12.12.2016

Помада Burberry Kisses Sheer в оттенке #217 English Rose

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о помаде, в которой прекрасно все — и оформление, и содержимое! На сегодня это — лучшее, что я встречала из полупрозрачных помад бальзамного типа. Для верности сравню ее с тремя другими похожими экземплярами из других марок. Добро пожаловать!

Помада Burberry Kisses Sheer в оттенке #217 English Rose
Сразу первый сюрприз: помада оказалась тоньше, чем классическая версия. Закрывается так же на магнит. Небольшой формат делает ее очень изящной, она легко помещается в маленькие сумочки. Стик, кажется, слегка шатается — один маленький минус. Сам стик помады скорее всего будет тереться о стенки, я уже знаю о таких грешках этого формата и выкручиваю помаду ровно на столько, что бы накрасить губы — на пол миллиметра. Вообще оформление выше всех похвал!
У помады абсолютно нейтральный вкус и запах, их, можно сказать, или нет, или я не ощущаю.
Текстура: это очень легкая полупрозрачная помада — бальзам. При этом она дает достаточно понятный цвет на губах. Но лежит невесомо, присутствует уход — губы с ней чувствуют себя, как с бальзамом. Сливочная, тает на губах. Шелушения сглаживаются, проходит сухость. Помада не растекается и не западает в складки губ. Стойкость для такой текстуры для меня подходящая. В целом я с ней спокойно хожу несколько часов до приема пищи. Помада не липкая, присутствует умеренный глянец.
Оттенок: вот он, наконец — то, нейтральный розово — бежевый нюд! Мой идеал, до этого мне попадались либо слишком холодные, либо слишком розовые, либо слишком персиковые оттенки. Этот же оттенок для меня идеален — он теплый, но не рыжий, в нем идеально замешаны розовый и бежевый.
А теперь сравнение. Слева направо:
-Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint в оттенке #04 Rose Tentateur обзор
Эта помада немного более липкая, оттенок более летний, тут больше персика
-Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick в оттенке #750 Lilac Pink обзор
Прекрасная помада, но чем она уступает: часто проскальзывает холодная нотка, царапается стик, сладкий вкус, большой расход. Текстуры практически одинаковые!
-Burberry — описываемая в посте
-Armani Rouge D'Armani Sheers Lipstick в оттенке 504 обзор
У этой помады хуже стойкость, оттенок слишком розовый для меня. Она более прозрачная.
Итак, Burberry выигрывает у этой четверки, я смело рекомендую ее всем! Эту помаду я с огромным удовольствием использую в дневных макияжах, она смотрится элегантно и очень украшает губы!
Оценка: 5+
Цена: в районе 2000р.
Срок использования: месяц

Vera0305 12 декабря 2016, 13:34
Какой стильный обзор и красивая помада!
shoovi 12 декабря 2016, 13:36
Благодарю!)
Modagold 12 декабря 2016, 13:36
Очень элегантный нюд!А реснички! Восторг!
shoovi 12 декабря 2016, 13:36
Спасибо) это все xlash
Modagold 12 декабря 2016, 13:42
Вот спасибо! Давно в хотелках.
katyakraska 12 декабря 2016, 13:46
реально так работает?
shoovi 12 декабря 2016, 15:39
На мне — да! ) я все жду какой-нибудь за это кары, но я уже года 2 пользуюсь курсами, с каждым разом все лучше и лучше!
katrin-shab 12 декабря 2016, 15:42
У меня тоже в два раза увеличились ресницы, от природы хорошие, а сейчас из космоса видно:)
katyakraska 12 декабря 2016, 16:04
блиииин, мне надо!
Milara 12 декабря 2016, 13:39
Очень красивая помада, я люблю такие бальзамные продукты с уходом! Особенно в холода :)
shoovi 12 декабря 2016, 15:52
Да, в холода она незаменима)
polyrose 12 декабря 2016, 13:40
Прекрасная какая, необходимо поискать теперь.)
Вы похожи на французскую певицу Zaho!
shoovi 12 декабря 2016, 15:39
Благодарю!) при определенном ракурсе есть сходство)
katyakraska 12 декабря 2016, 13:42
Она прекрасна!
Ага) Благодарю!)
Greyglasses 12 декабря 2016, 13:46
Очень заинтересовала помада. И фотографии очень красивые!
Спасибо, очень советую!
Aksana_Aksana 12 декабря 2016, 14:13
Это второй пост за несколько дней на помады Burberry и, как всегда, прекрасен. И Вы очень красивая. А я не удержусь и приобрету помадку)))
shoovi 12 декабря 2016, 15:40
Благодарю!) очень советую!
ms_alina 12 декабря 2016, 14:57
Шикарная помада.
И фотографии в посте — стильно и лаконично.
shoovi 12 декабря 2016, 15:40
Рада, что понравились)
Klavas 12 декабря 2016, 15:38
Что значит реклама двигатель, я очарована кадрами, спасибо огромное.
С помадой у меня из старой линейки не сложилось, не впечаталась я, поэтому пока не смотрю в их сторону, но ваша мисс невинность восхитительна и вызывает желание.
Пост отличный, а что в палетке?.
shoovi 12 декабря 2016, 15:42
А там тени, старенькие уже, но сейчас в ходу)
Вообще у меня было 2 помады kisses этой марки обычные и одна матовая. Обычные — помады и помады, больше восторгов от упаковки. Матовая отличная. А эта просто чудо! Очень отличается от обычных киссес.
Klavas 12 декабря 2016, 15:49
Матовая наверно мой вариант, все съедаю оперативно, верю, что их сушить не будет
shoovi 12 декабря 2016, 15:52
Она у них очень мягкая, сатиновая скорее. А вообще советую эту попробовать — из этого поста!
Kate85 12 декабря 2016, 15:49
обожаю такие изысканные текстуры и цвета! ух — красотка помада и вы))
Спасибо!)
Poeme 12 декабря 2016, 17:04
Какая прелесть! Как же она хороша на вас, вы в ней такая утонченная, элегантная. По сравнению с Живанши эта помада чуть бежевая?
shoovi 12 декабря 2016, 17:09
Спасибо!) Да, именно, тут бежевого больше, за это я так люблю этот оттенок)
colombina 12 декабря 2016, 18:30
как красиво!
shoovi 12 декабря 2016, 18:31
Natalia_Bos 12 декабря 2016, 18:33
Какая элегантная
Оттенок безумно понравился!
Tamara Moiseeva 12 декабря 2016, 19:00
Очень-очень-очень красивая помада. Плюс уход и пр. Вам здорово подходит. Спасибо за инфу.
Melori 12 декабря 2016, 21:00
Понравилась помада! Но отдельный и очень большой плюс за наслаждение, полученное при просмотре фотографий
оля оля яло 12 декабря 2016, 21:22
Помада, помадой:))) но какие же красивые у вас фотографии помады с гвоздикой! Класс! Спасибо за отзыв.
Alexa_m 12 декабря 2016, 22:06
Мне так нравится ваш перфекционизм на заглавном фото! Прям глаз отдыхает
MadlenVolya 13 декабря 2016, 08:38
Какая нежная помада! Но мне уже нельзя )
manuka_honey 13 декабря 2016, 08:41
Не обзор, а загляденье! Спасибо, что показали эту красотку, действительно, очень удачный, сбалансированный оттенок.
Tat-ti 13 декабря 2016, 11:54
Прекрасный оттенок!   На вас идеально!
А я промахнулась, купила 205, оказалось что он теплый-теплый с персиковым подтоном. Этот на очереди)))
joulishna 13 декабря 2016, 20:13
У меня есть такая помада в этом же оттенке. Я от нее в полном восторге, только у меня на губах цвет менее насыщенный, больше похоже на блеск для губ.
Frankie_Stein 17 декабря 2016, 23:35
Такой приятный, милый оттенок, из серии «подойдет каждой»!
Hadija1991 18 декабря 2016, 22:14
Прекрасный нежный оттенок!
Спасибо, что так классно его показали
Lolala 19 декабря 2016, 01:50
Мне противопоказано читать ваши отзывы — сразу начинаю искать свою банковскую карточку! Чего стоил отзыв на TF Ruby Rush! Прекращайте писать и делать такие красивые фото!