Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.12.2016
6491

Палетка румян Sleek MakeUp Blush By 3 Palette Sugar 364

Без румян не обходится практически ни один мой макияж. Сегодня хочу показать свою новую многофункциональную палетку Слик.
Название продукта: Палетка румян Sleek MakeUp Blush By 3 Palette Sugar 364.

Оформление классическое для марки — небольшой матовый черный футляр, упакованный в коробочку с изображением входящих оттенков. Sugar 364 состоит из румян Turbinado, Muscovado, Demerara.

Внутри футляра присутствует большое, удобное зеркало. По началу палетка открывается туго, но со временем эта проблема пропадает.
Дружба с палеткой у меня случилась не сразу. Дело в том, что румяна безумно пигментированные. С первыми
двумя оттенками я то перебарщивала, то растушевывала пятнами. Потом все прошло само собой, больше никаких проблем с нанесением.Свотчи (дневной свет и вспышка).
Turbinado.Матовый приглушенный ягодный оттенок.
Muscovado.
Бомба палетки! Дуохром сочетающий в себе розовый, золото и бронзу. Самый-самый пигментированный. Кстати, эти румяна можно использовать как тени.
Demerara.
Самый скромный, матовый, нежно-персиковый оттенок. Не доставляет никаких проблем.
Пожалуй, у палетки есть только один небольшой минус — румяна пылят, особенно первые два оттенка. На кисть же набираются легко, ложатся и растушевываются хорошо. Стойкость на моей нежирной коже до снятия макияжа. Вот такая интересная палетка получилась, сейчас я ей полностью довольна.

Цена: ок.1000 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Akatava 13 декабря 2016, 07:24
Не знаю, может дело не в самих румянах, а в том, как их наносить, но смотрится просто пятном. Или это так задумано, чтобы показать цвет?
Kusakina 13 декабря 2016, 08:50
ну растушевать бы не мешало, конечно. А оттенки приятные
Nutts23 13 декабря 2016, 16:34
Второй оттенок красив!
djuse 13 декабря 2016, 22:10
У меня есть такие же румяна. Не понравились совсем, их еле растушуешь, ложатся пятном. Первый матовый оттенок бордо не в лучшем своем виде, просто красный на щеках, не ествественный. Остальные два по приятнее конечно, но тоже не фонтан  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакомай: невесомости поверь!3В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая5Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель7Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи17желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз...