14.12.2016

Две сатиновые помады - ColourPop Ultra Satin Lip. Оттенки Alyssa и Wink

Приветствую всех!

Жидкие помады с сатиновым эффектом набирают популярность, как и марка Colourpop. Сегодня я предлагаю познакомиться с нежной Alyssa и шикарной Wink.

не верится, что я снова сюда пишу… спасибо мужу за мотивацию))

Название продукта:
ColourPop Ultra Satin Lip #Alyssa
Это первая моя помада из сатиновой линейки. Очень долго выбирала нужный нюд, и в итоге выбор пал на Alyssa.
Цвет — нейтральный пыльно-розовый, с бежевой ноткой. Очень нежный и универсальный. Для меня, пожалуй, это идеальный нюдовый оттенок помады. В ней безумно комфортно в плане оттенка, она не выбеливает, не сильно розовит, смотрится натурально, что только радует.
Она довольно плотная по текстуре, распределять родным аппликатором удобно. На губах застывает до сатинового финиша, но при этом остается липкость, отпечатывается, но я считаю, что это нормально для такой текстуры и финиша. Главное — не переборщить со слоем, а то будет как пластилин на губах))
Стойкость чудесная, и даже перекус выдержит. и сходить будет деликатно, спасибо спокойному цвету. Отдушка отсутствует. Может подчеркнуть структуру губ, а так же есть вероятность, что начнет сушить губы через часа 3-4, но для меня не критично.

Цена: 6$
Оценка: 5.

Название продукта:
ColourPop Ultra Satin Lip Wink.

Помада из рождественской коллекции этого года Now Plaing. Заказывала ее без свотчей, думала, что цвет будет немного другой. Но результат просто покорил. Глубокий сливово-бордовый оттенок. Определенно холодный. При нанесении может ложится неравномерно. Чтобы избежать этого, мне удобнее всего наносить тонкий слой кистью, а потом сверху тонкий слой родным аппликатором. Имеет сатиновый финиш, отпечатывается и имеет очень красящийся пигмент, который сильно въедается. Но при этом, она такая комфортная… и если не целовать всех подряд, и не есть (перекус можно) — то будет всё отлично. Сегодня проходила с ней 4 часа, пила кофе и губы остались почти неизменными, пришла и стерла. А ведь она еще бы просидела на губах.   А вот попкорн в кинотеатре помада выдержала не так хорошо, частично сошла с центра губ, оставив широкий яркий контур. Поправить, не нанося помаду заново, можно — но не без усилий. Может подсушить губы, но не сильно. Рельеф губ подчеркнет. Отдушка отсутствует.

Цена: 6$
Оценка: 4. но твердая.

Надеюсь, была полезна.
Я — Саша, бьютиголик со стажем)))
Colourpop Ultra Satin Lip

Colourpop Ultra Satin Lip

22 отзыва

LipeNNka 14 декабря 2016, 00:24
Макияж глаз у вас очень красивый!
SashaEf 14 декабря 2016, 10:02
Спасибо большое!
Ольга Малахова 15 декабря 2016, 03:47
А что это за тени? :)
SashaEf 15 декабря 2016, 13:51
brunot 14 декабря 2016, 07:19
Обожаю сатиновые у Colourpop… помады- это дело сугубо личное и для моих губ эта формула самая комфортная :)
SashaEf 14 декабря 2016, 10:02
согласна! Мне в них тоже очень комфортно)))
MsVicky 14 декабря 2016, 07:38
Какие цвета красивые, а как Вам идууут
Но больше понравился оттенок #Alyssa )))
SashaEf 14 декабря 2016, 10:03
Спасибо огромное!)
Gers 14 декабря 2016, 08:36
Вы так красиво их показали, что я впервые задумала, а может попробовать эти помады? Надо обязательно приглядеться, как попадутся на глаза
SashaEf 14 декабря 2016, 10:03
Спасибо, они очень хороши, учитывая их цену!))
M53 14 декабря 2016, 10:15
Надо будет все-таки попробовать сатиновые помады колорпоп, уж больно много на них хороших отзывов в последнее время
SashaEf 14 декабря 2016, 22:43
Если есть желание, то почему бы и нет)))
Bloomella 14 декабря 2016, 10:58
Сашуля, ты прекрасна!   Полезный и красивый обзор!   Лови плюсик! Рада, что Alyssa у меня есть) но на моих губах она достаточно темная   И в первый раз я переборщила с продуктом   получила пластилин на губах
SashaEf 14 декабря 2016, 22:44
Вот они по-разному смотрятся, причем все оттенки)) спасибо огромное!)))
Mary_Marmelad 14 декабря 2016, 10:59
Вам обе хороши! Но бордово-сливовая чудо как хороша с вашими голубыми глазами!
SashaEf 14 декабря 2016, 22:44
Спасибо!))))
wonder_woman_kgd 14 декабря 2016, 12:28
Alyssa очень нравится!
Она чудесная!)))
Rapan13 14 декабря 2016, 13:33
Красивые оттенки помад! Особенно приглянулась Alyssa.
Да, она отличная!)
Innatalia 14 декабря 2016, 15:08
Первая вам идет, а вторая шикарно смотрится
Спасибо большое!)
Alyona Sim 14 декабря 2016, 16:19
чудесный макияж глаз))))
Благодарю!
janse 14 декабря 2016, 20:39
Интересно, что со мной не так, что на мне эти помады так не выглядят? На вас они и правда сатиновые и лежат хорошо. Мне писали, что я переборщила с густотой нанесения, но тоньше у меня не получается, иначе она плешивит(((
SashaEf 14 декабря 2016, 22:47
Ох((( даже не знаю! у меня с первого раза сложилось с каждой! А если кистью попробовать?
janse 14 декабря 2016, 23:21
Вот прочитала комментарий, буквально встала и пошла мазюкать снова свою злосчастную помаду))) кисточкой чуть лучше в плане текстуры на губах, но слегка плешивит, зараза… издалека не заметно, но я-то приглядываюсь и вижу(((
SashaEf 15 декабря 2016, 13:53
Очень жалко((
HappyUnicorn 15 декабря 2016, 03:45
У меня тоже Alyssa и я в восторге от нее! И также сушит губы после долгой носки…
И макияж глаз у вас красивый! не подскажите, что за тени?
SashaEf 15 декабря 2016, 13:54
Спасибо огромное)) ну она и не должна увлажнять, поэтому, ей прощается))) Тени — в главных ролях colourpop Babykinsb и Peekaboo))) и немного Tartelette in Bloom Palette.
Frankie_Stein 15 января 2017, 16:14
Alyssa — красотка! Подчеркивает естественную красоту.