07.12.2016

Мои первые карандаши для глаз - Bremani. Обзор классической коллекции

Карандаши, которые со мной уже 9 лет.

Всем добрый день! Наконец решилась написать о карандашах для глаз, которые у меня стали первыми. Появились они у меня еще в далеком 2007. Bremani — декоративная косметика, которую выпускает компания NSP, специализирующаяся на БАДах. Позиционируется как натуральная косметика премиум-класса, с минимумом синтетики и максимумом натуральных ингредиентов. Также у них есть уходовая косметика для лица, тела и волос. Компания сетевая, поэтому чтобы что-то купить — нужно искать консультанта. Вот такой краткий экскурс
Характеристики у всех карандашей идентичны. Поэтому не вижу смысла описывать каждый отдельно, а расскажу в общем. Отличия в них заключаются только в оттенке.
Карандаши на 90% состоят из натуральных ингредиентов. Корпус карандаша выполнен из калифорнийского кедра. Грифель — очень мягкий и податливый, с первого касания рисует интенсивную и четкую линию. Не царапает нежную кожу века и не раздражает глаза (даже при том, что я ношу линзы). Карандаши можно использовать как на верхнем веке, так и на слизистой. Не заявлены как стойкие/водостойкие, поэтому на голом веке держаться от силы 3-4 часа. Потом цвет начинает потихоньку тускнеть, а карандаш мигрирует в складку века. В школьные годы для меня это было самой настоящей проблемой. Сейчас я ношу их только на базе и поверх теней. В таком варианте они держаться до победного. На слизистой пробовала лишь ради эксперимента: там карандаш держится от силы час. Так же использую их для прорисовки межресничного пространства, там карандаши тоже держаться до демакияжа.
Великолепно растушевываются ввиду мягкости текстуры, поэтому служат крутой основой под тени и как подложка для карандашной техники. Точатся без крошек и обламывания.
Легко снимаются любым средством для снятия макияжа, без разводов и эффекта панды.
Поехали по цветам.
NSP Bremani Eye Pencil Shiny Deep silver
Серия Shiny. Темно-серый, стальной оттенок с мельчайшим серебристым шиммером. Входит в постоянную линейку. По размеру видно, как я его люблю ^^ Ношу в качестве стрелки на верхнем веке.
Тень, на руке.
Солнце, на руке.
На глазах, тень.

NSP Bremani Eye Pencil Shiny Cacao
Серия Shiny. Снят с производства. Очень необычного цвета, аналогов которому я не знаю: розовато-коричневая база с серебристо-розовым отливом.
На руке, тень.
На руке, солнце.
На глазах, солнце.

NSP Bremani Eye Pencil Shiny Cacao
Карандаш, у которого косяк в названии. На самом деле это линейка Matte и оттенок называется Cacao. На карандаше непонятно почему написано Shiny   Теплый темно-коричневый оттенок. Входит в постоянную коллекцию.
Очень люблю этот оттенок, он смягчает взгляд и великолепно оттеняет голубые глаза. С ним всегда собираю кучу комплиментов.
Тень, на руке.
Солнце, на руке.
Солнце, на глазах.
Тень, на глазах.

NSP Bremani Eye Pencil Matte Black
Серия Matte. Классический черный карандаш, который я использую в качестве подложки под тени. Стрелку им практически не рисую, больше люблю подводки.
На руке, тень.
На руке, солнце.
На глазах, солнце.
На глазах, тень.

Цена: без скидок порядка 12-13$ за один
Оценка: 4-

Знакомы ли в с этой косметикой, пробовали? Как вообще относитесь к сетевикам?
Всех обнимаю

Milara 07 декабря 2016, 22:02
Какие то не очень карандашики, учитывая цену, если честно. Но стрелочками прям насладилась, мечта перфекциониста!
ally_n 08 декабря 2016, 06:25
ну мы же понимаем, что это сетевая продукция и автор указал цену без скидки, которая в этой компании, если не ошибаюсь составляет около 40%.
Kelen 08 декабря 2016, 09:59
Со скидкой один обходиться около 8$, вроде как. В любом случае, покупала не сама себе.)
Kelen 08 декабря 2016, 09:57
Благодарю
На подложке они меня вполне устраивают по всем параметрам. Второй раз точно не куплю, ибо люблю более стойкие продукты. да и не фанат карандашей в целом.)
Elenina87 07 декабря 2016, 22:35
Очень понравился темно-серый и какао- для зелёных глаз- загляденье!
Вам карандашики очень идут).
Kelen 08 декабря 2016, 09:59
Frankie_Stein 07 декабря 2016, 23:16
Темно-серебристый кажется серым, стрелки с этим цветом — красота!
ally_n 08 декабря 2016, 06:33
карандаши и правда хорошие, очень мягкие, прям сливочные, что конечно не говорит о их стойкости, по крайней мере на моих капризных веках. Мне у этого бренда больше всего нравятся румяна и помады в карандашах (Sweet Vanilla и Tender Fuchsia -лучше них я помад не пробывала!). Надо на них обзоры что ли написать наконец   уж очень хороши, такое добро в секрете держать нельзя
Kelen 08 декабря 2016, 10:03
Румяна у меня тоже есть, еще из самой первой коллекции Milano. Им уже 5 лет, я протерла огромную дырку, а они все никак не закончатся   И помада Tender fucsia, этакий вариант на случай, когда не знаешь, чем накраситься.)
Пишите, с удовольствием почитаю
chilik 08 декабря 2016, 15:07
Как вы рисуете такую идеальную стрелку с тонки кончиком карандашом?
Kelen 08 декабря 2016, 18:11
Все дело в практике.) Возможно как нибудь соберусь написать пост про стрелки.