26.12.2016

Sleek Matte me Ultra smooth matte lip cream Shabby Chic

Здравствуйте, мои дорогие.
В погоне за модой на матовые помады, решала попробовать линейку матовых помад от Sleek, конкретно помаду Sleek Matte me Ultra smooth matte lip cream в оттенке Shabby Chic. Сразу оговорюсь я не являлась поклонницей матовых помад, но решалась попробовать чем черт не шутит  . Получилась ли любовь? Об этом ниже.
Упаковка: прозрачный пластиковый футляр с черным матовым колпачком.
Аппликатор удобный, контур прорисовывает хорошо и четко. Аппликатор набирает продукта нужное количество.
Оттенок: очень красивый (меня и подкупил) — пыльная роза (люблю я такие оттенки).
Ложится хорошо, без проплешин, полностью перекрывая пигмент губ с первого слоя, имеет весьма густую кремовую текстуру, быстро становится матовой. Стойкость очень высокая, легко переживет легкий перекус, не отпечатывается, но не потерпит жирной пищи, сползая с центра губ. Огромный ее минус — она ужасно сушит и стягивает губы. Носить ее больше 2 часов мне не комфортно. Из-за матового финиша, она подчеркивает все складочки на губах.
Макро при дневном освещении
На мне при дневном освещении:

Цена:500 руб
Оценка:3

TatyanaM 26 декабря 2016, 17:03
Тоже очень люблю оттенки пыльной розы. Хорошо на вас лежит помада, красивый оттенок.
tayna2006 26 декабря 2016, 17:31
Оттенок замечательный, но вот технические характеристики подкачали.
Sofia1991 26 декабря 2016, 17:12
Вы такая загорелая… ух)
tayna2006 26 декабря 2016, 17:30
Спасибо )))
Julia_Lifestyle 26 декабря 2016, 22:57
Мне ну очень понравился цвет
tayna2006 27 декабря 2016, 09:23
Согласна, цвет отличный.
Salamand-ra 26 декабря 2016, 23:22
Вам очень идет этот оттенок — прямо в точку к внешности   И по-моему, Вы похожи на испанку
tayna2006 27 декабря 2016, 09:24
Спасибо большое, не знаю по поводу испанских кровей, если только где-то глубоко глубоко
Lady_Poker 27 декабря 2016, 06:25
оттенок у помады очень красивый, но мне не подошла вообще, очень сильно сушит губы и стойкость у нее очень плохая
tayna2006 27 декабря 2016, 09:25
Вот именно из-за сухости поставила 3, больше ну никак не могу. И пользуюсь ей только выскочить в магазин ненадолго)))
Тетяна Баранова 27 декабря 2016, 09:46
Оттенок прекрасен и комплементарен вам, однако его ттх типичны для этого класса помад. Лично я поэтому предпочитаю матовые нестойкие варианты, то есть нормальные жирные помады без глянца, иногда слегка промокнутые салфеткой. Тогда губы не страдают
tayna2006 27 декабря 2016, 10:31
В том то и дело, что в сравнении с Lime Cream, день и ночь. Те использую с удовольствием, рука так и тянется к ним. Эта же, как будто глину на губы намазали, эффект стягивания сразу и постоянный дискомфорт.
Тетяна Баранова 27 декабря 2016, 10:43
Прэтому я только читаю обзоры на жидкие засыхающие варианты, но не более того
tayna2006 27 декабря 2016, 14:12
Я тоже купила не спонтанно, здесь на неё хорошие отзывы. Чуть ли не 5 ставят.