31.01.2017

Веер из ресниц вместе с Maybelline Lash Sensational Intense Black Mascara

Сегодня расскажу о второй версии знаменитой туши «Веерный объем» с эффектом интенсивно-черного цвета. Заходите почитать:)

Все помнят массовую истерику   по поводу выхода Lash Sensational? Даа, меня она тоже коснулась. Купив оригинальную версию, я сначала почему-то не могла понять, за что же ее любят так все? Склеивает, оставляет кучу туши на ресницах…   Спустя несколько недель она превращается в волшебную палочку и «делает» невероятно милые реснички. В этот раз решила попробовать версию в интенсивно-черном оттенке. Ей тоже нужно дать полежать и дойти до кондиции)) ( вот не люблю я эти супер черные, угольно-черные, чернее черного версии тушей, мне кажется, они всегда хуже оригиналов, и в цвете я не вижу, если честно, никаких различий   )

Футляр приятного розового цвета, не буду останавливаться здесь — все всё знают))
Щеточка такая же как и у оригинала, в форме ложечки с множеством различных щетинок. Да, к ней нужно привыкнуть.
Что касается цвета… ну не вижу я ничего такого, что сильно бы отличало его от предыдущей версии.
Наносится приятно, проблем в виде комков нет, в принципе я очень довольна.
Что касается формы ресниц. Формула у туши такая, которая позволяет держать ресницы в том положении, в котором вы их зафиксируете. Изгиб можно сделать самый сумасшедший. Приподнять у корней? Запросто! И все это будет с вами до самого снятия макияжа. Иногда спутывает реснички, не критично, но я люблю когда они все на своих местах.
С ней легко переборщить, особенно со свежей. Может очень сильно слепить, утяжелять — дайте ей подсохнуть.

Ну и напоследок фото:
В целом:

Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5- (за спутывание)

Rossetto 31 января 2017, 19:07
По-моему, результат отличный
Elmo13 31 января 2017, 23:51
Спасибо! Мне тоже нравится то, как она смотрится на ресничках :)
fitz 31 января 2017, 19:15
Очень красивые ресницы у вас получились. Только вот не представляю, как ее можно просто водой смыть.
Эта тушь была моим фаворитом, пока я не попробовала Вивьен Сабо — по эффекту то же самое, но дешевле в два раза.
Elmo13 31 января 2017, 19:54
Спасибо! Я смываю ее очень теплой водой, сходит через минутку сама. А ВС не Кабаре случайно? Я ее тоже очень люблю, прекрасная тушь
fitz 31 января 2017, 20:47
У меня обе эти туши — классическая и Интенс — воде не поддавались, только специальным средствам.

Именно Кабаре!
Elmo13 31 января 2017, 22:40
Даа она шикарная
mylesya 01 февраля 2017, 09:02
У меня только классическая. И я тоже смываю её теплой водой. Сперва размачиваю, потом отлично смывается
ArishaV 01 февраля 2017, 11:30
Кабаре в золотом футляре совсем не понравилась, выкинула, так портить внешний вид хороших ресниц еще никто не умудрялся. Думаю попробовать эту, но теперь сомневаюсь(
Inessa_armand 01 февраля 2017, 22:32
Чудеса какие, я обе эти туши смывала тоже водой :)
Koroleva77 31 января 2017, 19:15
Отлично смотрится тушь, а какие глаза! Волшебные!
Вы очень красивая.
Elmo13 31 января 2017, 19:54
Спасибо огромное!
Poeme 31 января 2017, 19:42
Я вот думаю, ну почему бы мне не остановиться и перестать искать Святой Грааль? И деньги были бы целее, и ресницы выглядели бы шикарно.
У вас офигенные ресницы и шикарная тушь. Куплю ее еще раз.
Koroleva77 31 января 2017, 19:52
Альфия, думаешь, ты одна такая? Эту тушь я покупаю исправно, каждые 3-4 месяца, что мне не мешает собирать ещё побочную коллекцию из Томовфордов, маков и EL   Никак не угомонюсь.
Poeme 31 января 2017, 19:59
Мне прямо легче стало.   Значит, это эпидемия, но нас вылечат))
Elmo13 31 января 2017, 19:56
Спасибо большое   Присоединюсь! Лежит куча флакончиков туши, каких только нет, а все равно скупаю дальше))
Olga Kharlamova 31 января 2017, 19:47
Глазки-волшебно красивые! Вот я различий не нашла, тоже сбегала за такой.Много они (обе)набирают продукта на щёточку-замаиваешься снимать излишки.
Elmo13 31 января 2017, 19:57
Огромное спасибо!
OlgaRomashka 31 января 2017, 19:56
Первая и единственная тушь, которая делает изгиб и сохраняет его на моих ресницах, которые не просто прямые, но растущие вниз, хотя на длину не жалуюсь. Знаменитая «Кабаре» не делает ничего, кроме объема. Так что я только с отличной оценкой.
Marinessa 31 января 2017, 20:13
Сможете добавить фото ресничек без туши?
Elmo13 31 января 2017, 20:55
Да, конечно
Marinessa 31 января 2017, 21:07
Так я и думала ). При ваших восхитительных исходных данных любая тушь должна на вас прекрасно смотреться.
little_rabbit 31 января 2017, 20:14
Результат супер!
Стойкость отличная. Многие говорят тяжело смывать мицеллярками, маслами… я ее смываю просто очень теплой водой, сначала размачиваю, жду минутку и она легко-легко сходит сама. — она что, и правда такая стойкая? На веке не будет отпечатываться, от дождя/слез не потечет?
И еще насчет способа смывки — она чулочками отходит или растворяется?
Elmo13 31 января 2017, 20:27
Да, у меня она ни разу не потекла ни в снег, ни в дождь, ни летом когда жарко… отходит чулочками
little_rabbit 31 января 2017, 20:31
Спасибо! Попробую, пожалуй, по описанию то, что надо:)
Clear Sky 01 февраля 2017, 11:24
Моей туши 2,5 месяца и она начала размазываться в снег и от холода(
little_rabbit 01 февраля 2017, 13:19
Мда, остается только попробовать и самой понять, отпечатывается, осыпается, размазывается или нет...) Хотя от туши такое получить вдвойне неприятно — ходишь пандой, а все на тебя смотрят и молчат
Marina_Eesti 31 января 2017, 20:24
Моя самя любимая тушь! Единственное, что предпочитаю не наносить ее на нижние реснички-она отпечатывается. Тоже сначала размачиваю ее водой, потом снимаю с ресниц. Отличная тушь по прекрасной цене!
Elmo13 31 января 2017, 22:32
Отпечатывается даже когда подсыхает в тюбике?
Marina_Eesti 31 января 2017, 22:33
К сожалению, да. Летом такой проблемы особо нет, а вот зимой-есть.
Elmo13 31 января 2017, 22:36
Я замечаю что у меня отпечатывается (любая тушь) в теплое время года, когда коже жарко, но это естественно))
Lavande 31 января 2017, 20:36
Ресницы красивые какие, отличный результат! И бездонные глаза нереального цвета) Нежно люблю эту тушь., последнее время рука тянется в основном к ней.
Elmo13 31 января 2017, 20:55
Спасибо большооое!:)
Julia_Lifestyle 31 января 2017, 21:34
У вас сами по себе ресницы шикарные, тушь только их подчеркнула. Но мне эта эта Мейбеллин тоже понравилась.
Кстати, отличие чёрной от мега-чёрной и тд туши я вижу на ватном диске при смывании косметики, а вот на ресницах тоже не особо :)
Elmo13 31 января 2017, 22:31
Спасибо! Да?)) надо попробовать ради интереса)))
Di_Rivares 31 января 2017, 21:58
Глаза просто вау!
Давно хочу эту тушь, но она только в черном оттенке, а мне нужен коричневый
Elmo13 31 января 2017, 22:27
Спасибооооо! Это да, мне когда нужна была коричневая тушь, я вообще не могла ее долго найти, жаль, что марки сейчас в основном выпускают лишь в черных оттенках.
Mina_Frol 31 января 2017, 22:15
Это моя боль — выпадают ресницы от нее. Вроде не заметно, но каждый вечер с каждого глаза по реснице. Мне кажется, что как бросила пользоваться ей они гуще отросли.
Elmo13 31 января 2017, 22:29
Я замечала выпадение когда первый тюбик купила, но связала это с сезонным. Сейчас вроде нормально все… жалко конечно, нужно беречь реснички.
rajchik 31 января 2017, 22:52
Свои ресницы роскошные, а с тушью еще лучше стали!
Elmo13 31 января 2017, 23:52
Спасибо!:)
eringrave 31 января 2017, 22:52
Очень красиво смотрятся ваши ресницы! Скажите, а тушь не осыпается? Почему то, любая тушь от Мейбелин на мне безбожно осыпалась
Elmo13 31 января 2017, 23:52
Спасибо! Нет, не осыпается, она отлично держится до снятия макияжа:)
rajchik 31 января 2017, 22:52
Очень красиво!
Synytsa_v_rukah 31 января 2017, 22:52
Ваши ресницы тушь украсила. Но и ресницы-то хороши! Присоединяюсь к комментарию о Вивьен Сабо — будет так же, может даже лучше.
Elmo13 31 января 2017, 23:53
Спасибо, мне тоже кажется что результат очень похож у двух этих экземпляров:)
Synytsa_v_rukah 31 января 2017, 22:52
VeryValentina 01 февраля 2017, 08:03
Так она хороша, что слов нет, особенно где то в середине срока использования. Но у меня стала отпечатываться на верхнем веке под бровью к концу дня. Причем очень заметно. Плачу;(( В черном тюбике есть еще с маслами версия. Пока жду что б подсохла. У нее другая щетка, мне что то она не понравилась.
Elmo13 01 февраля 2017, 12:26
Ой, мне с маслами так не понравилась, а ожидала по отзывам очень хорошего эффекта(((
mylesya 01 февраля 2017, 09:04
Цвет глаз бомбический!
Elmo13 01 февраля 2017, 12:26
Спасибо!:)
Ulanna86 01 февраля 2017, 12:01
Мне очень нравится эта тушь. Купила себе уже третью)) У вас очень красивые глаза))
Elmo13 01 февраля 2017, 12:27
lovebuzz 01 февраля 2017, 22:36
А я вот слоупок, и только сегодня поддалась истерии. Понравилась, такая чОрная, удобная… Не знаю, переплюнет ли со временем мои любимые «Крылья бабочки»…

Красивущие глаза!