Набор теней для век ColourPop Never Not Chillin Super Shock Shadow Collection

Набор теней для век ColourPop Never Not Chillin Super Shock Shadow Collection
К грядущим новогодним праздникам бренд ColourPop выпустил большое количество наборов для макияжа, среди которых можно найти отличные идеи для подарков для себя и близких. Я хоть и пыталась, но не смогла остаться равнодушной и купила себе 2 набора. Вот здесь можно почитать про набор блесков для губ, а сегодня я расскажу о потрясающей подборке теней для век Never Not Chillin.

Упаковка набора мне очень нравится – это имитация виниловой пластинки. Внешняя коробка выполнена из плотного картона, сбоку достается сама «пластинка» — тоже картонная коробочка, в которой в специальных углублениях расположены тени.

Набор теней для век ColourPop Never Not Chillin Super Shock Shadow Collection Набор теней для век ColourPop Never Not Chillin Super Shock Shadow Collection
Футляр теней выполнен из качественного пластика, крышка откручивается. В отличие от основной коллекции, в праздничном наборе шайбочки теней черные. Вес каждого оттенка 2,1 грамма. Произведены в США. Отдушки не имеют.

В набор входят 6 лимитированных оттенков с разным финишем:

Patchwork (ультра-глиттер) – мой личный любимчик, бирюзово-коричнево-серый оттенок с разноцветным шиммером. Наносимый соло буде выглядеть не очень опрятно, а вот на темной подложке он по-настоящему раскрывается во всей красе.
Thirsty Girl (металлик) – болотно-коричневый оттенок с большим содержанием крупного золотого и оранжевого шиммера.
Peekaboo (металлик) – цвет шампанского с большим количеством серебристого и золотистого шиммера. На веке практически не заметен в силу своей полупрозрачной текстуры.
Desert (матовый) – цвет недоспелой тыквы. Содержит очень мелкий разноцветный шиммер.
Fairfax (матовый) – цвет темного шоколада. Хоть и заявлен, как матовый, но по факту в нем присутствует очень мелкий золотистый шиммер.
Babykins (ультра-металлик) – фиолетово-бордовая база с розовым шиммером.

Текстура теней ColourPop является уникальной. Они не сухие, но и не кремовые. Обладают нежной муссовой консистенцией, тактильно очень приятные, но при этом плотно спрессованы. Отлично наносятся подушечкой пальца, а вот с кистями не дружат. Причем ни с натуральными, ни с синтетическими. Но это лично у меня, если у вас по-другому, напишите, пожалуйста, в комментариях, какие кисти используете вы.

Какие-то сложные макияжи, типа уголков и петель, с данными тенями сделать не получится (только если заполнять выстроенную другим продуктом форму). Оттенки настолько многогранны и самодостаточны, что отлично смотрятся сами по себе или же на подложке из карандаша или гелевой подводки.
Стойкость на высоте – на базе выдержат весь день. Удаляю гидрофильным маслом или двухфазкой. Обычная жидкость для снятия макияжа может не справиться, особенно с темными оттенками.

Темные оттенки могут осыпаться, но не критично. Ниже в макияжах вы можете это увидеть и оценить.

1. На подвижном веке Peekaboo, в складке и на нижнем веке Fairfax.

2. Patchwork на подложке из черного карандаша. Растушеван в складке румянами MAC Harmony.

3. Thirsty Girl на всем подвижном веке, растушеван в складке тенями Essense 05 Taupe Secret

4. Babykins на подвижном веке, растушеван в складке румянами MAC Harmony. нижнее веко подведено карандашом Pupa Coral Island.

5. Desert на подвижном веке, стрелка выполнена влажным способом оттенком Fairfax.

6. Смоуки без подложки оттенком Fairfax, растушеванным в складке оттенком Desert. На яблочке века, в качестве акцента, Peekaboo.

Я довольна набором на 100%, ставлю ему твердую 5.
Цена 30$
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Вы мастер макияжей, понравились все! Тоже хочу заказать тени, пока ещё руки не добрались
Спасибо большое! Тени у Колорпоп классные, уверена, вам они тоже понравятся
Thirsty Girl интересный оттенок! Пожалуй, в избранное!
Да, он очень интересный. В баночке отливает золотом, а на веке почти хаки. Я помню, как вам хорошо были тени Л'ореаль, которые вы недавно показывали. Этот оттенок тоже будет отлично
  • aquagirl
  • 05 декабря 2016, 13:48
Какие красивые макияжи!
Не буду оригинальной — Patchwork очень интересный оттенок!
Спасибо большое! Наличие Patchwork в наборе явилось решающим моментом при покупке   Это настоящий цвет праздника!
  • Poeme
  • 05 декабря 2016, 15:24
Мне тоже пэчворк показался самым оригинальным))
Спасибо, что заглянули! Он крутой
  • 05 декабря 2016, 16:57
Patchwork отличный оттенок, да и в целом, набор весьма интересный)))
Макияжи очень понравились, тот что с MAC Harmony смотрится необычно, но эффектно)
Спасибо большое! Я недавно для себя открыла, что Harmony очень круто выглядит в складке века. Так мне даже больше нравится, чем использовать его на скулах.
  • Leiii
  • 05 декабря 2016, 23:44
Я прекрасно наношу Colourpop любыми кистями… Лучше всего, конечно, справляется малышка MAC для смоуки (извиняюсь, номер затерся. Но это натуральный ворс, плотная тугая плоская кисть с овальным срезом, примерно 7мм шириной и 6 высотой). Плоская синтетика-лопаточка из безымянного китайского набора справляется тоже отлично. Также как и кисть-карандаш Zoeva 231. Скошенные кисти для подводки само собой годно работают с этой текстурой. Но палец, конечно, это особый шик! Так тени впечатываются и раскрываются лучше всего. Я обычно темные подтушевываю потом по краю любой мягкой кистью, и отлично.
Спасибо большое за комментарий! Мне вот не нравится, что кистями получается очень тонкое, полупрозрачное покрытие. А чтобы получить цвет, как в баночке, надо очень постараться. Я тоже наношу подушечкой пальца, а пушистой кистью потом растушёвываю. У меня кисти из козы от IsaDora и Shik, а также синтетическая «лопаточка» от Pupa, ею я обычно кремовые тени наношу.
крутые тени!
я не люблю однушки… нужно столько места где-то их хранить
а вам очень идут все оттенки!
Да, с хранением проблемы   Поэтому я не буду выбрасывать упаковку, тени будут жить в ней на туалетном столике.
  • Soffione
  • 06 декабря 2016, 15:46
Какое очаровательное оформление в виде винила.:) Я еще застала эти пластинки в детстве. Красивые тени и тебе идут, особенно Patchwork.
Лиля, спасибо! Я тоже помню, у нас был набор пластинок и старый советский проигрыватель. Мне вся эта церемония включения музыки тогда казалась настоящим волшебством   А Patchwork хорош, с ним я смоуки делаю теперь намного чаще.
  • Leiii
  • 06 декабря 2016, 18:13
Я несколько раз прохожусь кистью чтобы наслоить. Не получается так вполировать как пальцем, это да. Но иногда хочется более точного нанесения с контурами, особенно в темных оттенках. Лучше всего получается плотно набитыми кистями с коротким ворсом, в общем тем, чем можно именно втирать тени.
Спасибо большое, что поделились. В принципе, делаю то же самое, но подушечкой пальца все же нравится больше. И эффект лучше, и тактильные ощущения нравятся.
Огого, какой шикарный набор! Оформление   И бирюзовый оттенок очень праздничный!
Спасибо большое! Да, производители смогли сделать заманчивое предложение, от которого сложно отказаться
  • helheima
  • 09 декабря 2016, 15:21
А как выглядит печворк без черной подложки? С ней-то он очень круто выглядит!
Без подложки он не так эффектен, конечно. Выглядит, как на свотче, полупрозрачно.