Эра кушонов 2. Sephora Wonderful Cushion в оттенке в оттенке 01 "Raspberry splash" и Wonderful Cushion Matte Lip Cream в оттенках 04 Wonderful Fuchsia и 06 Wonderful Purple

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о нескольких продуктах в формате Cushion. Румяна и кремовая помада от марки Sephora, которые заставляют влюбиться в необычный формат нанесения. Кто полюбил кушоны так, как полюбила их я?
Начать хотела с кремовых помад: Sephora Wonderful Cushion Matte Lip Cream в оттенках 04 Wonderful Fuchsia и 06 Wonderful Purple.
Я любитель матовых помад и это не первый продукт, который я приобрела в формате cushion. Ранее я знакомила вас с блеском для губ от Givenchy, а теперь очередь помад.
Немного слов об оформлении: продукт находится в мягкой пластиковой тубе. Колпачок не закручивается, а закрывается щелчком. Объем продукта: 9 ml.
Оснащен аппликатором — cushion (маленькая круглая губка). В отличии от блеска, который удобно наносить данным аппликатором, наносить помаду довольна неудобно, так как ровный контур уж точно не получится. Зато мы с легкостью можем добиться эффекта зацелованных губ.
Текстура: воздушная текстура мусса. Я не приноровилась наносить аппликатором, использую кисть, так контур ровный получается. Помада легко распределяется по губам. При носке не сушит губы, не растекается. В зависимости от оттенка имеются погрешности такие, как подчеркивание шелушения и собирается в складочках губ, но об этом ниже.
Рассмотрим каждый оттенок и начнем с 04 Wonderful Fuchsia.
Приобретала его на лето. Оттенок очень ярки и насыщенный. Ложится на губы равномерно, без проплешин. Не сушит губы в период носки. Помада стойкая и продержится часа 4, затем начинает сходить с губ. При необходимости можно легко удалить любым средством для снятия макияжа.
— дневное освещение
— на губах
Безумно нравится эта фуксия и как она смотрится на губах, эдакие губки-ягодки с матовым финишем. Жду не дождусь весны, чтобы носить эту красоту на губах. Оттенок заслуживает только отличной оценки!
Далее идет оттенок 06 Wonderful Purple.
Долго думала приобретать этот оттенок или нет, но была акция и как-то неожиданно он оказался в моей корзине. Впечатление произвел неоднозначные. Мне безумно нравится цвет — сливовый, но как ведет он себя на губах   Покрытие не равномерное, подчеркивает все недостатки губ. Должны быть идеальные губы, чтобы носить этот оттенок. Ждет своего часа до лета, когда не будет проблем с треснутыми, обветренными губами.
— дневное освещение
— на губах
Красивый оттенок, но не идеальный. За цвет отлично, за поведение только троечка.
А вот что получится, если смешать эти оттенки:
Цена: 740 рублей.
И вот очередь дошла до румян:
Sephora Wonderful Cushion в оттенке 01 «Raspberry splash».
Об оформлении не буду писать, так как все та же мягкая туба, только с закручивающейся крышечкой.
В аппликаторах есть различие: cushion в румянах мягкий, с мелкими ворсинками, а не губка как у помады.
При нажатии продукт появляется через 3 отверстия. Я надавливаю совсем немного, чтобы продукта хватило только на одно нанесения.
Легкая полупрозрачная текстура румян. При нанесении дает едва заметный оттенок. Румяна держатся весь день, они просто идеальны в этом, так как не нужно постоянно поправлять макияж.
Румяна легко наносить аппликатором. Я растушевываю пальчиками, чтобы был едва уловимый оттенок.
На фото едва заметен оттенок, он не яркий, а довольно нежный и подходит для повседневного макияжа.
В планах прикупить еще несколько оттенков.
Цена: 890 рублей.
Оценка: 5 и моя любовь.
В заключении хочу сказать, что продукты в формате Cushion стали особенными для меня. И кто еще не пробовал, рекомендую!
Комментарий удален автором поста
С одной стороны, в любом редакторе всё лишнее легко отсекается с фото. С другой, казалось бы, почему фото с кошками-собачками можно и ми-ми-ми, а с ребенком — нет?
Хотя меня лично всё постороннее отвлекает от оценки продукта и его заявленных эффектов.
Нет, я же абсолютно не об этом… хотя всё постороннее действительно отвлекает
Прозвучало именно так, дети фу, а все остальное норм, когда на фото чуть ли не целуются с животными. Изменила фото, чтобы так не напрягал ребёнок.
Комментарий удален автором поста
Не видела никакого фу в Вашем посте. И оправданий в том числе. Не понимаю этих нападок и напрягов на фото с ребенком, пост очень интересный и информативный, спасибо Вам!
Комментарий удален автором поста
два цвета вместе, конечно хорошо, но второй отвратительный.а малыш очаровательный)мой тоже иногда не дает мне сфотографироваться, поэтому те у кого нет ещё деточек не поймут.
Да, они такие) Согласна с вами на счет второго оттенка.
Нда, зачем в помаде подушка вместо спонжа мне не дано понять, меня бы напрягала необходимость постоянно пользоваться отдельной кистью. Особенно мне понравилось омбре! сливовый оттенок хорош, но лежит, конечно, ужасно
Оттенок капризный(( Мне тоже нравится, когда оба оттенка и не видно недостатки сливы)
  • Poeme
  • 05 января 2017, 15:55
Фуксия очаровательная и омбрэ понравилось. Тоже люблю такой формат)
Понравились обе помады, но фуксия-любовь с первого взгляда. Спасибо вам за пост.
Благодарю, что заглянули) Фуксия прекрасна во всем!
  • Merlia
  • 05 января 2017, 18:07
Какие чудесные на губах!
  • Milara
  • 05 января 2017, 18:18
Мне понравился вариант, где две помады вместе ;) Оттенок – огонь!
Довольно интересно получилось, когда их смешала, один оттенок скрывает недостатки другого)
Градиент классный получился!
Спасибо! Первый раз делала его)
Я месяц назад попробовала тональный кушон, и так мне понравился этот формат упаковки! Никак не думала, что и помады уже в кушоны упаковали :) Но средства очень красиво смотрятся на вас. Румяна — нежность-нежность, очень приятные по оттенку.
Спасибо) Я тоже недавно попробовала тональный кушон и влюбилась в него!
Темный цвет красивый, но на губах светлее, а жаль) Для моих вообще не подойдет, проблемные(
Я все равно 06 Wonderful Purple купила бы — цвет очень красивый и идеален для моего цветотипа. А вообще, мне все понравилось!

Интересный формат продуктов, спасибо за пост! Сами продукты не побудили желания их купить, т.к. помады смотрятся достаточно сухо, вторая подчеркивает шелушения, а румяна предпочитаю традиционно сухие, но почитала с большим интересом.
Прямо стало любопытно, какой же там малыш, вызвавший столько споров? Но малыша уже убрали(. А я как раз не против всяких коше-собак и естественно деток на фото — главное, чтоб фото было качественное и достоверно информативное).
Первая помада на Вас очень понравилась).
Да, фото убрала, но видимо покоя не возникло) Спасибо, она мне тоже очень нравится.
какой красивый 6-ой оттенок, но так плохо лег.а так хотелось приобрести
Оттенок очень красивый, но капризный(((
А у меня вопрос- зачем вы делаете такой выделяющийся белый, я бы даже сказала — бледный, контур губ? Сложно подобрать оттенок карандаша к таким оттенкам помад? Или это просто цветопередача моих экранов? (я сначала смотрела с телефона, теперь перебралась за компьютер). Портит всё впечатление, извините уж.
А статья мне понравилась. И румяна, несмотря ни на что, захотелось приобрести
Я не выделяю губы белым контуром и мне не сложно подобрать карандаш. На моих фото не отображается белый контур о котором вы говорите, только выделена галочка над губой хайлайтером. Румяна отличные
<<<<<<< .mine *}