El Corazon Delicious make-up № 18

Восхитительные тени с сияющим золотым оттенком

В тени El Corazon Delicious make-up № 18 я влюбилась заочно, по фото. Именно из-за этого оттенка разместила заказ в интернет-магазине и не разочаровалась в тенях после его получения. Оттенок № 18 — это чудесный сияющий золотой, который можно растушевать в сияющую золотистую вуаль или нанести более интенсивно. Он, кроме того, имеет хорошую сочетаемость с другими оттенками теней, но я так его люблю, что ношу соло со стрелочкой. Упаковка теней — маленькая пластиковая шайбочка. Теней в подобной упаковке в моей коллекции немного, поэтому такой кругляшок с откручивающейся крышечкой кажется мне очень милым.
Несмотря на сияющий финиш, тени имеют мелкий помол и не грешат чрезмерным осыпанием при нанесении. На кожу ложатся легко, хорошо передают цвет благодаря отличной пигментации. Стойкость теней на базе — до демакияжа. Я очень довольна этими тенями, в них сочетается высокое качество с восхитительным оттенком золотого, в меру ярким и без излишней желтизны.
Цена — 170 р.
Оценка — 5.