Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня речь пойдет о нескольких продуктах в формате Cushion. Румяна и кремовая помада от марки Sephora, которые заставляют влюбиться в необычный формат нанесения. Кто полюбил кушоны так, как полюбила их я? Начать хотела с кремовых помад:Sephora Wonderful Cushion Matte Lip Cream в оттенках 04 Wonderful Fuchsia и 06 Wonderful Purple. Я любитель матовых помад и это не первый продукт, который я приобрела в формате cushion. Ранее я знакомила вас с блеском для губ от Givenchy, а теперь очередь помад. Немного слов обоформлении:продукт находится в мягкой пластиковой тубе. Колпачок не закручивается, а закрывается щелчком. Объем продукта: 9 ml. Оснащен аппликатором — cushion (маленькая круглая губка). В отличии от блеска, который удобно наносить данным аппликатором, наносить помаду довольна неудобно, так как ровный контур уж точно не получится. Зато мы с легкостью можем добиться эффекта зацелованных губ. Текстура:воздушная текстура мусса. Я не приноровилась наносить аппликатором, использую кисть, так контур ровный получается. Помада легко распределяется по губам. При носке не сушит губы, не растекается. В зависимости от оттенка имеются погрешности такие, как подчеркивание шелушения и собирается в складочках губ, но об этом ниже. Рассмотрим каждый оттенок и начнем с04 Wonderful Fuchsia. Приобретала его на лето. Оттенок очень ярки и насыщенный. Ложится на губы равномерно, без проплешин. Не сушит губы в период носки. Помада стойкая и продержится часа 4, затем начинает сходить с губ. При необходимости можно легко удалить любым средством для снятия макияжа. Свотчи: — дневное освещение — на губах Безумно нравится эта фуксия и как она смотрится на губах, эдакие губки-ягодки с матовым финишем. Жду не дождусь весны, чтобы носить эту красоту на губах. Оттенок заслуживает только отличной оценки! Далее идет оттенок 06 Wonderful Purple. Долго думала приобретать этот оттенок или нет, но была акция и как-то неожиданно он оказался в моей корзине. Впечатление произвел неоднозначные. Мне безумно нравится цвет — сливовый, но как ведет он себя на губахПокрытие не равномерное, подчеркивает все недостатки губ. Должны быть идеальные губы, чтобы носить этот оттенок. Ждет своего часа до лета, когда не будет проблем с треснутыми, обветренными губами. Свотчи: — дневное освещение — на губах Красивый оттенок, но не идеальный. За цвет отлично, за поведение только троечка. А вот что получится, если смешать эти оттенки: Цена:740 рублей. И вот очередь дошла до румян: Sephora Wonderful Cushion в оттенке 01 «Raspberry splash». Об оформлении не буду писать, так как все та же мягкая туба, только с закручивающейся крышечкой. В аппликаторах есть различие: cushion в румянах мягкий, с мелкими ворсинками, а не губка как у помады. При нажатии продукт появляется через 3 отверстия. Я надавливаю совсем немного, чтобы продукта хватило только на одно нанесения. Легкая полупрозрачная текстура румян. При нанесении дает едва заметный оттенок. Румяна держатся весь день, они просто идеальны в этом, так как не нужно постоянно поправлять макияж. Румяна легко наносить аппликатором. Я растушевываю пальчиками, чтобы был едва уловимый оттенок. На фото едва заметен оттенок, он не яркий, а довольно нежный и подходит для повседневного макияжа. В планах прикупить еще несколько оттенков. Цена:890 рублей. Оценка:5 и моя любовь. В заключении хочу сказать, что продукты в формате Cushion стали особенными для меня. И кто еще не пробовал, рекомендую!
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Риносептопластика - мой опыт
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Комментарии
Комментарий удалён
Inna Bobrova05 января 2017, 15:28
С одной стороны, в любом редакторе всё лишнее легко отсекается с фото. С другой, казалось бы, почему фото с кошками-собачками можно и ми-ми-ми, а с ребенком — нет?
Хотя меня лично всё постороннее отвлекает от оценки продукта и его заявленных эффектов.
Sofia199105 января 2017, 15:44
Нет, я же абсолютно не об этом… хотя всё постороннее действительно отвлекает
MissAnnbeauty05 января 2017, 15:54
Прозвучало именно так, дети фу, а все остальное норм, когда на фото чуть ли не целуются с животными. Изменила фото, чтобы так не напрягал ребёнок.
Комментарий удалён
Lisipunchik05 января 2017, 18:30
Не видела никакого фу в Вашем посте. И оправданий в том числе. Не понимаю этих нападок и напрягов на фото с ребенком, пост очень интересный и информативный, спасибо Вам!
MissAnnbeauty05 января 2017, 18:32
Спасибо)
Комментарий удалён
Alyona Sim05 января 2017, 15:20
два цвета вместе, конечно хорошо, но второй отвратительный.а малыш очаровательный)мой тоже иногда не дает мне сфотографироваться, поэтому те у кого нет ещё деточек не поймут.
MissAnnbeauty05 января 2017, 15:25
Да, они такие) Согласна с вами на счет второго оттенка.
Mary_Marmelad05 января 2017, 15:22
Нда, зачем в помаде подушка вместо спонжа мне не дано понять, меня бы напрягала необходимость постоянно пользоваться отдельной кистью. Особенно мне понравилось омбре! сливовый оттенок хорош, но лежит, конечно, ужасно
MissAnnbeauty05 января 2017, 15:29
Оттенок капризный(( Мне тоже нравится, когда оба оттенка и не видно недостатки сливы)
Poeme05 января 2017, 15:55
Фуксия очаровательная и омбрэ понравилось. Тоже люблю такой формат)
Marina_Eesti05 января 2017, 16:43
Понравились обе помады, но фуксия-любовь с первого взгляда. Спасибо вам за пост.
MissAnnbeauty05 января 2017, 17:05
Благодарю, что заглянули) Фуксия прекрасна во всем!
Merlia05 января 2017, 18:07
Какие чудесные на губах!
Milara05 января 2017, 18:18
Мне понравился вариант, где две помады вместе ;) Оттенок – огонь!
MissAnnbeauty05 января 2017, 18:31
Довольно интересно получилось, когда их смешала, один оттенок скрывает недостатки другого)
Terracotta05 января 2017, 19:33
Градиент классный получился!
MissAnnbeauty06 января 2017, 11:45
Спасибо! Первый раз делала его)
ellie_from_wonderland06 января 2017, 00:05
Я месяц назад попробовала тональный кушон, и так мне понравился этот формат упаковки! Никак не думала, что и помады уже в кушоны упаковали :) Но средства очень красиво смотрятся на вас. Румяна — нежность-нежность, очень приятные по оттенку.
MissAnnbeauty06 января 2017, 11:47
Спасибо) Я тоже недавно попробовала тональный кушон и влюбилась в него!
Mac_Cecht06 января 2017, 03:08
Темный цвет красивый, но на губах светлее, а жаль) Для моих вообще не подойдет, проблемные(
marusya_s06 января 2017, 05:35
Я все равно 06 Wonderful Purple купила бы — цвет очень красивый и идеален для моего цветотипа. А вообще, мне все понравилось!
Nadezda_Z06 января 2017, 10:58
Интересный формат продуктов, спасибо за пост! Сами продукты не побудили желания их купить, т.к. помады смотрятся достаточно сухо, вторая подчеркивает шелушения, а румяна предпочитаю традиционно сухие, но почитала с большим интересом.
Elenina8706 января 2017, 12:28
Прямо стало любопытно, какой же там малыш, вызвавший столько споров? Но малыша уже убрали(. А я как раз не против всяких коше-собак и естественно деток на фото — главное, чтоб фото было качественное и достоверно информативное).
Первая помада на Вас очень понравилась).
MissAnnbeauty06 января 2017, 12:35
Да, фото убрала, но видимо покоя не возникло) Спасибо, она мне тоже очень нравится.
ephemerality06 января 2017, 13:35
какой красивый 6-ой оттенок, но так плохо лег.а так хотелось приобрести
MissAnnbeauty06 января 2017, 13:39
Оттенок очень красивый, но капризный(((
MashenkaZaharova06 января 2017, 21:43
А у меня вопрос- зачем вы делаете такой выделяющийся белый, я бы даже сказала — бледный, контур губ? Сложно подобрать оттенок карандаша к таким оттенкам помад? Или это просто цветопередача моих экранов? (я сначала смотрела с телефона, теперь перебралась за компьютер). Портит всё впечатление, извините уж.
А статья мне понравилась. И румяна, несмотря ни на что, захотелось приобрести
MissAnnbeauty07 января 2017, 06:38
Я не выделяю губы белым контуром и мне не сложно подобрать карандаш. На моих фото не отображается белый контур о котором вы говорите, только выделена галочка над губой хайлайтером. Румяна отличные
Комментарии
Хотя меня лично всё постороннее отвлекает от оценки продукта и его заявленных эффектов.
Первая помада на Вас очень понравилась).
А статья мне понравилась. И румяна, несмотря ни на что, захотелось приобрести