Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 марта 2011, 18:25

Архитектура взгляда Dior 5 Couleurs Designer #808 Pink Design. История прошлой осени

15 марта 2011, 18:25
Реклама
Пост можно сказать по заказу=) Пятерки Диор — мои первые люксовые тени, и сначала восторгу не было предела, но теперь, когда страсти поутихли, могу адекватно их оценить.

От производителя: Палитра 5 Couleurs Designer – новая ультра-профессиональная версия легендарной палитры 5 Couleurs. В одном единственном наборе соединились пять разных текстур, чтобы, играя многослойностью, придать взгляду стиль и красоту. Ошеломляющие текстуры светом драпируют веки, играя красками и прозрачностью, чтобы окутать взгляд аурой Couture. Палитра 5 Couleurs Designer создает отточенный индивидуальный макияж, который украсит глаза невероятно чистыми, изысканными линиями.
Новая палитра 5 Couleurs Designer состоит из 5 разных текстур, это также 5 главных этапов профессионального макияжа, который привлечет внимание ко взгляду и одним взмахом кисти создаст ультра-графичный образ.
1.Основа, самый светлый оттенок палитры, придает коже однородность, осветляет её и фиксирует макияж.
2. Чистый Цвет с радужным отливом — эмблема палитры — оживляет веки.
3. Более темная атласная Тень создает рельеф и структурирует взгляд.
4. Блеск своей жемчужной вуалью играет на веке, которое переливается как драгоценный камень.
5. Своей мягкостью Подводка с матовой бархатистой текстурой напоминает губную помаду, она поможет Вам подчеркнуть взгляд.

От себя:
Эту лимитку прошлой осени я захотела сразу, как увидела промофото. Они мне снились(обе палетки=)) месяц наверно и каждый раз в Дугласе я себе все руки перемазывала… Не могла определиться никак, и мой парень решил сделать это за меня, и подарил мне номер 808!
Конечно упаковка, чехольчики, прилагаемые аннотации-все вводило в восторг. И мне казалось, что если они кончатся-я не переживу. Но пол года спустя страсти успокоились, и я уже жду не дождусь, что бы купить какую нибудь замену=)
Вот так они выглядят на сегодняшний момент:

Не смотря на то, что многие завышают оценку продукту лишь потому что это Фирма, тени Диор действительно стоящий продукт! Они легко набираются, легко растушевываются, легко можно варьировать яркость. Единственная палетка, которую я использую всю сразу. Макияж получается, по моему мнению, лишь тогда завершенным, когда используешь хотя бы 3 цвета, а лучше 4. Оттенки очень грамотно подобраны друг к другу, с ними справится даже человек без фантазии. Не знаю, где как, но у нас даже тестеры со стендов раскупили!!!
Финиш получается не просто блестящий, а влажный и нежный.
Стойкость-почти целый рабочий день, с базой, конечно, весь день.
А теперь фото:
В общем, тени Диор-вещь хорошая, советую=))
Цена: 50 евро
Место покупки: Дуглас

Nora 15.03.2011
уххх… прямо очень очень красиво!!!
gos255 15.03.2011
Очень популярная палетка! На глазах красивая дымка получается!
Вот это использование! У меня максимум что бывает, так не большие лунки ))
DinKa 15.03.2011
ох как хорошо цвета передали. Вам очень красиво.
До дыр истерли))))))))))))))))
Litera 15.03.2011
Красивые, что тут еще скажешь)))
и видно, что пользуешься часто, значит стоящий продукт!
jelaysa_rose 15.03.2011
какие премилые (:
я хоть и теневой маньяк, но тени у меня в подобный вид приходят лишь года через полтора-два активного пользования (%
pretty_as_swastika 15.03.2011
спасибо=) пользуюсь 1-2 раза в неделю. Я оченъ почему то люблю когда у меня косметика заканчивается, даже та, что нравится… Наверно новенького хочется.
Anna-tarakanna 15.03.2011
Красиво, такая весенняя палитра! Вам очень идёт… Скажите, неужели тестеры — ПРОДАЮТ?
pretty_as_swastika 15.03.2011
Ко мне на ты=) Наверно, когда мой парень их покупал в одном Дугласе даже тестера не нашел, спросил, когда привезут. А они сказали, что все продано, даже тестеры!!! сама оченъ удивиласъ. Думаю они были почти не тронутые и какая нибудь девушка выпросила со скидкой
IrkaNL 15.03.2011
надо же… а мне когда-то в Голландии предложили тестер бесплатно взять (только не Диор это был), но я отказалась.
Psihea 15.03.2011
Тестеры продают под конец или раздают. Все они в разных состояниях и запакованные, и хорошие, и похуже, и «мама не горюй». Мне предлагали Диор как-то в Дугласе, там один оттенок отутствовал, другие более менее нормально выглядели, но я не взяла конечно же. Гигиена.)
Ellka 15.03.2011
Красивые -))) Но полгода только одними тенями… завидую такому постоянству -)))
pretty_as_swastika 15.03.2011
Так не каждый день же!!! 1-2 раза в неделю!!! самы бы с ума сошла каждый раз одно и то же.=)) а пол года они у меня в общем
Retro 15.03.2011
У меня такая дымка на глазах, сразу вызвала ассоциацию с космосом!)) Очень красиво и ярко. Не ожидала от мерцалок Диор!
pretty_as_swastika 15.03.2011
спасибо, Натали. от такого мастера получатъ комплименты в двойне приятно!
IrkaNL 15.03.2011
«и я уже жду не дождусь, что бы купить какую нибудь замену=) „“
пока не закончатся новые не купишь?
pretty_as_swastika 15.03.2011
Люксовые нет, наверно. Фиолетово-розовые точно нет. Стараюсь последнее время на косм. диете сидетъ
IrkaNL 15.03.2011
ух ну и выдержка. Я не могу так тенями пользоваться...1-2 раза накрасила и уже новое что-то хочется. Потом снова возвращаюсь к тем или тем цветам. Я так не могу до дыр дотереть :)))))) Пользуюсь, а все равно все как новое)))
Christina_Guettler 15.03.2011
Ира, у меня такая же фигня ситуация)).
IrkaNL 15.03.2011
когда покупаю новые тени или помаду, блеск, то кажется ну все… вот это точно до конца вымажу. Ага ))))))
Psihea 15.03.2011
Как мы похожи.) Я тоже удивляюсь когда вижу такие дыры в тенях.)
Retro 15.03.2011
Ира, ну мы так похожи)))) у меня нет ни одних с дырками)))) хотя покупая очередную я клянусь себе, что она последняя и надо вымазывать то, что есть)) а глаз уже на другое наметан)). Как в мультике про дудочку:" одну ягодку беру, другую примечаю, третья мерещится"   так вроде))
Robella 15.03.2011
вот такие мы непостоянные))))
IrkaNL 15.03.2011
единственные «дырки» у меня в пудрах бывают и в институте были румяна Rimmel. Вот они невероятно быстро заканчивались...4-5 мес и нет. Зато румянам Estee Lauder уже около 7 лет и без дырки, хотя и пользуюсь часто. Вмятина есть, а дырки нет ))))) Мистика.
Retro 16.03.2011
Начала поглядывать в сторну румян ЕЛ))) хочу мистику!
mila77 15.03.2011
Красиво удалось передать цвета Вам. Я за Диор!..
Masa 15.03.2011
тебе очень здорово! :) я сама эти тени очень люблю, но делаю светлее мейк :)
holodok 15.03.2011
Красиво! А почему нижнее веко не подводите тенями? А мне так не интересно-одни тени и всё. А когда закончатся, захочется мейк сделать в баклажановых тонах, а нечем.
pretty_as_swastika 15.03.2011
подвожу, просто на последнем так получилось во время съемок
OlgaTarasova 15.03.2011
Красивые тени!   Сразу видно -яркие!
Merlina 15.03.2011
Ой, как вы ее поюзали с осени, здорово, когда продукт покупается не зря и в ходу.
Я на эту палетку очень пристально смотрела прошлой осенью, но так и не взяла… зря…
bambinina 15.03.2011
они в постоянке, вовсе не лимитка, так что, Вика, у вас с 808-й есть все шансы быть вместе.
Merlina 15.03.2011
Это ооочень хорошо
Kseni4ka 15.03.2011
Несомненно — они великолепны!
princesshelena 15.03.2011
Отлично она у Вас так использована)))
Оттенки шикарные… Просто нереально хорошо подобраны! Макияж супер, в общем — я в восторге)))
Хочу себе палеточку от Диор, только синенькую, но пока не могу позволить..(
zolnce 15.03.2011
Отличный отзыв.мои любимые тени-недавно их себе приобрела-последние взяла.я даже не знала что это лимитка, рада что я их купила
Anni 15.03.2011
Боже, как мне тени понравились!
Хочу!!!
За последние месяц такое со мной впервые!
Спасибо за пост и возобновление «хотелок»
velvet_1307 15.03.2011
блин, волшебные… других слов нет
Christina_Guettler 15.03.2011
я осенью с ней протормозила, а позавчера купила запакованный тестер на ибей за 18 евро). Это будут мои первые тени Диор на пробу).
А парень Ваш молодец, мужчины должны уметь принимать правильные решения за нас))).
что серьезно первые?
Christina_Guettler 15.03.2011
да, черные однушки и минька в подарок к туши не считаются).
bambinina 15.03.2011
Кристина, у нас они в постоянке, неужели у вас были лимитированы?..
Christina_Guettler 15.03.2011
ты знаешь, я не вдавалась в подробности, но у нас ее нет в продаже. Спрошу)))
KatrinkaVesna 15.03.2011
Очень красивые тенюшки! мой любимый цвет))) а подводкой удобно пользоваться? я как поняла она темно фиолетового? вначале показалось черной совсем…
Ksenofobia 15.03.2011
ваши фотографии лишний раз доказывают, что я не зря ее купила. Очень красиво!
Natasha89 15.03.2011
классная «дымка» получилась! цвета приятные))
Psihea 15.03.2011
И всетаки как по разному выглядят тени на девушках, а точнее на их глазах.
Milanka 15.03.2011
Очень мне понравился макияж, профи, цвета очень идут, столь, прекрасным глазкам!
Ariyana 15.03.2011
ух, какие красивые, добавлю к себе в хотелки ))
Purshinka 15.03.2011
Ну что вы со мной делаете… я пытаюсь остановиться и не скупать тени таких оттенков   Очень красиво!
lena_ox 15.03.2011
потрясающие тени!!! настоящее фиолетовое великолепие
pretty_as_swastika 15.03.2011
Спасибо большое за комплименты! Очень приятно.
Тени вышли как лимитированные прошлой осенью и в постоянке я их не вижу, как в России не знаю=О
Подводкой пользоваться удобно, кисточка на «4», но вполне себе дееспособная=)
bambinina 16.03.2011
вопросы о лимитированности легко снимаются, если пройти на сайт производителя и посмотреть каталог
Malkaviana 15.03.2011
Красивая палетка и макияж :) Я стояла перед выбором между ей и Ванитес, пока остановилась на Vanités :) Спасибо.
Lipochka1981 15.03.2011
Самая красивая палетка-пятицветка от Диор и макияж получился загадочным, магическим! Красиво-о-о… Спасибо за пост!
pretty_as_swastika 15.03.2011
я тоже хотела в свое время Ванитэс, но когда вышла эта коллекция забыла про них=) да еще о шанелевских тенях столько страшилок ходит
Lipochka1981 15.03.2011
А на самом деле они совсем не страшные! Попробуйте Ванитес и Спарклинг Сатинс! Они самые-самые! Выих полюбите, и они ответят Вам взаимностью! Особенно Спарклинги, где все четыре оттенка сочетаются друг с другом! Обязательно попробуйте!
pretty_as_swastika 15.03.2011
попробую, но на первых местах в хотелках у меня сейчас Шисейдо
Malkaviana 15.03.2011
Диор мягенькие, идеально наносятся и тушуются, это точно. С Шанелевскими четверками иногда приходится повозиться, зато какой результат!!! Правда, не хуже, чем с Диор :)))…
Zabijaka 16.03.2011
У меня есть Ванитес, но что-то екнуло в груди тенеманьяка, когда увидела ваш прекрасный дымчатый макияж!
Masha_S 15.03.2011
ООоооочень красивый макияж… здорово! И так приятно видеть палетку с уже виднеющим дном…
pretty_as_swastika 15.03.2011
я смотрю тут много любителей «дна», но не многие до него добираются=)
Masha_S 16.03.2011
Да, да, да… но у многих ксометики столько, что дна еще скоро не увидишь…
Murashka 15.03.2011
Меня фотографии донышка в тенях приводят в неописуемый восторг! Хоть бы одни так затереть!
Мне очень понравилось, как исполнен макияж и как Вам чудесно удалось его передать на фото!
Шикарный пост!
pretty_as_swastika 15.03.2011
спасибо, я тут новенькая, а столько комплиментов уже… приятно!!!
я тоже люблю «приканчивать» косметику=)
mkovalen 15.03.2011
Обожаю тени Диор, вам очень подходят именно эти цвета:) У меня тоже такие же но только в синих оттенках и у меня к вам вопрос?! Я когда их купила, просто влюбилась в них и у меня теней мало и всех тоже использую до дыр, но дома я заметила на обратной стороне Диор 6М знак и расстроилась очень т.к. за пол года я их не-смогу использовать. Тоже крашусь 2-3 раза в неделю… И я вот думаю как такое может быть, что всего 6М? все тени ведь дольше хранятся? Посмотрите на свои, что там у вас? И как они себя ведут по истечению 6 месяцев? Или есть такой вариант ещё, что тени хранятся дольше но сама подводка 6М поэтому и на все тени поставили 6М??? Как вы думаете?
pretty_as_swastika 15.03.2011
на самом футляре ничего не написано, но думаю я бы такое запомнила. никаких изменений за пол гада с ними не произошло. может там было 36, и первая цифра стерлась… не верю, что такой срок использования! у теней от натур. производителей и то дольше сроки!
mkovalen 15.03.2011
Я и сама не верила своим глазам… в шоке была долго:((( Пойду посмотрю ещё раз, может я напутала чего?!
mkovalen 15.03.2011
Вы знаете, на самом футляре нет ничего а на коробочке есть:( 6М. Я совсем недавно купила и коробочка у меня сохранилась:) Надо короче сходить в магазин и проверить… я думаю это из за подводки… А ещё можно в интернете сделать проверку по коду, там сразу будет дата производства и когда выходит срок…
pretty_as_swastika 15.03.2011
странно! ну не может быть такого!!!
mkovalen 15.03.2011
Я покупала тени в такс-фрии, видела тут такие же в магазине, завтра пойду посмотрю, и мне кажется, что слишком мало для теней
mkovalen 16.03.2011
Я сегодня ходила в магазин смотреть… и действительно 6М… это пожалуй огромный минус:(( Я точно за пол года не использую до дыр:) Жаль…
pretty_as_swastika 16.03.2011
я удивлена бескрайне!!! но не откажусь от них еще пол года как минимум. все таки срок годности, важнее срока использования, особенно в тенях, не крем же это.
mkovalen 17.03.2011
Конечно я тоже не откажусь от своих:))) Но мне кто-то сказал, что это из за подводки… Я поэтому и спросила у вас как они себя ведут по истечению срока? Буду теперь внимательней в магазинах… если бы я сразу увидела 6М то думаю не купила бы такие дорогие тени на пол года всего. Спасибо вам за пост:)
Freddie 15.03.2011
Вот и я дождалась) красотищааааааааааа!
написала бы, что я сподвигла тебя на пост) и на фотки твоей палетки
Пусть все завидуют, что у человека что-то из теней ЗАКАНЧИВАЕТСЯ)
Тащусь от твоего макияжа с этой палеткой… И от фоток… мнямняяяяяяям)

Сегодня опробовала клатч-весну Диор, получается так же хорошо растушеванно…
pretty_as_swastika 15.03.2011
да Фредя-ты меня на это сподвигла! на самом деле тени мягкие, и прикончить их легче чем четверки шанель, как мне кажется… а еще ты сподвигаешь на покупку шисейдо, спать уже не могу!
Freddie 15.03.2011
аха, а я еще получила в подарок Шисейдо Тропик. Глаз на все нехватает, сама не сплю, мечтаю нормально ей накраситься)
Rigonda 15.03.2011
красивый макияж! ))) и палетка зачётная. сколько на Диор смотрю, столько понимаю — не моё. ))
и кстати я тоже люблю закончить косметику прежде, чем купить новую. )) сейчас «в работе» 4-ка Шисейдо — как только кончатся 3 цвета, куплю шанелевские Ванитес.
Freddie 15.03.2011
тогда не покупайте Ив сен Лоран пятерки, у меня есть подозрение, что они ВЕЧНЫЕ)))))))
Rigonda 15.03.2011
учту   хотя мне кажется, что на пятёрку мне бы фантазии не хватило. 3 или 4 цвета я могу пристроить. 5 — даже не представляю как ))))
Freddie 15.03.2011
а там можно то один, то другой)
Tae4ka 15.03.2011
Красивенько!!! Очень-очень))))
Freddie 16.03.2011
Наши посты надо в один объединить) даже название похоже!)
Mursilka 16.03.2011
Присоединяюсь, очень красивый макияж! И палетка замечательная.
Nimfa18 16.03.2011
Красиво! Но больше всего мне понравилось, что тени заканчиваются. Тоже хочу так, потом есть хороший повод без угрызений совести купить следующую палетку,   хотя… когда я я в магазине, забываю совести.
Snejanna 02.08.2011
Какая потрясающая палетка! Цвета умопомрачительные! Мои любимые!
Расстроили слово — лимитка прошлой осени(( Уже нигде не найти да?(