Sleek Matte me Ultra smooth matte lip cream Shabby Chic

Здравствуйте, мои дорогие.
В погоне за модой на матовые помады, решала попробовать линейку матовых помад от Sleek, конкретно помаду Sleek Matte me Ultra smooth matte lip cream в оттенке Shabby Chic. Сразу оговорюсь я не являлась поклонницей матовых помад, но решалась попробовать чем черт не шутит  . Получилась ли любовь? Об этом ниже.
Упаковка: прозрачный пластиковый футляр с черным матовым колпачком.
Аппликатор удобный, контур прорисовывает хорошо и четко. Аппликатор набирает продукта нужное количество.
Оттенок: очень красивый (меня и подкупил) — пыльная роза (люблю я такие оттенки).
Ложится хорошо, без проплешин, полностью перекрывая пигмент губ с первого слоя, имеет весьма густую кремовую текстуру, быстро становится матовой. Стойкость очень высокая, легко переживет легкий перекус, не отпечатывается, но не потерпит жирной пищи, сползая с центра губ. Огромный ее минус — она ужасно сушит и стягивает губы. Носить ее больше 2 часов мне не комфортно. Из-за матового финиша, она подчеркивает все складочки на губах.
Макро при дневном освещении
На мне при дневном освещении:

Цена:500 руб
Оценка:3
  • TatyanaM
  • 26 декабря 2016, 17:03
Тоже очень люблю оттенки пыльной розы. Хорошо на вас лежит помада, красивый оттенок.
Оттенок замечательный, но вот технические характеристики подкачали.
Вы такая загорелая… ух)
Спасибо )))
Мне ну очень понравился цвет
Согласна, цвет отличный.
Вам очень идет этот оттенок — прямо в точку к внешности   И по-моему, Вы похожи на испанку
Спасибо большое, не знаю по поводу испанских кровей, если только где-то глубоко глубоко
оттенок у помады очень красивый, но мне не подошла вообще, очень сильно сушит губы и стойкость у нее очень плохая
Вот именно из-за сухости поставила 3, больше ну никак не могу. И пользуюсь ей только выскочить в магазин ненадолго)))
Оттенок прекрасен и комплементарен вам, однако его ттх типичны для этого класса помад. Лично я поэтому предпочитаю матовые нестойкие варианты, то есть нормальные жирные помады без глянца, иногда слегка промокнутые салфеткой. Тогда губы не страдают
В том то и дело, что в сравнении с Lime Cream, день и ночь. Те использую с удовольствием, рука так и тянется к ним. Эта же, как будто глину на губы намазали, эффект стягивания сразу и постоянный дискомфорт.
Прэтому я только читаю обзоры на жидкие засыхающие варианты, но не более того
Я тоже купила не спонтанно, здесь на неё хорошие отзывы. Чуть ли не 5 ставят.
<<<<<<< .mine *}