RMS Beauty Un Cover-Up

История создания RMS Beauty и обзор органического консилера.

Всем привет!
Хотела бы рассказать о RMS Beauty и об их консилере.
Rose-Marie Swift

Вольный перевод с их сайта: «Rose-Marie Swift основательница RMS Beauty и визажист с 35-летним стажем. Ее работы были отмечены в Vogue, Harper `s Bazaar, Allure, Glamour и др. Ее макияжи появились в рекламе Calvin Klein, Ralph Lauren, Louis Vuitton, Tommy Hilfiger, Max Mara и др. Ее портфолио включает в себя такие известные лица, как Gisele Bunchen, Zoe Saldana, Miranda Kerr, Tilda Swinton, Demi Moore, Sophia Coppola, Celine Dion, Paloma Picasso, Gretchen Moll, Isabel Rossalini, Milla Jovovich, Cindy Sherman. Также она работала с некоторыми из ведущих фотографов моды в мире.

Несколько лет назад Rose-Marie начала испытывать проблемы со здоровьем, которые отражались в физическом, умственном и эмоциональном плане. После серии медицинских исследований она узнала, что ее кровь содержит токсичные уровни тяжелых металлов, включая алюминий(aluminum), барий(barium), кадмий(cadmium), свинец(lead) и ртуть(mercury), а также высокий уровень пестицидов и других химических веществ.

Rose-Marie была удивлена, когда доктор спросил работает ли она в косметической индустрии. До тех пор она не имела ни малейшего представления о том, что косметика может способствовать к серьезным проблемам со здоровьем. После нескольких лет восстановления своего собственного здоровья, Rose-Marie поняла, что хочет помочь другим женщинам отстаивать свое право на здоровую красоту. Для достижения этой цели она создала RMS Beauty — собственную фирму органической декоративной косметики.

Rose-Marie является активным защитником женщин от токсичных химических веществ, обнаруженных в продуктах, которые они используют на своих телах ежедневно. Она создала отдельный от продажи косметики веб-сайт дабы рассеять мифы красоты и раскрыть опасность средств личной гигиены. Rose-Marie продолжает работать в индустрии моды и использует продукты RMS Beauty на некоторых из самых известных в мире лиц.»

RMS Beauty «Un» Сover-Up Organic Concealer/Foundation#11

Консилер обладает маслянистой текстурой, которая тает под пальцем. Из-за этого всегда наношу его пальцем. Продукт предназначен для легкого-среднего покрытия, также его можно использовать в качестве тонального крема я все же использую его как консилер. Стойкости хватает на обычный рабочий день, не более. Консилер/тон совершенно не сушит кожу  . Его обязательно нужно закрепить пудрой или раза три поправить скатывания.

Консилер на данный момент имеет 7 оттенков:

Состав: *Cocos Nucifera (Coconut) Oil, *Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, *Cera Alba (Beeswax), *Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, *Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol(non-GMO), *Rosmarinus officinalis (Rosemary) Extract, and may contain: [± Titanium Dioxide CI 77891, Iron Oxides CI 77492, CI 77491, CI 77499]
* Certified organic
Made in USA

Консилер на деле:

Считаю этот консилер идеальным для каждодневного использования и жду с нетерпением, когда бренд разработает персиковый корректор.

Цена: 36$ за 0.20oz/5.67g

Источник фото

Хороший состав и палитра оттенков шикарная. Спасибо за пост, возьму на заметку.
  • 22 декабря 2016, 19:44
Они 000 и 55 добавили только в этом году, до этого было много возмущений от покупателей. У меня был 22 и я бы не сказала, что 22 сильно отличается от 11. 22 в тон моей кожи, а 11 чуть высветлят. Спасибо, что зашли
  • Modagold
  • 22 декабря 2016, 19:28
Очень хорошо освежил взгляд! У меня на примете хайлайтер этой фирмы.
  • 22 декабря 2016, 19:38
Они выпустили новый хайлайтер недавно «Magic Luminizer», тоже хочу их хайлайтер
  • 22 декабря 2016, 19:43
У меня такой есть в том же оттенке))) мне очень нравится!) и я использую его и как тон тоже. Очень классно наносится синтетической кистью от Реал Текникс (для контурирования, из из набора Core Collection). Втаптывающими движениями наношу и прям так здорово получается! И покрытие хорошее, и как будто своя кожа))) и бронзер есть-тоже клевый!) спасибо за обзор-сама на себе не могу нормально сфоткать, чтобы пост написать...)
  • 22 декабря 2016, 19:51
Только вчера купила этот набор из-за Buffing brush слышала, что это одна из лучших кистей для минеральной косметики. Спасибо, что написали! Я бы не догадалась использовать Contour brush для этих целей точно не pointed foundation brush?
У меня две недели висел этот пост, все думала перефоткать свотчи. В жизни все же консилер выглядит лучше.
  • 22 декабря 2016, 20:50
Точно-точно! Именно этой пушистой кисточкой!)) сама удивилась) и именно не размазывать, а так, прикладывающими в основном) в жизни вообще отлично выглядит!))) вот даже кусок лица добавлю с этим тоном (все же хотела телами обзор и фотка сохранилась)
  • 22 декабря 2016, 20:56
и все равно на фото фигня какая-то)))))
  • 22 декабря 2016, 21:22
Тон настолько хорош, что я его даже не вижу
Очень красивая, чистая кожа
  • 22 декабря 2016, 21:26
Вот и я прям обалдела, когда первый раз нанесла. Лежала-лежала у меня эта шайбочка, а в какой-то день я опаздывала куда-то и для приличия решила одновременно и как тон и как консилер нанести) была приятно удивлена результатом))) но, справедливости ради, замечу, что у меня сильных проблем с кожей нет. )
  • 22 декабря 2016, 21:12
Спасибо, обязательно попробую!
Когда у меня был в 22 оттенке этот консилер, я использовала от RT кисть «для теней», которую многие используют для консилера, у меня расход такой бешеный был! На долго вам хватает этой шайбы при использовании кисти? И закрепляете ли вы тон пудрой?
  • 22 декабря 2016, 21:24
Про расход пока не скажу-у меня эта шайба недавно. И, помимо неё, у меня ещё тональных штук 6))) закрепляю пудрой обязательно-мне кажется кремовые текстуры без пудры уплывут обязательно)
  • 22 декабря 2016, 21:32
и я закрепляю)
Жду пост о консилере и бронзере
  • 22 декабря 2016, 21:52
Надо-надо!)) сделаю)
  • 22 декабря 2016, 22:15
А мы все ждём рассказ о вашем призе!   Поздравляю-поздравляю!))
  • 22 декабря 2016, 22:42
Спасибо большое
Посмотрим, сколько ко мне посылка идти будет и не потеряет ли её американская почта я, наверное, единственный житель США, у которого постоянно теряются посылки
Как придёт, обязательно сделаю пост! там на конкурсной картинке что-то от rms beauty, я все в предвкушении
  • 22 декабря 2016, 23:38
Будем верить, что все дойдёт и дойдёт в целости!!!)) да-да, тоже разглядела коробочку RMS)
  • erinelle
  • 22 декабря 2016, 22:10
Надо присмотреться. Палитра неплохая. RMS у меня с британским почтовым флотом ассоциируется.
  • a_fedor
  • 22 декабря 2016, 22:17
У меня есть их Buriti Bronzer — очень крутая штука, хорошо растушевывается и благодаря этому. несмотря на то, что он довольно темный, он подходит такой белоснежке как я)и жару отлично выдерживает
  • 22 декабря 2016, 23:47
А какой финиш у бронзера?
  • a_fedor
  • 25 декабря 2016, 23:49
Сатиновый, в баночке выглядит как бронзовые тени, однако удивительно, что при растушевке нет никаких блесток, а остается лишь загарное свечение кожи. Летом если что он спокойно заменяет мне контуринг. И тени заодно)
Но на зиму такое контурирование не пойдет, конечно
  • Lois
  • 23 декабря 2016, 11:03
Такой простой состав  . Совершенно не понимаю, чем обусловлена цена.
  • 23 декабря 2016, 21:48
Просто это органика категории люкс, а за люкс (даже самый обычный), мы всегда переплачиваем. Плюс объём хороший.