Волшебная пипетка от Catrice + Фотографии До/После

Все мы хотим по утрам видеть в зеркале идеальную кожу лица, но, к сожалению, это не всегда возможно. Тогда на помощь приходят они — тональные основы, которые помогают скрыть от всех наши недосыпы, лишнюю булочку и бушующие гормоны. Сегодня я хочу рассказать Вам о тональной основе Catrice HD Liquid Coverage Foundation 010, которая выручает меня в последнее время.

С самого начала продаж я смотрела на неё и любовалась, никогда ещё не пробовала тон-пипетку, а тут у бюджетной марки — хочу и все. Приехала она к нам, но никак не доходили руки, да и голова говорила — Кать, угомонись, тебе ещё одна основа не нужна. А потом пошли советы подруг, ну я и не выдержала.
И как итог — ничуточку не расстроена. Но обо все по порядку:
Упаковка. Красивая стеклянная, выглядит очень презентабельно, а ещё манящая пипетка. По объему — 30 мл.
Оттенок. У меня 010 и мне чуть темноват, белоснежкам привет и советую поискать в закромах или друзей волшебные белые капли, которыми можно осветлить тон.
Эффект. Основа хорошо скрывает покраснения, постакне и выравнивает общий тон лица, но есть минусы: тон рассчитан на жирую/комби кожу, поэтому может подчеркивать шелушения и поры, но тут человек должен сам понимать на что идет, когда покупает тон с матовым эффектом.

Крем действительно стойкий и, приходя домой вечером, я вижу, что все на месте, только уже чуть блестит, но некритично. В течении дня на коже не ощущается.
Поры не забил, аллергии не вызвал, хуже не сделал. Может чуть сушить, но на моей жирной коже не ощущается.
В действии:
Что имеет до: замученный студент, в разгар зачетной недели с обострением. Вот честно, без понятия как все это произошло, но неделю назад щека была почти чистая, кроме одного вражеского засланца.
После: выравненный тон лица, если добавить корректор, то будет вообще хорошо, правда желтоватый( после написания поста в тон будут добавлены белые капли). Тон неплохо лег на проблемные места, кроме тех, где по определению он не может лечь хорошо(шаловливые ручки).
В конце добавлены румяна Essence, скульптор Inglot, хайлатер Catrice и гель для бровей Maybelline.

Итого: классная бюджетная находка, которой я доверяю в плане перекрытия и стойкости. А ещё мне нравится пипетка.
Кстати, кто знаком с тоном L'Oreal Magic Nude и его дивным спиртовым запахом — не волнуйтесь, тут такого нет

Цена: 20 BYN ~ 10$

я — Катя, ко мне на «ты»
  • Miss_Fim
  • 22 декабря 2016, 14:14
Люблю пипеточные тональные средства, люблю Catrice) на вас результат очень понравился! Присмотрюсь, спасибо за пост!
  • 22 декабря 2016, 14:19
Всегда пожалуйста!

У меня в последнее время куча приятных открытий у Catrice, постараюсь постепенно рассказывать о них
  • Kusakina
  • 22 декабря 2016, 14:20
3 дня назад приобрела такой и не нарадуюсь! Жидкий, стойкий, хорошо ложится на мою комби кожу (все как я люблю). На вас тоже чудесно смотрится! И мне нравится его аромат, приятный!
  • 22 декабря 2016, 14:24
Ура! Я очень рада, что Вам он тоже пришёлся по душе
Я очень боялась за аромат, так как тестеров сразу не было, но тут пронесло)
Это знак! Только 5 миут назад вертела его в руках в магазине и не решилась   Пожалуй пойду вернусь за ним
  • 22 декабря 2016, 14:26

• Farewell
  • 22 декабря 2016, 14:34
Очень много хорошего слышала про эту основу.
Да что там, даже некоторые визажисты поют ей дифирамбы, но к сожалению, нигде не нахожу ее в наличии((
Спасибо, что показали!
  • 22 декабря 2016, 14:38
Я уверена, что найдешь, к нам тоже не так давно завезли)
Замечательное средство! Я его несколько раз использовала на сухую кожу, и он отлично ложился. После этого я окончательно в него влюбилась и даже подумывала написать пост…
  • 22 декабря 2016, 14:37
О, я рада слышать, что и на сухую он хорошо ложится!
Пиши! Обязательно пиши
  • Ms_Mary
  • 22 декабря 2016, 15:03
На вас смотрится просто шикарно. Давно присматриваюсь к тону от Catrice, а ваш пост как нельзя кстати. Это средство очень заинтересовало :) Спасибо за пост )
  • 22 декабря 2016, 21:44
Всегда пожалуйста!
Меня он безмерно радует в плане покрытия — он просто все перекрывает, и лицо с ним кукольное. Но вот только течь на мне начинает довольно скоро, моя комби/жирная кожа совсем почему-то не дружит с такими средствами, где много спирта. Все не знаю, как бы приручить его(((
Скажите, а он поры не подчеркивает? Не проваливается в них?
у меня подчеркивает со временем, вот когда начинает все это течь и комковаться. не знаю почему так, но все средства, предназначенные для жирной кожи, подчеркивают мне рельеф, наверное как раз из-за спирта. если переборщить — сразу же подчеркнет.
Извините, пожалуйста, что я переспрашиваю… а он точно не лежит такой силиконовой маской на лице, кожа с ним дышит? выравнивает визуально рельеф? Я давно на него смотрю   а в интернетах противоречивые отзывы — кто в восторге, а кто плюется, что с ним ощущение будто на лицо положили полиэтиленовый пакет, или что он чудесным образом втек в каждую пору, морщинку и неровность и обозначил их как красным маркером. У меня тоже жирная кожа с покраснениями и небольшими неровностями, и хотелось бы легкий в плане консистенции тон, который хоть немножечко выровнит рельеф и при этом не будет мою и без того сальную шкуру «душить». И как вы его наносите? На Вас он лежит шикарно, но, боюсь, у меня так не получится вследствие рукокрюкости.
Я из тех, кому он подчеркивает поры и морщинки Борюсь с этим явлением с помощью базы Catrice Prime&Fine beautifying primer — она розовая, сияющая и просто отличная. Вместе они создают именно то, что мне нужно, тон получается ровный, не жирнится и не сползает со временем.
О, спасибо большое! Попробую тогда и базу!
  • 22 декабря 2016, 21:43
Я наношу маленькой кабуки от H&M в золотом оформлении, но её уже сняли с производства
Думаю влажным спонжиком получится также, да и руками пару раз наносила, выглядел тоже хорошо!
Девушка выше Вам правильно посоветовала, если вдруг что использовать базу от Catrice( я про него даже писала отзыв), она и продливает стойкость и заполняет поры.
Я его в течении дня не ощущаю, вот только что пришла домой — а он до сих пор на месте, только румяна с хайлайтером убежали
Спасибо большое за рекомендации!))
  • VikKver
  • 23 декабря 2016, 05:07
Вот у меня как раз с ним тот самый полиэтилен((. Хотя покупала его без сомнений, положившись на восторженные отзывы. И, что самое странное, — попробовала тестер в магазине — мне средство очень понравилось хорошей кроющей способностью и лёгким нанесением. При затесте не было ощущения тяжести крема, он вообще не чувствовался на коже, наносился, как по маслу. Естественно, я, радостная, схватив флакончик, направилась домой и сразу же решила его опробовать… И, о ужас!.. Ощущение «пластилиновости», невозможность вообще распределить его хоть как-то по коже… Честно говоря, для меня это было неожиданно. Ни вторая, ни третья попытка средство не реабилитировали. Так и стоит… Ощущение, будто в пробнике в магазине было совершенно другое средство. Увы!..
Вот его точно попробую, спасибо. Хотя мне скрывать нечего но формат с пипеткой уж больно по душе
Потрясный эффект! Хочу такой!
  • MeggiN
  • 22 декабря 2016, 21:30
Привет Вам от такого же студента   Крутой тон, куплю его теперь))) Спасибо!
  • 22 декабря 2016, 21:43
Привет
Удачи Нам
  • Lenuska
  • 22 декабря 2016, 21:48
У меня такой же в этом же оттенке. Очень нравится, тем более за такую цену)) единственное — для меня слишком матовый, но это легко поправимо хайлатером или компактными метеоритами… средству — твёрдая пятерка!
  • 22 декабря 2016, 21:50
Да, цена у него хорошая :)
А про матовость тут уж каждому свое, я до покупки и не думала, что мне понравится, так как любила эффект влажной кожи)
Но что-то пошло не так и меня прям все все устраивает
здравствуйте, скажите а этот тон не выбеливает кожу? просто у меня кожа с желтоватым подтоном, я не сильно смуглая, но и не белоснежка....совсем запуталась какой тон брать среди представленных, подскажите пожалуйста. спасибо
"+ фотографии до/после"… Я точно на Косметисту зашла? Здесь это нормально было всегда показывать.
Я думаю не в каждом посте найдёшь фото до и после)
  • Leitner
  • 26 декабря 2016, 21:33
Плюсую. Уж для отзывов на тональный крем не показывать такие фото — как минимум, странно.
Нашествие айрекомменда
  • A_Anna_A
  • 23 декабря 2016, 00:57
Спасибо за пост. Подскажите, тон отпечатывается на телефоне/одежде?
  • mixalina
  • 23 декабря 2016, 10:48
Спасибо за пост. Недавно и у меня в косметичке появилось данное средство. я разделяю ваше мненин и даже считаю, что оно супер! Правда, покупала без особых ожиданий. Пытаюсь придираться к нему, но пока получается плохо.   Выравнивает тон, нет ощущения маски, высыпания не вызвал (надеюсь, и не вызовет)))), держится до вечера.
  • 23 декабря 2016, 11:16
  • elkravts
  • 23 декабря 2016, 10:53
Как я за ним гонялась месяц назад! Нигде не смогла найти свой оттенок и в итоге купила Teint INFUSION от Sephora. Тоже жидкий, с пипеткой, буквально сливается с кожей, а покрытие, я бы сказала, выше среднего.
  • 23 декабря 2016, 11:15
О, надо будет когда-нибудь попробовать)
  • Lois
  • 23 декабря 2016, 11:03
А вы его чем по лицу распределяете, кистью/спонжем/руками? Так хорошо лег, что прям даже интересно стало.
  • 23 декабря 2016, 11:14
Она плотно набита, поэтому хорошо подошла для нанесения тональных основ
Тоже такой купила, но еще не пробовала. На вас понравился!
Вот это результат! Здорово))
Вы так похожи на актрису Алисию Викандер))
Столько хороших отзывов, а мне он не понравился, избавилась от него, на коже темнеет, лежит сухо и подчеркивает поры и морщинки, пачкает одежду. Один только плюс — неплохо матирует.
  • Navisa
  • 24 декабря 2016, 19:03
Ой как здорово, спасибо за пост! Возьму на заметку
Ого! Эффект на вид очень впечатляет. Спасибо за пост, надо присмотреться.
Катя, подскажите, у него есть что-то общее с Катрисс Матт (с помпой)?
  • Hevein
  • 03 января 2017, 11:16
Мне он тоже понравился, приятный, хорошо лег, но вот как он «в носке», увы, испытать на себе не могу, тк подарили тон 040, а я белоснежка не то слово   Понятно, что воспользоваться им мне даже после месяца в жарких странах не светит))Теперь вот думаю, куда пристроить этот беж.А себе хочу 010   После вашего отзыва теперь еще больше в этом убедилась
  • yulya26
  • 10 января 2017, 10:27
Классно! Надо себе купить такой ))
  • Lapassa
  • 15 января 2017, 13:17
Спасибо за отзыв! Постоянно нахожусь в поиске тонального с хорошей кроющей способностью. На данный момент остановилась на Catrice All Matt — достаточно плотный, не провоцирует высыпания, не сильно убегает… Очень боялась пробовать настолько бюджетный тональный, но на удивление кожа не бунтует, и 010 оттенок мне подошел идеально.
Очень заинтересовал герой поста — пожалуй попробую, надеюсь, что высыпаний новых тоже не спровоцирует.
Подскажите, пожалуйста, белые капли какой марки используете (для разбавления оттенка)?