Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 декабря 2016, 17:59

В чем секрет? - тушь Secret Секрет роскошных ресниц Luxvisage, коричневая

28 декабря 2016, 17:59
Многие девушки ищут именно коричневую тушь — она делает взгляд мягче, я предпочитаю черную, а то и ультра черную (если есть разница   ), но недавно со скидкой решила попробовать и такой вариант. Почему дружба была недолгой, расскажу вам сегодня.

Тушь Секрет роскошных ресниц коричневая Luxvisage
Я покупала такую тушь года три назад, тогда эффект показался мне недостаточно выразительным и тушь была отдана в хорошие руки буквально сразу же.
В этот раз она меня приятно удивила — в меру жидкая консистенция, удобная силиконовая кисточка и отличный эффект на ресницах! Тушь придает объем и не склеивает, красиво упорядочивает ресницы — всё, как я люблю.

Коричневая тушь оттенка горького шоколада придаст мягкость и теплое сияние вашему взгляду. Оригинальная силиконовая щеточка позволяет создать изумительный образ!
Используйте коричневую тушь для ресниц на нижние ресницы, даже если на верхние кладете черную. Этот прием оттенит глубину вашего взгляда.

Последний совет — не пробовала, а остальное правда. Поначалу правда. Неделю, даже две, и почти три… А потом
Тушь начала предательски осыпаться.
Я не сразу поняла, что дело именно в ней — грешила на тени и даже на то, что, проводя большую часть времени дома с ребёнком, часто валяюсь на кровати и т.п. — тушь сыплется просто от механического воздействия на ресницы.
Но даже в «спокойные» дни к вечеру меня ожидали темные круги под глазами.

Ненакрашенные ресницы

Тушь в один слой

И в два

Фото осыпавшейся туши не прилагаю, т.к. это наблюдаю только вечером, а мой фотоаппарат не делает информативное макро глаза со вспышкой   думаю, все знают, как выглядит осыпавшаяся тушь и поверят мне на слово)

У меня от природы темные, такие «полупрозрачные-черные» ресницы, поэтому тушь дает лишь оттенок, на светлых будет настоящий коричневый.
К сожалению, могу советовать её только тем, кому хочется попробовать коричневый, ну или нужна тушь на пару раз.
Надеюсь, что, возможно, мне попалась неудачная партия, потому как эффект поначалу замечательный.

Цена: 2-2,5 у.е.
Оценка: 4-. Считаю (основываясь на свой опыт), что даже недорогая тушь должна себя хорошо вести хотя бы месяц, а то и два-три.

May_Rain 28.12.2016
Жаль, что осыпается ;( мне понравилось, как смотрится на ресницах ;)
Julinka 28.12.2016
Да, поначалу выглядит отлично… хотя ниже вот девушка пишет, что у неё нет проблемы с осыпанием.
little-mary 28.12.2016
У вас очень длинные ресницы. У меня схожие данные. Из хитовых белорусских продуктов первую строчку занимает тушь Белита Витекс Luxury с аргановым маслом. Работает на объем, не сыпется, помогает росту ресниц. В люксе я не встречала ничего подобного.
Julinka 28.12.2016
Согласна — у меня есть Luxury в серебристом тюбике — писала о ней пост — классная тушь, а сейчас вышли ещё цветные, обязательно хочу попробовать!
little-mary 29.12.2016
Это в линейке у Luxury появилась цветная тушь?
Julinka 29.12.2016
Да, серая, коричневая и ультра черная.
little-mary 29.12.2016
А я ждала, что будет синяя. Было бы шикарно
ZarinaM 28.12.2016
Это одна из моих самых любимых тушей, покупаю уже не первую упаковку, осыпания не наблюдала даже после 4-х месяцев использования.
KristinaBereznay 28.12.2016
Красивая форма глаз.Ресницы как веер!
Mary_Marmelad 29.12.2016
Ох, какие у вас шикарные ресницы! И цвет глаз просто бомба! После первой неудачной туши от Люксвизаж ХХL объем, от которой многие пищат, я решила, что Вивьен Сабо и Мейбеллин мое все в бюджетном сегменте.
Julinka 02.01.2017
Спасибо!   а я как раз люблю ХХЛ, но надоедает одной пользоваться)
AnnaMaka 29.12.2016
На Ваших ресницах очень красиво лежит. У меня такая же, тоже купила на скидках) Мне нужно слоя 3 для вменяемого эффекта, но тогда уже комками. Моя пока не осыпается, но я ею пользовалась раз 10 от силы.
Julinka 02.01.2017
Спасибо! Ох уж эти скидки))
NadiaBeautyLover 29.12.2016
Просто нереально идеально смотрится на Ваших ресницах. Это ж как жалко, что осыпается :(.
Спасибо, и не говорите(