хочется. Все готовые палетки люкс и проф для меня обычно используются наполовину.
Я бы сама носила такой вариант точно.
Спасибо за пост, сиреневый очень хорош и вам идет. Подскажите что за подводка сиреневая? прям в душу запала.
Это аква-подводка Джаст W-359
Есть оба оттенка, оба не нравятся. По тем же причинам. Попробуйте наносить пальцем или мокрой кистью. Проф косметика любит сноровку и правильного нанесения.
Попробую, спасибо за рекомендацию)