26.03.2011

Мои любимые штучки часть 2 - перезагрузка (скорее всего не последняя)

Здравствуйте!

Этот пост своего рода продолжение моего поста. Большую часть продуктов, описываемых в посте, я приобрела благодаря ВАШИМ отзывам), но кое-что схватила-купила с мыслью: «Хочу!, а все остальное меня не волнует!!!»

1. Пигменты MAC

Pigment Colour Powder от MAC — Mont Black
Pigment Colour Powder от MAC — Juxt
Pigment Colour Powder от MAC — Chrome Yellow

Отзыв: купила в отпуске, в другой стране. Зашла в магазин и тут глаза разбежались. А выбрать было из чего, не знаю почему схватила именно эти оттенки, но нисколечко не жалею… Наношу их кистью, иногда пальцем (насыщеннее получается). Красиво блестят и переливаются. Эдакий пляжный вариант, на лето, мне кажется. Но там посмотрим… до лета еще далеко… а так хочется… В общем я довольна своей покупкой.

Оценка:5

Рассыпчатые тени для век от MAC

Eye shadow от MAC — M13
Eye shadow от MAC — M12

Отзыв: Вот уж не знаю. В инете про них ничего не нашла. может подделка, хотя, если судить по качеству, то вряд ли. Ну да ладно, глаза не вылезли. Как они нежно мерцают, если наносить кистью, не осыпаются при нанесении и при носке. Очень они мне нравятся. Один оттенок потемнее, другой понежнее и светлее. Думаю подходят к моим серо-голубым глазам.

Ну а теперь свотчи пигментов и теней
На руке:
На веке:
Первые два пигмента вместе (при разном освещении мой цвет глаз меняется, впрочем как и цвет теней):
Светло-голубые рассыпчатые тени MAC:
Яркие голубые тени MAC, я их хорошо растушевала, так как без растушевки они слишком насыщенные:
А вот свотчи микса из пигментов 1,2,3:
2. Тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния — Luminizing Satin Eye Color Trio Ombre Doux Eclat Trio от Shiseido — оттенок GD 804

И вот так:

Отзыв: подарила себе их на 8 марта  . Очень нравятся, голубой волшебный просто. Оставляет дымку, очень приятную глазу. Я затемняю внешнюю сторону века первым болотным оттенком, как основа оттенок песочный, а сверху болотного по краю голубым и получается именно дымка. Стойкие, наносила без базы, с базой наверное стойкость еще больше. Удобные аппликатор и кисточка в наборе. Ну а дизайн — все совершенное просто.

Свотчи на пальцах:
Свотчи на глазках:
Не очень удачное фото, но задумка, кажется, видна:
Вот еще немного (тени нанесены без базы):

3. Румяна Le Prisme Blush — Blooming Fuchsias от Givenchy — лимитированное издание.
В закрытом футляре:
В открытом виде:

Отзыв: Ооо, это моя красавица. Я очень люблю ее, она такая красивая. Можно смешивать все оттенки вместе, или по отдельности. Придает красивый розовенький румянец или на загорелой коже коричневатый или может быть терракотовый. Фуксию я не увидела, но если только с большим усилием тереть кистью. Про дизайн я промолчу, я его обожаю. Очень даже не плохая кисть в наборе, в походных условиях то что надо (когда невозможно брать с собой полноценные кисти). Приятно пахнет.

Оценка:5+++

Вот свотчи на руке:

Свотчи на лице (с пудрой Prisme Libre и румяшками Le Prisme Blush):

4. Рассыпчатая пудра Prisme Libre — оттенок — 2 DELICATE BEIGE

В закрытом виде:
И вот она красавица:

Отзыв: Классная вещь, нисколько не пожалела, что купила ее (шла за метеоритами). Конечно с глобальными проблемами на лице она не справится, но все же делает лицо более ухоженным. Приятная вуалька. Наношу ее как кистью, так и родной пуховочкой (удобно). Состоит из 4-х оттенков. А как приятно пахнет, мммм… Ну что еще сказать, вы итак все знаете… Я ну ооочень ей довольна.

Оценка:5+++

Свотчи этой красотки:

На руке (макросъемка-макросъемка, у меня мохнатые руки, только заметила)))):

На лице:
Не пугайтесь — это я)))):
Здесь только дневной крем:
С пудрой:

А здесь — пудра Prisme Libre, румяна Le Prisme Blush — Blooming Fuchsias, тени Luminizing Satin Eye Color Trio Ombre Doux Eclat Trio от Shiseido, ну еще тушь, карандаш:

5. High Tech Lighter от Make up store — оттенок — pandora

Вот так выглядит моя пандора:

Отзыв: Это классная вещичка. Благодаря девочкам на косметисте узнала побольше о ее использовании. Довольно плотная текстура. Мне нравятся ее фиолетовое, неоновое мерцание. Можно использовать как средство, придающее дополнительный блеск помаде, а также для того чтобы выделить (высветлить определенные участки лица), на нее можно крепить блестки для век, использовать как самостоятельные кремовые тени. В общем многофункциональная вещь.

Оценка:5

Вот свотчи на руке и на пальце:

На лице (она дает легкое свечение):

На губах:
На этом фото лучше всего передано то мерцание, которое мне так нравится в Пандоре (помада без шиммера)

На глазках (я нанесла погуще):

6. Румяна Peach Skin от Etude House — оттенок 03

Вот то, немногое, что мне удалось узнать об этой марке в интернете, так как я эти румяшки просто схватила с прилавка отдав какие-то копейки (даже без затеста), что случается крайне редко:

Корейская косметика популярна во всем мире благодаря тому, что в состав входят природные компоненты, хорошему качеству и стремлению делать женщин красивее.У корейской косметики становится все больше почитателей по всему миру из-за ее высокого качества и разумной цены. Косметика завоевывает устойчивые позиции на рынке Японии, Китая, Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и даже, в США. Это указывает на то, что в будущем корейская косметика может быть на вершине международной косметической индустрии.
Косметический бренд ‘Etude House’ является одним из самых популярных брендов в Южной Корее, который производит новую милую и красивую косметику каждый сезон. Этот бренд самый любимый среди корейских модных журналов и во всей Азии.

Основная концепция бренда:
— высокое качество
— доступная цена
— простой милый дизайн
— широкий выбор.

Отзыв: Очень понравились эти румяна. Создают эффект нежного сияния. Чем-то напоминают запеченную продукцию от Pupa, но они намного нежнее. Прелесть. Наношу кистью, родную кисть выбросила. Единственное, мне не очень нравится запах мыла, но это не так страшно, на лице не ощущается. Милый, такой игрушечный, девичий дизайн

Вот свотчи на руке и на пальце:

На щечках (нанесены поверх пудры Givenchy Matissime Powder Fondation — тон 16 — Mat Amber), на глазках тени Chanel Murano (цвет лица и шеи в жизни совпадает, это лишь фотоаппарат так контрастно передал):

Оценка: 5 — несомненно

7. На заглавном фото их нет — всем известные тени(как я их хотела и наконец-то получила (любимый постарался)

Тени для век Chanel Les 4 Ombres — оттенок 16 Murano

А вот и они мои красавчики:
В красивом бархатистом чехольчике:
В открытом виде:
Вообще их фотографировать можно до бесконечности  .

Отзыв: Да, к ним нужно найти подход, не терпят спешки, суеты… С нанесением проблем особых не было, это вторые мои тени четверки Шанель, первые были Венитес (кажется, поправьте, если не правильно назвала). Они у меня благополучно закончились и судьба (по имени Косметиста) вновь свела меня с ними))) Очень нравятся: и структура, и нанесение, и цвет, и конечно же простой дизайн этих пуговок. Наносила их на базу. Довольно стойкие. Люблю их.
Вот свотчи на пальчиках:
На глазках (тушь правда немного подкачала, подсыхает, а я ее нанесла ну очень обильно):
На первом фото вокруг века много блесток, этот эффект был задуман (в тот вечер мне надо было просто сверкать и блестеть))))), так что структура теней послужила мне хорошо и не была недостатком.

Менее насыщенное нанесение:
На всех фотографиях тени нанесены сухим способом.

Оценка:конечно же 5, несомненно.

Надеюсь, было интересно и Вы не зря потратили время, заглянув ко мне в пост.
Настя.

Marin_ka 26 марта 2011, 16:41
Конечно интересно. У меня точно такие же тени Шанель)
yoursalvation 26 марта 2011, 16:42
Необыкновенный пост, солнышко у вас такое яркое… Спасибо большое.
nastyamk2007 26 марта 2011, 16:57
Cпасибо, очень приятно. Солнышко греет, но ветер и снег идет… вот вам и весна)))) Вот поднимаю настроение как могу))
Garina 26 марта 2011, 16:59
Классный пост! Все такое интересное))
Мне понравился Ваш макияж с Shiseido, у меня такая же палетка, надо попробовать так накраситься))
nastyamk2007 26 марта 2011, 17:01
Спасибо, мне так больше нравится, просто голубой — такой бледненький, на мой взгляд его надо дополнять!
BURBERRY 26 марта 2011, 17:05
Замечательный пост! спасибо=)))
nastyamk2007 26 марта 2011, 17:27
И Вам спасибо))
IrkaNL 26 марта 2011, 17:06
а у меня тени Shiseido без базы просто пропадают. К концу дня остается легкий намек на цвет, хотя и не скатываются ( видимо, уже нечему).
nastyamk2007 26 марта 2011, 17:30
Стойкие конечно относительно, есть и более стойкие, если у меня тени не скатываются в складку века, то это для меня уже показатель, так как веки у меня нависающие, если можно так выразиться.
Litera 26 марта 2011, 17:06
как будто в чужой косметичке покопалась)))
шикарный пост! все понравилось!
nastyamk2007 26 марта 2011, 17:31
Очень приятно получать такие комментарии) Спасибо.
Zlatovlaska 26 марта 2011, 17:07
Такой красивый пост! и косметика, почти все, что я хочу))
На свотчах румяна Etude House очень похожи на Шанель весенние, или мне показалось?
nastyamk2007 26 марта 2011, 17:32
Спасибо)) К сожалению не могу сравнить, у меня их нет((( И думаю не скоро будут…
Ksyshka 26 марта 2011, 17:28
Красивенько так все… молодчинка, макияж красивый. Но особенно мне румяшки от Givenchy понравились.
Естественно выглядят.
nastyamk2007 26 марта 2011, 17:33
Ой я обожаю их, сначала все время перебарщивала ими, потом приноровилась. Спасибо Вам)
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 18:46
офигенная косметичка!!! хочу ОПЕРУ!!!
nastyamk2007 26 марта 2011, 19:44
Спасибо! Опера классная, я бы еще палетку с зелеными оттенками прикупила, что-то смотрела-смотрела, ходила вокруг, кругами как акула возле добычи, но так и не взяла.
Aigul 26 марта 2011, 18:50
Какой красивый пост и сколько трудов вложено! Когда-то такие посты были характерны на Косметисте. Можно было увидеть много и сразу в одном посте и мне они были очень полезны. Ваш пост один из лучших, так здорово показали все достоинства косметики, понравилось мне как Вы наносите тени, схема замечательная для любых глаз. Однако, смелая Вы девушка, я бы не решилась на такие яркие пигменты МАС, но Вам все идет.
nastyamk2007 26 марта 2011, 19:46
Ой, спасибо, очень приятно… А еще приятнее быть полезной)
A_Lena 26 марта 2011, 20:06
Приятные «штучки», спасибо! Шикарнейшие фото с тенями.
nastyamk2007 26 марта 2011, 20:09
Спасибо, да уж штучки приятные, а самое главное ИХ никогда не бывает МАЛО!!!   На счет фото — отдельное спасибо!!! Я старалась — даже глаз уже начал дергаться от количества сделанных фото, а потом от выборки достойных…
Ariana 26 марта 2011, 20:13
Пост просто загляденье!!! Охота разглядывать и разглядывать!!! Свотчи, фотографии просто чудесны. А каким фотоаппаратом вся эта красота запечатлена ?! ))))))
nastyamk2007 26 марта 2011, 20:17
Спасибо! Фотоаппарат Самсунг — даже не полупрофессиональный, цифровой, все макросъемка)))), и яркое солнышко))) хорошая погода)
Ariana 26 марта 2011, 20:43
Насть, а что за модель Самсунга ??? Ты большая молодечик, что смогла так профессионально обыграть постановку фотографий даже с мыльницей.
koloteya 26 марта 2011, 20:29
Тени Мурано- красота необыкновенная(в который раз в этом убеждаюсь, читая посты о них).
Шисейдо тоже хороши.Красивый макияж.
Понравился цвет румян (которые корейские).
Пигменты от МАС мазюкала-мазюкала в магазине.глаза разбежались, так ничего и не купила.
Спасибо за пост! Покупки классные!
nastyamk2007 26 марта 2011, 20:42
Тени Мурано — я их просто очень сильно захотела благодаря таким красивым постам на Косметисте. И Шисейдо тоже. Корейские тени я даже не тестила, только потом уже в номере отеля. Под загар они вообще шикарны — прям пэрсики, а не щечки))) А пигменты взяла, хотела еще что-нибудь, но почему-то не купила) как сорока — на все блестящее)) Спасибо Вам за комментарий!
Frau_Cherry 26 марта 2011, 20:34
очень пигментики мас понравиились)
nastyamk2007 26 марта 2011, 20:42
Да -они прикольные)
Freddie 26 марта 2011, 21:54
Просто мега пост обо всем и сразу!
Заинтересовала корейская косметика, люблю все такое)) Где ее можно приобрести или посмотреть?

Японская также интересует, но Опера у меня уже есть)
nastyamk2007 27 марта 2011, 18:55
Спасибо за комментарий, корейская косметика меня тоже заинтересовала, но к сожалению не знаю где у нас можно найти, когда искала инфу о этой марке наткнулась на ссылку, в контакте, там по-моему, есть люди, которые занимаются ей, просто набрать в поисковике наименование марки
Posh 26 марта 2011, 21:56
Спасибо за пост! Так дивно! У меня есть все, кроме кремовых румян!!! Нежно люблю тени Шисейдо, Мурано! Дживанши пудра у меня темненькая на лето, а лимитка Дживанши не румяна, пудра у меня- ммммэто просто чудо-чудесное!!!MAC это просто без комментариев!
Все продукты достойные!
nastyamk2007 27 марта 2011, 18:56
Спасибо Вам!
jbarda4ok 26 марта 2011, 23:34
Какие сокровища!!! Обалдеть!
nastyamk2007 27 марта 2011, 18:57
Да сокровища — это точно, спасибо, а самое главное мне нравится ими пользоваться, как говориться «и в хвост и в гриву», чувствую от Мурано скоро мала чего останется))))
Poplavok 27 марта 2011, 10:40
Очень хороший пост))) Очень красивые пигменты Мак,. Особенно понравился Ваш макияж. Видна набитая рука мастера))))
nastyamk2007 27 марта 2011, 18:59
Спасибо Вам! Да нет я не мастер, я таким образом всеми тенями крашусь, привыкла, хотела бы научиться еще многому, но не всегда получается, вот и крашусь как могу)
Katrinka 27 марта 2011, 10:54
Все понравилось: и тени, и пигменты (цвета такие яркие насыщенные), и пудра Живанши (давно ее хочу). Отличная косметичка.
nastyamk2007 27 марта 2011, 18:59
Спасибо)))
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 11:08
ого, сколько покупок!!! Пигменты очаровательны!)
еще понравился цвет румяшек Etude House, не слышала о такой фирме.
nastyamk2007 27 марта 2011, 19:01
Я тоже раньше не слышала))) Дома только в интернете пошерстила-посмотрела)) А пигменты, мне тоже очень нравятся, надо было больше брать
Lenapersi 27 марта 2011, 14:31
Настя спасибо за пост… пигменты отпад… я ах… нула)))))… все на вас прекрасно))))
nastyamk2007 27 марта 2011, 19:02
Спасибо Вам! Очень приятно получать такие комментарии, особенно, как я считаю, от бьюти-гуру.
Fanny 27 марта 2011, 17:02
Вот где красотищщщща!!!
nastyamk2007 27 марта 2011, 19:03
Спасибочки!
marinaizh 28 марта 2011, 10:07
Так красиво использован желтый пигмент! Я бы в жизни не подумала что он такой красивый. В баночке смотрится не очень, а на глазах- просто обалденно!
nastyamk2007 28 марта 2011, 10:10
Пигмент, я бы сказала, больше золотой нежели желтый, так что проблем с ним нет. Спасибо.
Alisa_sta 28 марта 2011, 14:16
какой отличный пост! было интересно!
nastyamk2007 28 марта 2011, 14:31
Cпасибо, я старалась!
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:42
Как же я вас понимаю! Также обожаю все яркое и блестящее    С тенями Шанель мейк — вообще нечто!)
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:50
Спасибо! Макияж Шанель, старалась, но если судить объективно, то можно лучше)))) У меня есть в избранном почти все посты про Мурано — буду набивать руку))))))))))))))))
Sane4ka 28 марта 2011, 19:49
Впечатляет!!! отличная коллекция)))
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:50
Спасибо)))) Чувствую я на этом не остановлюсь)))