Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 марта 2011, 12:08

Мой быстрый make up (обзор косметических средств)

15 марта 2011, 12:08
Реклама
Анти стресс дневной увлажняющий крем

Отзыв:
очень хороший крем… не очень жирный… хорошо увлажняет кожу
Оценка:5
стоимость около 50р
нанесла на кожу увлажняющий кремдалее наносим тональный крем

Описание от производителя:
Repairwear Anti-aging Makeup SPF 15 от Clinique 09 Vanilla

Специалисты Clinique сделали еще один шаг в деле борьбы с морщинами, создав крем-пудру, которая стала дополнением к пользующимся необычайным успехом продуктам линии Repairwear. Repairwear Anti-Aging Makeup SPF 15, разработанная специально для сухой и зрелой кожи, глубоко увлажняет кожу, делает морщины менее заметными и повышает упругость кожи. Теперь Clinique предлагает полную и совершенную программу устранения повреждений и признаков старения кожи.

Уникальная технология позволила заключить экстракт коры мимозы и витамин С в капсулы с пигментом – это значит, что продукт не только улучшает внешний вид кожи, но одновременно способствует и ее восстановлению. Крем-пудра оказывает немедленное действие – кожа становится заметно более упругой, и этот эффект сохраняется надолго. На протяжении всего дня Repairwear Anti-Aging Makeup SPF 15насыщает кожу влагой и ухаживает за ней, благодаря чему ее внешний вид со временем значительно улучшается.

Repairwear Anti-Aging Makeup SPF 15– это настоящий праздник для кожи. Благодаря шелковистой текстуре крем-пудра легко и равномерно ложится на кожу и маскирует даже малейшие ее недостатки. Обезжиренная легкая формула обеспечивает стойкость и варьируемую плотность покрытия. Крем-пудра незаметна на коже и не ощущается ею.

Отзыв: Очень нравится этот крем он очень хорошо заполняет поры и не забивает их… легко смывается… очень стойкий… нет эфекта маски… не подходит для использования летом… может растекаться((

Оценка 5 —
Цена: 1500
Описание от производителя:
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Penci 02
до
после
карандашом чуть чуть подвела брови
это идеальный инструмент для макияжа: мягкая бархатистая текстура и стойкая формула позволяют создавать разнообразные образы, а аппликатор для растушевки, расположенный на другом конце стержня помогает создать графичный «дымчатый» макияж глаз.
* Бархатистая мягкая линия не требует нажима, ложится легко и ровно, не растекаясь и не пересушивая кожу, а насыщенные оттенки карандаша не померкнут в течение всего дня. Эффект: Точное нанесение линий.Особенности: Цвет держится до 12 часов.Протестированы дерматологом и офтальмологом. Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.
Отзыв: ой это моя любовь вообще)))бровки с ним очаровательны))мягенький не размазывается

Цена: 900
оценка:5+++

далее красим ресницы тушью
Тушь Volum Millions de Cils от L'Oreal
размера в миллион раз больше ресниц — мечта, которую марка L'Oreal взялась воплотить в жизнь. Для этого была создана щёточка очень большого размера, которая сделана так, что захватывает и прокрашивает каждую ресничку. А встроенный ограничитель снимает с щёточки излишки туши, поэтому она не оставляет комочков. В результате каждая ресничка увеличивается в объёме в три раза, и взгляд получается более глубоким и загадочным.
Тушь мне эта очень нравилась но после использования недели гипноза я поняла, что эта тушь мне вообще не нравится(((ресницы склеились всё комками… не знаю, что с ней случилось вроде как не засохла… наверное всё познается в сравнении раньше думала что буду постоянно покупать её… сейчас поняла, что нет не моё это(((Кисточка нравится очень

Оценка:3
цена 400р

ну и наконец то моё самое любимое румяна)))
Bourjois BLUSH DUO EFFET SCULPTEUR
ИГРА СВЕТА И ТЕНИ ДЛЯ СКУЛЬПТУРИРОВАНИЯ ОВАЛА ЛИЦА!
Идеальная комбинация матового и ультраперламутрового оттенка румян – это совершенное средство для скульптурирования лица, для того, чтобы очертить овал лица, поставить акценты и придать желаемую форму. Результат макияжа поистине превосходен и сравним с профессиональным эффектом.
2 шага для скульптурирования овала лица:
1-Матовый оттенок содержит пигменты для скульптурирования лица. Нанесенный на углубление под скулами, он создает теньи корректирует контур лица.
2 -Ультраперламутровый оттенок используют на выступающих частях скул. Светоотражающие микрочастицы, которые содержатся в оттенке, притягивают свет, придают сияющий гламурный вид и являются идеальным финальным штрихом макияжа.
Румяна Blush Duo Effet Sculpteur обладают ультрагладкой текстурой. Нежная натуральная минеральная формула легко наносится и смешивается для изысканного результата. Продукт прошел дерматологический контроль и является гипоаллергенным, а его формула не сушит кожу.
Румяна ароматизированы очень тонким ароматом, чтобы подчеркнуть женственность и экспертизу. Фруктовые ноты и ноты цветка граната раскрывают свое звучание на фоне древесного и мускусного ароматов.

Отзыв: Румяна очень понравились))Яркие стойки)большая цветовая гамма)приятный запах)можно наносить румяна матовые а можно с блёстками единственное, что не нравится в них это кисточка которая идёт с ними в комплект не удобная жёсткая(

Оценка:5 — (минус за кисточку)
до
после(матовые румяна)
с блёстками

barbie-brunette 15.03.2011
крем слишком желтый для вас
jelaysa_rose 15.03.2011
а у меня на мониторе все нормально (:
Rysichka 15.03.2011
у меня тоже не желтый, но все равно темнее кожи на пару тонов.
Ludmilka 15.03.2011
да, крем однозначно не подходит по тону!
Летом будет хорошо…
А автор -очень-очень хорошенькая))
Gosha 15.03.2011
И я вижу желтый… причём заметно желтый:(
Olaf 15.03.2011
особенно это заметно из-за плохо растушеванной границы по линии роста волос… не в обиду только. Просто подберите оттенок на 1-2 тона светлее и тушуйте активнее ))
Nastenka 15.03.2011
тональный явно не ваш оттенок.
Teana 15.03.2011
мне тоже так кажется что тональный очень даже заметен… может освещение такое… хотя врядли
happy9307 15.03.2011
может у фотоаппарата цветопередачача не очень, как по мне так есть что он немного темнее но не желтый это точно))Имхо)
Talila 15.03.2011
А мне ваши глазки понравились
А вот оттенок тонального и румян — ну никак не совмещается с вашим типом внешности.
Hater 15.03.2011
ну оттенок да соглашусь не совсем подходит в вот румяна почему?
Talila 15.03.2011
На фото они выглядят рыжими, особенно на фоне такого тона лица. Думаю, вам бы отлично подошел розовато-коралловый цвет румян.
Christina_Guettler 15.03.2011
румяна теплые, а у Вас внешность холодная, потому и не гармонично.
nastyamk2007 15.03.2011
Мне тоже показался тональный на Вас желтым, а ресницы просто великолепны — и с тушью и без! Просто опахала (в самом хорошем смысле) — предмет гордости!!!
Bosanogka 15.03.2011
если шею затонировать тоже, то может и желтушный оттенок не будет столь явным, а вот для чего Вы в 20 лет используете тонак Anti-aging мне совсем не понятно
хорошо заполняет поры
Bosanogka 15.03.2011
Это анти-возростная линия, как бы хорошо он не заполнял что то, но у него совсем другие задачи))) не портите сейчас молодую и хорошую кожу… всему своё время))))
Rysichka 15.03.2011
ура! я нашла единомышленницу, а то в меня вечно тапками бросают, когда я ругаюсь на эту тему:))) мне тоже всегда жалко видеть как издеваются над молодой кожей.
Bosanogka 15.03.2011
Какие тапки?)) это же форум!!! Все делимся информацией и собственным опытом.Я считаю, что если не готов услышать объективное мнение и критику в том числе.то тогда не стоит и выкладывать фото и свою информацию. Автор, сорри за отступление, это я не касаемо Вас.это я просто мысли вслух обобщённо))
Rysichka 15.03.2011
я тоже надеюсь что автор нормально отнесется к замечаниям. но к сожалению не все готовы слушать критику.
Fluffy 15.03.2011
Извините, но вы действительно думаете, что тональник «антиэйдж» сильно отличается от обычного и способен нанести бОльший вред молодой коже? Похоже, маркетологи не зря едят свой хлеб:)
Le_fleurs_de_Lis 15.03.2011
Девочки, ну вы чо?
какой антиэйдж в тональном?
Антивозрастные тональные кремы не обладают суперпупер ингредиентами, которые поворачивают время вспять.
Они больше нацелены на усиленное увлажнение и придание сияния коже.
Rysichka 15.03.2011
офигела от цвета тонального. этож просто маска!!! у вас такая нежная кожа, зачем же вы так жестоко??? улыбнул отзыв о креме. очень подробный   и не могу понять-румяна чьи? кто производитель?
буржуа
Rysichka 15.03.2011
так может добавите производителей в пост?
только вот так — Bourjois
nastyamk2007 15.03.2011
Мне понравилась вторая фотка Вашего лица после фото крема, такая «сурьезная» (прикольно получилась).
Juliette 15.03.2011
рано… рано анти-эйдж взяли…
holodok 15.03.2011
Я вообще не понимаю зачем вам такой плотный тёмный тональный крем? Можно лёгкий попробовать поискать, сверху метеоритики, ведь кожа хороша!
RitaMix 15.03.2011
Ресницы шикарные. Завидую тем, кто может не использовать подводку при макияже глаз.
Hater 15.03.2011
девочки ну тогда выручайте посоветуйте хороший тональный крем))))))))))))) Help me
Bosanogka 15.03.2011
Какую сумму Вы готовы выложить за хороший, естественный и подходящий по возрасту тональный крем??? отсюда и пляс по предложениям)))
деньги не проблема)
Bosanogka 15.03.2011
Сейчас уже на пороге весна и не за горами лето.Возьмите идеальный тональный флюид.такой как Виталюмьер Аква от Шанель(Vitalumiere Aqua)… идеальное невидимое покрытие, тончайшая вуаль с эффектом офигенной родной кожи… аля фотошоп)))))
holodok 15.03.2011
ага)))и я хочу идеальное невидимое покрытие, тончайшая вуаль с эффектом офигенной родной кожи… аля фотошоп))))) и что делать если 10-ка желтит?
holodok 15.03.2011
Ой я не дочитала, что там Аква… пойду пробовать её
icebaby 15.03.2011
Плюсуюсь к предложению по поводу Виталюмьер Аква от Шанель, я балдею от него, все точно как и описали) Для Вашей кожи будет то что надо!
darginka 15.03.2011
возьмите крем «10 часов сна» от буржуа, не пожалеете!
princesshelena 15.03.2011
Мне не понравился этот крем от Буржуа.
Rysichka 15.03.2011
тут довольно много постов о тональных с хорошими фотками. все зависит от кожи-сухая, жирная, чувствительная. для своей жирной, проблемной я выбрала диор Нюд, самый не заметный тон для меня. не могу видеть эффект маски на себе. конечно тонирование нужно, но когда лицо замазано толстым слоем штукатурки не очень смотрится:(
Olaf 15.03.2011
На мой взгляд, вашей, судя по фото, хорошей коже и корректора с пудрочкой легкой достаточно… ;)
Hater 15.03.2011
ойй вот тут ошибаетесь кожа у меня ужасная((без тонального крема практически не хожу
mashinka 15.03.2011
У меня есть такие же румяна :) Блестки в них какие-то слишком плотные…
А тональный — совершенно не Ваш оттенок! Смотрится как маска
Еще не порадовало обилие жирного шрифта в посте, тяжело читать.
Katrinka 15.03.2011
Не очень понравился оттенок тонального крема. Как-то он сразу бросается в глаза. Может цвет не тот, а может он и в принципе не нужен, у вас кожа на 1 фото достаточно ровная и свежая.
mammaMIAAA 15.03.2011
присоединюсь к девочкам — вам тональник надо на тон-два светлее. со стороны получается лицо темное, в сравнении с шеей и линией роста волос. только не обижайтесь, со стороны очень сильно видно, что тон лица отличается. посмотрите шанель последний легкий тональник, не помню название, чего-то аква… правда, я не совсем понимаю, зачем вам вообще тональник нужен?! у вас прекрасная кожа!!! попробуйте просто пудру, без тональника!!! попробуйте рассыпуху диор нюд, она минеральная, сидит отлично! либо присмотритесь к пудрам-основам, типа диор фореве компакт, там светлый оттенок очень хороший. парюр герлена гляньте… в общем, есть из чего выбрать!!!!))))
holli 15.03.2011
Сам по себе эффект от тонального очень хороший, все ровненько и гладенько, но цвет явно не ваш, может вы раньше в солярии загорали, а сейчас нет? у меня просто была такая ситуация
Hater 15.03.2011
я сама по себе бледная как смерть… в солярий не ходила
zolnce 15.03.2011
Мне кажется что вас тонак-желтит и очень сильно отличается от шеи
Cosmos 15.03.2011
Абсолютно согласна с девочками… Тональный крем смотрится инородно на вашем лице, тем более кожа отличная, свеженькая, без синяков под глазами и обильных покраснений, красивый тон… нет! надо замазать все, что б «не дай Бог» никто родную кожу не увидел...без обид, сама такая была, пока мама не повела в магазин и не подобрали пудру моего оттенкаА вам всего-то нужно легкую пудру( или флюид) и румяна спокойного розового оттенка и все…
Konfeta 15.03.2011
Вы очень красивая нежная блондинка, очень цвет волос ваш понравился. Тушь, кстати, смотрится довольно неплохо, у меня такая была, вообще не понравилась, парашу ей бы влепила, не больше, а на вас очень даже неплохо. Тональный, да, темноват. А в целом с вашей внешностью и кожей и макияж то особо не нужен.
princesshelena 15.03.2011
Тональник нереално желтит
У Вас такая кожа хорошая, а Вы её плотным тональником… Возьмите лёгкое что-нибудь, тем более весна уже… Девочки правильно советуют Шанель.
А вот румяна эти мне нравятся… Красиво блестят! Я бы Ваш оттенок оставила на лето, когда загорите, а сейчас немного порозовей взяла, там хорошая цветовая гамма.

У Вас очень красивый цвет волос и реснички красивые.
snake 15.03.2011
Вы очень интересная девушка и желаю вам как можно дольше оставаться именно такой, но только без Anti-Aging косметки — это не ваш случай… берегите свою красоту!
Hater 15.03.2011
Девочки спасибо вам всем))столько много услышала от вас)))
этот тональный крем отправляется в помойку)))
BrunettkA 15.03.2011
Прально)) незачем Вам эта замазка
Ariyana 15.03.2011
мы с сестрой увидели ваш тональный и обе в голос- боже, какой желтый ))) у вас такая чудесная кожа, подберите пудрочку и больше ничего вам не надо, вы очень красивая и без «замазки» )))
Lipochka1981 15.03.2011
Привет! извините, но тональный крем для Вас слишком темный, а в целом макияж неплохой! Расскажите, пожалуйста, по подробнее про крем? Слышала о нем столько противоречивых отзывов!
Hater 16.03.2011
Крем мне очень понравился своей текстурой… он лёгкий нет ни каких жирных следов после впитывания… вообще в Летуале разбираюи быстро всю эту серию… брала этой же фирмы гель для умывания так он вообще мне не понравился(
Lipochka1981 16.03.2011
Спасибо! Обязательно попробую!
Eternity 15.03.2011
присоединяюсь по поводу тона тонального — первое, что в глаза бросилось. печально, но, вообще, у многих тенденция тональный крем темнее на себя мазать. никак не пойму, зачем…
pretty_as_swastika 23.03.2011
тоналъный смотрится очень инородно, маской, да еще и желтой.
Senni 23.03.2011
девочки, я не буду писать ох и ах…
я считаю что… если сделать пару капель на кисточку и растушевать хорошенько… будет неплохой вариант… а еще можно смешать с увлажняющим кремом (т.е. на кисточку добавить и тон и крем...) просто не надо так много… вот и все… и тональник не выкидывайте)) зачем? если нравится… при растушевке обратите внимание на границу около корней, подбородок, слегка растушуйте под подбородком чтобы придать плавный переход от подбородка к шее…
на кожу свою не грешите)))) она у вас не плохая))) вы не знаете какая бывает
и такой просто макияж вам к лицу! просто некоторые нюансы надо подкорректировать и все))))
и нет гарантии что если вы купите на тон-два светлее маски не будет… просто другая техника нанесения нужна и все!)))
а вообще вы и так красивая!)
Hater 25.03.2011
ну вот теперь у меня другой тональный крем))с другим оттенком)))))на днях выложу фото отчёт))
helena11 28.03.2011
скажите, а где вы купили, этот чудо-крем антистресс?