Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 марта 2011, 20:48

моя бюджетная находка - помада victoria shu идеальное увлажнение №303

14 марта 2011, 20:48
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о помадке, которую купила совершенно случайно, но благодаря которой я отыскала наконец свой идеальный розовый, или mauve, как его еще называют. Это мой первый продукт марки виктория шу, но судя по качеству, думаю, что не последний. В общем, кому интересно узнать побольше об этой чудо-помаде за небольшие деньги, добро пожаловать.

Описание от производителя:
Увлажняющая губная помада Dream дарит губам соблазнительный цвет
Обеспечивает сочное увлажнение и стойкую защиту
Имеет мягкую и одновременно плотную текстуру
Придает насыщенный цвет и дополнительный объем губам, делает их более чувственными
Перламутровые частицы создают великолепный блеск
Многообразие оттенков позволяет создавать макияж в разных стилях
Легко наносится и не растекается
Содержит UF – фильтр.
Гипоаллергенно.

Отзыв:

С уверенность могу сказать, все, что заявил производитель — правда! Помада чудесно увлажняет, придает красивый объем, очень легка в нанесении. Несмотря на достаточно плотное покрытие, не чувствуется на губах совершенно. Также она очень стойкая, выдерживает даже небольшой перекус. Когда пропадает с губ, оставляет чувство хорошего увлажнения и легкий лиловый оттенок. Особенно хочу отметить достаточно приличный флакончик, очень удобный. В общем, это моя любовь навеки, никогда ей не изменю))
Еще мне очень нравится, что цвет у нее действительно очень деликатный и красивый, жаль мой фотоаппарат не в состоянии передать его, любуемся хотя бы на текстуру:

Далее несколько фото на губах, повторюсь, цветопередача очень хромает. Хотя при разном освещении помада очень по-разному выглядит:

Люблю ее использовать днем, хотя и вечером она будет уместна)
Цена: всего ок. 150р. за отличное качество!
моя оценка: 5++++

kredit80 14.03.2011
приятный цвет и цена тоже   Теперь будем знать и такую марку!
да, обратите внимание)
очень неплохая))
Nastenka 14.03.2011
вы меня своим постом заинтересовали. очень красивый, а самое главное непрозрачный цвет.
Sweet_Irene 14.03.2011
да, он действительно непрозрачный. ложится плотно, но, что удивительно, совсем не ощущается))
Nastenka 14.03.2011
Эх, где наш бывший арбат престиж?! А больше я и не знаю, где посмотреть викторию шу.
Sweet_Irene 15.03.2011
в летуале есть стенд виктории шу)))вспомнила)
Murashka 14.03.2011
не знаю ничегошеньки об этой марке! Теперь буду знать, что у них хорошие помадки!)
Stasia 14.03.2011
Первый раз слышу о такой марке. А где она продается?
Sweet_Irene 14.03.2011
я нашла в небольшом сетевом местном магазине))
Tae4ka 14.03.2011
Кажется, я видела в Лету, хотя могу ошибаться
Sweet_Irene 15.03.2011
точно! в лету есть стенд)
khrustal 14.03.2011
Красивый, очень нежный цвет! И очень красивые губы
happy9307 14.03.2011
помадка красивая, отлично лежит… буквально вчера смотрела их базу в летуале 209 рублей стоит… ну что то побоялась покупать потому что лежали тюбики на кассе, обычно кладут там то что скоро испорится..)
Sweet_Irene 15.03.2011
я больше ничего не пробовала из той косметики, но хочу что-нибудь еще прикупить)
качество помады очень хорошее)))
Tae4ka 14.03.2011
Цвет интересный, Вам идет)
Rysichka 15.03.2011
жаль, что цвет не получилось передать, интересно какая же помада на самом деле. на фото очень красивые губки и интересный цвет помады. мне понравилась. виктории у нас полно, у меня давно были тени-гадость редкая! даже не умея красится, я их выбросила! скатывались буквально через 20 минут. хотя цвета очень красивые.
Sweet_Irene 15.03.2011
спасибо за отзыв)я только хотела попробовать тени-теперь не буду))
jelaysa_rose 15.03.2011
Знакома с этой маркой, были у меня их блески, весьма неплохого качества и цвета, тени однушки и двушки впечатления не произвели, ах да, когда-то давно была из пудра — на троечку с плюсом. помады вот не брала.
Не смотря на ваш восторженный отзыв, мне кажется она подчеркивает шелушения и немного забивается в складочки
Jelly 15.03.2011
у меня такая же другого цвета… невообразимо сухая… я еще удивилась, что она заявлена увлажняющей.
Sweet_Irene 15.03.2011
вот это действительно странно… моя увлажняет отлично!))
Litota 15.03.2011
Я рада, что вам подошло!   Я покупала еще в Арбат, но была разочарована.   Помаду взяла маме, цвет хороший, но сухая жуть, стереть было не реально, а блеск свой выкинула сразу же. Губы были как в скафандре и собирался каждые пол часа!
olga-r 16.03.2011
Не кидайтесь в меня ничем, пожалуйста, но мне не понравилось как она лежит на губах — полоси, т и непосредственно у рта вот-вот свернется. Цвет правда отличный.
Sweet_Irene 16.03.2011
кажется, что полосит, потому что я много нанесла, для наглядности, так сказать))только наглядности все равно не получилось, потому что фотоаппарат не справился((
но все это опять таки на любителя))у меня претензий не вызывает))