Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2016
17816

Помада Burberry Kisses Sheer в оттенке #217 English Rose

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о помаде, в которой прекрасно все — и оформление, и содержимое! На сегодня это — лучшее, что я встречала из полупрозрачных помад бальзамного типа. Для верности сравню ее с тремя другими похожими экземплярами из других марок. Добро пожаловать!

Помада Burberry Kisses Sheer в оттенке #217 English Rose
Сразу первый сюрприз: помада оказалась тоньше, чем классическая версия. Закрывается так же на магнит. Небольшой формат делает ее очень изящной, она легко помещается в маленькие сумочки. Стик, кажется, слегка шатается — один маленький минус. Сам стик помады скорее всего будет тереться о стенки, я уже знаю о таких грешках этого формата и выкручиваю помаду ровно на столько, что бы накрасить губы — на пол миллиметра. Вообще оформление выше всех похвал!
У помады абсолютно нейтральный вкус и запах, их, можно сказать, или нет, или я не ощущаю.
Текстура: это очень легкая полупрозрачная помада — бальзам. При этом она дает достаточно понятный цвет на губах. Но лежит невесомо, присутствует уход — губы с ней чувствуют себя, как с бальзамом. Сливочная, тает на губах. Шелушения сглаживаются, проходит сухость. Помада не растекается и не западает в складки губ. Стойкость для такой текстуры для меня подходящая. В целом я с ней спокойно хожу несколько часов до приема пищи. Помада не липкая, присутствует умеренный глянец.
Оттенок: вот он, наконец — то, нейтральный розово — бежевый нюд! Мой идеал, до этого мне попадались либо слишком холодные, либо слишком розовые, либо слишком персиковые оттенки. Этот же оттенок для меня идеален — он теплый, но не рыжий, в нем идеально замешаны розовый и бежевый.
А теперь сравнение. Слева направо:
-Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint в оттенке #04 Rose Tentateur обзор
Эта помада немного более липкая, оттенок более летний, тут больше персика
-Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick в оттенке #750 Lilac Pink обзор
Прекрасная помада, но чем она уступает: часто проскальзывает холодная нотка, царапается стик, сладкий вкус, большой расход. Текстуры практически одинаковые!
-Burberry — описываемая в посте
-Armani Rouge D'Armani Sheers Lipstick в оттенке 504 обзор
У этой помады хуже стойкость, оттенок слишком розовый для меня. Она более прозрачная.
Итак, Burberry выигрывает у этой четверки, я смело рекомендую ее всем! Эту помаду я с огромным удовольствием использую в дневных макияжах, она смотрится элегантно и очень украшает губы!
Оценка: 5+
Цена: в районе 2000р.
Срок использования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 12 декабря 2016, 13:34
Какой стильный обзор и красивая помада!
shoovi 12 декабря 2016, 13:36
Благодарю!)
Modagold 12 декабря 2016, 13:36
Очень элегантный нюд!А реснички! Восторг!
shoovi 12 декабря 2016, 13:36
Спасибо) это все xlash
Modagold 12 декабря 2016, 13:42
Вот спасибо! Давно в хотелках.
katyakraska 12 декабря 2016, 13:46
реально так работает?  
shoovi 12 декабря 2016, 15:39
На мне — да! ) я все жду какой-нибудь за это кары, но я уже года 2 пользуюсь курсами, с каждым разом все лучше и лучше!
katrin-shab 12 декабря 2016, 15:42
У меня тоже в два раза увеличились ресницы, от природы хорошие, а сейчас из космоса видно:)
katyakraska 12 декабря 2016, 16:04
блиииин, мне надо!
Milara 12 декабря 2016, 13:39
Очень красивая помада, я люблю такие бальзамные продукты с уходом! Особенно в холода :)
shoovi 12 декабря 2016, 15:52
Да, в холода она незаменима)
polyrose 12 декабря 2016, 13:40
Прекрасная какая, необходимо поискать теперь.)
Вы похожи на французскую певицу Zaho!
shoovi 12 декабря 2016, 15:39
Благодарю!) при определенном ракурсе есть сходство)
katyakraska 12 декабря 2016, 13:42
Она прекрасна!  
shoovi 12 декабря 2016, 15:39
Ага) Благодарю!)
Greyglasses 12 декабря 2016, 13:46
Очень заинтересовала помада. И фотографии очень красивые!
shoovi 12 декабря 2016, 15:39
Спасибо, очень советую!
Aksana_Aksana 12 декабря 2016, 14:13
Это второй пост за несколько дней на помады Burberry и, как всегда, прекрасен. И Вы очень красивая. А я не удержусь и приобрету помадку)))
shoovi 12 декабря 2016, 15:40
Благодарю!) очень советую!
ms_alina 12 декабря 2016, 14:57
Шикарная помада.
И фотографии в посте — стильно и лаконично.
shoovi 12 декабря 2016, 15:40
Рада, что понравились)
Klavas 12 декабря 2016, 15:38
Что значит реклама двигатель, я очарована кадрами, спасибо огромное.
С помадой у меня из старой линейки не сложилось, не впечаталась я, поэтому пока не смотрю в их сторону, но ваша мисс невинность восхитительна и вызывает желание.
Пост отличный, а что в палетке?.
shoovi 12 декабря 2016, 15:42
А там тени, старенькие уже, но сейчас в ходу)
Вообще у меня было 2 помады kisses этой марки обычные и одна матовая. Обычные — помады и помады, больше восторгов от упаковки. Матовая отличная. А эта просто чудо! Очень отличается от обычных киссес.
Klavas 12 декабря 2016, 15:49
Матовая наверно мой вариант, все съедаю оперативно, верю, что их сушить не будет
shoovi 12 декабря 2016, 15:52
Она у них очень мягкая, сатиновая скорее. А вообще советую эту попробовать — из этого поста!
Kate85 12 декабря 2016, 15:49
обожаю такие изысканные текстуры и цвета! ух — красотка помада и вы))
shoovi 12 декабря 2016, 15:52
Спасибо!)
Poeme 12 декабря 2016, 17:04
Какая прелесть! Как же она хороша на вас, вы в ней такая утонченная, элегантная. По сравнению с Живанши эта помада чуть бежевая?
shoovi 12 декабря 2016, 17:09
Спасибо!) Да, именно, тут бежевого больше, за это я так люблю этот оттенок)
colombina 12 декабря 2016, 18:30
как красиво!
shoovi 12 декабря 2016, 18:31
Спасибо)
Natalia_Bos 12 декабря 2016, 18:33
Какая элегантная  
Оттенок безумно понравился!
Tamara Moiseeva 12 декабря 2016, 19:00
Очень-очень-очень красивая помада. Плюс уход и пр. Вам здорово подходит. Спасибо за инфу.
Melori 12 декабря 2016, 21:00
Понравилась помада! Но отдельный и очень большой плюс за наслаждение, полученное при просмотре фотографий  
оля оля яло 12 декабря 2016, 21:22
Помада, помадой:))) но какие же красивые у вас фотографии помады с гвоздикой! Класс! Спасибо за отзыв.
Alexa_m 12 декабря 2016, 22:06
Мне так нравится ваш перфекционизм на заглавном фото! Прям глаз отдыхает
MadlenVolya 13 декабря 2016, 08:38
Какая нежная помада! Но мне уже нельзя )
manuka_honey 13 декабря 2016, 08:41
Не обзор, а загляденье! Спасибо, что показали эту красотку, действительно, очень удачный, сбалансированный оттенок.
Tat-ti 13 декабря 2016, 11:54
Прекрасный оттенок!   На вас идеально!
А я промахнулась, купила 205, оказалось что он теплый-теплый с персиковым подтоном. Этот на очереди)))
joulishna 13 декабря 2016, 20:13
У меня есть такая помада в этом же оттенке. Я от нее в полном восторге, только у меня на губах цвет менее насыщенный, больше похоже на блеск для губ.
Frankie_Stein 17 декабря 2016, 23:35
Такой приятный, милый оттенок, из серии «подойдет каждой»!
Hadija1991 18 декабря 2016, 22:14
Прекрасный нежный оттенок!
Спасибо, что так классно его показали  
Lolala 19 декабря 2016, 01:50
Мне противопоказано читать ваши отзывы — сразу начинаю искать свою банковскую карточку! Чего стоил отзыв на TF Ruby Rush! Прекращайте писать и делать такие красивые фото!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной67Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...