Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2011
1333

моя бюджетная находка - помада victoria shu идеальное увлажнение №303

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о помадке, которую купила совершенно случайно, но благодаря которой я отыскала наконец свой идеальный розовый, или mauve, как его еще называют. Это мой первый продукт марки виктория шу, но судя по качеству, думаю, что не последний. В общем, кому интересно узнать побольше об этой чудо-помаде за небольшие деньги, добро пожаловать.

Описание от производителя:
Увлажняющая губная помада Dream дарит губам соблазнительный цвет
Обеспечивает сочное увлажнение и стойкую защиту
Имеет мягкую и одновременно плотную текстуру
Придает насыщенный цвет и дополнительный объем губам, делает их более чувственными
Перламутровые частицы создают великолепный блеск
Многообразие оттенков позволяет создавать макияж в разных стилях
Легко наносится и не растекается
Содержит UF – фильтр.
Гипоаллергенно.

Отзыв:

С уверенность могу сказать, все, что заявил производитель — правда! Помада чудесно увлажняет, придает красивый объем, очень легка в нанесении. Несмотря на достаточно плотное покрытие, не чувствуется на губах совершенно. Также она очень стойкая, выдерживает даже небольшой перекус. Когда пропадает с губ, оставляет чувство хорошего увлажнения и легкий лиловый оттенок. Особенно хочу отметить достаточно приличный флакончик, очень удобный. В общем, это моя любовь навеки, никогда ей не изменю))
Еще мне очень нравится, что цвет у нее действительно очень деликатный и красивый, жаль мой фотоаппарат не в состоянии передать его, любуемся хотя бы на текстуру:

Далее несколько фото на губах, повторюсь, цветопередача очень хромает. Хотя при разном освещении помада очень по-разному выглядит:


Люблю ее использовать днем, хотя и вечером она будет уместна)
Цена:всего ок. 150р. за отличное качество!
моя оценка: 5++++
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем

Комментарии

kredit80 14 марта 2011, 21:11
приятный цвет и цена тоже   Теперь будем знать и такую марку!
Sweet_Irene 14 марта 2011, 21:17
да, обратите внимание)
очень неплохая))
Nastenka 14 марта 2011, 21:18
вы меня своим постом заинтересовали. очень красивый, а самое главное непрозрачный цвет.
Sweet_Irene 14 марта 2011, 21:31
да, он действительно непрозрачный. ложится плотно, но, что удивительно, совсем не ощущается))
Nastenka 14 марта 2011, 21:33
Эх, где наш бывший арбат престиж?! А больше я и не знаю, где посмотреть викторию шу.
Sweet_Irene 15 марта 2011, 00:12
в летуале есть стенд виктории шу)))вспомнила)
Murashka 14 марта 2011, 21:21
не знаю ничегошеньки об этой марке! Теперь буду знать, что у них хорошие помадки!)
Stasia 14 марта 2011, 21:31
Первый раз слышу о такой марке. А где она продается?
Sweet_Irene 14 марта 2011, 21:32
я нашла в небольшом сетевом местном магазине))
Tae4ka 14 марта 2011, 23:28
Кажется, я видела в Лету, хотя могу ошибаться
Sweet_Irene 15 марта 2011, 00:16
точно! в лету есть стенд)
khrustal 14 марта 2011, 21:53
Красивый, очень нежный цвет! И очень красивые губы
happy9307 14 марта 2011, 23:09
помадка красивая, отлично лежит… буквально вчера смотрела их базу в летуале 209 рублей стоит… ну что то побоялась покупать потому что лежали тюбики на кассе, обычно кладут там то что скоро испорится..)
Sweet_Irene 15 марта 2011, 00:14
я больше ничего не пробовала из той косметики, но хочу что-нибудь еще прикупить)
качество помады очень хорошее)))
Tae4ka 14 марта 2011, 23:28
Цвет интересный, Вам идет)
Rysichka 15 марта 2011, 10:32
жаль, что цвет не получилось передать, интересно какая же помада на самом деле. на фото очень красивые губки и интересный цвет помады. мне понравилась. виктории у нас полно, у меня давно были тени-гадость редкая! даже не умея красится, я их выбросила! скатывались буквально через 20 минут. хотя цвета очень красивые.
Sweet_Irene 15 марта 2011, 12:33
спасибо за отзыв)я только хотела попробовать тени-теперь не буду))
jelaysa_rose 15 марта 2011, 10:55
Знакома с этой маркой, были у меня их блески, весьма неплохого качества и цвета, тени однушки и двушки впечатления не произвели, ах да, когда-то давно была из пудра — на троечку с плюсом. помады вот не брала.
Не смотря на ваш восторженный отзыв, мне кажется она подчеркивает шелушения и немного забивается в складочки  
Jelly 15 марта 2011, 14:21
у меня такая же другого цвета… невообразимо сухая… я еще удивилась, что она заявлена увлажняющей.
Sweet_Irene 15 марта 2011, 15:28
вот это действительно странно… моя увлажняет отлично!))
Litota 15 марта 2011, 17:17
Я рада, что вам подошло!   Я покупала еще в Арбат, но была разочарована.   Помаду взяла маме, цвет хороший, но сухая жуть, стереть было не реально, а блеск свой выкинула сразу же. Губы были как в скафандре и собирался каждые пол часа!  
olga-r 16 марта 2011, 00:13
Не кидайтесь в меня ничем, пожалуйста, но мне не понравилось как она лежит на губах — полоси, т и непосредственно у рта вот-вот свернется. Цвет правда отличный.
Sweet_Irene 16 марта 2011, 00:20
кажется, что полосит, потому что я много нанесла, для наглядности, так сказать))только наглядности все равно не получилось, потому что фотоаппарат не справился((
но все это опять таки на любителя))у меня претензий не вызывает))
Свежие обсуждения в Чилауте
Потемнение в уголках губ0Что за фигня это может быть ( Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем30Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены115Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице21Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из...