09.01.2017

Тени для век Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows #03 Nude Dip

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о четырехцветной палетке теней Tom Ford, добро пожаловать!

Тени для век Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows #03 Nude Dip
Не буду надоедать вам рассказами о том, как я ее хотела) Эти эмоции часто очень красочно описаны в постах о красивых косметических продуктах этой марки. Поэтому перейду сразу к делу, и тут есть о чем рассказать!
Упаковка стандартная для продукции бренда, в комплекте есть спонжик и кисть. Сами сектора теней достаточно большие, по крайней мере их поверхность внушает уверенность в том, что тени будут радовать долго.
Сразу пробегусь по оттенкам, их выбор меня полностью устроил, и наконец-то я рада идеальному хайлайтеру, который отлично смотрится во внутренних уголках глаз или под бровью. До этого мне не везло, во всех моих палетках подобные оттенки совершенно неудачные, за что меня и злила в последнее время палетка Naked 3 — здоровая, но нет достойного хайлайтера. Я думаю, что если я захочу взять эту палетку в «поход», можно даже обычный хайлатер не брать и обойтись тем, что в палетке. Итак,
1. Светлый нейтральный оттенок шампанского.
2. Светлый персиково-бежевый оттенок, очень красивый, отлично смотрится по центру века.
3. Еще более красивый серый, который хамелеонит в бежевый, особенно при растушевке — он переходит в красивую бежевую дымку, будто вы для растушевки использовали другой более матовый тауп, если вы понимаете о чем я. Этот оттенок — в некоторой степени дуохром.
4. Темный, глубокий, коричневый — черный кофе. С ним получаются фантастические смоки айз, не требующие даже темной подложки — этот сектор очень насыщенный, пигментированный. Опишу сразу текстуру этого оттенка — она отличается от других трех. Этот оттенок более сатиновый, у него бархатистый финиш и нет такого металлического блеска. Имеет в составе некоторые блестки, скорее микроскопические искорки.
Теперь о текстуре трех светлых оттенков. Я, если честно, впервые пользуюсь такими тенями, постараюсь точно описать их суть. Они не так густо набираются на кисть, как, например, те же Naked или Shiseido, и не дают сразу очень плотное покрытие. Они слегка полупрозрачные и дают даже легкий эффект слюды. Финиш получается искрящийся, слегка влажный. Эффект можно наслоить. Подходит ли такой финиш для дневного макияжа — вопрос. Лично я ношу днем, но не буду утверждать, что эта палетка универсальная в плане текстуры. Что касается подбора оттенков — это универсальный базовый набор.
Еще немного об особенностях теней:
-не пылят при контакте с кистью
-не осыпаются
-подтверждают то, что часто говорят о тенях этой марки — «растушевываются сами»
-не тускнеют и не скатываются хоть с базой, хоть без базы
Макияж — дневной яркий)
Здесь тени нанесены без особого усердия, один слой на обычную базу. Получился достаточно сдержанный вариант. Можно наслоить и до более явного металлического эффекта, как на свотчах.
Вывод: Я довольна качеством, оттенками, палетка вообще стала для меня уникальной, особенно в смысле текстуры. Если учесть еще и «томфордовский» шик — это просто высший пилотаж.
Срок использования: 2 месяца, пока пользуюсь только ей, все остальное забросила.
Цена: думаю, в районе 6000р., мне ее подарила сестра.

Shpulka 09 января 2017, 12:58
Прямо очень красивая повседневная палетка! Но 6000… Но она того стоит:) Вам очень идет!
shoovi 09 января 2017, 13:01
Может быть, 5 с чем-то… хотя все равно не бюджетно, понятно дело.
Я считаю, на тени можно потрать больше — они не так быстро улетают, как, например, тон или помады. У меня вообще еще ни разу тени не кончились)
Shpulka 09 января 2017, 13:05
Просто я тени ну очень люблю! Но Томомфордом пока не разжилась: на НГ налегла на Дольче:) (у меня их тоже не было).
shoovi 09 января 2017, 14:13
Как вам Дольче? Не пробовала тени.
Shpulka 09 января 2017, 14:18
Я забрала три четверки (по акции -50%): Nude, Contrasts, Mediterraneo. Последняя — прямо  . Две другие — просто хорошие рабочие лошадки.
VikkiV 09 января 2017, 19:48
У меня тоже есть 4-ка Дольче, Tender. Совершенно согласна — просто рабочая лошадка, без восторгов. Повторять точно не буду.
Shpulka 09 января 2017, 19:57
Я ее хотела сначала, но не взяла: уж больно пастельной показалась, бледной что ли. Мне три палетки Дольче обошлись как одна Том Форд, за эти деньги я удовлетворила своё любопытство и получила одну Вау и две просто хороших палетки- вполне довольна, по правде сказать.
Гоури Шанкар 15 января 2017, 00:50
Обзор сделаете? Будем ждать…
Vera0305 09 января 2017, 13:04
Отличная палетка! Обычно такие оттенки делают матовыми, а тут потрясающий дуохром. Супер! Утащила в избранное.
shoovi 09 января 2017, 14:13
Спасибо, Вера)
aikanye 09 января 2017, 13:06
Какая красивая палетка! Хочу!
shoovi 09 января 2017, 14:12
Спасибо) она достойна хотения))
Shinkirou 09 января 2017, 13:22
Палетка прекрасная! И очень вам подходит.   Хотя, она наверное всем подойдет. )
Спасибо, думаю, да)
Silvara 09 января 2017, 13:37
Ох… когда увидела свотчи, даже дыхание замерло! Очень красиво, и очень вы её красиво показали!
Благодарю)
Miracle4u 09 января 2017, 13:40
Очень красиво! Для меня Вы относитесь к категории «дорогая женщина» и такие продукты очень вас украшают! И новый цвет волос идет!
shoovi 09 января 2017, 14:12
Вах, вах, какая высокая оценка)) спасибо!
makeupjunkie 09 января 2017, 13:43
Мне даже захотелось купить тени, а я их не люблю
Спасибо за красивый пост!
shoovi 09 января 2017, 14:11
Пожалуйста) рада, что понравился)
sweetface 09 января 2017, 13:45
о боже я давно на них слюни пускаю… думаю решусь рано или поздно
shoovi 09 января 2017, 14:11
Обязательно тестите перед покупкой)
sweetface 09 января 2017, 14:13
у меня в городе нет тома и в соседнем тоже… у меня один вариант — заказ через интернет…
shoovi 09 января 2017, 14:15
Тогда имейте ввиду текстуру) я раньше такие не пробовала)
extremely_interested 09 января 2017, 13:58
Вам очень идет макияж!
Подскажите, пожалуйста, цвета теплые или холодные?   По картинкам сложно определить.
shoovi 09 января 2017, 14:11
Верхние откровенно теплые. Нижний левый — откровенно холодный, но растушевывается в теплый. Нижний правый — теплый либо нейтральный. Т е в целом палетку можно назвать теплой, но серый подойдет хорошо и к холодной внешности.
extremely_interested 09 января 2017, 15:24
Спасибо! Жаль, мне не подойдет значит(((
Amfipoliss 09 января 2017, 14:06
На вас хорошо безусловно! Мне к сожалению пришлось избавиться от этой палетки. Смотрелась дешевым перламутром и дисбаланс по цветотипу — проявила теплоту, аж «глаз режет»… Так хотела ее, но не подружилась
shoovi 09 января 2017, 14:09
Жаль! Действительно, перламутр тут на пределе)
SweetN 09 января 2017, 14:38
Вам очень идет! ) Тоже мечтала о тенях Том Форд, два дня назад купила палетку ХанейМун в Duty Free за 64 доллара, по курсу банка вышло 3900р+. Я очень довольная покупкой, но за 6000 р наверное бы не купила…
shoovi 09 января 2017, 16:54
Отлличная цена)
KristiX 09 января 2017, 14:40
Наталья! Мама мия! Новый цвет волос 100% попадание! Так заиграла внешность и все будто вышло на передний план!
Что до палетки… красивая и она безусловно украшает тебя, хотя к теням я равнодушна и ничего не понимаю в макияжах))
shoovi 09 января 2017, 16:53
Что касается волос, разочарую — волосы я не красила)) Просто светлые пряди отрастают, плюс я отстригла челку (соответственно отстригла светлый низ), и все остальное более светлое тут убрано) да еще и пасмурный день. Вот и получилась я тут такая темная)
Mari_Onnette 09 января 2017, 15:01
Спасибо за столь красивый пост. Какие цвета, какой макияж! Том Форд — да, это любовь. Только, ну, и стОят же они)
shoovi 09 января 2017, 16:57
Я лучше пропущу пару пустяковых вещей и куплю одну заветную) такого принципа придерживаюсь в последнее время)
Krilataia 09 января 2017, 15:27
Вам очень круто… особенно с новы цветом волос. Вам нереально идет новый цвет!
kubanochka 09 января 2017, 15:29
Наталья, тени — бомба! Мне очень понравились оттенки и их финиш. Вам они очень идут. Макияж на предпоследнем фото отпад
И вам очень здорово с новым цветом волос! Вы такая яркая стали!
LILY 09 января 2017, 15:32
Потрясающий мейк, восторг)
shoovi 09 января 2017, 16:57
Благодарю)
Poeme 09 января 2017, 16:03
Какие сдержанные благородные оттенки и восхитительная игра света и перламутра. Оставлю Тома Форда на дьюти фри, вот уже две хотелки, но они того стоят. Вам очень хорошо с насыщенным темным цветом волос, в рядах брюнеток еще прибыло))
moonglare 09 января 2017, 16:29
Всегда читаю Ваши посты  Позвольте заметить, что Вам безумно идёт новый цвет волос, глаза стали еще ярче!
shoovi 09 января 2017, 16:56
Приятно, что читаете)
su_olly 09 января 2017, 16:58
тени очаровательные, на глазах шикарно выглядят! очень люблю подобные нюдовые оттенки)не сочтите за наглость, но что за оттенок волос у вас?
su_olly 09 января 2017, 16:59
уже увидела
shoovi 09 января 2017, 17:02
Получается, это мой родной цвет при неярком дневном освещении) но мне кажется, все же он слегка светлее на деле) или так смотрится на контрасте с бледным лицом)
Julia_Lifestyle 09 января 2017, 17:22
На вас понравились
shoovi 09 января 2017, 19:11
infiniti-0008 09 января 2017, 17:37
подскажите, что у вас за помада? понравилась)
AnastasiiaS 09 января 2017, 17:54
Это один из самых убедительных постов в интернете на эти тени) Хочется бежать и покупать-покупать)))
Макияж очень красивый получился, для меня-дневной:)
Hoksa 09 января 2017, 17:56
Ну надо же, красота какая!
Обожаю такие оттенки! Очень хочу)))
sherkhan 09 января 2017, 18:02
У меня тоже есть эта палетка. Довольна как слон. Тоже пользуюсь теперь только ей одной, остальные забросила. Хотя приедет скоро еще UD ALICE, то там тоже, та еще красота. Может будут две любимые. Но Томом Фордом сложно перебирать,   там все очень качественное. Рада за Вас, что эта палетка у Вас есть и что она Вам подошла. Всегда читаю Ваши посты с удовольствием, Вы молодчинка и красавица.
Очень рада)
Sofira 09 января 2017, 18:11
Ну все, это последний гвоздь, нужно брать   У вас, как впрочем и всегда, красивый пост и оформление
aristokrato4ka 09 января 2017, 18:38
Я влюбилась в эти оттенки… а персиковый просто сводит сума!) очень красивая и достойная палетка! Спасибо за обзор_) теперь буду знать, что желать себе в подарок)
shoovi 09 января 2017, 19:13
Надеюсь, она вам понравится)
karmelita-05 09 января 2017, 19:36
Только я счастливо вздохнула — мне ничего не надо и тут Вы с такими великолепными оттенками теней( Вы безумно красивая и я часто послушно покупаю то, что Вы публикуете)) Я кисель и слабачка)
shoovi 09 января 2017, 19:37
Спасибо вам) пардон)) надеюсь, вам понравилось то, что вы купили!
karmelita-05 09 января 2017, 20:25
Все понравилось, без исключения))
shoovi 09 января 2017, 20:32
Очень рада)
VikkiV 09 января 2017, 19:52
С удовольствием прочитала Ваш пост. Красиво, достойно! А как эти тени в сравнении с тенями Шанель? По стойкости, по «саморастушевке»? По палитре — можно подобрать аналоги, но иногда мне хочется новое, но чтобы не прогадать :)) Я давно к ТФ присматриваюсь, но у нас в городе она не представлена, а брать без затеста в ОМ как-то страшновато… А Вашим рекомендациям я доверяю.
shoovi 09 января 2017, 20:20
Том Форд однозначно вам понравится, эти тени (причем, как мне кажется, все оттенки) явно не хуже других, будь то Шанель, урбан Дикей или Диор. Многие блогеры и визажисты считают их лучшими. Однако надо учитывать, что у них в разных оттенках представлены разные текстуры. Если вы любите матовые или сатиновые тени, можете смело выбирать соответствующие оттенки в ТФ. Вот такие фростовые, как 3 оттенка в этой палетке, я бы советовала потестить, все же тени не копейки стоят.
А по качеству они просто прекрасны, не пылят, не скатываются, идеально и легко тушуются — тут вообще все на высоте.
VikkiV 09 января 2017, 20:32
Большое спасибо за такой развернутый ответ!
Black_cat 09 января 2017, 20:03
Наталья, Вам очень идут эти тени! Вы безупречно их показали, как и все остальное, впрочем :-)
Я эту палетку обожаю, пользуюсь в итоге ей одной, от всех остальных избавилась, в том числе от других палеток ТФ.
Больше всего люблю носить эти тени без базы, они при таком способе нанесения смотрятся очень «воздушно» и акварельно.
Также люблю носить персиковый оттенок (верхний правый) соло, без всяких стрелок и затемнений, он ооочень освежает!
shoovi 09 января 2017, 20:15
Я тоже иногда этот персиковый ношу один) спасибо!
Sofia1991 10 января 2017, 02:55
Шикарные переливы цвета, прекрасное качество… однозначно тени стоят этих денег. Очень красивый и лаконичный пост!
shoovi 10 января 2017, 09:17
elena-cpb 10 января 2017, 10:25
Замечательная палетка, красивая цветовая гамма. Вам очень идет. Ну, а цена… есть и более дорогие. Всегда есть возможность воспользоваться скидкой по карте или в КД.
shoovi 11 января 2017, 18:23
Спасибо) только у меня на ТФ нет скидок( вернее, 5%
Ekatarina07 10 января 2017, 12:36
Спасибо за пост и замечательные фото! Очень люблю эту палетку, прекрасно подходит к тёмным карим глазам, вам очень идёт!
shoovi 11 января 2017, 18:22
marishka06 10 января 2017, 19:16
Великолепно смотрятся, оттенки универсальные! Элегантная сдержанная роскошь!
shoovi 11 января 2017, 18:22
Klavas 11 января 2017, 17:06
Я успешно мимо пропускала тени Тома но сегодня это была пуля в сердце. Хочу урок такого макияжа, как ты их так красиво уложила, прямо по шагово :)
Описание в посте после которого не возможно не влюбиться. Будут еще покупки теней?
shoovi 11 января 2017, 18:21
Спасибо) да там ничего сложного нет совсем))
Я хочу еще тени, но попозже, когда с этими наиграюсь)
Klavas 12 января 2017, 01:29
Для меня это высший пилотаж в макияже, когда все оттенки улеглись так гармонично и спокойно, при этом тёмные.Реально красиво ооооочень.
Lizka2k 11 января 2017, 19:18
Какая красота! Оттенки все как я люблю! Тоже очень хочу такую палетку.
Modagold 11 января 2017, 19:30
Очень красивая палетка — давно в хотелках. Вы её так красиво показали, что только укрепили желание!
Mac_Cecht 12 января 2017, 02:09
Я решила, что в 2017 обязательно куплю себе тени Форда) Многие из них, правда, для меня оказались очень теплыми, но все равно две палетки себе присмотрела, буду выбирать из них. Пока захожу любуюсь Вашей)
Natalia_Bos 16 января 2017, 17:01
Наташа, какая палетка
За такую красоту и 6000 отдать не жалко!