22.12.2016

Волшебная пипетка от Catrice + Фотографии До/После

Все мы хотим по утрам видеть в зеркале идеальную кожу лица, но, к сожалению, это не всегда возможно. Тогда на помощь приходят они — тональные основы, которые помогают скрыть от всех наши недосыпы, лишнюю булочку и бушующие гормоны. Сегодня я хочу рассказать Вам о тональной основе Catrice HD Liquid Coverage Foundation 010, которая выручает меня в последнее время.

С самого начала продаж я смотрела на неё и любовалась, никогда ещё не пробовала тон-пипетку, а тут у бюджетной марки — хочу и все. Приехала она к нам, но никак не доходили руки, да и голова говорила — Кать, угомонись, тебе ещё одна основа не нужна. А потом пошли советы подруг, ну я и не выдержала.
И как итог — ничуточку не расстроена. Но обо все по порядку:
Упаковка. Красивая стеклянная, выглядит очень презентабельно, а ещё манящая пипетка. По объему — 30 мл.
Оттенок. У меня 010 и мне чуть темноват, белоснежкам привет и советую поискать в закромах или друзей волшебные белые капли, которыми можно осветлить тон.
Эффект. Основа хорошо скрывает покраснения, постакне и выравнивает общий тон лица, но есть минусы: тон рассчитан на жирую/комби кожу, поэтому может подчеркивать шелушения и поры, но тут человек должен сам понимать на что идет, когда покупает тон с матовым эффектом.

Крем действительно стойкий и, приходя домой вечером, я вижу, что все на месте, только уже чуть блестит, но некритично. В течении дня на коже не ощущается.
Поры не забил, аллергии не вызвал, хуже не сделал. Может чуть сушить, но на моей жирной коже не ощущается.
В действии:
Что имеет до: замученный студент, в разгар зачетной недели с обострением. Вот честно, без понятия как все это произошло, но неделю назад щека была почти чистая, кроме одного вражеского засланца.
После: выравненный тон лица, если добавить корректор, то будет вообще хорошо, правда желтоватый( после написания поста в тон будут добавлены белые капли). Тон неплохо лег на проблемные места, кроме тех, где по определению он не может лечь хорошо(шаловливые ручки).
В конце добавлены румяна Essence, скульптор Inglot, хайлатер Catrice и гель для бровей Maybelline.

Итого: классная бюджетная находка, которой я доверяю в плане перекрытия и стойкости. А ещё мне нравится пипетка.
Кстати, кто знаком с тоном L'Oreal Magic Nude и его дивным спиртовым запахом — не волнуйтесь, тут такого нет

Цена: 20 BYN ~ 10$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Miss_Fim 22 декабря 2016, 14:14
Люблю пипеточные тональные средства, люблю Catrice) на вас результат очень понравился! Присмотрюсь, спасибо за пост!
katezmu 22 декабря 2016, 14:19
Всегда пожалуйста!

У меня в последнее время куча приятных открытий у Catrice, постараюсь постепенно рассказывать о них
Kusakina 22 декабря 2016, 14:20
3 дня назад приобрела такой и не нарадуюсь! Жидкий, стойкий, хорошо ложится на мою комби кожу (все как я люблю). На вас тоже чудесно смотрится! И мне нравится его аромат, приятный!
katezmu 22 декабря 2016, 14:24
Ура! Я очень рада, что Вам он тоже пришёлся по душе
Я очень боялась за аромат, так как тестеров сразу не было, но тут пронесло)
wonder_woman_kgd 22 декабря 2016, 14:24
Это знак! Только 5 миут назад вертела его в руках в магазине и не решилась   Пожалуй пойду вернусь за ним
katezmu 22 декабря 2016, 14:26

Farewell 22 декабря 2016, 14:34
Очень много хорошего слышала про эту основу.
Да что там, даже некоторые визажисты поют ей дифирамбы, но к сожалению, нигде не нахожу ее в наличии((
Спасибо, что показали!
katezmu 22 декабря 2016, 14:38
Я уверена, что найдешь, к нам тоже не так давно завезли)
romaffka26 22 декабря 2016, 14:36
Замечательное средство! Я его несколько раз использовала на сухую кожу, и он отлично ложился. После этого я окончательно в него влюбилась и даже подумывала написать пост…
katezmu 22 декабря 2016, 14:37
О, я рада слышать, что и на сухую он хорошо ложится!
Пиши! Обязательно пиши
Ms_Mary 22 декабря 2016, 15:03
На вас смотрится просто шикарно. Давно присматриваюсь к тону от Catrice, а ваш пост как нельзя кстати. Это средство очень заинтересовало :) Спасибо за пост )
katezmu 22 декабря 2016, 21:44
murmurchik 22 декабря 2016, 16:09
Меня он безмерно радует в плане покрытия — он просто все перекрывает, и лицо с ним кукольное. Но вот только течь на мне начинает довольно скоро, моя комби/жирная кожа совсем почему-то не дружит с такими средствами, где много спирта. Все не знаю, как бы приручить его(((
Konfetti2014 22 декабря 2016, 19:28
Скажите, а он поры не подчеркивает? Не проваливается в них?
murmurchik 28 декабря 2016, 10:42
у меня подчеркивает со временем, вот когда начинает все это течь и комковаться. не знаю почему так, но все средства, предназначенные для жирной кожи, подчеркивают мне рельеф, наверное как раз из-за спирта. если переборщить — сразу же подчеркнет.
ZeleniiList 22 декабря 2016, 17:15
Извините, пожалуйста, что я переспрашиваю… а он точно не лежит такой силиконовой маской на лице, кожа с ним дышит? выравнивает визуально рельеф? Я давно на него смотрю   а в интернетах противоречивые отзывы — кто в восторге, а кто плюется, что с ним ощущение будто на лицо положили полиэтиленовый пакет, или что он чудесным образом втек в каждую пору, морщинку и неровность и обозначил их как красным маркером. У меня тоже жирная кожа с покраснениями и небольшими неровностями, и хотелось бы легкий в плане консистенции тон, который хоть немножечко выровнит рельеф и при этом не будет мою и без того сальную шкуру «душить». И как вы его наносите? На Вас он лежит шикарно, но, боюсь, у меня так не получится вследствие рукокрюкости.
KusachaMuchacha 22 декабря 2016, 18:34
Я из тех, кому он подчеркивает поры и морщинки Борюсь с этим явлением с помощью базы Catrice Prime&Fine beautifying primer — она розовая, сияющая и просто отличная. Вместе они создают именно то, что мне нужно, тон получается ровный, не жирнится и не сползает со временем.
ZeleniiList 22 декабря 2016, 19:20
О, спасибо большое! Попробую тогда и базу!
katezmu 22 декабря 2016, 21:43
Я наношу маленькой кабуки от H&M в золотом оформлении, но её уже сняли с производства
Думаю влажным спонжиком получится также, да и руками пару раз наносила, выглядел тоже хорошо!
Девушка выше Вам правильно посоветовала, если вдруг что использовать базу от Catrice( я про него даже писала отзыв), она и продливает стойкость и заполняет поры.
Я его в течении дня не ощущаю, вот только что пришла домой — а он до сих пор на месте, только румяна с хайлайтером убежали
ZeleniiList 22 декабря 2016, 22:20
Спасибо большое за рекомендации!))
VikKver 23 декабря 2016, 05:07
Вот у меня как раз с ним тот самый полиэтилен((. Хотя покупала его без сомнений, положившись на восторженные отзывы. И, что самое странное, — попробовала тестер в магазине — мне средство очень понравилось хорошей кроющей способностью и лёгким нанесением. При затесте не было ощущения тяжести крема, он вообще не чувствовался на коже, наносился, как по маслу. Естественно, я, радостная, схватив флакончик, направилась домой и сразу же решила его опробовать… И, о ужас!.. Ощущение «пластилиновости», невозможность вообще распределить его хоть как-то по коже… Честно говоря, для меня это было неожиданно. Ни вторая, ни третья попытка средство не реабилитировали. Так и стоит… Ощущение, будто в пробнике в магазине было совершенно другое средство. Увы!..
ptitsaSinitsa 22 декабря 2016, 19:38
Вот его точно попробую, спасибо. Хотя мне скрывать нечего но формат с пипеткой уж больно по душе
Natasha87 22 декабря 2016, 20:31
Потрясный эффект! Хочу такой!
MeggiN 22 декабря 2016, 21:30
Привет Вам от такого же студента   Крутой тон, куплю его теперь))) Спасибо!
katezmu 22 декабря 2016, 21:43
Привет
Удачи Нам
Lenuska 22 декабря 2016, 21:48
У меня такой же в этом же оттенке. Очень нравится, тем более за такую цену)) единственное — для меня слишком матовый, но это легко поправимо хайлатером или компактными метеоритами… средству — твёрдая пятерка!
katezmu 22 декабря 2016, 21:50
Да, цена у него хорошая :)
А про матовость тут уж каждому свое, я до покупки и не думала, что мне понравится, так как любила эффект влажной кожи)
Но что-то пошло не так и меня прям все все устраивает
belkacat 10 января 2017, 10:29
здравствуйте, скажите а этот тон не выбеливает кожу? просто у меня кожа с желтоватым подтоном, я не сильно смуглая, но и не белоснежка....совсем запуталась какой тон брать среди представленных, подскажите пожалуйста. спасибо
Efterarcat 22 декабря 2016, 21:49
"+ фотографии до/после"… Я точно на Косметисту зашла? Здесь это нормально было всегда показывать.
zavadskayaaa 23 декабря 2016, 00:25
Я думаю не в каждом посте найдёшь фото до и после)
Leitner 26 декабря 2016, 21:33
Плюсую. Уж для отзывов на тональный крем не показывать такие фото — как минимум, странно.
Нашествие айрекомменда
A_Anna_A 23 декабря 2016, 00:57
Спасибо за пост. Подскажите, тон отпечатывается на телефоне/одежде?
mixalina 23 декабря 2016, 10:48
Спасибо за пост. Недавно и у меня в косметичке появилось данное средство. я разделяю ваше мненин и даже считаю, что оно супер! Правда, покупала без особых ожиданий. Пытаюсь придираться к нему, но пока получается плохо.   Выравнивает тон, нет ощущения маски, высыпания не вызвал (надеюсь, и не вызовет)))), держится до вечера.
katezmu 23 декабря 2016, 11:16
elkravts 23 декабря 2016, 10:53
Как я за ним гонялась месяц назад! Нигде не смогла найти свой оттенок и в итоге купила Teint INFUSION от Sephora. Тоже жидкий, с пипеткой, буквально сливается с кожей, а покрытие, я бы сказала, выше среднего.
katezmu 23 декабря 2016, 11:15
О, надо будет когда-нибудь попробовать)
LumanuL 23 декабря 2016, 11:03
А вы его чем по лицу распределяете, кистью/спонжем/руками? Так хорошо лег, что прям даже интересно стало.
katezmu 23 декабря 2016, 11:14
Она плотно набита, поэтому хорошо подошла для нанесения тональных основ
Marina_Eesti 23 декабря 2016, 12:53
Тоже такой купила, но еще не пробовала. На вас понравился!
turquoise 24 декабря 2016, 11:14
Вот это результат! Здорово))
Вы так похожи на актрису Алисию Викандер))
Evgenia Sotnikova 24 декабря 2016, 16:57
Столько хороших отзывов, а мне он не понравился, избавилась от него, на коже темнеет, лежит сухо и подчеркивает поры и морщинки, пачкает одежду. Один только плюс — неплохо матирует.
Navisa 24 декабря 2016, 19:03
Ой как здорово, спасибо за пост! Возьму на заметку
esta_midea 25 декабря 2016, 16:58
Ого! Эффект на вид очень впечатляет. Спасибо за пост, надо присмотреться.
Elena Elenina 25 декабря 2016, 20:17
Катя, подскажите, у него есть что-то общее с Катрисс Матт (с помпой)?
Hevein 03 января 2017, 11:16
Мне он тоже понравился, приятный, хорошо лег, но вот как он «в носке», увы, испытать на себе не могу, тк подарили тон 040, а я белоснежка не то слово   Понятно, что воспользоваться им мне даже после месяца в жарких странах не светит))Теперь вот думаю, куда пристроить этот беж.А себе хочу 010   После вашего отзыва теперь еще больше в этом убедилась
yulya26 10 января 2017, 10:27
Классно! Надо себе купить такой ))
Lapassa 15 января 2017, 13:17
Спасибо за отзыв! Постоянно нахожусь в поиске тонального с хорошей кроющей способностью. На данный момент остановилась на Catrice All Matt — достаточно плотный, не провоцирует высыпания, не сильно убегает… Очень боялась пробовать настолько бюджетный тональный, но на удивление кожа не бунтует, и 010 оттенок мне подошел идеально.
Очень заинтересовал герой поста — пожалуй попробую, надеюсь, что высыпаний новых тоже не спровоцирует.
Подскажите, пожалуйста, белые капли какой марки используете (для разбавления оттенка)?