02.01.2017

Как же я без тебя раньше жила - палетка теней Nyx Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

В моей коллекции много хороших палеток, есть качественные бюджетные варианты, есть премиум класс и тяжелый люкс. Но после покупки этой малышки меня как приворожили — не могу от нее оторваться! Я не колебалась ни секунды при ее покупке, несмотря на то, что отзывов на нее не так много. С ее помощью можно сделать ВСЕ: нежный дневной мейк, провокационные смоки и яркий праздничный макияж. Подбор цветов великолепен, да и качество на уровне. Встречайте мою любовь — Nyx Ultimate Shadow Palette — Warm Neutrals.
Ниже покажу вариант макияжа и свотчи кистями.

Упаковка: лаконичный дизайн, черный пластик, зеркала нет и это, конечно, небольшой минус. Первые несколько раз открывается с трудом.
Цвета — огонь! По моему мнению, очень грамотный подбор оттенков. Учитывая, что тренд на оранжево-кирпичные и шоколадные оттенки переходит с нами в 2017, эта палетка настоящий маст-хэв для всех бьюти-маньяков.
Пигментация: в большинстве своем цвета очень пигментированные и отлично переносятся как кистью, так и пальцами.
Есть вопросы к двум матовым цветам в первом ряду — они не такие шелковые и пигментированные, как остальные. Я использую их под бровь.
Все свотчи сделаны кистями при дневном и электрическом освещении.
Все шиммерные цвета великолепны без исключения, очень красиво и благородно играют при любом освещении. При нанесении не осыпаются, легко тушуются.
Темные цвета — отдельная любовь, ими можно как прорисовать мягкую стрелку по ресничному краю или сделать драматичные смоки.
Шиммерные цвета я иногда наношу прямо пальчиком по центру века — получается достаточно яркий акцент.
На базе держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. Смываются без проблем.

Полный образ
Цена — 18 евро.
Итоговая оценка — 5! Очень советую эту палетку. С ней вы можете сделать много разных образов, она пригодится и на каждый день и для особых случаев. Я всегда беру ее в путешествие, она достаточно компактная и вполне помещается в косметичке.
NYX Ultimate Shadow Palette

NYX Ultimate Shadow Palette

lanachca 02 января 2017, 16:18
На вас смотрится очень красиво. В самой палетке цвета очень хорошие и универсальные. Если они не осыпаются и не скатываются, отличный вариант.
Beauty_demon 02 января 2017, 19:41
Спасибо   попробуйте, если будет возможность))
RinaNarm 02 января 2017, 18:07
Есть такая же палетка, только немного другие цвета. В целом с обзором согласна, она достаточно универсальная, цвета грамотно подобраны как для дневного, так и для вечернего макияжа. Пигментация светлых оттенков немного скудновата, а вот темные наносятся и тушуются на ура. У меня тоже достаточно много других палеток или просто моно-цветов, но после покупки nyx постоянно пользуюсь ей
Beauty_demon 02 января 2017, 19:45
Да-да, темные оттенки просто отличные ^_^
Alouette 02 января 2017, 18:37
У Никс хорошие четверки вышли — отличнейшего качества. Во всей коллекции только к нескольким оттенкам претензии есть относительные. Эти палетки из 16 цветов тоже неплохие, но из них лучшая по качеству на ощупь показалась холодная — не мои цвета. Теплая по качеству не очень впечатлила. Неплохо, но не выдающаяся.
Beauty_demon 02 января 2017, 19:47
Холодной палетки у меня нет, не могу судить :) а на четверки видела много хороших отзывов, обязательно попробую :)
sweetorange 02 января 2017, 18:59
Какие у вас завораживающие глаза))))Цвета к ним очень подходят))))
Beauty_demon 02 января 2017, 19:48
Спасибо, очень приятно :)
llph 02 января 2017, 19:33
Никогда не попадалась такая палетка на глаза. Цвета хорошие. Только мне кажется, что ячейки слишком маленькие для ежедневного использования дома. Скорее это вариант для поездок. Нет? У меня, например, светлые -белые, молочные и около того — цвета расходуются очень быстро. Беру увесистые однушки.
Beauty_demon 02 января 2017, 19:54
Мне как раз очень нравится, что ячейки небольшие, мне прекрасно хватает и занимает совсем не много места)))
Если у вам это не подходит, то, конечно, однушки нужных цветов вам больше подойдут
Zhuzhu 02 января 2017, 22:16
Какие красивые тени! А давно ли фирма их выпустила? Помню, полгода назад смотрела на стэнде какую-то их палетку, но вроде там меньше цветов было. Макияж у вас отлично выполнен!
Beauty_demon 03 января 2017, 00:11
Спасибо!   Насколько я знаю, это осенняя новинка — я ее купила в их магазине в Милане в начале сентября, может, у нас на стендах оно позже появились
Victoria Canto 03 января 2017, 11:15
Люблю квадратики. Но, мне они виделись кремовыми.
Lyric 03 января 2017, 12:55
Спасибо, что показали. Столько красно-кирпичных оттенков собрано в одной палетке. Эта мода не прошла мимо меня. )) хочу такую палетку))
Beauty_demon 03 января 2017, 15:06
Пожалуйста!)) я очень рада поделиться своими находками!
b_eaute 04 января 2017, 17:28
А вы в России живёте? Просто я не видела тут такой палетки, возможно не искала конечно…
Beauty_demon 04 января 2017, 18:03
Сейчас я в Москве, купила палетку в Рив Гоше в Европейском:)
Beauty_demon 16 января 2017, 22:10
Ой, простите, только сейчас поняла, что ответила на комментарий не к тому посту, не про ту палетку!
Палетку от Никс я купила в Милане осенью, но я точно знаю, что они есть у нас на Пудре)))