22.12.2016

RMS Beauty Un Cover-Up

История создания RMS Beauty и обзор органического консилера.

Хотела бы рассказать о RMS Beauty и об их консилере.
Rose-Marie Swift

Вольный перевод с их сайта: «Rose-Marie Swift основательница RMS Beauty и визажист с 35-летним стажем. Ее работы были отмечены в Vogue, Harper `s Bazaar, Allure, Glamour и др. Ее макияжи появились в рекламе Calvin Klein, Ralph Lauren, Louis Vuitton, Tommy Hilfiger, Max Mara и др. Ее портфолио включает в себя такие известные лица, как Gisele Bunchen, Zoe Saldana, Miranda Kerr, Tilda Swinton, Demi Moore, Sophia Coppola, Celine Dion, Paloma Picasso, Gretchen Moll, Isabel Rossalini, Milla Jovovich, Cindy Sherman. Также она работала с некоторыми из ведущих фотографов моды в мире.

Несколько лет назад Rose-Marie начала испытывать проблемы со здоровьем, которые отражались в физическом, умственном и эмоциональном плане. После серии медицинских исследований она узнала, что ее кровь содержит токсичные уровни тяжелых металлов, включая алюминий(aluminum), барий(barium), кадмий(cadmium), свинец(lead) и ртуть(mercury), а также высокий уровень пестицидов и других химических веществ.

Rose-Marie была удивлена, когда доктор спросил работает ли она в косметической индустрии. До тех пор она не имела ни малейшего представления о том, что косметика может способствовать к серьезным проблемам со здоровьем. После нескольких лет восстановления своего собственного здоровья, Rose-Marie поняла, что хочет помочь другим женщинам отстаивать свое право на здоровую красоту. Для достижения этой цели она создала RMS Beauty — собственную фирму органической декоративной косметики.

Rose-Marie является активным защитником женщин от токсичных химических веществ, обнаруженных в продуктах, которые они используют на своих телах ежедневно. Она создала отдельный от продажи косметики веб-сайт дабы рассеять мифы красоты и раскрыть опасность средств личной гигиены. Rose-Marie продолжает работать в индустрии моды и использует продукты RMS Beauty на некоторых из самых известных в мире лиц.»

RMS Beauty «Un» Сover-Up Organic Concealer/Foundation#11

Консилер обладает маслянистой текстурой, которая тает под пальцем. Из-за этого всегда наношу его пальцем. Продукт предназначен для легкого-среднего покрытия, также его можно использовать в качестве тонального крема я все же использую его как консилер. Стойкости хватает на обычный рабочий день, не более. Консилер/тон совершенно не сушит кожу  . Его обязательно нужно закрепить пудрой или раза три поправить скатывания.

Консилер на данный момент имеет 7 оттенков:

Состав: *Cocos Nucifera (Coconut) Oil, *Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, *Cera Alba (Beeswax), *Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, *Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol(non-GMO), *Rosmarinus officinalis (Rosemary) Extract, and may contain: [± Titanium Dioxide CI 77891, Iron Oxides CI 77492, CI 77491, CI 77499]
* Certified organic
Made in USA

Консилер на деле:

Считаю этот консилер идеальным для каждодневного использования и жду с нетерпением, когда бренд разработает персиковый корректор.

Цена: 36$ за 0.20oz/5.67g

Источник фото

Спасибо за внимание!

innerLight 22 декабря 2016, 17:58
Хороший состав и палитра оттенков шикарная. Спасибо за пост, возьму на заметку.
Kass 22 декабря 2016, 19:44
Они 000 и 55 добавили только в этом году, до этого было много возмущений от покупателей. У меня был 22 и я бы не сказала, что 22 сильно отличается от 11. 22 в тон моей кожи, а 11 чуть высветлят. Спасибо, что зашли
Modagold 22 декабря 2016, 19:28
Очень хорошо освежил взгляд! У меня на примете хайлайтер этой фирмы.
Kass 22 декабря 2016, 19:38
Они выпустили новый хайлайтер недавно «Magic Luminizer», тоже хочу их хайлайтер
Shushik 22 декабря 2016, 19:43
У меня такой есть в том же оттенке))) мне очень нравится!) и я использую его и как тон тоже. Очень классно наносится синтетической кистью от Реал Текникс (для контурирования, из из набора Core Collection). Втаптывающими движениями наношу и прям так здорово получается! И покрытие хорошее, и как будто своя кожа))) и бронзер есть-тоже клевый!) спасибо за обзор-сама на себе не могу нормально сфоткать, чтобы пост написать...)
Kass 22 декабря 2016, 19:51
Только вчера купила этот набор из-за Buffing brush слышала, что это одна из лучших кистей для минеральной косметики. Спасибо, что написали! Я бы не догадалась использовать Contour brush для этих целей точно не pointed foundation brush?
У меня две недели висел этот пост, все думала перефоткать свотчи. В жизни все же консилер выглядит лучше.
Shushik 22 декабря 2016, 20:50
Точно-точно! Именно этой пушистой кисточкой!)) сама удивилась) и именно не размазывать, а так, прикладывающими в основном) в жизни вообще отлично выглядит!))) вот даже кусок лица добавлю с этим тоном (все же хотела телами обзор и фотка сохранилась)
Shushik 22 декабря 2016, 20:56
и все равно на фото фигня какая-то)))))
Kass 22 декабря 2016, 21:22
Тон настолько хорош, что я его даже не вижу
Очень красивая, чистая кожа
Shushik 22 декабря 2016, 21:26
Вот и я прям обалдела, когда первый раз нанесла. Лежала-лежала у меня эта шайбочка, а в какой-то день я опаздывала куда-то и для приличия решила одновременно и как тон и как консилер нанести) была приятно удивлена результатом))) но, справедливости ради, замечу, что у меня сильных проблем с кожей нет. )
Kass 22 декабря 2016, 21:12
Спасибо, обязательно попробую!
Когда у меня был в 22 оттенке этот консилер, я использовала от RT кисть «для теней», которую многие используют для консилера, у меня расход такой бешеный был! На долго вам хватает этой шайбы при использовании кисти? И закрепляете ли вы тон пудрой?
Shushik 22 декабря 2016, 21:24
Про расход пока не скажу-у меня эта шайба недавно. И, помимо неё, у меня ещё тональных штук 6))) закрепляю пудрой обязательно-мне кажется кремовые текстуры без пудры уплывут обязательно)
Kass 22 декабря 2016, 21:32
и я закрепляю)
Жду пост о консилере и бронзере
Shushik 22 декабря 2016, 21:52
Надо-надо!)) сделаю)
Shushik 22 декабря 2016, 22:15
А мы все ждём рассказ о вашем призе!   Поздравляю-поздравляю!))
Kass 22 декабря 2016, 22:42
Спасибо большое
Посмотрим, сколько ко мне посылка идти будет и не потеряет ли её американская почта я, наверное, единственный житель США, у которого постоянно теряются посылки
Как придёт, обязательно сделаю пост! там на конкурсной картинке что-то от rms beauty, я все в предвкушении
Shushik 22 декабря 2016, 23:38
Будем верить, что все дойдёт и дойдёт в целости!!!)) да-да, тоже разглядела коробочку RMS)
erinelle 22 декабря 2016, 22:10
Надо присмотреться. Палитра неплохая. RMS у меня с британским почтовым флотом ассоциируется.
a_fedor 22 декабря 2016, 22:17
У меня есть их Buriti Bronzer — очень крутая штука, хорошо растушевывается и благодаря этому. несмотря на то, что он довольно темный, он подходит такой белоснежке как я)и жару отлично выдерживает
Kass 22 декабря 2016, 23:47
А какой финиш у бронзера?
a_fedor 25 декабря 2016, 23:49
Сатиновый, в баночке выглядит как бронзовые тени, однако удивительно, что при растушевке нет никаких блесток, а остается лишь загарное свечение кожи. Летом если что он спокойно заменяет мне контуринг. И тени заодно)
Но на зиму такое контурирование не пойдет, конечно
LumanuL 23 декабря 2016, 11:03
Такой простой состав  . Совершенно не понимаю, чем обусловлена цена.
Kass 23 декабря 2016, 21:48
Просто это органика категории люкс, а за люкс (даже самый обычный), мы всегда переплачиваем. Плюс объём хороший.