Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 125

Это было осенью. Когда Inglot выпустил осеннюю коллекцию Russian Fall, и я увидела промо-ролик с Маргаритой Мамун, поняла — этот пигмент должен быть моим, немедленно)
Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 125
Есть такая косметика, которая влюбляет в себя раз и навсегда. Неважно, будет ли она потом в ходу, если ты знаешь, что такое сокровище принадлежит тебе — стоит лишь взять его в руки и насладиться. Цветом. Магией.
Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 125 Эта коллекция была выполнена в едином стиле — с принтом на крышечке и на упаковке.
Открываем крышечку…
Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 125
Конечно же, я не ограничилась только эти пигментом, но он по праву занимает первое место в рейтинге моих предпочтений. Какие переливы, невозможно устоять!

Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 125
Далее много свотчей, этот пигмент надо показывать, причём со всех сторон! Дневной свет без вспышки.
Очень просится сюда лирика, знаете, этот оттенок в моём видении ассоциируется с закатом. Тона, в которые окрашивается небо, вслед уходящему солнцу, пламенеющим, манящим…

"… Персиком нежным закат догорает,
Облака росчерк пурпурный на нём,
Как радуга небо пред ночью пылает,
Цвета переходят друг в друга огнем.
Кромочка неба — как золота слиток,
Полоска пошире — румянец щеки,
И зелень в синюю бездну вплетает,
Как будто забрав все цвета у реки.
А в вышине фиолетовым бархатом
Небесный шатер с Луной-серебром,
Жемчужины звёзд слагают орнаменты
Зодиакальным парчовым шитьем…"

@Милли-Адель

Эти оранжевые нотки сменяются цветом спелой малины

Пигмент по своим характеристикам несколько уступает своим собратьям. Тушуется и наносится он сложнее, чем остальные. А, надо сказать, пигментам от Inglot равных я не знаю. За счёт масла люфы в составе они скользят по коже и переливаются словно драгоценные камни, меняясь в каждой своей грани. Но, тем не менее, это не умаляет его достоинств.
Макро, структура

Я не художник, а только учусь, и мои примеры не настолько выразительны, думаю, со временем я раскрою весь потенциал этого пигмента.

Цена: 1000 р
Оценка 5++++!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
В повседневном макияже как то он не очень
А в креативном макияже просто роскошно! Я смотрела на фото минут 5 не отрываясь
Всё дело в неудачном фото видимо. Позже добавлю фото макияжа при дневном свете, будет смотрется совсем иначе
  • Lavanda
  • 10 декабря 2016, 11:13
Очень красиво!
Благодарю за мнение!
В креативном макияже пигмент раскрылся во всей красе. На подложке он великолепен!
  • Alphard
  • 10 декабря 2016, 11:21
Красота, очень подходит к цвету глаз, повседневный макиях тоже хорош. И выполнен на мой взгляд макияж профессионально.
  • vityn4ik
  • 10 декабря 2016, 11:29
Блииин, какой крутой! Хочу-хочу!)
А мне кажется ещё, что 86 поинтересней всё же. Но у меня его нет) взяла этот, как альтернативу
  • vityn4ik
  • 10 декабря 2016, 11:43
86 не тестила, кстати, надо посмотреть его, спасибо). Этой коллекции, к сожалению, у нас все-равно нет, придётся ждать поездки в рф… тоже считаю, что пигментам Инглот нет равных, все оттенки очень сложные и интересные
у меня 86 как раз. они очень похожи.
тут на подложке из черного карандаша и без подложки. освещение непрямые солнечные лучи
Такое ощущение, что он имеет более интенсивный оранжевый цвет
Ярко-золотой. Классическое такое желтое золото.
Сегодня в корнере сравнила их вживую. 86 более интенсивно сияет, он несколько темнее и насыщен цветом. Этот мягче и не так выразителен
  • Julia_zH
  • 10 декабря 2016, 11:46
Макияж просто супер)))
  • gusevana
  • 10 декабря 2016, 12:28
У меня 86 номер, как по мне так они идентичные…
вау, какая красота! макияж просто отпад!
очень люблю пигменты инглот, именно к эту оттенку давно пригляделась… надо заглянуть к ним
  • doga79
  • 10 декабря 2016, 13:05
Ух ты, как я рада видеть тебя снова, Марин!
Пигмент красивый и в полном образе, ты сказочно хороша!
Привеет) Я тоже рада   Напишу в лс)
Это вы только учитесь? Ничего себе, что ж будет, когда выучитесь?!)))
Надеюсь исправить все недочеты, которые вижу сейчас) а вообще искусство макияжа такая область, в которой можно всегда учиться и постоянно открывать для себя новое
Волшебный цвет, мне так нравятся его переливы  .
  • Lisita55
  • 11 декабря 2016, 03:33
Ой, бля! Не удержалась — как же, как же красиво! Очень Вы хороши в этом цвете. И пост великолепный! Спасибо!
  • elenakot
  • 11 декабря 2016, 20:44
Какой красивый! Мне надо!
Красивый это точно. но, опять же, вот я теперь жалею что не взяла 86, в нем перелив уходит в золото, а этот уже заканчивается на нежно-оранжевом цвете. Хотя, это на любителя
Скажите, пожалуйста, что на губах? Давно ищу такой оттенок)
Скажите, пожалуйста, что на губах? Давно ищу такой оттенок)
Это ColourPop Bianca