20.12.2016

Кушон ли это? Румяна Coral Cushion The Face Shop

Фотография:
Я люблю цвет.
И если полгода назад я с трясущимися коленками пробегала мимо стендов с помадами, то сейчас отчего-то неровно дышится при виде румян.
Ещё бы: вжух… и ты уже не бледное приведение.
Оттого и устоять перед Coral Cushion The Face Shop было… эм… невозможно?
Хоть и зовутся они кушоном, но по факту так ли это?
Название продукта: Coral Cushion Blusher The Face Shop
Развернутое мнение: В моём понимании кушон — это губка, пропитанная искомой субстанцией, будь то тональный крем, румяна или праймер.Век живи — век учись, так что если я ошибаюсь, поправьте!
Здесь же под мимимишностью упаковки скрываются… спресованные румяна с мягкой пуховкой. Имхо, по формату это совсем не кушон. Но как бы там ни было, на качество продукта это не влияет. Так давайте же вместе посмотрим, какие они классные!
До встречи с ними румяна пуховкой я наносила… разве что никогда. Но оказалось, что «заячий хвост» — то, что доктор прописал. Они легко переносятся на щёчки и то, что ты проживаешь в сумрачном Питере, а твой цвет лица давно мимикрирует под бесконечные серые здания, уже не бросается в глаза. Ты свеж и бодр, как после недели горного воздуха. Пусть даже только внешне. Никаких пятен при нанесении не образуется. Тушуются в лёгкую.
В упаковке это нечто розово-персиковое, безумно насыщенное и красивое. Но как бы не так: кореянки — дамочки бледнолицые, и румяна у них адаптированы под светлый цвет кожи… Не быть Вам краснощёкой душечкой Марфушечкой. Оно и славно! Почему?
Потому что это маст-хэв для нюдового макияжа.
Свотчи обнаруживают полное сходство с нежнейшей розовой розой.
Никаких пошловатых блёсток или крупного шиммера, оставьте эту роскошь Вашей Новогодней ёлке! Хотя в баночке виднеется деликатнейшая сверкалка, на кожу переносится только эффект выспавшегося счастливого человека)
Барабанная дробь и…
Можно прыгать от радости. Так деликатно оттенять яблочки щёк во всей моей пока ещё скромной коллекции румян умеют только эти! Макияж «без макияжа» с The Face Shop удаётся на 10 из 10. Хотя я подружила их и со своими яркими и тёмными помадками. Смотрите сами:
Кстати, не бойтесь побледнеть в течение дня! Я ношу их по 8-9 часов, и расстаюсь только при помощи гидрофильного масла. Так что румяна попадают в список моих удачных покупок декабря)
Рекомендую смело!
Цена: 890 рублей (обычная), но сейчас по скидке стоят 712 рублей

lovebuzz 20 декабря 2016, 01:47
Я не могу, ну какие же красивые девушки тут!

И не под какие здания вы не мимикрируете, очень яркое ВСЁ)
cher_tochka 20 декабря 2016, 01:50
Вы мне прям настроение на ночь глядя подняли! Спасибо большое!)
Это всё чудодейственная косметика
lovebuzz 20 декабря 2016, 01:54
Хватит прибедняться)

Хотя этот некушон меня заставил задуматься о том, чтобы приобрести свои первые в жизни (!) румяна…
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:40
Первые?! Ох… Ну кстати для начала они очень даже хороши: с ними не переборщить) ну и деликатные очень)
lovebuzz 21 декабря 2016, 00:31
Я просто всю жизнь борюсь, наоборот, с этим чертовым природным «румянцем», блин, поэтому для меня румяна в параллельной вселенной существуют. Но тут такой цвет чудесный, свежий, что даже подумалось — может, он мой абстинентный малиновый перекроет и облагородит, чем черт не шутит…
BabyGrace 20 декабря 2016, 02:27
Какая вы хорошенькая!
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:41
Спасибо большое!
Приятно)
Zatovski 20 декабря 2016, 03:12
Ооооо, какая вы шикарная.   Девушкабудьтемоейженой. Кхм. Простите. :) Глаза у вас просто неземные.   Я сама пока как-то неуверенно отношусь к румянам, но пытаюсь освоить этот продукт. Думаю, стоит поискать ваши румяшки, кажется, такая деликатная нежнятина как раз подойдет для первых опытов.
А кушонами у корейцев почему-то называется куча всего, по факту к этому типу продуктов не относящегося. :) Я в свое время видела тени (которые обычные прессованные тени), румяна и чего-то еще.
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:42
Вы меня засмущали)
Спасибо большое)
Присмотритесь к ним обязательно, для начала они -самое то)
Насчёт кушонов: я первый раз столкнулась с таким «несоответствием» и была очень удивлена)
M-Olly 20 декабря 2016, 03:13
Вы такая красивая! На Кристину Риччи похожи чем-то на этих фото)
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:43
Сравнения с этой актрисой слышу не в первый раз!
Winter_cherry 20 декабря 2016, 04:09
Сами румяна плотно спрессованы? Пылят? Интересно, как поведут себя при нанесении кистью.
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:43
Плотно) кистью пробовала, не пылят) но пуховкой с ними мне нравится работать больше)
Winter_cherry 20 декабря 2016, 04:11
Цвет вот прямо самое то!
Вы красавица и с румянами, и без!
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:44
Спасибо большое!)
ZarinaM 20 декабря 2016, 08:45
Вы удивительная красавица! Румяна оказались деликатными, не ожидала подобного эффекта
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:44
Спасибо огромное!
Я на самом деле тоже не ожидала, цвет в баночке казался более ядрёным)
Feeria 20 декабря 2016, 10:19
Хочется отдельно отметить красивейших помаду
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:45
Заслуга Bronx Colors)
OxanaM 20 декабря 2016, 10:26
Какая вы красивая и как румяна вам невероятно идут!
Мне тоже такие нужны убежала искать
cher_tochka 20 декабря 2016, 11:46
Спасибо за комплимент)
А румяна и правда хороши, корейцы постарались)
Poeme 20 декабря 2016, 17:02
Какие волшебные румяна, на щечках очень естесственно смотрятся)
cher_tochka 20 декабря 2016, 21:42
согласна) они замечательные)
Hayabusa 20 декабря 2016, 18:43
Cushion в переводе — «подушка». Всё, что наносится губкой/пуховкой — cushion.
cher_tochka 20 декабря 2016, 21:43
Спасибо, буду знать)
я под подушкой подразумевала ту губку, которая в стандартных кушонах пропитана средством)
Lustra 20 декабря 2016, 22:30
Хорошая рабочая лошадка на каждый день;)
А что за оттенок помады у вас на губах?
cher_tochka 21 декабря 2016, 00:11
Да, они универсальны, как раз, когда заморачиваться с мейком не хочется)
Помада Bronx Colors Burgundy
Frankie_Stein 03 января 2017, 21:39
Цвет приятный и хорошо освежает!
Эти румяна чем-то похожи на Loreal, кот. вы показывали.
cher_tochka 03 января 2017, 23:57
В упаковке очень похожи) а вот на щеках смотрятся совсем по разному)