Знакомство с Revlon: обзор 4 средств декоративной косметики

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моем знакомстве с маркой Revlon и поделиться впечатлениями о четырех ее продуктах. Будем обсуждать румяна, консилер, тушь и бальзам для губ. Добро пожаловать под кат!
Знакомство с Revlon: обзор 4 средств декоративной косметики
О марке я знаю давно, и отчасти благодаря тому, что в ее рекламе частенько появляется очаровательная Тринадцатая из «Доктора Хауса», Оливия Уайлд  . Она такая красивая, что я добавила целых две ее фотографии из рекламных кампаний марки  .
Знакомство с Revlon: обзор 4 средств декоративной косметики Знакомство с Revlon: обзор 4 средств декоративной косметики

В моей косметичке не хватало румян и консилера, тушь заканчивалась, а бальзам для губ никогда не бывает лишним, поэтому в период скидок они все оказались у меня.
В целом, все эти продукты направлены на придание более свежего вида лицу. Если существенных проблем нет и вы не привыкли много краситься, ими даже можно ограничиться в ежедневном макияже мечты мечты. Рассмотрим поближе консилер Revlon Colorstay concealer, у меня он в оттенке 03 light medium. Упаковка как у блеска для губ, тюбик из крепкого пластика, прозрачный с черной откручивающейся крышкой. Объем 6,2 мл, вот и вся информация с упаковки (были еще наклейки, но я их отклеила и выбросила, это касается почти всех рассматриваемых продуктов). Дозатор так себе, горлышко остается грязным.
Знакомство с Revlon: обзор 4 средств декоративной косметики Спонж обычный, средней мохнатости, растушевывать им не получится. Знакомство с Revlon: обзор 4 средств декоративной косметики Плотность покрытия средняя, даже мне иногда недостаточно. Порекомендовать консилер можно тем, кто не панда. Оттенок желтит, видимо, чтобы скрыть синеву, из представленных в магазине этот был самым подходящим. Посмотрим на эффект поближе, верхнее фото — без всего, среднее — с консилером, для пущего драматизма (это в понедельник-то утром) на нижнем фото добавила тушь, она у нас следующая на очереди. Стойкость у консилера хорошая, просто так не сотрешь и не смажешь, поэтому растушевывать нужно в темпе, хотя в течение дня бывает забивается в складку нижнего века, есть у меня такая, на фото выше ее немного видно. Поправить пальцем не составляет труда, однако это минус.
Цена — около 700 руб, оценка — 4.
Теперь рассмотрим тушь Revlon Volume+Lenght Magnified black. Она оказалась весьма неплоха! Упаковка необычной формы, она не круглая в поперечном срезе, а сплющенная. И ручка кисточки тоже такая, я сначала подумала, что неудобно, но оказалось, что вполне нормально. Объем 8.5 мл, цвет черный. Как видно из названия, она направлена на придание объема и длины ресницам.
Кисточка поближе: Пушистая, ворсинки идут по спирали от основания щетки, хорошо разделяет. Тушь мне кажется немного суховатой, особенно для свежеоткрытой, нужно наносить 2-3 слоя, чтобы добиться заметного удлинения. В один слой зато выглядит вполне натурально. На фото — в 2 слоя:
Ведет себя стойко, не осыпается, не отпечатывается на веке, не изменяет своего вида в течение дня, комочков не образует.
Цена — около 750 руб, оценка — 5- за многослойность.
Перейдем к пудровым румянам Revlon blush в оттенке 003 Mauvelous remauvequable. Вес — 5 гр, цвет похож на то, что называют mauve, не на всех фото он отображается таким, какой есть в действительности, но вот тут слева получилось очень похоже. Упаковка выглядит весьма качественно (в общем-то, у всех рассматриваемых продуктов нет проблем с упаковкой), и сразу при ее открытии вы будете осчастливлены запахом «бабушкиной косметики»  . Мне почему-то даже нравится. Напоминает Dior. В крышке упаковки окошко, через которое видно оттенок, на второй половинке крышки зеркало. Было бы удобнее сделать его во всю крышку, а так — ни то, ни се. Внутри прячется беспонтовая кисточка потому и прячется, маленькая, не очень плотно набитая, растушевывать неудобно. В общем, оторви и выбрось. Я наношу и растушевываю румяна сухим бьюти-блендером. Оттенок при разном освещении: Холодный цвет, никакой рыжины, оттенок естественного румянца. Остаются на месте до демакияжа, но растушевываются не то чтобы отлично. Хотя, хорошая кисть для румян и прямые руки, скорее всего, с ними справится без проблем.
И коллаж: без румян — слева, с румянами — справа: Странно, но на этих фото они еле заметны, в реальности я уже немного походила на известную краснощекую девицу, поэтому решила больше цвета не добавлять.
Цена — около 800 руб, оценка — 5. Вообще, это первые в моей жизни румяна.
И последний в нашем чарте — бальзам для губ в оттенке 080 Strawberry Shortcake, серия Revlon Colorburst. На упаковке без наклеек информации ноль, но есть надпись, что это Lip butter (масло для губ). Консистенция, действительно, не такая вазелиновая, как у большинства бальзамов, и более маслянистая и тающая. Оттенок нейтральный розовый, в стике немного барби, но он ложится полупрозрачно. На правом фото стик выкручен полностью. Дальше будет фото на губах. Не пугайтесь, у меня с ними в тот день было не очень. Верхнее фото — без всего, среднее — только нанесен бальзам. Внимание! Нижнее фото сделано через 10 часов, после активного рабочего дня, бальзам обновлен перед тем, как сделать фото.
К этому времени бальзам, нанесенный утром, убрал шелушения и привел губы в намного более приемлемое состояние! И лег уже намного лучше, без заметных затеканий. За контур губ не расползается. Вот она, целительная сила масел в уходе за губами. Я не ожидала такого приятного ухода. Стойкость часа 3-4, при перекусах останется, но не по центру губ. Со временем теряется глянец, оттенок остается. Расход большой, кстати. И еще небольшой минус — стик закреплен не совсем ровно, на краю упаковки остается бальзам, что выглядит неаккуратно. Но когда содержимое так радует, к чему все эти рассуждения…   Цена — около 600 руб, оценка — 5.

Добавляю рукосвотчи всего вместе. Слева направо тушь, консилер, бальзам и румяна да, они там есть. Все средства, кроме румян, не имеют отдушек. Все фото сделаны при дневном освещении у окна (кроме нескольких).
Общий образ, дневное освещение: Образ вечером, после 10 часов носки, обновлен только бальзам: Все на месте, ничего не потекло, не сбежало и не осыпалось.
В целом, несмотря на замечания, марка меня порадовала.
А вам какие продукты Revlon нравятся больше?
Спасибо, что поделились
Есть консилер. Совершенно не понравился. Довольно сухой и желтый для области вокруг глаз.
а у вас какой оттенок?
Самый светлый из линейки.
  • luciaots
  • 07 февраля 2017, 14:19
Из того, что есть в посте пробовала баттер для губ в нескольких оттенках, за свою цену вполне хороший продукт!
а если со скидкой, то вообще отличный )
На Вас мне понравился бальзам для губ, больше всего. А у Revlon я оооочень люблю праймер для лица.Самый лучший, самый любимый, самый хороший!
как интересно, надо присмотреться
Обожаю Ревлон. Есть такие румяна и в другом оттенке, есть консилер — обожаю. Не сушит, не желтит мне, отлично наслаивается, если нужно, держится до победного. Май лав.
А их тушь со мной ещё со школы. Покупала разные, неудачная никогда не попадалась =)
Единственный минус — их блески для губ. Текут все… заразы
тушь вся такая суховатая, или это мне такая попалась?)
Блески не пробовала)
у меня все были крем кремовый, и эта тоже…
  • AllaM
  • 07 февраля 2017, 15:05
А мне нравится консилер, я наношу тонким слоем кистью и закрепляю метеоритами. Не много забивается в складочки, если наносить пальцем, я поправляю один раз и держится весь день.
Еще была тушь Revlon Bold Lacquer Waterproof Mascara by Grow Luscious — это ужас, раздражала глаза невыносимо, хотя я не аллергик.
  • 07 февраля 2017, 15:27
У меня сейчас эта тушь, тоже показалась суховатой, поэтому безжалостно капнула в нее пару капель Визина) и это ее преобразило)! теперь реально и объем и удлинение)
Баттер был прошлой зимой, нежно полюбила, спасибо, что напомнили про него, мне нужен еще один))
спасибо за идею с визином) это не повлияет на срок использования туши?
  • Zhuzhu
  • 07 февраля 2017, 23:22
Мицелляркой тоже можно разбавлять. Я так одну одну суховатую тушь недавно разбавила и она гораздо лучше стала красить.
  • 08 февраля 2017, 07:33
мне все же кажется, что это как разводить лак ЖДСЛ, средства для снятия разрушают структуру самого средства
  • Zhuzhu
  • 08 февраля 2017, 19:08
Если бы мицеллярка разрушала структуру туши, то накраситься бы ею не получилось. Но она действительно начинает лучше красить. Может как раз эффект и основан на разрушении тех плотных и сухих частичек туши. Можете сами проверить, в интернете во многих статьях это советуют.
  • 09 февраля 2017, 08:35
я читала. просто у меня туши осыпаются после нее, может от самой мецилярки зависит, конечно, но я остановилась на Визине) стерильно и безопасно)
  • 08 февраля 2017, 07:32
Не думаю, капли ведь стерильные, развожу еще ими подводку) тоже все хорошо)
Спасибо. Тушь захотелось.
не за что!